🌾 Холинка - Чистим организм от шлаков с помощью цеолита! 🌾Сухая косметика из кладовой природы с Цеолитом!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 16:10


Если вы не можете посещать парную (сауну)
ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ПАРНУЮ:
Если посещение парной (сауны) вам противопоказано, по причине плохого самочувствия.
Если у вас просто нет времени на посещение парной (сауны).
Вы тем не менее может получить большую пользу от применения скрабов и литобиокомплексов «Холинка».
Литобиокомплексы и скрабы «Холинка» работают в ВОДНО-СОЛЕВОМ РАСТВОРЕ . Они прекрасно очищают верхние слои кожи и при комнатной температуре.
Разведите 4-6 столовых ложек скраба «Для тела «Холинка» водой до густоты сметаны.
Ополоснитесь под душем.
В теплой ванной комнате нанесите на влажную кожу всего тела разведенный скраб.
Выдержите его на коже 10-20 минут.
Кожу в течение этого времени можно массировать.
Смойте скраб теплой водой.
Можно, не смывая скраб, принять ванну приятной температуры.
Для того, чтобы очистить кожу лица: 
Разведите дополнительно 1 чайную ложку литобиокомплекса до густоты сметаны теплой водой,
на 1 минуту нанесите состав на влажную кожу лица в конце процедуры.
Смойте  литобиокомплекс с лица и всего тела теплой водой.
Если вы привыкли пользоваться мягкой мочалкой и предпочитаете более нежные косметические средства для ухода за кожей тела  - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ТЕЛА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЛИТОБИОКОМПЛЕКСЫ «ХОЛИНКА».

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 16:12
В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ СКРАБОВ  ХОЛИНКА:


ЦеолитСкорлупа кедрового ореха

Во время пребывания в парной (сауне) наш организм освобождается от большого количества токсинов и шлаков. Мед и соль, которыми принято натирать тело в парной, помогают вывести еще больше вредных веществ. Но, к сожалению, шлаки, выступившие вместе с потом на поверхность распаренной кожи, быстро впитываются обратно. В состав скрабов «Холинка» входит уникальный минерал ЦЕОЛИТ. Цеолит обладает способностью поглощать ионы тяжелых металлов, токсины и прочие не полезные для нашего организма частицы.

Когда вы наносите на тело скраб «Холинка», в работу вступают соли, выводя на поверхность кожи вредные вещества и шлаки.  На коже их захватывает и прочно удерживает в своей структуре цеолит. В конце процедуры вы просто смываете скраб теплой водой.


Основа скрабов «Холинка» - соли Малинового озера, расположенного на Алтае. Это озеро по праву заслуживает звание Алтайского «Мертвого моря». Его соли насыщены микро и макро элементами и обладают мощными целебными свойствами.


В состав скрабов «Холинка» также входят прополис, мумие, травы Горного Алтая и измельченная скорлупа кедрового ореха.


Скрабы эффективно очищают кожу, мягко отщепляют отмершие клетки. Они обладают антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием, ускоряют восстановление поверхностного слоя кожи. Скрабы также снимают отечность, улучшают кровообращение способствуют восстановлению эластичности кожи и ее омоложению, ускоряют заживление мелких ран и трещин.

МумиеПрополис

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 16:19
Как очищать кожу лица литобиокомплексом
КАК ОЧИСТИТЬ КОЖУ ЛИЦА ЛИТОБИОКОМПЛЕКСОМ. 
Основное применение литобиокомплексов - это ежедневное глубокое очищение кожи лица. Результаты регулярного применения литобиокомплексов развеивают миф о том, что частая чистка кожи не полезна. Состояние кожи, работа ее сальных и потовых желез нормализуется. Кожа приобретает цветущий вид.
Способ применения:
Смешайте одну чайную ложку литобиокомплекса с тёплой водой до получения густой однородной массы (на ладони или в небольшой чашке).
Кончиками пальцев равномерно нанесите эту кашицу на кожу лица, включая область верхнего и нижнего века. ”Холинка” не содержит веществ, способных нанести вред вашему зрению (именно с этим связан запрет наносить некоторые кремы на область век).
Оставьте литобиокомплекс на лице, не растирая,  на 1-3 минуты.
Затем смойте тёплой водой.
Применять литобиокомплекс для кожи лица, шеи и декольте таким образом рекомендуется не реже 3-х раз в неделю. В остальные дни идеально просто умываться литобиокомплексом, нанося его на 10-15 секунд.

alt

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 16:20
Подтяжка кожи тела
ПОДТЯЖКА КОЖИ ТЕЛА С ПРИМЕНЕНИЕМ КОСМЕТИКИ ХОЛИНКА
Необходимость подтянуть кожу тела возникает в самых различных ситуациях:
При резкой потере веса
После родов (подтяжка кожи живота)
При общем старении организма, когда тонус кожи всего теле снижается, она становится дряблой и начинает провисать.
Провисание кожи шеи, возникновение двойного подбородка.
РЕКОМЕНДАЦИИ: 
Во всех выше перечисленных случаях рекомендуется использовать фитокомпозицию для ванн «ЛЕТО с эффектом подтяжки кожи».
Она эффективно подтягивает кожу на всем теле целиком, неоценима при необходимости подтянуть отдельные участки тела (подбородок, область живота после родов или после резкой потери веса). Выводит из кожи шлаки и насыщает ее микроэлементами. В результате кожа становится более плотной и упругой. Подтянуть кожу так же помогают содержащиеся в лекарственных растениях дубящие вещества. Максимальный эффект подтяжки достигается,  когда перед нанесением грязевой аппликации  вы очищаете кожу литобиокомплексом «Холинка», а  в конце процедуры  вместе с аппликацией погружаетесь в ванну с водой приятной температуры.
Фитокомпозиция содержит большое количество витамина С и жизненно важный для нашего тела кремний в легко усваиваемой форме. А вещества зеленого чая способствуют эффективному расщеплению жиров. 
Грязевую аппликацию можно наносить как на проблемные участки тела, так и на все тело целиком.
Подтяжка кожи живота после родов при помощи фитокомпозиции для ванн «ЛЕТО с эффектом  подтяжки кожи» – из разряда чудес: за три недели подтянулся "кожаный мешок" практически до состояния перед беременностью. 
Приготовление грязи:
Разведите  фитокомпозицию горячей, но не кипящей водой (70 о С) до  густоты сметаны.
Дайте смеси настояться и немного остыть.
Грязь для аппликации  должна быть приятной температуры (35-40 градусов).
В зависимости от размеров аппликации (только живот или все тело) вам может понадобиться от 1 до 6 ст. ложек фитокомпозиции.
Аппликация на проблемные места:
В теплой ванной комнате.
Разведите 2 ст. ложки литобиокомплекса «Холинка» до густоты сметаны.
Нанесите на проблемные места литобиокомплекс на 5 - 10 минут.
При подсыхании литобиокомплекса на коже смачивайте его мокрыми пальцами.
Смойте литобиокомплекс теплой водой.
Нанесите грязевую аппликацию на проблемные места и помассируйте их;
Накройте проблемные места  полиэтиленовой пленкой и утеплите;
Выдержите аппликацию на теле 30-40 минут (до того момента, когда почувствуете, что фитокомпозиция остыла);
Примите душ,  тепло оденьтесь и держите места, на которые была нанесена аппликация, в тепле еще час.
Курс грязевых аппликаций на проблемные места рекомендуется проводить 6-8 дней подряд.
Аппликация на все тело:
В сауне или теплой ванной комнате
Очистите проблемные места литобиокомплексом;
Нанесите фитокомпозицию в виде грязевой аппликации на все тело;
Выдержите на теле 10 -15 минут (до того момента, когда почувствуете, что фитокомпозиция остыла), массируйте тело;
При подсыхании аппликации на теле, смачивайте ее водой;
Погрузитесь вместе с аппликацией в ванну с температурой воды 37 градусов на 20 - 30 минут;
После ванны тепло оденьтесь и отдохните в течение часа.
Курс грязевых аппликаций на все тело рекомендуется проводить ежедневно 10 дней подряд.
Если вы хорошо переносите высокую температуру, 
одновременно с курсом грязевых аппликаций 1-2  раза в неделю, проводите в сауне или в парной очищение всего тела по методу тройной расшлаковки.
Если вы не можете посещать сауну,
2-3 раза в неделю  проводите очищение всего тела скрабом для тела «Холинка» дома, в теплой ванной комнате.
Рекомендуется примерно через месяц после 10-ти дневного курса аппликаций с грязью из фитокомпозиции для подтяжки кожи, провести 10-ти дневный курс грязевых аппликаций на все тело с фитокомпозицией витаминной общеукрепляющей.


Сообщение отредактировал Aleksandra - 18 августа 2017 16:20

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 16:21
О СКРАБЕ С АБРИКОСОВОЙ КОСТОЧКОЙ...
На прилавках магазинов можно найти множество скрабов...
Они представляют собой эмульсии с добавлением размолотых абрикосовых косточек и других скрабирующих элементов.
Во время пребывания в парной (сауне) наш организм освобождается от большого количества токсинов и шлаков. Но когда мы натираем тело скрабом с химической основой - эмульгаторы, ароматизаторы, красители и консерванты из скраба впитываются в распаренную кожу. И вместо оздоровления организма мы получаем…
Скрабы «Холинка», мед, соль и даже спитой молотый кофе принесут  вам значительно больше пользы и, главное, не навредят здоровью.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 16:22
УКРЕПЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА, ПОВЫШЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО ТОНУСА, НАСТРОЕНИЯ И СПОСОБНОСТИ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ.
Когда жизненные стрессы нескончаемы, вы непрерывно и тяжело работаете, устаете, а работа требует свежей головы и концентрации сил и внимания…
Когда у вас за плечами период сильной физической нагрузки и наблюдается упадок сил…
Когда вам необходимо оправиться после длительной тяжелой болезни…
Когда вас ничего не радует и жизнь окрашена в серые тона…
Попробуйте провести курс грязевых аппликаций и грязевых ванн из фитокомпозиции
«ВЕСНА тонизирующая» и фитокомпозиции «Витаминная, общеукрепляющая». Фитокомпозиции не являются лекарственными препаратами. Это питательные, гигиенические средства, оказывающие позитивное, оздоравливающее действие на кожу человека и весь организм в целом.
Фитокомпозиция “ВЕСНА тонизирующая” - это эффективное средство для того, чтобы мягко поднять жизненный тонус. Она активизирует внутренние силы организма за счет растительных веществ содержащихся в корнях родиолы розовой и левзеи сафлоровидной. Фитокомпозиция повышает работоспособность и общий иммунитет человека. Особо рекомендуется жителям регионов с длительным и суровым зимним периодом. 
Фитокомпозиция “Витаминная, общеукрепляющая” интенсивно питает кожу и организм в целом. Обладает стимулирующим, общеукрепляющим действием, эффективно способствует восстановлению организма после стрессов, больших физических нагрузок, после тяжелых заболеваний. В ее состав специально введены растения, содержащие в большом количестве легко усваиваемые витамины и микроэлементы. При проблемах с усвоением витаминов и минеральных веществ слизистой оболочкой желудочно-кишечного тракта, можно ввести в организм значительное количество веществ через поверхность тела, используя грязевые аппликации на все тело из фитокомпозиции “Витаминная, общеукрепляющая”.



Лучше всего чередовать фитокомпозиции:
Один день наносить на все тело грязевую аппликацию из фитокомпозиции «Весна тонизирующая». Второй день – наносить на все тело грязевую аппликацию из фитокомпозиции «Витаминная, общеукрепляющая». Аппликации лучше всего проводить курсом, ежедневно. Курс грязевых аппликаций составит 10-12 процедур.

ГРЯЗЕВАЯ АППЛИКАЦИЯ НА ВСЕ ТЕЛО.

Приготовление грязи:

  1. Разведите  фитокомпозицию горячей, но не кипящей водой (70°С) до густоты сметаны.
  2. Дайте смеси настояться и немного остыть.
  3. Грязь для аппликации  должна быть приятной температуры (35-40°С).
  4. В зависимости от размеров вашего тела вам может понадобиться от 3 до 6 ст. ложек  фитокомпозиции
Аппликация на все тело:
  1. Проводите процедуру в теплой ванной комнате.
  2. Очистите кожу тела литобиокомплексом.
  3. Нанесите грязь на все тело..
  4. НЕ наносите грязь на кожу лица.
  5. При подсыхании обязательно смачивайте аппликацию водой. (Полезные вещества поступают в кожу благодаря содержащемуся в грязи ВОДНО-СОЛЕВОМУ раствору).
  6. Можно массировать проблемные области. 
  7. Через 15-20 минут после нанесения аппликации примите ванну. Оптимальная температура воды   для того, чтобы кожа впитала микроэлементы - 37°С.
  8. Лёжа в ванне, легко помассируйте свое тело, начиная со ступней ног и заканчивая плечами.
  9. Выйдя из ванны, примите душ и отдохните примерно 1.5 часа. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 16:22
В чем уникальность скрабов Холинка
В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ СКРАБОВ  ХОЛИНКА:
Во время пребывания в парной (сауне) наш организм освобождается от большого количества токсинов и шлаков. Мед и соль, которыми принято натирать тело в парной, помогают вывести еще больше вредных веществ. Но, к сожалению, шлаки, выступившие вместе с потом на поверхность распаренной кожи, быстро впитываются обратно. В состав скрабов «Холинка» входит уникальный минерал ЦЕОЛИТ. Цеолит обладает способностью поглощать ионы тяжелых металлов, токсины и прочие не полезные для нашего организма частицы.
Когда вы наносите на тело скраб «Холинка», в работу вступают соли, выводя на поверхность кожи вредные вещества и шлаки.  На коже их захватывает и прочно удерживает в своей структуре цеолит. В конце процедуры вы просто смываете скраб теплой водой.
Основа скрабов «Холинка» - соли Малинового озера, расположенного на Алтае. Это озеро по праву заслуживает звание Алтайского «Мертвого моря». Его соли насыщены микро и макро элементами и обладают мощными целебными свойствами.
В состав скрабов «Холинка» также входят прополис, мумие, травы Горного Алтая и измельченная скорлупа кедрового ореха.

Скрабы эффективно очищают кожу, мягко отщепляют отмершие клетки. Они обладают антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием, ускоряют восстановление поверхностного слоя кожи. Скрабы также снимают отечность, улучшают кровообращение способствуют восстановлению эластичности кожи и ее омоложению, ускоряют заживление мелких ран и трещин.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 22:50
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 23:15
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2017 11:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2017 13:37
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2017 22:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 10:40
Собираем!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 10:02
Фитошампунь для поврежденных и ослабленных волос
215.00 руб

— Описание у поставщика 

Фитошампунь тонизирует и увлажняет кожу головы, укрепляет корни волос, ускоряет процессы регенерации, нормализует работу сальных и потовых желез, смягчает и успокаивает кожу головы. Фитошампунь также устраняет излишнюю сухость кожи, избавляет от перхоти. Состав шампуня подобран таким образом, чтобы значительно улучшить состояние сухих и поврежденных волос и способствовать их скорейшему восстановлению.

Фитошампунь очень полезен для тонких, редких, ослабленных волос. Причем самое лучшее – чередовать его с другими фитошампунями «Холинка», чтобы обеспечить коже головы и корням волос максимально разнообразное питание.

Наиболее выраженное действие: восстанавливает волосы по всей длине.

Старайтесь избегать попадания шампуня на лицо. Горчичный порошок обладает раздражающим воздействием. Это полезно для кожи головы, но может привести к нежелательному раздражению более нежной кожи лица.

Первые 2 недели волосы после мытья фитошампунем могут иметь «непромытый» вид или выглядеть тусклыми. В это время идет процесс адаптации волос к фитошампуню и нормализуется работа сальных желез кожи головы. Продолжайте мыть голову фитошампунем. Тщательно промывайте волосы в «нескольких водах» или большим количеством воды под душем, старайтесь смыть все частички фитошампуня так, как это делается при окрашивании волос хной или басмой.

Мыть волосы фитошампунем более хлопотно и трудоемко, чем обычным шампунем, но результат стоит того, чтобы приложить усилия. Вы получите здоровые, красивые и блестящие волосы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 13:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 14:22
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 15:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2017 11:01
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2017 15:40
Отзыв: Минерально-солевая косметика Холинка - Никакой химии!
Достоинства:
Восстанавливает поврежденные волосы, не имеет запаха.
Недостатки:
Тяжело смывать.
С "Холинкой" познакомилась сравнительно недавно и теперь с ней не расстаюсь.
Очень люблю пользоваться бабушкиными рецептами, постоянно читаю различную литературу, где описано каким образом справлялись наши предшественники без дорогостоящих и очень напичканных химией косметических средств. Поэтому все же больше доверяю опыту, чем экспериментам. И в очередной раз, когда на волосы я нанесла очередную маску из подручных средств, ко мне зашла подружка и спросила: "А что это у тебя там?".
Я ответила, что-это маска для укрепления волос. На что она рассмеялась и сказала мне, что травы сейчас уже никто не собирает, и маски с них не делают, так как смотря на изменившийся климат-точно гарантировать, что они полезны никто не может. И рассказала мне, что существует специальная косметика из натуральных компонентов, которая полностью состоит только из трав, собранных далеко от городской загрязненностей. Не подходит она только тем, у кого имеется аллергия на ту или иную траву. Но так как я уже перепробовала все возможные отвары и настои из настоящих растений, я точно знаю, что ни на одну аллергии у меня нет, я решилась "Холинку" приобрести и лично ее проверить.
Заказала я ее через интернет, спустя небольшой промежуток времени мне ее прислали. Выбрала шампунь для сухих и ломких волос. Принесли мне банку с порошком светло коричневого цвета. К ней прилагалась инструкция по применению: Нужно просто небольшое количество порошка залить кипятком и помешивая довести до сметанообразного состояния. Затем нанести на волосы и подождать 15 мин. После чего хорошо промыть голову теплой водой-БЕЗ шампуней и бальзамов, просто водой.
Сразу результат мне не понравился, так как процедура занимает время, да и промывать волосы достаточно тяжело, но я человек настойчивый и решила продолжать дальше. Сначала волосы казались плохо промытыми и даже вид был не очень хороший. Но я потом поняла причину-просто волосы перестраивались. И настоящий результат стал появляться где-то через месяц. Волосы стали лучше. Появился блеск, стали легко расчесываться, и вообще стало появляться ощущение как в детстве-они стали мягкие очень. Причем запаха от этого шампуня нет вообще-он нейтральный. Эффект ощутимый и "Холинка" реально действует положительно.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_613129.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2017 18:10
22%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!