👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 13:42
Мягкий крем-гель для очищения сухой чувствительной кожи «Arnica Montana»
266.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 16:59

Произведение искусства среди косметических пилингов для тонкой, деликатной, склонной к раздражению кожи. Три сорта кофе: Зелёный, термически не обработанный с повышенным содержанием биологически-активного кофеина, Арабика и экзотическая Либерика наделяют пилинг не только ярким стимулирующим эффектом, но и превращают его в превосходное ароматерапевтическое средство, дарящее неповторимое удовольствие, снимающее стресс и даже головную боль.

Пилинг бережно очищает нежную кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, стимулирует периферическое кровообращение, ускоряет выведение шлаков и токсинов. Богатейший состав на основе масел, каолина и целебных природных экстрактов, вкупе с пряным букетом на основе ванили и гвоздики, наделяют состав непревзойдёнными ухаживающими, оздоровительными качествами. Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе» тонизирует как кожные покровы, так и центральную нервную систему. Предотвращает преждевременное увядание, укрепляет антиоксидантную защиту. После применения пилинга кожа становится гладкой, упругой и подтянутой. Подходит для салонного и домашнего применения.

Состав: Каолин. Масла: какао, пальмы, виноградной косточки, рыжиковое. Масло зелёного кофе. Кофейный эксфолиант. Кофейный отвар. Соль мертвого моря. Отвар чабреца, ромашки, паслена. Ваниль. Гвоздика. СО2 экстракт: пижмы. Эфирные масла: апельсина, розмарина.

Применение: Нанести тонким слоем на чистую кожу лица, шеи, декольте, другие деликатные зоны. Смыть маску через 5-10 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 11:25
Давайте соберем! Давно не выкупали!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 10:49

Маска-гоммаж Greeny «Королевский гибискус» - сверхнежная формула пилинга разработана на основе классических рецептов, однако многократно улучшена и по ощущениям больше напоминает крем. Каолиновая составляющая превосходно удаляет загрязнения, сужает поры, а после курса из 15 процедур убирает «чёрные точки», корректирует неровности. Даже при эпизодическом применении, заметен матирующий, успокаивающий эффект маски. Гоммаж снимает раздражения и покраснения. Благодаря активным компонентам гибискуса, зеленого чая и комплекса эфирных масел, средство демонстрирует пролонгированную  антиоксидантную защиту клеток кожи. Салициловая кислота оказывает выраженный анти-акне эффект.Показана для жирной, комбинированной, проблемной кожи диапазона 14+. Мягкая формула позволяет использовать средство до 3-4 раза в неделю. Инновация: Увлажнение + (после снятия маски не требуется дополнительное нанесение кремов, что благотворно сказывается на здоровье проблемной кожи).

Применение: Нанести на чистую кожу лица, шеи, декольте тонким слоем, оставляя открытыми область глаз и губ. Провести щадящий массаж. Смыть маску через 5-10 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю курсом 10-15 процедур.

Состав: Белая глина. Морская соль. Масла Ши, зародышей пшеницы. Концентрированный отвар гибискуса и зеленого чая. Мак. Рябиновая косточка. СО2 экстракт: ромашки. Эфирные масла: бергамота и лимона. Салициловая кислота.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 15:53
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 16:09

Превосходное косметическое средство для очищения, легкого осветления и питания кожи лица, шеи и области декольте. Эта очищающая пилинг-маска, действует одновременно в двух направлениях: во время нанесения мельчайшие частицы жемчуга, взаимодействуя с клетками кожи снимают раздражения, способствуют уменьшению морщин и улучшают цвет лица, а более крупные фракции белой глины, впитывают сальные, шлаковые выделения, убирают омертвевшие клетки эпидермиса, обеспечивая основательную чистку кожи. В процессе экспозиции маски целебные отвары трав и природный антибиотик - серебро снимают воспалительные процессы, масло жожоба в тандеме с комплексом эфирных масел бережно увлажняет, улучшает рельеф кожи, предотвращают возрастные изменения. Пилинг-маска идеальна для нормальной, склонной к раздражению и сухости кожи. Способствует осветлению пигментированных зон.

Состав: Жемчужная пудра. Жёлтая глина. Масла: жожоба, кокосовое масло, льняное масло, прополис. Коллоидное серебро. Морская соль. Отвар: мать-и-мачехи, зверобоя, фиалки. Экстракты: тмина, бессмертника, листьев мяты. Эфирные масла: розмарина, лимона, мирта.

Применение: Лёгкими массажными движениями нанести на разогретую кожу лица, шеи, декольте. Массировать 2-3 минуты. Оставить маску на 5-10 минут, после чего смыть тёплой водой. Применять 1-2 раза в неделю курсом не менее 10 процедур.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2018 14:43
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2018 16:46
Растительный шампунь для нормальных и склонных к жирности волос «Ягодный рай»
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2018 18:05

Гель-эксфолиант для нежной кожи имеет невероятно воздушную текстуру и настолько богат увлажняющими тонизирующими компонентами, что вполне может называться ежедневной экспресс-маской, обеспечивающий полный комплекс ухода для Вашего лица. Созданный на основе растительного пектина, а не химических гелеобразователей, гель способен подарить коже природную защиту благодаря мельчайшему эксфолианту на основе кофейных зерен и хлопьев овса. Он обеспечивает глубокое очищение кожи от ороговевших клеток и сальных отложений; стимулирует процессы клеточного дыхания, повышая эффективность ежедневного ухода.

Специальные органические ингредиенты: масло хлопка, экстракт ацеролы, эфирное масло лайма стимулируют кровообращение, выравнивают микрорельеф эпидермиса и пробуждают естественное сияние лица. В результате тусклая кожа становится свежей и необыкновенно гладкой. Вспомогательные элементы: фруктовые кислоты, лецитин и витаминные комплексы Е и С, помогают в процессе общего оздоровления и укрепления кожи.

Применение: нанести на чистое влажное лицо и слегка помассировать, избегая контура глаз. Оставить на 2-5 минут. Смыть водой. Во время экспозиции может ощущаться легкое пощипывание.

Состав: Пудра из хлопьев овса и кофейных зерен. Пектин, масла какао, хлопка. Коллоидное серебро. Отвар коры дуба, цедры цитрусовых. Косметическая основа «Липодерм Био». Молочные сливки. Витаминный комплекс фруктовых кислот. Лецитин. Экстракт ацеролы, эфирное масло лайма.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2018 14:36
Классная косметика! Давайте соберем!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 10:01
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 23:08

Кожный покров, без преувеличения, является важнейшим органом человеческого организма.  По функциональности он превосходит пищеварительную и выделительную  системы, работу сердца, суставов и все остальных органов.  Для полноценной работы кожи вода необходима так же, как воздух необходим легким.  Беречь от пересушиваний, увлажнять, защищать кожу – задача №1 для каждой женщины, стремящейся выглядеть хорошо в любом возрасте. Особенно важно увлажнение весной и  летом, когда под влиянием солнца и сухого воздуха кожа становится беззащитной, сухой и обветренной. Кстати, начинать заботиться об увлажнении эпидермиса  необходимо задолго до появления первых признаков старения, ведь чем лучше увлажнена кожа, тем позже на ней появятся морщинки!

Гель-крем CoffeeTree восстанавливает барьерные  свойства  эпидермиса. Активные компоненты входящие  в его состав, усиливая действие друг друга, способствуют эффективной коррекции  признаков старения. Ноу-хау состава: сочетание премиальных растительных масел с натуральными гелями на основе агаров, служащих транспортом для питательных компонентов к подкожному коллагеновому слою.  Результат - кожа выглядит более подтянутой, цвет лица более свежий, сияющий. При постоянном применении состав способствует заметному сокращению первых морщин, обеспечивает оптимальное увлажнение и помогает сохранить Вашу молодость.

Применение: наносить вечером и/или утром тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи лёгкими похлопывающими движениями до полного впитывания. После вскрытия хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав: дистиллированная вода, масла жожоба, виноградной косточки, сок алое, облепихи, мед, семя льна, агар-агар, пектин, Д-пантенол, витамины А, Е, гиалуроновая кислота, экстракты мать и мачехи, крапивы, корня лопуха, петрушки, гинко-билоба, кофеин, бензонат натрия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 ноября 2018 23:46

Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление» - лучший друг моей кожи 

Здравствуйте девушки  


Вы когда-нибудь умывались свежими сочными цитрусами? 


Уже больше месяца я делаю это очень успешно, на мой взгляд, а помогает мне гель-эксфолиант V.i.Cosmetics С&B natural. 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 2 ноября 2018 23:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2018 00:00

Коллагеновая пластифицирующая маска с эффектом ревитализации для кожи век и глаз 

  Косметика предоставлена на тестирование

Приветствую всех заглянувших !

 

Сегодня мне хочется рассказать об альгинатной маске v.i.Cosmetics, которую я стала использовать в уходе за собой. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2018 19:50

Вы тоже это чувствуете ? Приближение зимы  Морозы, холода, обветренные лица и руки ... А может все таки домашние теплые вечера с кружкой горячего шоколада , в вязаных носочках , теплые встречи с друзьями и родными ? Выбирать вам 

Сегодня захотелось предложить вам замечательный зимний набор наших хитов - шоколадная питательная маска для лица и баттер для ног 

Масла какао, белая глина и экстракты женьшеня ,содержащиеся в маске, насытят вашу кожу, напитают ее витаминами , возвратят эластичность и свежесть

А растительный баттер напитает ваши пяточки, смягчит кожу стоп, препятствует образованию шелушений. Масла какао,молоко и экстракт имбиря сделают ваши ножки гладкими и нежными

Таким прекрасным набором можно порадовать себя любимую , а так же это оригинальный , универсальный и "теплый" подарок для любимой мамы, сестры, дочки, подруги , коллеги или учительницы ребенка 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 10:35
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 22:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2018 11:23

НОВАЯ СЕРИЯ С ПЕПТИДАМИ!

 

Освежающая эмульсия для умывания FREEZE

240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2018 20:13
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!