🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2018 22:10
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 13:12
Обожаю выходные...особенно субботу

Самое время выделить время для себя любимой...
Принять ванну ,выпить чашечку кофЭ))))
Сделать маску для лица, расслабиться... и наслаждаться каждой минутой выходного дня

За что я люблю свою работу, это за то ,что у меня всегда есть под рукой супер эффективные средства для лица и тела.
Мой личный Must Have 
крем Обережек, крем Смородина - мои помощники в борьбе за молодость и красоту
Крем для век (ммм ,покорил не одно сердце среди наших покупательниц)))
Скраб для тела Кокосовый ,я сладкоежка и этот аромат меня пленит)))ну и конечно же ,он прекрасно очищает кожу.
Масло фукуса и ламинарии - про них я могу говорить очень много)) Напишу одно лишь слово "ВОСТОРГ". 
Твердый шампунь Живичный . Передаю привет от моих обесцвеченных волос, ни одного секущегося волоса, мой парикмахер в шоке!
Маска с орехом макадамии, спасибо и ей от моих волос Маска лечит мои волосы, предает им блеск и силу. 
 Крем Лаванда, увлажняет кожу моего ребенка после водных процедур, я в восторге, мое дитя тоже, мажется с удовольствием.
Мицеллярная вода, как я раньше без нее жила??? Я не знаю
Макияж с глаз снимаю только ей.
Гидрофильное масло для жирной кожи, очищает кожу на 10 баллов из пяти!
Гоммаж для лица, кто со мной общался, тот знает ,какие дифирамбы я пою этому средству, люблю и ни на что не променяю!
Сыворотка с дигидрокверцетином, легкая, быстро впитывается, увлажняет кожу, мне даже не требуется наносить крем после нее. 
Альгинатные маски, обожаю все, работающие и эффективные ,результат виден после первого применения.
Гидролаты василька, розы и ромашки - протираю лицо, а розу еще и на волосы распыляю 

Это лишь маленькая часть моих любимчиков))) Если Вам будет интересно что-то подробо узнать о конкретном средстве, пишите письма ,как говорится))))

А еще у нас ведь скоро будут крутяцкие новинки..... Мммммм, я такая счастливая, что я одна из первых могу их попробовать и наслаждаться результатом. Следите за новостями в группе и нашем Instagram.

Заходите на наш сайт https://мыложивица.рф , заказы принимаем в круглосуточном режиме, а в понедельник (отдохнувшая и счастливая) всем всем отвечу и отправлю письма, а некоторым счастливчикам даже позвоню

Возьмите от этого дня максимум, отдыхайте, сходите в гости, больше читайте, наслаждайтесь жизнью! Это же так здорово, надо ловить каждый миг 

Балуйте себя, выбирайте лучшее

Всем добра

с уважением, Анастасия Живица

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 16:49
Кто-то снимает макияж гидрофильным маслом, кто-то молочком, кто-то мицеллярной водой. Главное - снимать макияж нужно обязательно!

Мицеллярная вода @milozhivitsa многим полюбилась, в первую очередь, конечно, за очень эффективное удаление макияжа с лица и глаз, даже водостойкого. Но у нее есть еще ряд преимуществ:

Конечно же, отличный натуральный состав, содержит гидролаты и даже натуральный увлажняющий фактор.
Она очень комфортна в использовании - не щиплет глаза, не оставляет неприятной пленки на лице.
Не сушит и не повреждает кожу, увлажняет ее.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 10:21
Вновь хотим обратить Ваше внимание на твердый шампунь.
Для сухих и поврежденных волос "Живичный"

Заменяет 300 мл обычного жидкого шампуня. 
Без консерванта, SLS, силиконов, красителей и отдушек.

В составе шампуня большой процент масел и экстрактов для интенсивного питания и ухода за ломкими, пересушенными, поврежденными и часто окрашиваемыми волосами. 

Сибирский кедр - это уникальный природный продукт, аналогов которому в природе не существует. Масло, живица и экстракт кедра делают волосы сильными и в несколько раз эффективнее укрепляют корни волос, чем широко известное репейное масло. Шампунь оздоравливает волосы и кожу головы, питает, увлажняет. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 14:56
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 16:32
Красавицы, сыворотка для лица 40+ снова в наличии  

Успевайте заказать , разбирают как горячие пирожки  

Антивозрастная сыворотка на основе целого комплекса активных веществ и запатентованных биокомпонентов создана для устранения возрастных признаков стареющей кожи лица. 

В составе 4 главных синергично действующих компонента (2 натуральных, 2 синтезированных): 
1. комбучка - продукт ферментации симбиоза чайного гриба и сладкого черного чая, оказывает мягкий пиллинг, вследствие чего улучшает цвет лица, но самое важное способствует подавлению гликации (склеивания белков кожи) 
2. изильянс – растительный компонент, визуально разглаживает рельеф кожи, уменьшая глубину морщин, благодаря механическому действию структуры полимера, который, высыхая, образует на коже упругую пленку. По сути, препарат моментального и визуального действия, этакий «эффект Золушки». 
3. идеалифт - специально разработанный пептид (белок) для подтяжки овала лица, стимулирует выработку собственного эластина в коже. 
4. матриксил 3000 – широко используется в европейской косметике для антивозрастного ухода, считается самым современным стимулятором упругости кожи. Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы. Заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу). 

Применение: Утром и/или вечером нанести несколько капель на чистую кожу лица и шеи. Используйте самостоятельно или в комплексе с увлажняющим кремом. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 09:48
Среди большого количества косметических средств, борющихся с целлюлитом и лишним весом, морские водоросли занимают одну из лидирующих позиций. Они не только способствуют лечению целлюлита, но и наполняют подкожные слои эпидермиса полезными веществами. 

МАСЛА ФУКУСА и ЛАМИНАРИИ предохраняют кожу от преждевременного старения и иссушения. Эффективно применяются как средство при целлюлите различной степени выраженности.

Рассасывают целлюлитные подкожные узлы, сглаживают неровный рельеф кожи, отшелушивают отмершие клетки эпителия. Улучшение микроциркуляции способствует лучшему оттоку лимфы, при этом устраняя отёчность. 

Активно стимулируют регенерацию клеток и восстанавливают поврежденные волокна, хорошо заживляют ранки, раздражения и трещинки кожи. 

Существенно улучшают местное кровоснобжение, улучшают самочувствие и работу внутренних органов человека. Повышают сопротивляемость клеток к агрессии окружающей среды и повышают местный иммунитет. 

Способ применения масел в чистом виде: 

Массаж 
Небольшое количество масла равномерно распределите по телу. 
Проведите процедуру массажа. Легкими массажными движениями втирайте масло в течение 10-15 минут, уделяя особое внимание местам с наиболее выраженным целлюлитом. 
Остатки масла промокните полотенцем. Дождитесь полного впитывания масла. Водой не смывать.

Обертывания 
Смочите марлю маслом и оборачивая ей пораженное место, сверху покрывая термопленкой, время проведения процедуры не менее 30 минут. Остатки масла промокните полотенцем. Дождитесь полного впитывания масла. Водой не смывать. 

Лосьон для тела
После водных процедур, на чистую кожу нанесите небольшое количество масла. Равномерно распределите по всему телу. Плавными круговыми движениями мягко втереть в кожу. Остатки масла удалите салфеткой. 

Обогащение косметических средств 
Также можно использовать в сочетании с растительными порошковыми скрабами для тела, как добавка в лосьоны и крема для тела. 

Порошковые скрабы: 
10 капель масла ламинарии или фукуса разбавьте водой , добавьте в солевой скраб; 
используйте скраб по назначению.

Кремы и маски: 
Непосредственно перед нанесением, несколько капель масла добавьте в нужное количество крема или маски.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 21:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 14:07
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 15:32
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 09:57
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 19:31
МЫЛО СОЛЯНОЕ С ЛЕЧЕБНОЙ ГРЯЗЬЮ
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Соляное мыло обладает выраженным биологически активным действием, дезинфицирует, активно очищает поры, придает упругость и бархатистость коже, стимулирует обновление клеток кожи, снимает усталость. Кроме того, соль - это «проводник» эфирных масел, которые, благодаря особенностям состава этого мыла обладают более оздоравливающим свойством на организм человека.

Эфирное масло чайного дерева обладает сильнейшими противовоспалительными свойствами, помогает снять усталость, повысить работоспособность. Лечебная грязь нормализует функции кожи: очищает ее, абсорбирует излишки кожного жира, освобождает поры, уменьшает раздражения и воспалительные процессы.
МЫЛО СОЛЯНОЕ "ХВОЙНОЕ"
123.00 руб

— Описание у поставщика 

Соляное мыло обладает выраженным биологически активным действием, дезинфицирует, активно очищает поры, придает упругость и бархатистость коже, стимулирует обновление клеток кожи, снимает усталость. Кроме того, соль - это «проводник» эфирных масел, которые, благодаря особенностям состава этого мыла обладают более оздоравливающим свойством на организм человека.

Масло ели обладает успокаивающим и расслабляющим действием, оно способно снимать напряжение и нервозность, обладает противовоспалительным и бактерицидным эффектом. Таким образом, наше соляное мыло снимает нервную и физическую усталость.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 11:48
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 17:19
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 17:31
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 17:36
Alenka: Ликопиновая парочка-выручалочка!

Летом я начала использовать серию средств с ликопином, на тот момент новых, от Частной мыловарни Живица. Мне все в них нравилось, только вот из-за моей индивидуальной непереносимости посчастливилось моей маме продолжить их использование, поэтому отзыв будет с ее слов. 

Но сначала, что же такое ликопин и зачем он нужен? 
Ликопин — каротиноидный пигмент, определяющий окраску плодов некоторых растений, например томатов, гуавы, арбуза. Свое название ликопин получил от рода Lycopus, к которому принадлежит томат обыкновенный. Ликопин содержится во многих красно-оранжевых частях растений, это главный компонент, определяющий красный цвет плодов томатов. Ликопин является нециклическим изомером бета-каротина. Защищает части растения от солнечного света и окислительного стресса. В клетках растений ликопин выступает как предшественник всех остальных каротиноидов, включая бета-каротин. (данные из Википедии) 

Ликопин является наиболее мощным антиоксидантом среди каротиноидов. Он имеет свойство блокировать УФ-лучи (кстати, ликопин придает крему примерно SPF 3). 

В кожуре томатов содержание ликопина максимально высокое, в средствах он обладает следующими функциями: 

действует как природный уф-фильтр, снижая эритему (покраснение кожи), вызванную уф-излучением. 
способствует более ровному и красивому загару в более короткие сроки за счет стимуляции выработки меланина. 
препятствие фотостарению и оказывает антирадикальное действие, антиоксидантная активность ликопина в десятки раз более выражена чем альфа-токоферола (вит.Е). 
проявляет противовоспалительные и успокаивающие свойства. 
используется в анти-эйдж программах, способствует сокращению морщин, стимулирует все жизненные процессы до физиологического уровня. 

Мама использовала крем и маску с ликопином прошлым летом. А точнее брала эти средства с собой на море в Абхазию. 

Крем для лица с ликопином 50 мл 

Крем отлично распределяется по коже, он замечательно подходит под макияж. Но не является заменой солнцезащитного средства, мама пользовалась дополнительно солнцезащитной серией, у Живицы она, кстати, просто отличная. 

Средство не забивает поры. Мама использовала крем на своей возрастной коже утром и вечером. Дозатор работает отлично, но вот этикетка со временем теряет внешний вид. С этим кремом лицо на жаре не потеет и с ним очень комфортно коже. 


Маска для лица с ликопином 

Маска тоже очень приятно ощущается на коже. Она хорошо питает и восстанавливает ее, особенно после солнечных ванн. 

Маска находится в пластиковой тубе. Этикетка иногда отклеивается, но это не критично. Маска густая, кремовая. Но наносится и распределяется по коже легко. Держим минут 20 и смываем. 


Мама вернулась из отпуска с отличным состоянием кожи! Эта парочка, действительно, препятствует фотостарению и разглаживает мелкие морщинки, делая рельеф более гладким, но этот эффектдостигается через некоторое время использования средств. 

Аромат у обоих средств приятный и на коже особо не ощущается. 

Но средства с ликопином подойдут не только возрастной коже, их могут применять девушки с 20 лет в летний сезон для восстановления и защиты кожи при солнечном воздействии. 

Рекомендую обратить внимание на эти средства дамам в возрасте, а также молодым девушкам (только не с гиперчувствительной кожей, как у меня), ведь сезон загара уже не за горами! 

ссылка на отзыв http://ecogolik.ru/blog-elena-7917/likopinovaya-paroc..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 23:06
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 00:55
Как стать красивой за 20 мин?!
А как потом сохранить всю эту красоту?!!
А как вообще поверить в то, что маски работают?!
Важно! Чем Вы пользуетесь? Как и когда? И очень важна регулярность ухода.

Альгинатные маски подходят любому типу кожи: сухая, жирная, проблемная кожа лица, склонная к аллергическим проявлениям, гиперчувствительная, с куперозом и тд..
Лифтинг эффект и улучшение тургоры - для антивозрастного эффекта.
Выводит токсины, жир и грязь -для жирной и комбинированной кожи.
Отлично увлажняет, проникая в каждую трещину, складочку и пору - для сухой!
А ещё, мгновенный эффект и никаких возрастных ограничений!

Надо ли ещё что то говорить?!..
Я думаю, женщины во всем мире скинутся и однажды поставят памятник ученым, открывшим альгинат...  
А как его открыли можно почитать здесь https://vk.com/wall-82818370_4514
И пожалуйста, не занимайтесь самосовершенствованием после 22 часов...ведь кожа это орган, а все органы живут по биологическим часам

Natusihka
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 641
1 апреля 2018 15:03
ДД, оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 15:32
38%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!