🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 09:58
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы с оперативной оплатой )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 12:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 16:01
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы с оперативной оплатой )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2018 10:08
Кто еще не оплатил - очень жду!

marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 168 + Сообщений: 3391
10 августа 2018 12:59
Оплатила уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 22:31

Выкуп 2 - ждем отгрузку!


Выкуп 3 - СТАРТ!

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 162 + Сообщений: 2068
17 августа 2018 11:00
а отгрузки все еще не было?((

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 11:02
evgecha, нет, собирают еще заказ, 5-7 рабочих дней сборка, как отправят я напишу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 14:04

 Всем привет!  
 
Важная часть ухода за жирной кожей лица – это регулярное применение масок: они глубоко очищают поры, позволяют избавиться от жирного блеска и придать коже ухоженный и здоровый вид. 
 
 Сегодня в нашей рубрике #ecogoliktrue мы проанализировали продукт для жирной кожи – маску-скраб для лица «ЖИВА», ТМ СВЯТОГОРЬЕ от Уральской мануфактуры @uralsoap с помощью нашего сервиса проверки состава, и сегодня делимся с Вами полученным результатом!  
 
Итак, посмотрим, что скрывает внутри эта баночка: 
 
 Голубая глина - отшелушивает, матирует, снимает воспаление и раздражение кожи, оказывает эффект детоксикации и лифтинга; 
 
 Череда – успокаивает и подсушивает; 
 
 Шиповник – тонизирует и омолаживает кожу; 
 
 Кора дуба – очищает и сужает поры; 
 
 Трава чабреца и шалфея нормализует секрецию; 
 
 Экстаркт родиолы розовой - восстанавливает и тонизирует, защищает от ультрафиолета; 
 
 Эвкалипт – оказывает регенерирующее действие; 
 
 Эфирное масло чайного дерева - антиоксидант, антисептик, борется с воспалениями и акне. 
 
Все компоненты в составе маски натуральны, поэтому мы с удовольствием ставим продукту оценку #одобреноecogolik. Такое средство отлично подойдет для очищения и выравнивания цвета лица. 
 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 14:06
Выкуп 1 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 25.08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 15:05

---Отзыв о продуктах фабрики.---

 

Бомбочки для ванны : 
Через 5 минут после использования, я уже смотрела, сколько они стоят и какие еще есть, решила, что приобрету себе разных )) аромат на всю квартиру, вода мягкая, кожа гладкая.

Мыло "Прощай, целлюлит! " - пена невероятно мягкая, как крем, но эта люфа внутри ....ухх, никакой мочалки не нужно - отличный массаж! 

Скраб и масло для тела " Прощай, целлюлит " - это вообще бомба, такой мягкой кожи у меня не было еще никогда, и аромат на теле сохраняется надолго.

Твердые духи - универсальный ненавязчивый аромат , который к моему удивлению, достаточно долго держится.

Масло для лица - отличное увлажнение , экономичное использование. 

Мыло для снятия макияжа - очень мягкое и отлично очищает.

Бальзам для губ - губы мягкие, не липнет. 

Огромное спасибо Вам, Уральская мануфактура, за возможность попробовать такую косметику, раньше на подобное Я не обращала внимания , но теперь я точно знаю, что это лучше всякой разрекламированой косметики из супермаркетов!"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2018 17:00

---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---

Отзыв о скрабе "Восточная сказка" с портала irecommend. Понравился ли блогеру http://irecommend.ru/users/persiiik наш скраб? 

"Привет всем заглянувшим!

Не так давно я рассказывала о чудесном масле для тела с шикарным ароматом, а сегодня хотелось бы поделиться своим мнением о скрабе из этой же серии "Восточная сказка". 

Скраб находится в баночке-шайбе, ее оформление очень привлекает внимание. Этикетка красочная, украшена рисунком из цветов. Меня, как любительницу всего восточного, привлекло и само название серии, и оформление упаковки.
Да и скрабы для тела я обожаю, уже несколько лет как я пользуюсь ими на постоянной основе. Раньше как-то еще могла обходиться, а теперь не могу отказать себе в этой процедуре, да и тем более сейчас такой роскошный выбор средств. Этот скраб сахарный, содержит масло сладкого миндаля.
Общая информация: 

Цена: 398 руб. 

Объем: 170±5 г 

Срок годности: 1 год 

Производитель: ООО "Уральская мануфактура" 

Купить можно здесь: https://uralsoap.ru/dlya-tela/caxarnii-ckrab-dlya-tel..

Состав мне понравился, здесь несколько очень полезных для кожи и питательных масел: 
тростниковый сахар, масло сладкого миндаля, масло авокадо, оливковое масло, спирт цетеариловый, парфюм, пищевой краситель.

Предварительно баночка была защищена фольгой. Значит, что никто на нее не покушался) Хотя, скажу я вам, соблазн ооочень велик! Даже в закрытом виде она источает обалденный аромат.

Скраб насыщенный и маслянистый. Крупные частички сахара в сочетании с маслами делают это средство просто роскошным. Если говорить о степени жесткости, то да, он жесткий. Я как раз люблю пожестче)) 

Аромат - восточная сказка! Love Абсолютно такой же, как и у масла из этой серии. Слышится та же легкая ванильная нота, сладость ириски и нота дорогого восточного парфюма... Аромат не резкий и не удушающий, он обалденный .

Я использую скраб, а потом - масло (но не всегда). В паре получается идеальный дуэт, оба средства дополняют друг друга. Особенно аромат остается на теле подольше и я наслаждаюсь им в полной мере. 

Скраб отлично очищает и отшелушивает. Как уже сказала, он довольно жесткий. 

Кожу не царапает, в сочетании с маслами получается идеальная текстура. 

Во время скрабирования слышится все тот же роскошный аромат, ванная наполняется им... Такая спа-процедура на дому Smile 

После использования кожа ощущается гладкой и нежной. Кроме этого, она прекрасно увлажнена, даже напитана. 

Масла в составе делают свое дело, после использования есть ощущение несколько маслянистой кожи, я оставляю до полного впитывания (пара минут) или промакиваю полотенцем. Противной жирности и липкости нет. Кожа напитана, бархатистая. 

Я обожаю именно такие роскошные маслянистые скрабы, после них не нужно браться за крем или лосьон, кожа словно шелковая Love 

Но я просто не могу оставить скучать на полке масло из этой же серии, поэтому обмазываю кардашьян, ноги и руки еще и маслом. Оно, кстати, впитывается чуть ли не моментально, впервые с таким сталкиваюсь. 

Маслянистого пирожка из меня не получается, не. А вот кожа такая, что хочется прикасаться и прикасаться"... Полная версия отзыва здесь: http://irecommend.ru/content/shikarnyi-sakharnyi-skra..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 10:35
Ждем отзывы! Кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2018 13:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2018 22:41

Ура! У нас новый отзыв!!

 

  5.0   02 Сентября 2018 20:01
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
  
Работа организатора:

Спасибо за такие духи,аромат обалденный,(конечно кому нравится запах цитрусовых),держится у меня на запястье -пол дня,потом ,конечно надо подмазывать.Хочу заказать еще другие на пробу.

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 23:16
Масло-эликсир для лица "Любовь к натуральному", ТМ Pretty Garden
182.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2018 14:42

--Натуральный крем для лица, восстанавливающий---

Чувствительная кожа - состояние, при котором кожа реагирует на внешние раздражители. При этом кожа может быть жирной, сухой, зрелой или комбинированной. В зависимости от типа кожи будет разная реакция - могут появиться, например, шелушения или проявиться сосудистая сетка, "выскочить" воспаления или начнётся зуд. 

Чувствительная кожа реагирует на неподходящий уход очень быстро - через 5-10, иногда 30 минут. Поэтому, перед применением обязательно проведите тест на чувствительность. Нанесите на кожу предплечья небольшое количество средства и следите за результатом.

Обладательницам чувствительной кожи нужен крем, который будет способствовать восстановлению липидного слоя, который отвечает за защиту нашей кожи от вредных внешних воздействий. Именно поэтому в качестве основы для восстанавливающего крема Pretty Garden мы выбрали масло авокадо. Потому что оно:

стимулирует регенерацию кожи, способствует ее заживлению и защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей 
благодаря своему уникальному составу, оно подходит для всех типов кожи
улучшает кровообращение, что способствует обогащению тканей кислородом
устраняет различные высыпания и раздражения, мелкие морщинки, угревую сыпь, шелушения, сухость

Мы обогатили крем специально подобранными растительными экстрактами, чтобы повысить его эффективность. 

Результат: кожа ровная, гладкая и сияющая!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2018 17:09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 14:18

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!