🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 21:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 23:49
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 09:31
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 22:41
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 22:44
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2018 22:48
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 00:13

Ура! У нас новый отзыв!

 

 

neroli
Шопоголик
Репутация: 188Сообщений: 3653
 +1  
 Отзыв #17242
  5.0   07 Декабря 2018 22:36
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масляный сбор для лица "Берегиня", очень хорошо подходит для холодного времени года, когда кожа постоянно сохнет от нашего отопления. Хорошо питает и увлажняет кожу, приятно пахнет травами. Рекомендую для сухой кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 11:36

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 22:18
Новогодний набор "Зимние прогулки"
241.00 руб

Описание у  

Новогодний набор "Вечеринка"
241.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2018 18:07
Мыло ручной работы "Фигурный конек мятный"
121.00 руб

Описание у  

Мыло ручной работы "Фигурный конек розовый"
121.00 руб

Описание у  

Мыло ручной работы "Символ года"
121.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2018 11:42
Бальзам-кондиционер "Для темных волос", PRETTY GARDEN
247.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2018 00:29

---Линия "Для осветленных волос" ТМ Pretty Garden-— 

Осветленные волосы нуждаются в особом уходе. Pretty Garden подобрала самые нужные и эффективные натуральные ингредиенты для волос, подвергшихся обесцвечиванию.

Ключевые ингредиенты серии «Для осветленных волос»: 
Масло макадамии 
Масло сладкого миндаля 
Экстракты СО2: лимона, облепихи, календулы 
Эфирное масло лимона 
Природный кератин (смесь полипептидов и свободных аминокислот. Производится он из натуральной шерсти овец и коз и является абсолютно натуральным, максимально приближенным к структуре волоса компонентом. Он легко проникает в волосы, восстанавливает поврежденные участки, заполняя их своими частицами). 

Твердый шампунь: https://vk.cc/8NkqNV
Бережно очищает, восстанавливая кожу головы после окрашивания и сохраняя цвет волос. Благотворно влияет на структуру волоса. 

Бальзам-кондиционер: https://vk.cc/8NkqjZ 
Масла макадамии, сладкого миндаля и растительные экстракты в составе бальзама-кондиционера для осветленных волос восстановят кожу голову после окрашивания, устранят сухость и шелушение, сохраняя естественный уровень увлажненности. Эфирное масло лимона – способствует сохранению красивого светлого оттенка волос, укрепляет волосы и придает блеск. 
Природный кератин предотвращает ломкость и хрупкость, свойственную осветленным волосам, сглаживает их поверхность, восстанавливает эластичность. 

Попробовав однажды натуральный набор для волос вам уже не захочется распыляться на магазинную химию. Будьте красивыми вместе с Pretty Garden!

 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
11 декабря 2018 09:56
Заказала ещё таблетки для посудомойки, лучше их нет просто))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2018 10:33
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2018 18:28
---Бальзамы для губ ТМ PRETTY GARDEN---

Не знаете, что подарить хорошим приятельницам? Или коллегам по работе? Мы подскажем: Бальзам для губ ТМ PRETTY GARDEN!

Это средство насыщает губы натуральными маслами. Губы всегда будут мягкими и бархатистыми. Бальзам помогает предотвратить образование морщин, успокаивает раздраженную, потрескавшуюся кожу и увлажняет ее. Улучшает внешний вид губ, делая их изумительно мягкими. 

Какая девушка откажется от чувственных здоровых губ?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 11:12

Гейзеры от марки "Уральская мануфактура". 

1. Гейзер для ванны "Берегиня", СВЯТОГОРЬЕ. 
Омолаживающий с эфирными маслами пачули и иланг-иланг. Бурлящий шарик для ванны изготовлен из 100% органического сырья. Усиливает обмен веществ, способствует омоложению кожи. Обладает мощным эффектом ароматерапии, особенно подходит для женщин, помогает обрести внутреннюю женственность и чувственность.

2. Гейзер для ванны "Жива", СВЯТОГОРЬЕ. 
Для выведения токсинов из кожи с голубой глиной и маслом чайного дерева. Бурлящий шарик для ванны изготовлен из 100% органического сырья. Смягчает кожу, устраняет зуд и покраснение, выводит токсины из кожи, обладает противоспалительными свойствами, усиливает защитные свойства кожи. 

3. Гейзер для ванны "Лаванда", СВЯТОГОРЬЕ. 
Для чувствительной кожи с эфирным маслом лаванды. Бурлящий шарик для ванны изготовлен из 100% органического сырья. Обладает заживляющими, успокаивающими и расслабляющими свойствами.

4. Гейзер для ванны "Мята", СВЯТОГОРЬЕ. 
Тонизирующий с зеленой глиной. Бурлящий шарик для ванны изготовлен из 100% органического сырья, стимулирует обновление клеток эпидермиса, нормализует обмен веществ. Обладает интенсивными тонизирующими свойствами.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 21:18

---5 ПРАВИЛ СКРАБИРОВАНИЯ ЛИЦА---

1. Процедуру проводят вечером, поскольку ночью в коже активизируются процессы деления клеток, ускоряется обмен веществ.

2. Лицо необходимо очистить от косметики, загрязнения привычным способом. Умываться следует теплой водой, чтобы кожа распарилась. В таком состоянии легче будут отшелушиваться клетки эпидермиса, очищаться поры.

3. На влажную кожу наносят небольшое количество скраба. Легкими массажными движениями распределяют в области лба, носа, подбородка, по вискам, щекам. Запрещается скрабировать кожу вокруг губ, глаз.

4. Массируют обработанный покров в течение 1–3 минут. Хорошо смывают теплой водой.

5. Поскольку мертвый слой эпидермиса снят, поры очищены от грязи, целесообразно использовать питательный крем. Активные вещества будут легче проникать в глубокие слои эпидермиса. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 22:21

-Отзыв о Масляном сборе для лица ТМ Святогорье "Лаванда"-

На сайте Уральской мануфактуры представлен широкий выбор масляных сборов для любого типа кожи, мне импонирует именно "Лаванда" от ТМ "Святогорье" не только из-за предназначения для сухой и чувствительной кожи, но и из-за эфирного масла лаванды - моего любимого растения - в составе. 

Я бы хотела отметить, - удобный дозатор-пипетка. По-моему это оптимальный вариант, потому что не приходится трясти флакон. 
У пипетки специально сделан чуть кривоватый носик, который предотвращает непреднамеренное капание. 

Описание у масляного сбора весьма многообещающее: то, что доктор прописал сухой и чувствительной коже на зимний период 

Базовыми маслами выступают миндаль и авокадо, думаю, о их питательности и пользе для сухой коже говорить не стоит. Раздражение и зуд, которыми часто сопровождаются шелушения сухой чувствительной кожи, возьмут на себя СО2-экстракты растений, обладающих противовоспалительными свойствами. Также сбор обогащен моим любимым витамином Е (считается, что это витамин для хорошего состояния и красоты кожи) и ЭМ лаванды. 
С СО2-экстрактами я познакомилась очень давно, это высококонцентрированные вытяжки из растений,их добавляют в косметику по чуть-чуть. 

Средство имеет приятный золотой цвет прозрачный, без любых примесей. Консистенция, вестимо, масляная, но в тоже время более легкая, менее плотная. Аромат - мечта лавандофилов. Пахнет настоящим качественным ЭМ лаванды. Насколько уж я люблю аромат этого растения, даже для меня здесь его очень много. Не думала, когда-то отнесу это к минусам продукта, но сразу после нанесения запах ЭМ лаванды очень интенсивный и резкий. 

Масляным сбором я пользуюсь не регулярно, в качестве ежедневного предпочитая более легкий уход. Но когда зимой на улице случаются резкие перепады температуры, хлыщет снегодождь или метель с сильными порывами ветра, а в помещениях включают отопительные панели все сильнее, тогда настает время масел. 

В этих случаях мне достаточно одно- или двукратного применения масляного сбора "Лаванда" на ночь - это, скажем, профилактика при необходимости. 

Меня прельщает небольшой объем продукта, потому что из-за низкого расхода и нерегулярного потребления у масел часто кончаются сроки годности или они пропадают прежде, чем успеют подойти к концу. За 258 же рублей легче заказать себе еще 14 грамм наисвежайшего профессионального купажа высококачественных масел от ТМ "Святогорье" при необходимости. 

Мне очень понравился масляный сбор для лица ТМ "Святогорье" "Лаванда", его эффективность видна уже после однократного применения на ночь, с утра кожа чувствует себя намного лучше, что не удивительно, благодаря такому богатому составу масел и экстрактов. Помимо эффекта мне импонирует формат и цена. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 16:25
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 декабря 2018 23:26

---Линия "Жива" для проблемной кожи от ТМ СВЯТОГОРЬЕ---

Ваша кожа склонна к излишней сухости или сальности, появлению прыщей, сосудистых дефектов, пигментации и других косметических недостатков? Вас беспокоит нездоровый цвет, участки покраснений, неровная бугристая поверхность, расширенные поры, угревые высыпания, комедоны? Узнали себя?

Если Вам знакомы эти признаки, то к Вам спешит на помощь наша серия «ЖИВА»

Масляный сбор для лица "Жива" выводит токсины и сужает поры, регулирует деятельность сальных желез, помогает избавиться от угревой сыпи, восстанавливает защитные функции кожи. А также устраняет покраснение, делает кожу матовой и ровной. 
https://vk.cc/8OhZ0O


Гейзер для ванны «ЖИВА» 
Смягчает кожу, устраняет зуд и покраснение, выводит токсины из кожи, обладает противовоспалительными свойствами, усиливает защитные свойства кожи. 
https://vk.cc/8OhZdq

Обратите внимание, что продукция полностью натуральная, поэтому не бойтесь обратного эффекта. Все будет в лучшем виде

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!