⭐🌙 Секрет Восточной Красоты🌙⭐Пробуйте разное - выбирайте лучшее!

55%
15-й выкуп
558 заказов
111 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 22:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 21:35
Крем-мускат лифтинговый омолаживающий на жасмине для лица 45+
443.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный крем для ухода за кожей лица и зоны декольте. Обладает выраженным эффектом лифтинга, разглаживает, возвращает коже здоровый вид, борется с неэстетичным сосудистым рисунком, регулирует водо- и жирообмен. Прекрасен как ежедневный уход для кожи после 40 лет, особенно чувствительной и сухой.



Компоненты состава:

Четырехлистный арабский жасмин улучшает кровообращение кожи, разглаживает мелкие морщины, глубоко увлажняет кожу.
Масло моркови – кладезь витаминов А, E, B6, В1, PP, B5, В2, D, а также каротина, который интенсивно воздействует как на молодую кожу, так и на увядающую. Сильный антиоксидант, УФ-фильтр – вы можете использовать крем для защиты от непогоды, и для защиты от воздействия солнца.
Масло лавра способствует восстановлению клеток, природный антиоксидант, богатый источник витаминов. Лавровое масло оказывает глубокое лечебное действие не только устраняя угри и прыщики, но и застарелые следы от них.
Масло виноградных косточек – увлажняет и питает кожу, обладает легким лифтингом, дарит коже бархатистую нежность. Используется в восточной косметике тысячелетиями как надежный щит кожи от внешних воздействий.
Масло авокадо известно удивительно смягчающим и питающим действием на любую кожу.
Баттеры кокоса и пальмы защищают кожу от внешних воздействий.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 23:29
Тахина-крем (кунжутная паста) с цельномолотым иранским фундуком Shirreza
553.00 руб

— Описание у поставщика 

Потрясающе вкусная нежная паста из кунжута с фундуком придаст новую изюминку вашей повседневной трапезе!
Применение:
В качестве самостоятельного блюда с чаем, кофе, а также различных начинок для печенья, ватрушек, бутербродов, добавки в каши.
Попробуйте обмазать этим кремом мясо перед запеканием, и оно приобретет неповторимый вкус, а также добавить в тесто для блинов или пирогов.
Для детей это незаменимое вкусное лакомство, полное микроэлементов.
Полезные свойства фундука:
Фундук содержит около 60% масел, которые состоят из органических кислот. Также в нем примерно 20% белка, углеводы 13%, витамины В1, В2, В6, Е и целый спектр полезных минеральных веществ: калий, кальций, магний, натрий, цинк, железо. Энергетическая ценность фундука — 679 ккал на 100 грамм ореха. Орех фундук по калорийности приравнивают к мясу и рыбе. 400 гр. ядер фундука вполне достаточно, чтобы обеспечить суточную потребность взрослого человека в калориях.
Лечебные свойства фундука.
Состав ореха говорит, что фундук очень полезен как для детей, так и для взрослых. Фундук во все времена считался источником счастья и здоровья. Уместен фундук и в диетическом питании, а также хорошо подходит людям, истощенным после длительной болезни. Очищенные от кожуры и растертые (превращенные в муку) орехи совместно с изюмом, принимают при малокровии. Орехи с водой полезны при бронхо — легочных заболеваниях, а в сочетании с медом при ревматизме.
С помощью фундука можно бороться с сердечно — сосудистыми заболеваниями. Находящиеся в орехе калий и кальций положительно влияют на стенки сосудов и мускулатуру сердца, поддерживая их эластичными. Польза фундука заметна при лечении варикозного расширения вен, при тромбофлебитах и проблемах с капиллярами. При желании очистить организм, начните употребление фундука, воспользовавшись его свойством предотвращения образования гнилостных процессов. С помощью фундука может очень хорошо очистится печень.
Фундук полезен при увеличении предстательной железы, а также при пониженном иммунитете. Людям с сахарным диабетом орех фундук не нанесет вреда, так как в нем умеренное количество углеводов.
Еще один важный компонент в составе фундука – это паклитаксел (антираковое вещество), помогает в профилактике онкологических заболеваний. А уникальное сочетание витамина Е и белка в орехе, благотворно влияет на рост и развитие мышечных тканей.
Употребление фундука способствует выработке грудного молока у молодых мам, растворению камней при почечнокаменной болезни, предотвращает газообразования в кишечнике.
Что представляет собой тахини (тхиния, тахина, урбеч)? Это паста из поджареного и перемолотого кунжутного семени. Продукт, натуральный на 100% и настолько же полезный. Не говоря уже о вкусе. Передать его словами невозможно.
Тахини можно добавлять практически во все блюда. Им можно обмазывать мясо перед жаркой или запеканием, приправлять им супы, жаркое, добавлять в салатные заправки, пиццу, использовать для бутербродов. Приятный аромат кунжута способен дополнить вкус многих блюд.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 21:07
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 11:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 13:54
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2018 11:03
Слизь пустынной Улитки Sphincterochila boissieri на масле АРГАНЫ Argania spinosa
848.00 руб

— Описание у поставщика 


Свойства слизи улитки
По своему физическому составу слизь полностью равноценна структуре человеческой кожи, а потому идеально с ней сочетается и является одним из наиболее эффективных уходовых, лечебных и профилактических средств.  Редкий компонент, который все более завоевывает популярность в мире - слизь улитки, которая была широка известная на Ближнем Востоке в качестве сильнейшего афродизиака и настоящего антивозрастного коцентрата, обеспечивающего мгновенный лифтинг-эффект и возобновляющего регенерацию клеток.
Совсем недавно уникальные свойства улитки обратили на себя внимание и европейских косметологов. Все большую популярность набирает «Улиткотерапия», суть которой в том, что на лицо запускают живых улиток. С помощью данной сыворотки возможно получение всех тех же полезных свойств, что и при улиточной терапии. Еще с древних времен известно, что продукты, в содержание которых входят природные элементы, лучше всего подходит для различных типов кожи и при любом возрасте. Сыворотка, смесь масел или крем со слизью улитки обеспечивает невероятно эффективный, но, в то же время, щадящий уход за Вашим лицом.
Замечательный эффект, который наблюдается от использования слизи улиток, объясняется тем, что она содержит аллатоин – компонент, способствующий восстановлению коллагеновых и эластиновых волокон, а также представляющий собой сильнейший антиоксидант. После применения слизи улиток разглаживаются имеющиеся морщины, имеет место замечательный лифтинг-эффект. С ее помощью происходит обновление процессов регенерации клеток, предупреждение старения кожи, ее питание и увлажнение, улучшение тургора и эластичности.
Еще одна уникальность слизи улитки состоит в том, что она является животным адаптогеном, единственным в своем роде. Другие адаптогены, использующиеся в натуральной косметике, имеют растительное происхождение. Использование сыворотки максимально защищает кожу от старения. Благодаря этому натуральному восстанавливающему эликсиру происходит нормализация водно-липидного процесса, интенсивное увлажнение и питание кожи, активная борьба со старением клеток и увяданием кожного покрова.
Продукты со слизью улитки вызывают повышение упругости кожи, разглаживание морщин и оптимальную защиту кожи от пересушивания. Кроме того, происходит глубокое восстановление и ревитализация кожи, а также заметное сокращение глубины морщин.
Слизь быстро проникает  в самые глубокие слои кожи, блокируя там свободные радикалы, вызывая, тем самым, обновление клеток, «запуск» синтеза коллагена, повышение местного иммунитета и выстраивание естественной защиты. Использование сыворотки повышает тонус кожи и устраняет ее дряблости.
Слизь улитки обладает насыщенной силой от самой природы, содержит натуральные антиоксиданты, нейтрализующие свободные радикалы и замедляющие старение кожи. Кожный покров вновь становится эластичным и наполненным жизненной силой. Сыворотка со слизью улиток является природным средством в борьбе со старением зрелой кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 22:18
Маска водорослевая для лица и волос с аскофиллумом и косточковыми пудрами
270.60 руб

— Описание у поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 14:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 11:07
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 17:29
Девочки! Весь июнь! Акция - скидка 2% за отзыв!

Напишите отзыв - и получите скидку 2% на любой заказ в моей закупке сделанный в июне!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 10:38
Флюид-мусс летний с уф-фильтром против ежедневных стрессов кожи
443.00 руб

— Описание у поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 14:06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 15:27
Антиоксидантная омолаживающая масляная маска для лица и тела
480.00 руб

— Описание у поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июня 2018 11:30
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июня 2018 11:35
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 09:49
19%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!