🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 17:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 10:17
Серум-мист для лица с лифтинг-эффектом «Japanese tea garden»
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Благодаря удобному распылению серум-мист равномерно наносится на кожу тонким слоем и оказывает приятный охлаждающий и увлажняющий эффект. Компонены, входящие в состав серум-миста насыщают кожу ценными жирными кислотами, способствуя ее омоложению и обновлению.

Глицерин, молочная кислота, гиалуроновая кислота глубоко проникают в слои кожи и оказывают увлажняющий эффектв течении длительного времени.

Витамины E, F и С способствуют разглаживанию морщин и регенерации кожи, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект и стимулируя выработку коллагена и эластина самой кожей. Сквалан, и провитамин В5 – питают, защищают и заживляют кожу

Аромат «Японский чайный сад» - это искрящийся летний аромат трав, изумрудного чая матча и зеленых листьев бамбука. Путешествие во времени и пространстве, ощущение абсолютной гармонии – внутренний покой, релаксация и медитация.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 15:59
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2018 23:13
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2018 12:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 17:44
Натуральный шампунь для ослабленных и секущихся волос "Rain fragrance"
266.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло зверобоя придает силу ослабленным волосам и борется с сухими и секущимися кончиками.

Экстракты земляники, тимьяна, василька делают волосы здоровыми и блестящими.

Протеины шелка разглаживают волосы, наполняют их жизненной силой. Подходит для ежедневного применения.

Аромат «Аромат дождя» из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2018 20:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 10:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 22:42
Натуральная маска для волос "Кокосовая коллекция"
254.00 руб

— Описание у поставщика 

Маска содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно увлажнить и напитать волосы, сделать их сильными, гладкими и блестящими.

Масло Моринги стимулирует рост волос, питая и укрепляя их корни.

Масло моной-де-таити интенсивно восстанавливает сухие и поврежденные волосы.

Аромат из "Кокосовой коллекции"- это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 10:14
Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица "Один день в Барселоне"
336.00 руб

— Описание у поставщика 

Сыворотки (серумы) -концентраты — это средства конкретного и быстрого действия, применяемые по мере необходимости. В основе серума — трансдермальные «энхансеры» (с англ. «усилители»), которые делают роговой пласт кожи проницаемым, встраиваясь в ее липидный слой. Активные составляющие попадают глубоко в дерму и увлажняют, тонизируют, питают, регулируют выработку себума, отбеливают и улучшают цвет лица.

Серум-концентрат антивозрастной улучшает состояние кожи, замедляя возрастные изменения, обеспечивая лифтинг-эффект. Рекомендуется использовать как дополнение к основному уходу (сыворотка, крем) для усиления эффекта. Для достижения максимального результата применять курсами по 28 дней (2-3 раза в год). 

Аромат «Один день в Барселоне » - это прогулка по старому центру города, фруктовое мороженое в вафельном рожке и неспешный вечер у поющих фонтанов. Время сочинять мечты! Они обязательно сбудутся.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 12:40
Каждая наша маска для волос из разных коллекций имеет разные свойства. Например из коллекции «Пленительный уд» #ecocraft_oudh маска создана для роста и против выпадения волос.



Масла репейное, касторовое, ним эффективно защищают и укрепляют волосяные луковицы, придают волосам силу.



Экстракты перца, куркумы, прополиса усиливают кровообращение кожи головы, стимулируя образование новых волосяных фолликулов и предотвращают выпадение.



Инулин придает волосам блеск, шелковистость и упругость.


[attachment=193225]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 12:41
Почему для коллекции #ecocraft_mandarin&pinkpepper мы выбрали именно эфирное масло розового перца?


Общая гамма аромата сразу приобретает согревающий, древесно-пряный оттенок Его аромат — это средняя нота, которая может объединить мимолетные верхние и тяжелые базовые ноты композиции. В итоге в сочетании с мандарином получился изысканный аромат теплого марокканского вечера, погружающий в сладкую истому восточной прибрежной улочки.

[attachment=193226]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 12:42
Крем для лица с АНА-кислотами и витаминами с лифтинг-эфектом из коллекции «Ванильное небо» #ecocraft_vanillasky 
Итак, немного о том, что внутри: масла примулы вечерней, пшеничных зародышей, арганы и зеленого кофе насыщают кожу ценными жирными кислотами и способствуют ее омоложению, оказывая лифтинг-эффект!

Аллантоин, глицерин, гидроксиэтил мочевина, молочная кислота, гиалуроновая кислота увлажняют максимально долгое время.

АНА-кислоты (гликолевая, яблочная, молочная, виноградная) и витамины E, F и С способствуют разглаживанию морщин и регенерации кожи, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект и стимулируя выработку коллагена и эластина самой кожей.

Сквалан, витамин Е и провитамин В5 – питают, защищают и заживляют кожу лица.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 15:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 21:29
В наличии! Завтра в ЦР!

Главная — Косметика и парфюмерия — Уход за телом — Скраб для тела «Green banana and tiare»

Скраб для тела «Green banana and tiare»

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 328518
230 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Роскошный скраб для тела отшелушивает омертвевшие клетки, открывая свежую и сияющую кожу. Молотая скорлупа кедрового ореха и абрикосовой косточки открывает поры, обеспечивая детокс-эффект.

Витамин Е, экстракты банана и тиаре делают кожу нежной и бархатистой.

Натуральный скраб для тела «Зеленый банан и тиаре» - это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 21:29
В наличии! Завтра в ЦР!

Главная — Косметика и парфюмерия — Маски для лица — Маска для лица для мгновенного сияния кожи "Манго и розовый имбирь"

Маска для лица для мгновенного сияния кожи "Манго и розовый имбирь"

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 328516
242 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Гидролизованный коллаген и эластин защищают клетки от свободных радикалов, способствуют профилактике и борьбе со старением : формируют «каркас» кожи, поддерживая эпидермис и сохраняя ее увлажненной.

Гиалуроновая кислота, высоко-и низкомолекулярная, глубоко проникает в слои кожи, способствуя ее насыщению и увлажнению. Экстракты манго, розового имбиря , молочная кислота, витамина А, Е и С насыщают и обогощают кожу полезными микроэлементами, в результате чего кожа лица приобретает здоровый и сияющий вид. 

Аромат «Манго и розовый имбирь » погружает в атмосферу колоритной Ямайки, пропитанной ароматами мангового пунша, специй и цветущей бугенвилии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 21:29
В наличии! Завтра в ЦР!

Главная — Косметика и парфюмерия — Маски для лица — Гидрогелевая маска для лица с лифтинг-эффектом "Французский шелк"

Гидрогелевая маска для лица с лифтинг-эффектом "Французский шелк"

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 328515
248 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Гидрогелевая маска обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Коллаген гидролизованный и высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота подтягивают овал лица, увлажняют, способствуя разглаживанию морщин. Масло макадамии питает кожу, стимулирует синтез эластина, обеспечивая лифтинг-эффект. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!