🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 13:55
Нормальная кожа - мечта любой девушки.
Кожа нормального типа выглядит очень красиво, она гладкая, здоровая и упругая, без расширенных пор и проблем.
Но неверный уход может легко разрушить этот баланс. И самое главное - это обеспечить кожи нужный уровень увлажненности. 

Например, крем от Erbelinica "Одуванчик и калина" прекрасно увлажняет и смягчает, поддерживает красивый цвет лица и естественную защиту кожи, регенерирует клеточки и поддерживает кожу в тонусе.
Идеальный крем для идеальной кожи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 14:24
48%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 15:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 23:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 12:02
атуральная косметика ERBELINICA, разработанная врачами дерматологами в сотрудничестве со специалистами в области фармакопеи, фитотерапии и косметологии, представляет Вашему вниманию СУПЕР ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО для проблемной, воспаленной кожи лица.

Очищающий лосьон-болтушка для лица "Календула и ромашка" против угревой сыпи и локальных воспалений. 

Специальный лосьон для очищения кожи на основе экстрактов трав. Уменьшает и предотвращает локальные воспаления, акне ("прыщи"), подсушивает их, устраняет местное покраснение и отечность. 
Предотвращает застойные пятна и рубчики (постакне). 
При регулярном использовании делает кожу здоровой и чистой. 

Состав: экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт череды, экстракт тысячелистника, экстракт подорожника, оксид цинка. 

Применение: Перед употреблением взбалтывать! 
Наносить лосьон на локальные воспаления и покраснения 1-3 раза в день (в крышке есть кисточка). Остатки лосьона смывать не раньше 30 мин. после нанесения. 
Противопоказанием является индивидуальная непереносимость ингредиентов. 
Не наносить на всё лицо! Избегать попадания в глаза!
Не наносить при нарушении целостности кожных покровов!

 

--------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 13:44

КРЕМ ДЛЯ КОМБИНИРОВАННОЙ И ЖИРНОЙ КОЖИ 
"ШАЛФЕЙ И КАЛЕНДУЛА"

 Лёгкий крем разработан специально для ухода за комбинированной и жирной кожей. Крем увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает её гидробаланс, обладает себорегулирующим эффектом, уменьшает и предотвращает жирный блеск, придает коже матовость, выравнивает структуру кожи, улучшает цвет лица, повышает естественную защиту кожи.

 СОСТАВ: цветочная вода календулы, масло абрикосовой косточки, со2 экстракт шалфея, со2 экстракт календулы, биосахариды, экстракт хондрус криспус, гель алоэ вера, экстракт мелиссы, экстракт черной смородины, экстракт шиповника,токоферол, Д-пантенол, аллантоин, сахарозы стеарат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерил стеарат, смесь токоферолов, бензиловый спирт, глицерил лаурат, молочная кислота. 

 Биосахариды (INCI:biosaccharide gum-1)- обеспечивают длительное увлажнение кожи. 

 Экстракт хондрус криспус - красные водоросли ( INCI : Aqua, Chondrus crispus extract) - предотвращает потерю влаги кожей. 

 Смесь токоферолов ( INCI: α-Tocopherol, β-Tocopherol, γ-Tocopherol, δ-Tocopherol, β-Sitosterol, Squalene, Glyceryl Linolenate) - натуральный антиоксидант с высокой активностью, обеспечивающий сохранность масел и экстрактов от окисления, также обладает увлажняющим и защитным (от У.Ф.) действием на кожу. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 18:23
ab 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
22 июня 2018 22:54
Девочки, заказывайте!!! Эта косметика сейчас во всех модных инстаграммах!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2018 12:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 08:20
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 10:34
Еще немного!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 11:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 13:55
Сыворотка антивозрастная С БИОФЛАВОНОИДАМИ ГРАНАТА
546.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 14:16
Льняная маска успокаивающая "Мелисса и ромашка"
258.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 14:53
Новая темка! Выбираем! Пробуем!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 21:18


 ERBELINICA - российская компания, история которой началась в 2010 году. Разработчики живут и работают в Москве.
В основе рецептуры и производства косметических средств марки положены принципы эстетической фитотерапии. Натуральная косметика Erbelinicaразрабатывается врачами дерматологами в сотрудничестве со специалистами в области фитотерапии и косметологии.

 Основной принцип действия натуральной косметики Erbelinica – активизация обменных процессов в клетках кожи, восстановление ее естественной защиты, поддержание гидробаланса и насыщение за счет воздействия биологически активных веществ.

 Безопасные, эффективные и качественные ингредиенты – приоритет марки Erbelinica. При производстве всех продуктов используется отборное растительное сырье, прошедшее радиологический и токсикологический контроль. В составах не используются продукты нефтехимии, синтетические компоненты, потенциально раздражающие вещества, ГМО, масла и экстракты экзотических растений. Также не используются искусственные красители. Ну а цвет всем продуктам придают используемые натуральные масла и экстракты.

 Erbelinica не тестирует косметику на животных. Составы средств разрабатываются дерматологами и врачами-косметологами и, при необходимости, тестируются на добровольных участниках исследований.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 10:39

БАЛЬЗАМ ВИТАМИННЫЙ С ВОДОЙ ЛАВАНДЫ ERBELINICA 
для всех типов кожи 30+ 

Бальзам обладает легкой тающей текстурой и ароматом цветочной воды лаванды. 
Благодаря специально составленным купажам масел и экстрактов фруктов бальзам обладает витаминизирующим действием на кожу любого типа. 
Бальзам освежает, увлажняет и смягчает кожу, повышает её эластичность и упругость, улучшает цвет лица, уменьшает и предотвращает последствия авитаминоза кожи. 

Не содержит экзотических экстрактов, минеральных масел и парабенов! 

Высокое содержание натуральных ингредиентов допускает незначительное изменение цвета и консистенции продукта. 

ПРИМЕНЕНИЕ: небольшое количество бальзама наносить на очищенную кожу 1-2 раза в день, в комплексном уходе рекомендуется как ночной уход. 
Рекомендуется курсовое использование бальзама не менее 10-15 дней. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 13:17
Гель для умывания (для жирной и проблемной кожи) "ТРАВЯНОЙ С ОВСОМ"
221.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 16:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 23:13

Кремы для жирной кожи у нас покупают реже, чем для сухой. Признаться честно я как обладатель жирной кожи - сама не люблю кремы, но люблю и нужно к сожалению разные вещи! Так вот жирная кожа очень часто бывает обезвоженной, возможно Вам сложно это признать, но первый же поход к качественному косметологу очень поменяет Ваше мнение. Поэтому помогайте своей коже правильно, подбирая средства по типу кожи, чтобы не навредить себе.

Лёгкий крем разработан специально для ухода за комбинированной и жирной кожей. Крем увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает её гидробаланс, обладает себорегулирующим эффектом, уменьшает и предотвращает жирный блеск, придает коже матовость, выравнивает структуру кожи, улучшает цвет лица, повышает естественную защиту кожи.
Заявленное действие продукта реализуется при его регулярном применении!

СОСТАВ: отвар шалфея, отвар календулы, масло абрикосовой косточки, экстракт шалфея, экстракт календулы, гель алоэ вера, экстракт мелиссы, экстракт черной смородины, экстракт шиповника, витамин Е, линомакс*, Д-пантенол, аллантоин, глицерин, оливем1000, стеарат сахарозы,  молочная кислота, бензоат натрия, сорбат калия. *масляный экстракт семян льна, обогащенный витаминами и микроэлементами 
Не содержит экзотических экстрактов, минеральных масел и парабенов! 
Высокое содержание натуральных ингредиентов допускает незначительное изменение цвета и консистенции продукт.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!