👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
22 марта 2018 19:18
Ап

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 09:49
Инновационная крем-сыворотка Greeny New Age является представителем следующего поколения современной натуральной косметики. Косметики, которая не только отвечает за Ваше здоровье и безопасность, но и ставит на контроль процесс старения клеток кожи, позволяя управлять им.  Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологий стало возможным использование белковых пептидов и трипептидов в натуральной косметике. 
α-аминокислоты в составе пептидов, способны регулировать регенерацию клеток. Защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов. 

Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям. 
Подробнее о применении пептидов, их свойствах, составе и функциях читайте в разделе статьи – здесь.

Высококонцентрированная крем-сыворотка Greeny New Age содержит легкий oil-комплекс масел красоты: миндаля, макадамии, бабасу. Традиционные для марки травяные отвары снабжают состав важнейшими элементами для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и трипептидам сыворотка корректирует мимические морщины и видимые дефекты (последствия стресса и неблагоприятного воздействия окружающей среды). 

Более того, обладает естественным SPF-фактором 20, защищая Ваше лицо от пагубного воздействия ультрафиолета.

Применение: Наносить ежедневно утром  и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и области век, легкими и похлопывающими движениями до полного впитывания крема. После вскрытия хранить в холодильнике. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 11:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 13:24

НОВИНКИ!
Крем-сыворотка для лица «New Age»
329.00 руб

— Описание у поставщика 

Инновационная крем-сыворотка Greeny New Age является представителем следующего поколения современной натуральной косметики. Косметики, которая не только отвечает за Ваше здоровье и безопасность, но и ставит на контроль процесс старения клеток кожи, позволяя управлять им. Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологий стало возможным использование белковых пептидов и трипептидов в натуральной косметике. 
α-аминокислоты в составе пептидов, способны регулировать регенерацию клеток. Защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов. 

Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям. 
Подробнее о применении пептидов, их свойствах, составе и функциях читайте в разделе статьи – здесь.

Высококонцентрированная крем-сыворотка Greeny New Age содержит легкий oil-комплекс масел красоты: миндаля, макадамии, бабасу. Традиционные для марки травяные отвары снабжают состав важнейшими элементами для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и трипептидам сыворотка корректирует мимические морщины и видимые дефекты (последствия стресса и неблагоприятного воздействия окружающей среды). 

Более того, обладает естественным SPF-фактором 20, защищая Ваше лицо от пагубного воздействия ультрафиолета.

Применение: Наносить ежедневно утром и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и области век, легкими и похлопывающими движениями до полного впитывания крема. После вскрытия хранить в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 13:26
Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION
329.00 руб

— Описание у поставщика 

Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION – эволюция современной натуральной косметики. Теперь не нужно делать выбор между эффективной, но не безопасной химической косметикой и безопасной, но малоэффективной натуральной. Натуральная косметика способна позаботиться о Вашем здоровье и безопасности, а теперь ещё и продемонстрировать быструю результативность. 
Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологий стало возможным использование белковых пептидов и трипептидов в натуральных, растительных составах. 
Пептидовые α-аминокислоты, способны регулировать регенерацию клеток. Защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов. Натуральная косметика ставит на контроль процесс старения клеток кожи - позволяет управлять им. 
Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям. 
Подробнее о применении пептидов, их свойствах, составе и функциях читайте в разделе статьи – здесь.
Экстра-увлажняющий антивозрастной крем EVOLUTION – источник пептидов молодости. В 10 раз эффективнее традиционных кремов с коллагеном и эластином, обладающих меньшей способностью к усвоению клетками кожи. Разглаживает рельеф, сокращает выраженность имеющихся морщин, предотвращает образование новых. Без образования пленки предотвращает испарение влаги, повышает тонус кожи, возвращает упругость. Эффективно устраняет отеки, темные круги под глазами. Прекрасно ложится под макияж. Обладает солнцезащитным фактором SPF 20 (на основе минеральных фильтров). Рекомендуется для возрастной категории от 30+. Создан с учетом потребностей тонкой сухой чувствительной кожи.

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
23 марта 2018 14:15

Ап

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2018 19:26
39%

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
24 марта 2018 21:38

Ап

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2018 23:50
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 22:17
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 10:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 12:03
Успокаивающая маска «Здоровье и свежесть лица»
263.00 руб

— Описание у поставщика 



Купероз – распространенная косметологическая проблема (проявляется в виде сосудистой сеточке на лице, «винных пятен» или обширной капиллярной сетки), появляется с возрастом у многих женщин. Помимо того, что купероз создает некрасивый эффект покраснения, он подразумевает под собой и многие ограничения. Такую кожу нельзя нагревать, делать массаж медом и многими другими традиционными средствами, использовать пилинги и скрабы. Застарелый купероз можно победить только с помощью лазерной терапии.  А вот если у вас только первая стадия и минимальные проявления, то можно попробовать вылечить его с помощью косметики, в том числе используя натуральную маску для лица, разработанной ООО ВИ-Косметика. Состав маски – ноу-хау компании. Чтобы достичь эффективного, но мягкого и бережного косметического ухода, мы подобрали чрезвычайно щадящий комплекс природных препаратов для чувствительной кожи. Они укрепляют стенки сосудов и гарантируют длительное увлажнение, а витаминные-антиоксиданты в комплексе с полиненасыщенными жирными кислотами предотвращают истончение кожного покрова, питают, восстанавливают и даже препятствуют образованию мелких морщин. Использование маски  повышает естественные защитные силы кожи, обладает успокаивающим действием, снижает реактивность кровеносных сосудов. Успокаивает,  уменьшает чувство жара и стянутости, улучшает микроциркуляцию, оказывает противоотечное действие. В ходе внутреннего тестирования маски, проведенного ООО ВИ-Косметика, респонденты использующие состав в течение месяца, отметили очевидное выравнивание структуры и цвета кожи, а так же легкий регенерирующий эффект. Применение: Нанести плотным слоем на очищенную, чуть увлажненную кожу лица, или адресно на проблемные зоны. Через 10-20 минут смыть теплой водой. Рекомендуется применять 2- 3 раза  в неделю. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Состав: Волокна целлюлозы, ламинарии, каолин. Лецитин, пантенол,  ксантановая камедь, агар-агар. Концентрат коллоидного серебра. Кунжутное масло, виноградной косточки, концентрированный экстракт зеленого чая, черники, гинко билоба, конского каштана. Пентавитин. Витаминный комплекс А,Е,С. Натуральный консервант сорбат калия. Эфирное масло кипариса и лаванды, нероли.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 13:38
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 13:45
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 16:36
Скраб-концентрат Greeny “Katana” для тела бережно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, очищает, питает и сохраняет ее гидролипидную пленку, защищая от патогенного воздействия окружающей среды. Состояние кожи улучшается, она становится более мягкой и гладкой. Входящее в состав скраба масло Ши, сходное по составу с подкожным жиром, восстанавливает липидную мантию эпидермиса и препятствует трансэпидермальной потере влаги. Регулярное использование - питающий микромассаж кожных покровов, улучшает капиллярное кровообращение, заметно подтягивает обвисшую кожу, является вспомогательным средством в антицеллюлитных программах. Скраб-концентрат способствует глубокому проникновению питательных растительных элементов, укрепляет тургор, восстанавливает эластичность и упругость кожи.

После применения не требуется дополнительного увлажнения, скраб-концентрат продолжает действовать и после снятия основной субстанции.

Применение: Разведите концентрат в чаше с водой в соотношении 1:2, нанесите скраб на тело, проведите лёгкий массаж, смойте водой. В антицеллюлитных программах и для получения максимального эффекта нанесите гранулы скраба на влажную кожу без предварительного разведения водой, при помощи сухой губки и легкими, втирающими движениями обработайте поверхность кожи.

Состав: Морская соль. Масла: Ши, какао, абрикоса. Сухое молоко. Отвар зеленого чая, овса и крапивы двудомной. Лецитин. Глицерин. Ментол. Эфирное масло лайма, мяты

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 09:58
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 10:11
Говорят наши покупатели:
Наша новая покупательница Карина обратила внимание на удивительный эффект растительного шампуня «Ягодный рай»: - Когда волосы высохнут, появляется отличный объем и ощущение невероятной чистоты! (ага, как будто я раньше голову вообще не мыла, да), волосы нереально пышные у корней и красиво пышные по длине - нет совсем никакого утяжеления. Кстати, ощущение не пропадает и на следующий день после мытья! Волосы чистые, гладкие, и при этом ощущение чистоты, только что вымытых волос! Это мой первый шампунь (за 5 лет пристальной заботы за волосами), который дает такой wow-эффект! Обзор целиком по ссылке https://irecommend.ru/content/byudzhetnyi-shampun-dly..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 16:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 23:04
ab 

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
28 марта 2018 07:10
Ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!