🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 17:21
Крем дневной "Осень" (зрелая кожа +35)
664.00 руб

— Описание у поставщика 

Дневной крем для возрастной кожи (35+)
Невесомый крем для самого прекрасного возраста! Крем уникален своим 3D эффектом подтяжки, за счет редких и инновационных продуктов.

RonaFlair Flawless - безупречная коррекция морщин и неровностей с помощью светоотражающей способности пудровых частичек. Визуально убирают морщины благодаря оптическим свойствам и правильному фокус-эффекту (придает благородный блеск-свечение, при этом кожа не блестит, а именно светится). Попадая в морщинку, пудровые частицы отражают свет таким образом, что визуально маскируют недостатки и неровности кожи. 

Easyliance - активный компонент с моментальным и видимым эффектом лифтинга, который мгновенно разглаживает и подтягивает кожу. Это смесь двух природных компонентов: гидролизованного биополимера (из корней подсолнечника) и смолы акации. Подтягивает кожу с помощью образования на ее поверхности матрикса, высыхая, он разглаживает кожу распределяясь по ее поверхности и формирует эластичную и воздухопроницаемую пленку. Буквально через несколько минут кожа становится гладкой и молодой, мелкие морщинки исчезают, глубина морщин сокращается. Особенно эффективен для зоны «гусиных лапок» и зоны вокруг рта.

Растительный силикон - получают из особой водоросли CHONDRUS CRISPUS. Формирует мембраны с особыми барьерными свойствами, что обеспечивает выживание и защиту клеток кожи от агрессивного воздействия окружающей среды. Растительный силикон образует пленку на поверхности кожи, действует подобно "второй коже" без эффекта липкости. Уменьшает ТЭП (трансэпидермальная потеря влаги).

Помимо этих "козырей", крем дает естественный SPF~10 для защиты от солнечных лучей, активно увлажняет кожу комплексом аминокислот, а смесь грамотно подобранных масел способствуют омоложению кожи. Крем поддерживает жизнедеятельность клеток при неблагоприятных воздействиях окружающей среды, помогает "сжимать" коллагеновые волокна, в результате усиливается эффект лифтинга. Крем "Осень" стимулирует синтез коллагена 1 типа и обладает выраженным антиоксидантным действием. Осветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожи, успокаивает.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 10:33

78 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 14:50
Бальзам для волос "Камелия"
89.00 руб

— Описание у поставщика 

Восстанавливающий бальзам для всех типов волос. 
Экспресс-уход для тех, кто постоянно занят! Если нет времени на ночные маски, ламинирования, сложные манипуляции с волосами, но хочется здесь и сейчас здоровой, блестящей и ухоженной шевелюры - тогда этот бальзам для тебя! Результат средства нацелен на мгновенное действие, без силиконов, без средств с визуальным и временным уходом. Только действующие компоненты, которые быстро и глубоко проникают в структуру волоса, не повреждая его при этом, которые сглаживают и восстанавливают кутикулу волоса, закрывают чешуйки и покрывают защитной пленочкой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 16:38
 СЫВОРОТКА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ "МАТОВЫЙ САТИН" 

Шикарнейшая сыворотка для лечения акне и воспалений на лице! Идеальная кожа к лету? Это возможно! Отлично комбинируется с ночным и дневным кремами из серии "Лето" для проблемной кожи. 

Азелаиновая кислота - популярный фармацевтический ингредиент в средствах для лечения акне (угревых высыпаний). 
Показано, что она останавливает рост бактерий (Propionibacterium acnes и Staphylococcus epidermidis), играющих ключевую роль в развитии акне. Уже через несколько недель использования сыворотки с азелаиновой кислотой количество бактерий на кожном покрове значительно уменьшается. Важно, что при этом не образуется штаммов, устойчивых к действию азелаиновой кислоты. Поэтому она эффективна при длительном применении и не вызывает привыкания или зависимости. 
Помимо антибактериального действия, азелаиновая кислота препятствует ороговению верхнего слоя кожи, поэтому предотвращает закупорку пор и появление комедонов (черных точек на коже). Кроме того, под действием азелаиновой кислоты замедляется образование пигментных пятен. 
Последние научные работы показали антиоксидантную активность азелаиновой кислоты, что делает её эффективным косметическим ингредиентом. 
Cалициловая кислота - используется для лечения некоторых кожных болезней, в том числе ипрыщей. Она проникает в верхний слой эпидермиса иразрушает связи между омертвевшими клетками, что способствует отшелушиванию и обновлению кожи. К тому же салициловая кислота относится к группе аспирина, поэтому также помогает снять воспаление или покраснение. 
Сыворотка размягчает верхний слой кожи и пробки в фолликулах, препятствует образованию комедонов, оказывает антисептическое и антибактериальное действие. Обладает отшелушивающим и кератолическим эффектом, нормализует кислотность кожи, открывает поры. Эффективна против грибков, положительно влияет на жирную кожу, предупреждает появление гнойничков и подходит для лечения кожных заболеваний. Уменьшает количество угрей и предотвращает их появление, способствует отбеливанию. Способствует подавлению секреции сальных и потовых желёз, увеличивает проницаемость кожи для других компонентов. Увеличивает выработку коллагена и эластина, придает коже упругость, способствует регенерации. 

Состав: Дистиллированная вода двойной очистки, Азелаиновая кислота, Масло рисовых отрубей, Салициловый спирт, Д-пантенол, Растительный глицерин, Алое вера, Ниацинамид, Лецитиновый гелеобразователь, Аллантоин, Органические консерванты, Zinc PCA, Смесь токоферолов. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 14:22
Антивозрастной крем для век "Леди"
620.00 руб

— Описание у поставщика 

Идеальный крем для девушек, чей паспорт застенчиво врёт, что им 35+. Нежный и легкий, эффективный и деликатный - крем для век "Леди" поможет вернуть коже прекрасных глаз - юный облик. Оказывает подтягивающее действие на провисшее верхнее веко, интенсивно увлажняет и уменьшает ТЭП (трансэпидермальную потерю влаги), действует против провисания кожи, усиливает сопротивление кожи гравитации. Отбеливает с помощью Витамина С (а так же обладает мощными антиоксидантными свойствами), уменьшает "синяки" и "припухлости" под глазами, разглаживает "гусиные лапки" и прочие морщинки на глазах. Тонус для кожи достигается с помощью уникальных масел: аргана, розы москета и малины, которые в комплексе помогают побороть многие возрастные изменения (масло малины так же дает защиту SPF). Компоненты крема формируют защитную оболочку вокруг клеток и защищают их от стресса. Кроме того, "Леди" сохраняет влагу и благодаря этому стабилизирует клетки кожи, которые жизненно необходимы для здоровья кожи.
Все в этом креме собрано для того, чтобы вернуть молодость коже век, помогая день ото дня его обладательнице возвращать юный, кокетливый взгляд!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 10:06
Тоник с пребиотиками "Тайна моря"
354.00 руб

— Описание у поставщика 

Лизаты бифидо- лакто- и пропиобактерий (продукт биотехнологий) относят к пребиотикам, они создают на поверхности кожи оптимальную среду для размножения нормальной микрофлоры кожи, а для патогенных микроорганизмов которые являются причиной многих неприятностей типа акнэ – такая среда наоборот не благоприятна. Самое основное воздействие лизатов на кожу – это восстановление нормальной микрофлоры. 
Их действие очень разнонаправлено: стимуляция выработки церамидов, пролиферации фибробластов, нормализация секреции себума, восстановление собственного натурального увлажняющего фактора.
Содержат пептиды, свободные аминокислоты, полисахариды, некоторое количество АХА кислот, большое количество витаминов (группа В, витамины С, РР, фолиевая кислота).
Так же тоник "Тайна моря" содержит экстракт из минеральных солей, необходимых для поддержания тонуса и здорового цвета лица на клеточном уровне (поддерживает восстановление клеточной энергии). Помогает бороться с агрессивным влиянием окружающей среды, способствует интенсивному увлажнению, помогает в профилактике преждевременного старения. Содержит такие необходимые для кожи элементы, как калий, кальций, натрий, магний, цинк, медь, марганец и кобальт.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 23:59
Отзывы о “Nature4U” 
Спасибо большое, что пишете о наших продуктах! (А так же, говорите лично ). Это очень важно, это помогает расти!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 10:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 22:26
ab 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
17 марта 2018 20:59
Aleksandra, добавила немного в заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2018 22:11

81%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 10:55

85%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 12:04

88%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 13:39

90%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 16:52
 Уход за кожей после 40 лет 

 Три правила косметического ухода, которые помогут выглядеть моложе.

С 30 лет женщины начинают формировать свой антиэйдж-уход и, казалось бы, к 40 годам приближаются к идеалу эффективности. Тем не менее в этом возрасте многие замечают увеличение количества гусиных лапок, очерчивание морщин на лбу и носогубных складок, а также появление мелких морщин вокруг губ.Пигментация при должной профилактике будет незначительной, а вот овал лица может основательно «поплыть». Кожа утолщается, начинает «грубеть», и даже самой продвинутой декоративной косметикой не удается скрыть изменения. Это физиология, но можно ли этому сопротивляться? Конечно! 

 Лечение морщин 
Сегодня врагом номер № 1 женщин за 40+ назначены морщины, считается, что именно они выдают истинный возраст. Существуют сотни, если не тысячи активных компонентов, обещающих их убрать. Однако клиническое подтверждение получили далеко не все. На самом деле очень немногие кремы и сыворотки могут уменьшить признаки старения. Из косметических средств для лечения морщин на сегодняшний день смело можно рекомендовать, пожалуй, только ретинол, синтетические пептиды, стимулирующие синтез элементов межклеточного матрикса, и витамин С. И лучше всего, если все эти компоненты будут собраны в одном средстве. Особенности ухода: Ретинол — ключевой элемент, который поможет решить множество проблем, таких как крупные поры, пигментные пятна и морщины. Никогда не поздно начать пользоваться сывороткой или кремом с ретинолом. Учитывайте, что ретинол в высоких концентрациях может вызывать на коже раздражения; кроме того, он нестабилен на свету, поэтому все продукты, включающие ретинол, должны быть упакованы в вакуумные непрозрачные диспенсеры чтобы активность сохранялась. Ретинол гораздо слабее по действию, чем третиноин, но он дешевле и раздражающий потенциал у него ниже. Если у вас чувствительная кожа, выбирайте средства, где ретинол инкапсулирован в липосомы, а также содержатся успокаивающие ингредиенты, например экстракт солодки или морские водоросли. 

Ищите на этикетке: retinol, acetyl hexapeptide-8, palmitoyl tripeptide-38, palmitoyl dipeptide-5 diaminobutyloyl hydroxythreonine, palmitoyl dipeptide-6 diaminohydroxybutyrate, magnesium ascorbyl phosphate, EGF. 

 Гидратация (увлажнение) 
Сухость кожи — самый распространенный синдром после 40 лет. Уход за сухой кожей требует не просто стандартного увлажняющего крема, поскольку нарастает дермальное обезвоживание, когда недостаточно влаги на клеточном уровне. Обезвоженная кожа обладает пониженной способностью к регенерации, к тому же она становится восприимчивой к инфекциям. Запускается воспалительный процесс, генерирующий свободные радикалы, виновные в разрушении межклеточного матрикса. Особенности ухода: Избегайте агрессивных очищающих средств (как правило, это прозрачные вязкие гели). Отдавайте предпочтение кремовым очищающим средствам и мицеллярной воде. Чтобы увлажнение было эффективным, в креме должны содержаться и липиды, и компоненты, удерживающие влагу. В случае особенно сухой кожи стоит обратить внимание на масляные сыворотки, способные восполнить недостаток липидов в зрелой коже. В дневных кремах обязательны SPF15–30 и антиоксиданты, хотя бы экстракт виноградных косточек, зеленого чая или граната. В ночных есть смысл обратить внимание на вазодилататоры, например женьшень. Данные вещества мягко расширяют кровеносные сосуды, позволяя питательным веществам из крови эффективнее поступать в кожу. 

 Отшелушивание 
К 40 годам, как правило, эпидермис становится толще и суше, поскольку цикл обновления клеток естественным образом замедляется. Ваша кожа может выглядеть тусклой, а текстура становится неровной. Удалить избыток мертвых кератиноцитов и вернуть состояние молодой и сияющей кожи поможет регулярное отшелушивание. Кстати, эта же процедура поможет избавиться от нежелательной пигментации. Особенности ухода: На рынке представлена масса средств для домашнего и салонного использования — от скрабов до кислот. Все зависит от ваших предпочтений и кошелька. Лучше всего, конечно, проходить курс химических поверхностных пилингов в салоне пару раза в год. Но если такой возможности нет, используйте ферментативные пилинги или маски с AHA-кислотами дома. Главное не допилинговаться до точки «хронического раздражения», иначе, повысив чувствительность, вы только ускорите старение. 

Ищите на этикетке: glycolic acid, phytic acid, lactic acid, pyruvic acid, Bacillus ferment, papain, bromelain. 

 Профессиональное лечение 
Если в 20 лет вы не задумываетесь о походе к косметологу, в 30 появляетесь у него раз или два в год, то в 40 лет сотрудничество с врачом-косметологом переходит в крепкую дружбу. Любые недостатки, которые у вас уже есть, будут с возрастом только ухудшаться: видимые капилляры, склонность к пигментации, широкие поры, синяки под глазами и т.д. Косметические средства, даже самые передовые, призваны работать на поверхности кожи, а все амые драматичные возрастные изменения происходят гораздо глубже, в дерме, «дотянуться» до которой крайне сложно. Но отчаиваться не стоит, современной эстетической медицине есть что вам предложить. Фракционные шлифовки и лазерное удаление капилляров, ультразвуковая терапия и богатый выбор инъекционных методик (от биоревитализации и мезотерапии до филлеров и мезонитей) решают практически все проблемы: восстанавливают «потерянные объемы», другими словами — восполняют истонченную жировую прослойку, стирают все виды морщин в том числе на шее и в области декольте, восстанавливают эластичность кожи, стимулируя синтез основных опорных белков кожи и компонентов межклеточного матрикса, отвечающих за молодой вид кожи. Выбор за вами. Удержание молодости — это рутинная и тяжелая работа, успех которой — в хорошо подобранных косметических средствах и эстетических процедурах. Подойти к этому выбору стоит со всей серьезностью. Определите для себя основные проблемы, назначьте несколько встреч с разными специалистами, сделайте небольшое исследование по рекомендованным вам средствам. На ошибки у вас уже не осталось времени. 

Татьяна Моррисон

Из ассортимента косметики "Nature4U" можете выбрать антивозрастные средства:

 Крем ночной с лифтинг эффектом и возрождение молодости на клеточном уровне "Осень"


 Крем дневной с эффектом золушки "Осень"


 Крем для век от морщин, синяков и мешков "Леди" 


 Сыворотка антиоксидантная "Зимние розы"


 Сыворотка - миорелаксант от горизонтальных морщин (эффект ботокса) "Эссенция времени"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 10:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 14:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 09:51
Прямо погода совсем не радует!  
Ветер, снег и минусовая погода в конце марта - Изыди холод! 

А пока на улице не потеплело, рекомендуем по вечерам оттаивать в ванной, в компании шикарных скрабов для лица и тела

 Кофейный, антицеллюлитный и разогревающий скраб для тела "Кофе & Розмарин"

 Медовый сахарный скраб-пилинг-питательная маска для тела "Сладкие тропики"


 Очищающий скраб с абрикосовыми косточками и сочным ароматом лета для лица "Фруктовая кислинка"

Нежнейший увлажняющий скраб с глиной Гассул "Миндаль & Кокос"


Вперед, наслаждаться летом в ванне! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 10:27

92%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 11:46

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!