🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 16:42

50 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 16:44
Бальзам для губ "Нежный кокос"
133.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежный, еле уловимый аромат сладкого кокоса дарит "Райское наслаждение". А вдвойне приятно, что этим ароматом наделен очень питательный и полезный бальзам для губ, который эффективно позаботится о Ваших губках в любое время года!
Экономная консистенция, портативность, эффективное увлажнение и защита - это незаменимый друг в любой дамской сумочке!
Стоимость в розничных магазинах:220 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 16:47
Тоник с пребиотиками "Тайна моря"
354.00 руб

— Описание у поставщика 

Лизаты бифидо- лакто- и пропиобактерий (продукт биотехнологий) относят к пребиотикам, они создают на поверхности кожи оптимальную среду для размножения нормальной микрофлоры кожи, а для патогенных микроорганизмов которые являются причиной многих неприятностей типа акнэ – такая среда наоборот не благоприятна. Самое основное воздействие лизатов на кожу – это восстановление нормальной микрофлоры. 
Их действие очень разнонаправлено: стимуляция выработки церамидов, пролиферации фибробластов, нормализация секреции себума, восстановление собственного натурального увлажняющего фактора.
Содержат пептиды, свободные аминокислоты, полисахариды, некоторое количество АХА кислот, большое количество витаминов (группа В, витамины С, РР, фолиевая кислота).
Так же тоник "Тайна моря" содержит экстракт из минеральных солей, необходимых для поддержания тонуса и здорового цвета лица на клеточном уровне (поддерживает восстановление клеточной энергии). Помогает бороться с агрессивным влиянием окружающей среды, способствует интенсивному увлажнению, помогает в профилактике преждевременного старения. Содержит такие необходимые для кожи элементы, как калий, кальций, натрий, магний, цинк, медь, марганец и кобальт.
Стоимость в розничных магазинах:500 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 16:49
Увлажняющий тоник "Капли росы"
354.00 руб

— Описание у поставщика 

Полноценное увлажнение - залог здоровой и молодой кожи. Недостаток влаги ведет к обезвоживанию верхних слоев эпидермиса, тускнеет кожа, появляются шелушения, кожа становится грубой, сухой, увядающей, становятся выразительнее имеющиеся морщинки и появляются новые. Полноценное восполнение влаги и устранение ТЭП (трансэпидермальной потери влаги) - основная задача тоника "Капли росы". Многокомпонентный состав с увлажняющими составляющими помогает спасти от обезвоживания любую кожу, в любое время!
Стоимость в розничных магазинах:500 руб.
Тоник для проблемной кожи "Дева чистоты"
354.00 руб

— Описание у поставщика 

Комплексный тоник для ухода за жирной и комбинированной кожей. Регулирует выработку кожного сала, сужает поры, уменьшает жирность кожи и воспаления. Отлично успокаивает кожу, подавляет рост бактерий (в числе P.acnes), обладает заживляющим и противовоспалительным действием. Улучшает заживление кожных покровов, устраняет раздражение и зуд.
Стоимость в розничных магазинах:500 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 16:50
Скраб для губ "Вишневый соблазн"
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный скраб только для твоих нежных губ! Он подарит им мягкость и сочность, соблазнительный блеск и невероятную гладкость! Скраб для губ необходим круглый год - он защитит от перепадов температуры и воздействия окружающей среды, создаст дополнительное питание и увлажнение кожи. Полезен губам и легкий массаж скрабом, он усиливает кровообращение, что делает природный цвет ярче и избавляет поверхность от трещин и шелушения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 16:52
Крем-скраб для лица "Миндаль & Кокос»
89.00 руб

— Описание у поставщика 

Нежный, кремовый скраб для самой чувствительной кожи лица. В основе скраба лежит увлажняющий крем с питательными натуральными маслами и активами, благоприятно и нежно воздействующие на нежную кожу. Помимо увлажняющих свойств, крем-скраб еще и пенится! Мягкая и ненавязчивая пенка снимет частички грязи и лишний жир, заменяя собой ежедневное дополнительное умывание. Скрабирование кожи в "Миндаль&Кокос" достигается вулканической глиной Гассул, она обладает определенной "мыльностью", бережно очищает кожу, сужает поры, уменьшает морщинки, нормализует жирную кожу, выравнивает тон лица. Таким образом, высушивающее действие глины нейтрализуется питательным кремом в основе скраба, очищение кожи происходит различными способами, для более глубокого и бережного воздействия, и при этом подходит для всех типов кожи, в том числе для самой чувствительной!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 16:53

54 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 16:58

60 %!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 22:34
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2017 10:10
Собираем!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 11:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 19:08
Гидрофильное масло "Чистая кожа"
354.00 руб

— Описание у поставщика 

Ищите альтернативные, натуральные и глубокие методы ежедневного очищения? Хочется чего то новенького? А может вас беспокоят забитые и широкие поры, переодические прыщики и жирная кожа? 
Тогда это умывальное масло - для Вас! 
Идеальное очищение пор, увлажнение и питание кожи, нормальзация работы сальных желез - все это в флаконе "Чистой кожи".
Благодоря уникальной формуле, это масло смешивается с кожным жиром, а при соприкасновении с водой превращается в нежнейшее молочко вымывая жир из пор.

Ekaterina_Kuz
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 414
18 декабря 2017 23:53
ДВ, от души кучу всего заказала

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 23:55
Ekaterina_Kuz, спасибо за заказ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 08:28

80 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 16:33
Поднажмем!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 22:55

81 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 09:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 22:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 декабря 2017 10:50
ab 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!