🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 19:14
Подарок "Комплимент"
162.00 руб
Подарок "Ажурное сердце"
162.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 19:15
Мыло ручной работы "Весна"
121.00 руб
Мыло ручной работы "8 марта"
121.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 19:16
Подарок "Настоящему мужчине"
247.00 руб

Описание у  

Мыло ручной работы "Защитнику"
121.00 руб

Описание у  

Мыло ручной работы "Звезда"
77.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2019 11:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2019 13:43
82%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2019 17:42

---ЭЛИКСИРЫ ДЛЯ ЛИЦА PRETTY GARDEN.-— 

Вы все еще не знаете, для чего нужны эликсиры для лица? Тогда расскажем вам сразу 7 причин включить в ежедневный уход натуральные масляные эликсиры от PRETTY GARDEN. 

1. Легкая текстура, отлично впитывается и не оставляет липкости. 
Наносить можно и на ночь, к подушке лицо не прилипает и не оставляет пятен - главный плюс; 

2. Быстро впитывается, буквально за 2-3 минуты; 

3. Состав чистейший: ценные косметические масла, CO2-экстракты трав и плодов растений, антиоксидант - токоферола ацетат (витамин Е); 

4. После нанесения масла кожа - бархат. Это действительно эликсир для красоты, потому что прикасаться к лицу - одно удовольствие. Кожа мягкая, ровная, гладкая, сияющая; 

5. Масло не закупоривает поры, кожа дышит и комфортно себя чувствует, говоря наутро «спасибо» своим здоровым и свежим внешним видом; 

6. Прекрасная цена и замечательный эффект! 

7. Вы всегда остаетесь молодой и красивой! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2019 23:48

---Шоколад для ванн «Обожаю» от бренда «Pretty Garden»---

Продукцией бренда «Pretty Garden» Уральской мануфактуры я пользуюсь достаточно давно. Практически все средства, которые я пробовала оставили у меня самые положительные впечатления. Но сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о весьма необычном продукте:

Шоколад для ванн «Обожаю» с маслом какао и морской солью 

 Оформление продукта выше всяких похвал: красивая коробочка, выполненная из картона, внутри которой расположилась плитка ароматного шоколада, обернутая золотой оберткой. 
Увидев плитку, сразу понимаешь, почему продукт обозначен как шоколад – ведь она действительно внешне выполнен как плитка белого шоколада. На ощупь продукт достаточно твердый, но податливый. 

 Если распределить средство на руке, то будет понятно, что текстура неоднородна и в ней чувствуются частицы соли. 

 Аромат у плитки очень нежный и приятный, я не улавливаю в нем что-то конкретное, но ощущать его однозначно приятно. 

 Как и обещал производитель, мне плитки хватило на 3 ванны. Я растворяла две дольки шоколада под струей горячей воды, а затем принимала ванну на протяжении 15 минут. 
Такая ванна помогает мне расслабиться после трудового дня. Кожа после нее становится мягкой и приятной, она напитана и увлажнена. Тело получает шикарный уход, а душа минуты расслабления и неги. 

Рекомендую к покупке как очень необычный продукт, которого достойна каждая женщина.
---
Спасибо большое за отзыв! Более подробную его версию можно найти по ссылке: https://vk.cc/91mBFK

 

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
9 февраля 2019 08:28
Утро доброе, оставила заказ. Если ошиблась с ценой, пжл откорректируйте.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2019 12:12
84%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 09:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 16:53

Сегодня расскажем о тонкостях использования парфюма. Например, наносить духи за ушко или на запястья не нужно. Почему? 

 Кожа за ушами – внешняя сторона миндалин, они выделяют своеобразное вещество, запах которого искажает парфюм. 
 Ph кожи в области запястья более низкий, поэтому любой парфюм будет испаряться быстрее, особенно цветочные и терпкие ароматы. 
 На запястьях мы носим часы, украшения. Кожа в течение дня соприкасается с множеством поверхностей, например, с ковриком для мышки, кожаными перчатками или шерстяными варежками. Все материалы, к которым прикасается запястье, воздействуют на композицию. 
 При мытье рук, вода смывает аромат.  
Наносим духи правильно: - на локтевые сгибы - на заднюю поверхность шеи - на тыльную сторону колен - на волосы. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 16:55

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 21:28

---Признайтесь в любви красиво!---

Проявляйте свои чувства вместе с серией "Люблю". Такой подарок по достоинству оценят и мама, и сестра, и любимая подруга. 

В подарочный набор входят:

Масло косметическое для рук "Люблю" 
С маслами ши и кокоса. Масла ши и кокоса интенсивно восстанавливают кожу рук, питают и смягчают. Масла виноградной косточки и сладкого миндаля способствуют увлажнению кожи, питают и разглаживают ее, обладают великолепным регенерирующим свойством. Экстракты лимона, плодов облепихи и цветов календулы оказывают заживляющее действие, быстро и эффективно устраняют покраснение и шелушение, успокаивают кожу. Результат – кожа бархатистая и нежная!

 Гейзер для ванны «Люблю» (2 шт.)
бурлящий шарик из морской соли с оливковым маслом и парфюмированным цветочно-фруктовым ароматом, питает и смягчает кожу

Мыло ручной работы «Ажурное сердце»
Нежное мыло с добавлением масла виноградной косточки и чудесного аромата розы на фоне мандарина, ванили и личи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2019 23:39

--Серия "Восточная сказка" торговой марки Pretty Garden--

«Восточная сказка» - косметическая линия подходит для ухода за всеми типами кожи. Серия создана для сохранения мягкости и бархатистости кожи. Масла ши и сладкого миндаля, а также экстракты, входящие в составы средств питают и разглаживают кожу 

Аромат и полезные свойства серии «Восточная сказка» в этих средствах: 
Гейзер для ванны «Восточная сказка» 
Бурлящий шарик из морской соли с маслом сладкого миндаля и с приятным ароматом апельсина, мандарина, цветов клементина, перечной мяты и ванили. Питает и смягчает кожу.

Сахарный скраб для тела «Восточная сказка» 
Гранулы сахара бережно выравнивают кожу. Масло сладкого миндаля обладает регенерирующими и противовоспалительными свойствами, отлично питает кожу, делает ее эластичной. Масло авокадо смягчает и увлажняет кожу, удерживая в ней влагу на длительное время. Масло оливковое насыщает необходимыми витаминами А, Д, Е, возвращая коже здоровый вид. Результат: потрясающе гладкая и нежная кожа!

Масло для тела «Восточная сказка» 
Масло ши помогает коже стать бархатистой и гладкой. Масло виноградной косточки способствует повышению упругости и эластичности кожи. Масла сладкого миндаля и кокоса отлично питают и смягчают кожу. Экстракты череды, ромашки и шиповника, способствуют интенсивной регенерации кожи.

Масло для рук «Восточная сказка» 
Масла ши и кокоса интенсивно восстанавливают кожу рук, питают и смягчают. Масла виноградной косточки и сладого миндаля возвращают коже мягкость и бархатистость, питают и разглаживают ее, обладают великолепным регенерирующим свойством. Экстракты лимона, плодов облепихи и цветов календулы оказывают заживляющее действие, быстро и эффективно устраняют покраснение и шелушение, успокаивают кожу.

Мыло ручной работы «Восточная сказка» 
Нежное мыло с маслом виноградной косточки для смягчения кожи с восточным ароматом ириса и ванили для приятного ощущения.

Твердые духи «Восточная сказка»
Аромат создан из нот цветов жасмина, ириса и палисандрового дерева. Композиция с сильной мкскусной нотой погружает вас в разнообразие восточных ароматов

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 12:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 10:40
Бальзам-кондиционер "Для тонких волос", PRETTY GARDEN
247.00 руб

Описание у  

Бальзам-кондиционер "Для темных волос", PRETTY GARDEN
247.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 16:30
91%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 21:05

---Мыло хозяйственное натуральное BIOMAMA-— 

Экологичное и 100 % натуральное моющее средство для дома, изготовлено вручную из кокосового масла. 

Предназначено: 
- для мытья посуды, в том числе детской 
- для ручной стирки белья и застирывания воротничков и манжет рубашек 
- для мытья овощей, фруктов 
- для мытья детских игрушек 
- для чистки обуви, ковров, обивки мебели 

6 фактов о хозяйственном мыле Bio MAMA : 
- Экономно расходуется. 
- Безопасно для окружающей среды и здоровья Ваших близких. 
- Удобное и компактное универсальное средство во время путешествий. 
- Изготовлено по энергосберегающей технологии (холодный способ варения). 
- Гипоаллергенно. 
- Упаковка изготовлена из переработанного картона. 
Мыло хозяйственное твердое натуральное BIOMAMA. 

Покупайте прямо сейчас, за качество отвечаем!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 21:14

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 22:47

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!