🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 10:03
МОЛОЧКО ПОСЛЕ ЗАГАРА С ЛИКОПИНОМ
480.00 р.

— Описание у поставщика 

Натуральный уход для всей семьи. Молочко успокаивает, снимает воспаление, оказывает антирадикальное действие, увлажняет, содержит мощный антиоксидант и природный уф-фильтр - ликопин.

Ликопин, содержащийся в кожуре помидора, способствует образованию более ровного загара и препятствует фотостарению. 
Что такое ликопин?

Экстракт кожуры томата является источником сильнейшего антиоксиданта – ликопина. В используемом нами активе ликопин присутствует в виде микродисперсии, и обладает высочайшей биодоступностью для кожи по сравнению с жирорастворимыми формами.

Ликопин — каротиноидный пигмент, определяющий окраску плодов некоторых растений, например томатов, гуавы, арбуза. Свое название ликопин получил от рода Lycopus, к которому принадлежит томат обыкновенный. Ликопин содержится во многих красно-оранжевых частях растений, это главный компонент, определяющий красный цвет плодов томатов. Ликопин является нециклическим изомером бета-каротина. Защищает части растения от солнечного света и окислительного стресса. В клетках растений ликопин выступает как предшественник всех остальных каротиноидов, включая бета-каротин. (данные из Википедии)
Ликопин является наиболее мощным антиоксидантом среди каротиноидов. Он имеет свойство блокировать УФ-лучи (кстати, ликопин придает крему примерно SPF 3).
Основные свойства ликопина:
- действует как природный уф-фильтр, снижая эритему (покраснение кожи), вызванную уф-излучением.
- способствует более ровному и красивому загару в более короткие сроки за счет стимуляции выработки меланина.
- препятствие фотостарению и оказывает антирадикальное действие, антиоксидантная активность ликопина в десятки раз более выражена чем альфа-токоферола (вит.Е).
- проявляет противовоспалительные и успокаивающие свойства.
- используется в анти-эйдж программах, способствует сокращению морщин, стимулирует все жизненные процессы до физиологического уровня.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 10:03
КРЕМ С КЕРАМИДАМИ
246.00 р.

— Описание у поставщика 

Крем предназначен для ухода за кожей лица
- при неблагоприятных погодных условиях,
- за кожей с нарушениями целостности липидного барьера (чувствительная кожа, склонная к аллергическим реакциям и раздражениям), 
- для ухода за зрелой кожей лица (с возрастом количество керамидов в коже уменьшается). 

Керамиды - это липиды, которые совместно с холестерином и жирными кислотами образуют липидный барьерный слой кожи. Керамиды необходимы для придания емкости и сохранения влаги в коже. Они служат барьером против бактерий и загрязнений окружающей среды. Барьерная система кожи на 50% состоит из керамидов. В косметике они предотвращают трансэпидермальную потерю влаги, предупреждая сухость, шелушение и дряблость кожи. 
Масло ореха макадамии нераф. не столько защитное, сколько восстанавливающее масло. Помогает коже компенсировать дефицит омега-7-кислоты, что особенно полезно 1. для ухода за кожей, начинающей стареть, 2. и кожей с нарушениями барьерных функций (после использования кислот и ретиноидов, после повреждения УФ лучами и лечения фотодерматитов), спасает кожу от ветра и низких температур.
Гидролат липы успокаивает и регенерирует, замедляет процессы старения, улучшает цвет лица. 
Масло манго обладает солнцезащитным эффектом, эффективно смягчает кожу, успокаивает и защищает. Богато антиоксидантами. Восстанавливает эластичность кожи, предотвращает 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 10:04
СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ
277.00 р.

— Описание у поставщика 

Сыворотка стимулирует рост ресниц, делает их толще и сильнее. Содержит французский актив для ресниц Widelash. ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 15 ДНЕЙ. Работает в 3-х направлениях:
- Увеличивает длину
- Увеличивает толщину и густоту ресниц
- Делает ресницы более сильными
Французский пептид для ресниц WIDELASH: укрепляет стержень волоса и луковицу, увеличивает скорость производства волоса, активирующе действует на «спящие» луковицы. Делает ресницы более толстыми, темными, блестящими. Общеукрепляющее действие подтверждается меньшими потерями ресниц при снятии макияжа.
Использовать два раза в день – утром и вечером, тщательно нанося средство на корни ресниц. Тушь можно наносить уже через 5-10 минут после бальзама.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 10:04
МЫЛО "ХОЗЯЮШКА"
74.00 р.

— Описание у поставщика 

Натуральное средство для стирки белья обладает превосходными отстирывающими свойствами и прекрасно справляется с трудновыводимыми загрязнениями, а также без труда отстирывает манжеты и воротники, дает обильную пену, легко смывается, экономно в использовании. Мыло не содержит каких-либо
химических добавок, ароматизаторов и красителей. 
Рекомендуется для стирки детских вещей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 10:05
МЫЛО "ЛЕСНАЯ ЯГОДА"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Натуральное мыло с выразительным земляничным ароматом. Нежная пена мягко очищает кожу, не вызывая ощущение сухости и стянутости. Благодаря сбалансированному составу мыла ваша кожа всегда будет упругой, ровной, нежной и шелковистой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 10:05
МЫЛО "ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Увлажняющие свойства этого молочного мыла усиливаются добавлением овсяных хлопьев и мёда. Мыло смягчает даже сильно обветрившуюся и огрубевшую кожу, идеально подойдет для нежной и чувствительной кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 10:06
МЫЛО "ТАЁЖНОЕ"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Можжевельник и эвкалипт оказывают противовоспалительное, болеутоляющее действие, способствуют активной регенерации клеток, очищению. Хвойный аромат натурального мыла улучшает настроение, снимает нервное напряжение, придает бодрость. Идеальный вариант для бани и банных процедур.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 10:08
МЫЛО СОЛЯНОЕ "ИЛАНГ-ИЛАНГ"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Соляное мыло обладает выраженным биологически активным действием, дезинфицирует, активно очищает поры, придает упругость и бархатистость коже, стимулирует обновление клеток кожи, снимает усталость. Кроме того, соль - это «проводник» эфирных масел, которые, благодаря особенностям состава этого мыла обладают более оздоравливающим свойством на организм человека.

Эфирное масло иланг-иланг омолаживает, глубоко действует в слоях кожи, активируя рост новых клеток и придавая коже упругость, нежность и бархатистость. Аромат иланг-иланг придает уверенности в собственных силах, стимулирует творческое начало.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 10:09
МЫЛО "ДЕРЕВЕНЬКА"
123.00 р.

— Описание у поставщика 

Мыло на козьем молоке отличается особой мягкостью и подходит для самой чувствительной кожи, питает, отбеливает, сужает поры, устраняет раздражение и воспаление. В это мыло просто невозможно не влюбиться!
Противопоказания – аллергия на пчелопродукты.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 10:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 14:03
МЯГКОЕ МЫЛО "ЭВКАЛИПТ"
209.00 р.

— Описание у поставщика 

Травяное мыло для глубокой и мягкой очистки кожи, является отличным антисептиком, смягчает и питает кожу. Идеально подойдет для любого типа кожи.

Бельди идеально подходит для очищения кожи в бане, также можно использовать его в душе или после ванны. Благодаря натуральным скраб-добавкам кожа становится шелково-гладкой, основа - натуральное кремообразное мыло - моет очень мягко и увлажняет.
Подходит для ежедневного умывания.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2017 14:06
ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "ЗОЛОТО СИФ"
221.00 р.

— Описание у поставщика 

Для нормальных, сухих и светлых волос.
Питательный и смягчающий шампунь с ромашкой и маслом зародышей пшеницы для тонких, сухих и светлых волос. Ромашка подчеркивает природный оттенок светлых волос. Масло зародышей пшеницы и экстракты облепихи, ромашки, овса обладают питательными и смягчающими свойствами.
Для нормальных, сухих и светлых волос. Подходит для детей

Заменяет 300 мл обычного жидкого шампуня.
Без консерванта, SLS, силиконов, красителей и отдушек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 11:57
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2017 00:10

50 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2017 12:36
Уже половину набрали!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2017 08:56

53 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2017 18:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2017 10:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июля 2017 14:52
ab ab ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июля 2017 23:10

58 %!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!