AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ премиум.ЗАКАЗ

9%
21-й выкуп
381 заказов
82 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 22:07

 Премиум ( 100% арабика) - кофе с оттенками цветов, шоколада, цитрусовых, дымные нотки.
 Танзания - выраженный вкус тёмного шоколада, корицы и апельсина с долгим послевкусием.
 Лимон и мята - зелёный китайский чай, мята, цедра лимона, календула, василек. Прекрасно освежает и утоляет жажду, напиток хорош и холодным, и горячим.
 Сы Цзы Чунь зелёный Весна четырёх сезонов - чай с приятным, свежим вкусом и ароматом сирени, осталяет послевкусие меда или корицы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Malishka86
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 13460
24 сентября 2020 14:57
+++

--------------------
НАХОЖУСЬ В ОТПУСКЕ ДО КОНЦА АВГУСТА. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ОПЛАТЫ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ БУДУТ В КОНЦЕ АВГУСТА
Подарки от 8 Чуда
🍵Китайчай и ☕Кофе в Зернах!!!
Мир развивающих игрушек

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 сентября 2020 18:32
ПРАЙС!
 — настоящие чай и кофе от производителя
Наша компания занимается производством кофе и купажированием чая с 2013 года. Продукцию бренда AROMA вы можете попробовать во всех регионах России, а также в Казахстане, Армении, Азербайджане, Израиле. Мы выполняем оптовые поставки магазинам, заведениям индустрии HoReCa, принимаем заказы от розничных покупателей.
70+ сортов кофе и 250+ чайных купажей
AROMA входит в ТОП-5 российских предприятий, специализирующихся на выпуске кофе и чая одновременно.

Мы используем исключительно сертифицированное сырьё. Закупаем его напрямую у производителей: в Бразилии, Китае, Индии, Вьетнаме, Эфиопии, Гватемале, Колумбии, Перу, Мексике, Доминикане и других странах. Сами посещаем фабрики и фермерские хозяйства, чтобы выбрать и привезти лучшие сорта и лоты.

Регулярное обновление ассортимента — заслуга собственной лаборатории AROMA. Наши специалисты ежедневно организуют каппинги и тестирование чая, учитывая малейшие нюансы: от водоподготовки и калибровки оборудования до замеров кислотности и оценки вкусоароматических свойств. На выходе — только самые удачные вкусы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 сентября 2020 00:18
Чабрец сушеный

Чабрец (тимьян) – растение со множеством полезных свойств. Чай с чабрецом укрепляет здоровье и дарит напитку ни с чем не сравнимый травянисто-пряный аромат.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 сентября 2020 00:34
Ройбос чилийская вишня

Ройбос, вишня, роза, корица. Ароматизирован натуральными маслами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
25 сентября 2020 07:51
+

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 сентября 2020 09:12
Сальвадор финка Лас Изабеллас

Сочная цитрусовая кислотность дополняет не менее сочное, округлое, бархатистое тело. В аромате букет из ноток белого винограда и брусники. Во вкусе чувствуются груша, темный изюм и виноград.

Ферма Las Isabellas расположена в западной части Сальвадора, на юге региона Апанека, в месте под названием “Cerrón Grande”. Этот природный массив имеет 175 акров вечнозеленых лесов и природных источников, которые создают прекрасный микроклимат для кофейных плантаций. Здесь выращиваются такие сорта, как Бурбон и Пакос - его естественная мутация, найденная на Сальвадоре.

С недавних пор на ферме также начали культивировать гибридный сорт Пакамару - смесь Пакоса и Марагоджипа. Площадь ферм, занятых выращиванием Бурбона - 30 Га, а Пакамары - 14 Га. Republica Cafatarela под руководтсвом владельца Хосе Роберто Сантамариа входит в состав некоммерческой организации Rainforest Alliance, а ферма Las Isabellas имеет соответствующий сертификат. 

Весь собранный кофе поступает на станцию обработки Tequendama Mill, где приминяются традиционные способы мытой и сухой обработки. Сушка всего зерна происходит раздельно, исключительно на солнце, под строгим наблюдением и контролем. Лот Las Isabellas SHG EP является арабикой сорта Бурбон, урожай 2016-17 года. Высота произрастания 1200 м, способ обработки - мытый. 

Сочная цитрусовая кислотность дополняет не менее сочное, округлое, бархатистое тело. В аромате букет из ноток белого винограда и брусники. Во вкусе чувствуются груша, темный изюм и виноград.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!