СТОП 12.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 15:12

 МАСКА-ЭКСФОЛИАНТ ANTI-AGE 

Отшелушивающие кислоты для многих быстро стали основными продуктами в режиме красоты благодаря их доказанной способности восстанавливать кожу.

Отшелушивание является неотъемлемой частью хорошего ухода за кожей. Это помогает избавиться от омертвевшей кожи и способствует обновлению новых клеток, поддерживает чистоту пор (и кожи) и способствует кровотоку и выработке коллагена. Это также делает кожу моложе, здоровее и помогает ей светиться.

Маска-эксфолиант Anti-Age с пудрой виноградной косточки и АНА кислотами от Крымской Натуральной Коллекции
очищает
стимулирует кровоток
препятствует образованию пигментных пятен
осветляет кожу
ускоряет процессы клеточного обмена
устраняет застойные явления
улучшает защитные функции кожного покрова
стимулирует синтез коллагена и эластина

Витаминный экстракт виноградных косточек оказывает мощное антиоксидантное и омолаживающее действие, а нежная пудра косточек винограда оказывает шлифующее действие.

Маска подходит
для лица, шеи и зоны декольте
для всех типов кожи

Кислоты в составе маски помогут бороться с прыщами, стирать темные пятна и «размывать» морщинки. Избегайте использования на поврежденной или воспаленной коже, при розацеа.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 20:43

ЗДОРОВЫЕ И КРЕПКИЕ НОГТИ 

Здоровые, крепкие ногти, красивые, ухоженные руки - мечта каждой женщины и девушки.
Мечта станет реальностью с питательным кремом для рук из серии Cremissimo и бальзамом для ногтей с комплексом витаминов и эфирным маслом апельсина.

Крем для рук Питательный с гелем алоэ вера, экстрактами ламинарии и розмарина
максимально насыщает кожу и кутикулу питательными веществами
гель алоэ вера восстанавливает и омолаживает кожу
экстракт ламинарии заживляет микроповреждения и придает коже гладкость
неповторимый аромат крема поднимает настроение
с первого применения крема руки станут мягкими и нежными

Применяйте крем Питательный вместе с Бальзам для ногтей крепление и питание с комплексом витаминов A, E, F и эфирным маслом апельсина.
Бальзам для ногтей
укрепляет и восстанавливает роговую структуру ногтя
питает и размягчает кутикулу
экстракты ромашки и прополиса увлажняют сухую и ороговевшую кожу
эфирные масла апельсина, лимона и чайного дерева укрепляют и защищают ногтевую пластину

Натуральный состав.
Уникальные и эффективные формулы.
Эти средства сохранят красоту и молодость ваших рук.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 20:44

 ЦВЕТОЧНОЕ КРЕМ-МЫЛО 

Лучший способ покинуть душ с чистой и увлажненной кожей - это натуральное кремовое мыло. Наше цветочное мыло ручной работы имеет все необходимые очищающие свойствами и деликатно заботится о вашей коже, увлажняя и сохраняя ее мягкость и бархатистость. Цветочное крем-мыло - лучшее в своем классе.

Это красивое кремообразное мыло изготовлено по уникальной рецептуре. Мы получили густое кремовое мыло, которое нежно ухаживает за вашей кожей и прекрасно взаимодействует с другими средствами ухода.

Доступны к заказу 4 вида мыла:

 Роза
 Жасмин
 Мимоза
 Ландыш

Уход с цветочным крем-мылом имеет все шансы превратиться в любимую домашнюю SPA-процедуру, а ваша кожа будет выглядеть красивой и здоровой. Мягкое цветочное крем-мыло глубоко очищает кожу, увлажняет и насыщает витаминами, придает коже нежный аромат, стимулирует обновление клеток. При постоянном применении кожа становится нежной и шелковистой.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
3 мая 2020 20:51

+1 

Прошу пригласить в личку

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 20:59

 МАСЛО АВОКАДО + ЭКСТРАКТ ВАСИЛЬКА 

Масло авокадо  получают из плодов вечнозеленого дерева Авокадо. Другое название дерева Персея Американская. В России плодам этого растения дали еще одно название - алигаторова груша.

 Масло авокадо бывает желто-коричневого или желто-зеленого цвета. Это зависит от зрелости плодов из которых получают масло. Запах и вкус масла может быть нейтральным, а может иметь тонкий аромат каленого орешка.

 Масло по своей текстуре очень легкое. Прекрасно наносится на кожу и очень быстро впитывается. Масло авокадо размягчает верхние слои кожи, растворяется в ее липидах и восстанавливает барьерные функции. Помогает устранить шелушение и покраснение.

 Масло авокадо помогает бороться с жирной себореей и акне. Помогает снизить жирность кожи головы и лица.

 Масло авокадо улучшает кровообращение, борется с задержкой жидкости. Эти свойства масла помогают в борьбе с целлюлитом.

 Витамины А, Е, С, которыми обогащено масло, помогают бороться со свободными радикалами, блокируя их. Витамины поддерживают молодость кожи, защищают ее от стресса и замедляют старение.

 Масло авокадо обогащено, также, экстрактом василька, который оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Помогает устранить отеки и припухлости.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 21:00

 ОЧИЩАЮЩИЙ МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ 

Если для умывания вам совершенно определенно необходимо ощущение бархатной пены на лице, значит вам нужен очищающий мусс для умывания Aquaderm. Нежная, но в то же время устойчивая пена, прекрасно очищает кожу и легко справляется даже с макияжем. А удобная помпа-дозатор позаботится о том, чтобы расход был максимально комфортным и экономичным. Пенка деликатно и глубоко очищает кожу, отчего та выглядит свежей, подтянутой и сияющей здоровьем.

Очищающий мусс для умывания AQUAderm ANTI-AGE сохраняет природный ph-баланс кожи, эффективно удаляет макияж, бережно очищает кожу, питает, увлажняет и тонизирует ее.
Очищающий мусс для умывания AQUAderm для жирной и комбинированной кожи не только заботится об очищении кожи и сохранении ее природного ph-баланса, но и регулирует выделение себума.
Очищающий мусс для умывания AQUAderm для сухой и нормальной кожи заботится об увлажнённости кожи, придает ей здоровое сияние и свежесть.
Очищающий мусс для умывания AQUAderm для чувствительной кожи легко удаляет макияж, деликатно очищает кожу и благодаря активным компонентам питает, увлажняет и тонизирует кожу.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 23:24

 РОЗОВАЯ ВОДА 

Розовая  вода является частью традиционных ритуалов красоты на протяжении тысячелетий. Она успокаивает воспаленную кожу, борется с прыщами, увлажняет кожу, снимает стресс и беспокойство.

Дополните свой уход натуральной розовой водой из свежих лепестков крымской розы, наполнив свою рутину прекрасным томным и умиротворяющим ароматом.

А теперь еще и обогащенная розовая вода. Она удовлетворит все ваши запросы.

 Розовая вода с Витаминами красоты (Е, В6, РР, провитамин В5), смягчает кожу, улучшает микроциркуляцию крови, снижает чувствительность к действию ультрафиолета и восстанавливает кожу после пребывания на солнце, уменьшает воспаление и шелушение.

 Розовая вода с гелем Алоэ Вера тонизирует, снимает раздражение, наполняет кожу микроэлементами, помогает восстанавливать защитный барьер кожи, делает кожу упругой и эластичной, дарит коже мягкость и нежность.

 Розовая вода с маслом Арганы успокаивает сухую и чувствительную кожу, напитывает ее маслами, прекрасно тонизирует кожу и способствует ее омоложению.

 Розовая вода с комплексом гиалуроновых кислот снимает усталость кожи, тонизирует, насыщает кожу влагой, устраняет чувство стянутости, стимулирует увлажнение глубоких слоев кожи.

Душистая вода легко распыляется и покоряет ароматным облаком мельчайших частичек воды, которые нежно окутывают и освежают кожу.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 23:29

 МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА 
В составе некоторых наших косметических продуктов встречается молочная кислота. Что же это такое и какова ее роль?

Молочная кислота - это встречающаяся в природе альфа-оксикислота (или АНА), полученная путем ферментации сахаров, прозрачная вязкая жидкость белого цвета. Легко растворима в воде.

В организме молочная кислота получается в результате определенных превращений. Организм старается избавиться от нее. Но не все так просто! Для нашего организма все важно. Каждая молекула на вес золота. Так же и молочная кислота - она выполняет несколько задач.

В организме молочная кислота выполняет несколько задач:
 Участвует в энергетическом обмене.
 Участвует в поддержании постоянного рН внутренней среды организма.
 Неотъемлемая часть гидро-липидной мантии кожи.
 Обладает бактерицидным действием и борется с патогенной микрофлорой
 Помогает коже избавиться от роговых чешуек, отшелушивает их, чем стимулирует рост и обновление эпидермиса, кожа дольше остается молодой.
 Оказывает легкое отбеливающее действие, сохраняет красивый и ровный цвет лица.
 Входит в состав натурального увлажняющего фактор (НУФ) кожи, участвует в комплексном увлажнении кожи.
 Способствует разглаживанию мелких морщин и предотвращает появление новых, осветляет пигментные пятна и уменьшает расширенные поры.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 23:35

Перед тобой семь маленьких коробочек. И в каждой - тайна. Тайна музыки ароматов.

В каждой коробочке своя композиция. В этой - тонкая мелодия "Травяного этюда", а в этой - переливы "Лунного танго". В этой - дерзость "Цветочного блюза". Выбирай!

Каждая коробочка - волшебство, перевоплощение.

Ты открыла коробочку, услышала первые нотки. Это только начало волшебства!

Ты касаешься плотной, блестящей поверхности духов. Благодаря твоей любви она становиться мягкой и податливой. Ты сама становишься Феей Аромата. Раскрываешь магию запаха, освобождаешь из воскового плена!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Puanda
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 341
4 мая 2020 09:46
+

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 11:08
КТО ЕЩЕ ЖЕЛАЕТ? ВЫКУПАЕМ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ОПТ.ЦЕНЫ ИЗ ПЕРВЫХ РУК.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 11:25

Очищающая пенка для умывания для лица, шеи и зоны декольте из коллекции «Stem Cells Collection» с комплексом растительных стволовых клеток - средство нового поколения для деликатного очищения от загрязнений и макияжа.

Умывание с пенкой из коллекции «Stem Cells Collection»
успокаивает воспаленную кожу
поддерживает естественный уровень увлажнённости
очищает и сужает поры
выравнивает рельеф кожи
избавляет от шелушений
делает цвет кожи свежим и ровным

Экстракты стволовых клеток центеллы азиатской, оливы и винограда оказывают расслабляющее действие на мышцы лица, что усиливает питание тканей и препятствует образованию морщин. Способ применения
выдавить небольшое количество пенки на ладонь
мягкими круговыми движениями распределить по коже, уделяя внимание Т-зоне
оставить на коже на 5-10 секунд
смыть теплой водой

Применяйте пенку для очищения кожи утром и вечером. Избегайте попадания средства в глаза и рот.

Рекомендовано комплексное применение средств коллекции «Stem Cells Collection», чтобы сохранить молодость и существенно замедлить процесс старения кожи.
Активные компоненты средств коллекции «Stem Cells Collection»
предохраняют кожу от истончения, обезвоживания
препятствуют образованию морщин
активизируют деление клеток и синтез фибробластов
стимулируют синтез коллагена, эластина
способствуют заживлению микро-ранок
повышают упругость кожи и иммунитет

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

fattahan
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 27
4 мая 2020 14:05
+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!