👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 23:11

Крем с ультраосвежающей текстурой мгновенно снимает напряжение и усталость ваших ног, дарит ощущение легкости и комфорта, а благодаря маслу какао заметно улучшает качество кожи и поднимает настроение, ведь он так чудесно пахнет!
Крем разработан для сухой кожи ступней и ног, глубоко питает, смягчает, способствует заживлению трещин, предотвращает их появление, длительно увлажняет, деликатно питает.
Действующие компоненты крема:
- масло рыжика полевого,
- масло сои,
- пчелиный воск,
- Кофейный отвар,
- эфирные масла лимона и мяты.
По соотношению цена/качество не имеет аналогов среди бюджетных косметических кремов высокой чистоты.

Применение: Наносить крем 1-2 раза в день легкими массирующими движениями в направлении от ступней к голени. Успокаивает кожу после депиляции и скрабирования. Хранить вдали от солнечного света. Возможна индивидуальная непереносимость. 

Состав: масла какао, рыжика, сои, оливковое, воск пчелиный, глицерин, кофейный отвар, сухое молоко, сливки, эфирные масла лимона, мяты, экстракты шишек хмеля, конского каштана. Косметическая основа липодерм Био, сорбат калия.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 23:13

Мусс Indica «Целебные травы» - превосходное средство для ухода за кожей ног. Обеззараживает, успокаивает, дезодорирует, устраняет ощущение «тяжести». Рекомендуется как средство после депиляции, применяется комплексно в лечении и профилактике грибка стопы, трещин и натоптышей. В повседневной практике используется для увлажнения и питания повреждённой, болезненной кожи. Обладает оригинальным хвойно-фруктовым ароматом эфирных масел чайного дерева и манго. Мусс активно впитывается, не оставляя следов.

Применение: Небольшое количество мусса нанесите массажными движениями на всю поверхность ног, начиная от стопы и вверх. Уделите особое внимание межпальцевому пространству. Рекомендуется использовать после депиляции и в качестве завершающего средства в косметических программах по уходу за кожей ног. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Состав: Соль мёртвого моря. Масла: пальмовое, манго, виноградной косточки; пчелиный воск, растительный комплекс пентавитин(Pentavitin), декспантенол (витамин группы В); коллоидное серебро; отвары цветов липы, ромашки, зверобоя, тысячелистника, листов смородины, ягод шиповника; CO2 экстракт шалфея; эфирные масла чайного дерева, манго, душицы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2018 23:21

Как многим известно, перец содержит огромное количество фито-витаминов (занимает лидирующие позиции среди овощей). И вполне логично, что его успешно применяют для решения многих проблем с волосами, ведь именно недостаток питания является основной причиной ухудшения их состояния и выпадения. Современная косметология знает множество рецептов масок из перца, они различаются и по составу, по способу приготовления, по назначению. Однако, никогда прежде перечный экстракт не был интегрирован в инновационную суспензию питательных растительных масел и отваров целебных растений. Результат этого соединения – тающая маска-бальзам Indica, превосходящая все ожидания!

Маска-бальзам с согревающим  эффектом предназначена для интенсивного ухода за ослабленными волосами. Принцип действия основан на усилении кровообращения: мощный приток крови к волосяным фолликулам значительно ускоряет обменные процессы в них, увеличивает поступление кислорода и своевременно обогащает питательными веществами, повышая степень их усвоения. Благодаря  комплексу  экстрактов целебных растений, витаминов, микроэлементов и аминокислот, маска обладает уникальными целебными свойствами.

Применение: Нанести на сухие или слегка  влажные волосы, равномерно распределить от корней до кончиков, интенсивно помассировать кожу головы, оставить на 30мин – час. Для более глубокого  эффекта рекомендуется утеплить голову полотенцем, предварительно накрыв пищевой пленкой. Смойте теплой водой с шампунем. Маска подходит для регулярного использования (рекомендуется  1- 2 раза в неделю). Противопоказания: чувствительность к компонентам. Хранить в прохладном месте вдали от солнечного света.

Состав: Минеральная вода, смесь растительных масел (Миндальное, кунжутное , облепиховое, репейное), натуральная мыльная основа (сапонины), мед, дрожжи, настойка перцовая, листьев лавра, экстракт крапивы, гречихи, сок вишни, смородины, Д-пантенол, глицерин.

 

 

Nkey
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 7
16 октября 2018 20:42
Т.е заказ будет только к НГ в лучшем случае…

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2018 23:01
Nkey, да нет,  не обязательно ) иногда бывает мало-мало, а потом раз и набирается ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 15:24
Восстанавливающая пилинг-маска «Pearl to peel»
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 11:45
Гель для душа «Love»
150.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2018 10:59
Согревающий бальзам «Таежный огонек»
Натуральное разогревающее средство с барсучьим жиром и кедровой живицей, способное улучшить качество жизни любого человека, столкнувшегося с мышечными и суставными болями. 
Во время нанесения в подкожном слое постепенно ускоряются метаболические и обменные процессы, заметно усиливается кровообращение. Мышцы согреваются, что приводит к глубокому расслаблению, устранению спазмов и болей. Пролонгированный эффект длится до получаса, но и после этого действие питательных компонентов бальзама не прекращается. Ткани получают недостающие питательные вещества, вспомогательные компоненты снимают воспаление.
Пациенты фокус-группы отметили, появление ощутимых результатов уже после первого применения препарата (30 минут после нанесения). Бальзам действует одновременно в трех направлениях: разогрев, насыщение клеток целебными веществами, фиксация результата. Разогревающий эффект бальзама помогает организму легче усваивать питательные ферменты живицы кедра, эфирного масла пихты, эвкалипта и, конечно, барсучьего жира.
В отличие от большинства препаратов с разогревающим действием, крем не сушит кожу, не вызывает шелушений, а напротив – обладает хорошим косметическим эффектом.
Показания к применению:
• Все виды массажа и при наличии дискомфортных ощущений в области суставов, позвоночника, мышц и связок;
• до/после интенсивных физических нагрузок, включая спортивные тренировки;
• после длительного пребывания на холоде (Зима близко!);
• при патологии периферического кровообращения («синдроме холодных конечностей»);
Благодаря авторской формуле на основе органических и растительных элементов бальзам рекомендован для предотвращения и устранения целлюлита. Он стимулирует сжигание жировой ткани и ускоряет выведение распавшихся клеток и избыточной жидкости. Нормализует обменные процессы, помогает в устранении косметических дефектов кожи.
Применение: Нанесите небольшое кол-во крема на сухую или чуть влажную кожу, втирать массажными движениями до полного впитывания. Спустя 20-30 минут протереть кожу сухой салфеткой. 
Состав: вода дистиллированная, барсучий жир, экстракт жгучего красного перца, ментол, комплекс экстрактов арники, крапивы, сосны, конского каштана, ламинарии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 21:15

 НОВИНКИ!

 

Двухфазный спрей для восстановления волос DEFENCE

248.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 21:16
Двухфазный спрей-термозащита для всех типов волос ADVANCE
248.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 21:17

ООО ВИ-Косметика (v.i.Cosmetics) представляет новую линию российской косметики высокой чистоты «πεπτος*» 
* - пептиды, питательные (греч.). 
Пептидная косметика - это богатые составы с мощным действием, дополнительно усиленные пептидными соединениями белков. Что же такое пептиды? Официальное понятие читайте в разделе статьи, но если говорить проще, то пептиты - это живительная сила белка в чистом виде. Цельные молекулы белка неохотно контактируют с живыми организмами и должны претерпеть трансформацию (химическую реакцию), чтобы начать делиться питательными веществами с человеком. В пептидной косметике используются ферментированные белковые соединения, уже подготовленные и заряженные для работы с человеческой кожей. Пептиды - это зерна, отделенные от плевел, или, в нашем случае, наиболее ценные для человеческого организма аминокислоты.
Теперь же представляем ежедневные, ухаживающие спреи для волос. Помимо наличия пептида, отвечающего за активацию роста волос, составы построены на двухфазной базе, возвращают волосам здоровый блеск и жизненную силу. 

Формулы здоровья, молодости и красоты, дошедшие до наших дней из глубины веков, обретают новую жизнь в серии товаров Пептидная косметика от v.i.Cosmetics. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2018 23:27

Гоммаж предназначен для бережного ухода за нормальной, тонкой, усталой и угреватой кожей лица, шеи и области декольте. Средство сочетает 4 действия: отшелушивает ороговевшие частицы кожи, увлажняет эпителий, питает и осветляет. Гоммаж стягивает поры, помогая избавиться от черных точек и расширенных пор, делает кожу нежной и гладкой. Богатый комплекс эфирных масел и СО2 экстрактов активно борется с воспалениями и покраснениями. Лиметта и псевдоакация лечат, оказывают нежный лифтинг-эффект. Тонизирующий аромат вербены. Многолетних бестселлер продаж! Скраб-гоммаж выравнивает рельеф кожи, способствует ее регенерации, повышает эффективность дальнейших процедур.

Состав: Жемчужная пудра. Каолин. Масла: кокоса, пальмы. Прополис. Морская соль. Камедь рожкового дерева. Отвар: чабреца, смородины, медуницы. СО2 экстракты: мяты, лиметты, псевдоакации. Эфирные масла вербены и мяты.

Применение: Легкими массажными движениями нанести на разогретую кожу лица, шеи, декольте. Массировать 1-2 минуты. Оставить маску на 5-15 минут, после чего круговыми движениями скатать гоммаж, а остатки удалить водой. Применять до 3 раз в неделю. Хранить при температуре от +2 до +20 вдали от солнечного света.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 15:02

Ягодный шейк-тоник "Diva"

 Незаменим в поездках, для умывания без воды
 Нежно очищает кожу от загрязнений, снимает раздражение и увлажняет
 Очищает и сужает поры
 Аромат натуральный, с кислинкой, напоминает запах варенья или отвара из ягод
 Без спирта

 Состав шейк-тоника для сухой кожи лица: Отвар ягод малины, клубники, мыльного ореха, коллоидное серебро. Отвары трав: шалфей, ромашка, цветы липы, хвощ полевой, лист малины, рябина красная, корень девясила, Лизат лактобактерий жидкий «ЛактоЛиз», витамин Е, глицерин, экстракт алое-вера.

 Состав шейк-тоника для жирной кожи лица: Отвар ягод смородина, ежевика, клюква, отвар трав: хвощ полевой, почки березы, эвкалипт, хмель, зверобой, тысячелистник, кора ивы, отвар мыльного ореха, коллоидное серебро, Лизат пропионовокислых бактерий жидкий «ПропиоЛиз», витамин Е, глицерин.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 10:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 14:39
NEW! Двухфазный спрей-термозащита для всех типов волос ADVANCE
248.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 14:39
NEW! Двухфазный спрей для восстановления волос DEFENCE
248.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 17:28

Антивозрастная маска-гоммаж Indica нежно отшелушивает «омертвевшие» частицы кожи, улучшает цвет, моделирует овал лица. Благодаря чрезвычайно тонкой структуре улучшенной маслом Ши оказывает мягкое, деликатное массажное действие, не травмируя сосудистую стенку, поэтому рекомендуется даже для очень тонкой кожи. Премиальный состав, не имеющий аналогов на рынке. Янтарная пудра доставляя свободные электроны в глубинные слои кожи, буквально заряжает клетки энергией, восстанавливая замершие процессы регенерации. Маска-гоммаж обеспечивает чистоту, комфорт и антивозрастной эффект благодаря трем активным компонентам: антиоксидантному комплексу СО2 экстрактов, отвару целебных трав и микрогранулам янтаря. Показана для всех типов кожи. Мягкая формула позволяет использовать для обновления кожи вокруг глаз.

Состав: Янтарная пудра. Жёлтая глина. Морская соль. Масла Ши, масло зародышей пшеницы, вересковый мёд. Отвар: фенхеля, шафрана, женьшенья, мелиссы. СО2 экстракты: календулы, арники, ромашки. Эфирные масла: пачули, герани, розы.

Применение: Нанести на чистую кожу лица, шеи, декольте тонким слоем, оставляя открытыми область глаз и губ. Смыть маску через 5-10 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю курсом не менее 20 процедур. Использовать 1-3 раза в неделю. При использовании на коже вокруг глаз, снять маску через 3-4 минуты.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 23:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 13:09
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 10:22
Гидрофильное масло для нормальной, жирной и комбинированной кожи
283.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!