Смешные истории про СП

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
12 ноября 2012 12:18

Тоже, решила поискать на просторах инета.

_____________________________

Просматриваю как-то сайт своего постоянного поставщика и замечаю любопытную надпись под фото, на котором изображены типа перчатки без пальцев, так называемы МИТЕНКИ. Каково же было мое удивление, когда присмотревшись я вижу подпись не митенки, а МИНЕТКИ

Пришлось срочно реагировать и звонить менеджеру, что бы исправляли свой ляп

 

_____________________________

Переписка с оргом:
- День добрый!
Скажите, на широкую ногу эти модели подойдут?
полусапожки
1 597 р.Арт.20355-4
ботинки мужские
1 251 р.

- Поставщик ответил: Женские - на обычную, мужская - на нормальную мужскую ногу

- А в России широкую ногу можно считать нормальной или обычной?

_____________________________________________

 

oleka] [quote
Мэри_Поппинс Муж забирал вещи, рассказывает потом: "Звоню в домофон. Говорю: Я за вещами. Мне в ответ нервный женский голос: давай, забирай свои шмотки, я уже чемодан тебе собрала - в подъезде дожидается!". Потом он посмотрел еще раз адрес и понял, что ошибся корпусом))))))))


Сообщение отредактировал nat_zz - 12 ноября 2012 12:19

ДжейКа
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 1184
12 ноября 2012 12:25
Девочки, так ржать нельзя, bj особенно на работе. Аж слезы бегут и коллеги уже косятся ag

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
12 ноября 2012 12:36

 

Будущие организаторы. С соседнего сайта СП., которые пишут чуть ли не в каждой темке....

 

"здравствуйте. хочу зарабатывать деньги, как мне стать организатором?"


" хочу у вас, работать организатором, как стать им?" 

Ksenia28
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 644
12 ноября 2012 12:49
Классная тема, смеялись с мужем до слез. bj

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13801
12 ноября 2012 13:10

Цитата: ДжейКа
Девочки, так ржать нельзя, особенно на работе. Аж слезы бегут и коллеги уже косятся

у меня на работе хоть и дверь, но все равно боялась что услышит народ мою ржаку cd

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2046
12 ноября 2012 13:11
Супер))

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
12 ноября 2012 13:16
Поехала я сегодня на раздачу с мужем.......стоит значит он в сторонке, подходит к нему мужчина и так потихонечку спрашивает:
- Что здесь происходит ????
- Подарки малоимущим раздают
- Малоимущим ???? (удивляется....)....а что за конвертики передают?????
-Это письма от благодарных детей ...... bj bj bj
Мда.....муж мой не растерялся ap

____________________________________________

В вашем городе хотят покупать оптом! В другом городе... тоже хотят!
ВМЕСТЕ МЫ КУПИМ БЫСТРО ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ!

А ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС - ТЕМ ДЕШЕВЛЕ МЫ КУПИМ!


____________________________________________


Общество НЕ анонимных СПголиков.
Привет я матрица, СПголик..
-когда вы поняли, что зависимы?
-Когда в шкафах вещей с этикетками, стало больше, чем без . Когда я стала продавцам в магазинах задавать вопросы- на какую карту деньги переводить и когда прийдет заказ. Когда дети всместо..."мам, ты нам купишь?, спрашивают"мам, ты нам закажешь"


______________


Ой и смех и грех а помните закупка была мыльно-рыльная и раздача была у Солнечного, расскажу, вдруг кто пропустил это действо!!!! Картина: джип с открытым багажником, куча коробок вокруг, кишащие мамашки с детьми с пустыми коробками, пакетами списками и чеками в руках накладывающие товар в свои короба, ажиотаж зевак, бабки с выпученными глазами и с распросами "чего дают? поди дешево или брак какой?" форумчанки переглядываясь похихикивают, а у кого то и папашки взяв инициативу в собственные руки объявляю громко "Проходим мимо товарищи, раздача от предприятия, кризис на дворе, зарплату выдают мылом" с грустными глазами и сочуствием отходящие люди качают головами и так шопотом "вот бедненькиееееее...."

______________


У меня тоже был смешной случай. Жду раздачу глории у гудвина,смотрю машина похожая,девушка с пакетами возится,а вокруг никого. Думаю -как хорошо,я первая,тороплюсь ужасно,подбегаю,говорю здравствуйте,давайте скорей заказ для Жасмин. Она на меня смотрит долгим взглядом, я уже повышая голос,вы что меня забыли,я же вам деньги на альфа банк переводила! Она от меня подальше отодвигается,тут догадалась я спросить вы Совунья. М..да,какими она на меня глазами смотрела мне не забыть

______________


я участница СП звоню оргу и говорю "Здравствуйте Маша, а вы где?" Маша не успевает ответить и я направляюсь к женищне, которая тоже в это время подняла трубку, как я позвонила, я продолжаю приближаться к женщине и говорить уже стоя прям перед ней и смотря ей в глаза " ааааа так вот вы, я вас вижу", женищна смотрит крайне удивленно, а на той стороне "вы не можете меня видеть я в пробке стою, задерживаюсь"
пришлось срочно бежать в неизвестном направлении, потому как женщина начала вставать

______________


в морозный декабрь, темным вечерком выпорхнула из машины и галопом помчалась забирать свои кофточки. Обычно хожу в очках, и тут они меня подвели - покрылись инеем на морозе (было за -30). Лечу, не вижу нифига. Звоню в домофон, дверь молча открывают, далее лифтом на нужный этаж. Дверь в квартиру уже гостеприимно открыта. Захожу - тишина. Зову орга по имени - мол, здрасти, Хэппи Хельга пришла. Вразвалочку выходит в прихожую паренек-мамонтенок лет так 25 в чудных семейных трусиках, только что со сна, судя по виду (а время было восьмой час вечера). Я ему повторяю - здрасти мне нужна ****, я с Деток за кофточками. Он испуганно смотрит на меня - за какими кофточками??? Я уже не понимаю ничего. Объясняю ему, какая СП. Тут детина выдает - я вообще-то папу жду! Ретируюсь, набираю телефон орга и выясняется, что промахнулась слегка домом - одинаковые одноподъездные свечки стоят Кофточки свои получила, ношу с удовольствием, вспоминая этот казус Думаю, молодой человек теперь вздрагивает от звонка в домофон. Зато спрашивать будет, кто прется в гости

______________

 

У меня мама берет делать сметы под заказ. И один ее заказчик приехал за сметой к нам домой.
Звонит в домофон:
Он - Здравствуйте, я смету забрать.
Я - какую СВЕТУ? Ник какой?
Он - Какой ник?
Я - ник Светы за которую Вы вещи забрать хотите?
Он - какие вещи?
Я - позвоните Свете, спросите ник и она расскажет Вам какие вещи.

И ложу трубку домофона. У мамы раздается телефонный звонок - мама с глазами бешенными оправдывается. А я быстро прячусь, пока он поднимается. Теперь когда он к нам приходит - я стараюсь ему на глаза не попадаться




 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
12 ноября 2012 13:34
Как всегда в пик раздачи, ко мне народ едет почему-то примерно в одно время. И обычно с детьми (поясню - у меня детская обувь). И вот в один из вечером выдачи, отзвонились несколько девочек, что едут, кто-то примерить, кто-то забрать. Жду. Домофон звонит с перерывом в 15-20 минут. Мы семьей ужинаем, я только бегаю к двери.
Звонок очередной, открываю, жду у входной двери. Смотрю в глазок - женщины, ребенок. Открываю - женщина лет 27-30 с ребенком лет2-х, за ними пара молодая (парень и девушка). Они - нас тут много, я говорю, ну заходите и даю понять, что запускаю ее и ребенка, но заходят все 4-ро (думаю, ну ладно, мож хотят все посмотреть). Смотрю на них, жду, что хотят (ник или померить что хотели). Они все молчат, улыбаются. Женщина (кот как бы заказчица) стоит, что-то ищет в телефоне, бурчит что-то под нос - Счас..счас...Я тоже молчу, мне показалось все странным..
Потом говорит громко - Знаете, мы все-таки решили Грудь!!!
я - ваще впала в ступор, я понимаю, что чот не то, но слова сказать не могу вообще...
Молоденькая говорит - Ты покажи фотку то или видео..
И тут заказчица показывает мне на тле фотку СИЛИКОНОВОЙ ГРУДИ!!!!
Я, еле сдерживая хохот - Вы по-моему не туда пришли.
Она - а вы разве не оксана?
я - я Олеся
она - еппп..................
парень - а это какой корпус
я - 1-ый
она - а где 3-й?
я пояснила, они ушли..

А я после дикого семейного хохота подумала, а чо..а не открыть ли СП сисек

PS. теперь я знаю, в какой квартире по соседству делают грудь

___________________________

 

Раздаю лекарственные травы, сиропы и гречневые подушки.
Так получилось в последний момент пришлось ехать на другой машине, поэтому открыла багажник у машины и озираюсь по сторонам.

Идет мужчина с ребенком, вроде какая то бумажка в руки и ищущий взгляд.
Подхожу и тихо говорю - Вы за ..травкой?!!!!
Он так озираясь да за сиропами какими то.
Ну вообщем повезло что за закупкой. А то странно то было бы с травкой к прохожим приставать)))))

_____________________________

 

Два года назад была история .....обрубили интернет, а там реквизиты!!!! Уже оплачивать, а я не могу никак в свою личку попасть....решила через телефон залезть....сижу - кнопки тыкаю...медленно всё, тут мама мне давай на этот же телефон названивать с упорством маньяка. Я сбрасываю, нервничаю...приговариваю..."да хватит мне звонить, а то я так в ЧЕРНЫЙ СПИСОК попаду и тогда всё"....и все в том же духе...Тут звонит домашний телефон, дочка трубку снимает, бабушка ее и спрашивает,- "Что мама делает?" ... а она и говорит..."Да не знаю....нервничает сидит, говорит то ли прокляли ее, то ли чёрную метку дали что-ли????

______________________________

 

Идет раздача граки. Раздаем коляски, манежи, стульчики для кормления. Раздаем у Гудвина у Мицубиси центра. В разгар раздачи подходит охранник автосалона и говорит
О: "Чем вы тут торгуете?"
мы: - "Мы не торгуем мы так раздаем!"
О: - "Как это так раздаете?!"
Мы: " ну так раздаем!"
Охранник начинает греться
и тут я выдаю "Это гуманитарная помощь для малоимущих!"
А вокруг "малоимущие" на джипах и прочих нехилых тачках
Самое интересное охрану это объяснение устроило.

_____________________________

 

У нас прикол стандартный - 120-килограммовый муж сообщает, что он "Хохол, муж Хохлушки".

_____________________________

 

А у меня как-то из-за ника тоже конфуз вышел Пошли мы дружно ещё с двумя форумчанками к банкомату в Континент, мне нужно было денежки перевести за СП. И вот деньги то я перевела, но фамилия владельца карты меня смутила, помню, что не такая у орга. Решила выяснить, звоню и громко так, в телефон: "Добрый день! Это Пиявка!" И тут краем глаза замечаю рядом охранника, который не растерялся и острит: "Из болота звонит" Две мои подруженции начинают похихикивать, я еле сдерживаясь и тоже подхихикивая быстренько выясняю что мне нужно, направляюсь в это время к выходу, и вываливаемся мы втроём из Континента уже под полный ржач. Представляю что подумал мужик, глядя на взрослую тётку с ребёнком в коляске, которая представляется по телефону пиявкой Наверно решил, что мы играем в шпионские страсти

_____________________________

 

Недавно отправила мужа забирать заказ из СП, научила его, что мол надо сказать "От Пантеры" ... так ведь все равно не запомнил, звонит мне и кричит "Блин, ты кто - Пантера или Багира???"
Потом у него спрашиваю, ты как сказал то, он говорит, я вообще сказал, что от Обезьяны пришел ... теперь вот сижу и думаю, то ли это "комплимент" мне был, то ли действительно запомнил только то, что мой ник - какое-то животное ... :scratch_one-s_head:

_____________________________

 

попросила мужа забрать на раздаче детские вещи у орга Pobeda, а так как я оплачиваю в основном онлайн, то прошу кодовое слово. так вот кодовое слово на этот раз было "СЕКРЕТ". пишу мужу на бумажке свой ник, ник орга и кодовое слово. он внимательно изучил и выдает- "у вас там мафия какая то!!!! еду с СЕКРЕТОМ от ТАЙНЫ к ПОБЕДЕ"

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
12 ноября 2012 13:36

ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СМЕЯТЬСЯ.... И НЕ МОГУ ОТ КОМПА ОТОЙТИ, СТОЛЬКО ПРИКОЛОВ... НЕ ПЕРЕЧИТАТЬ....

ЛЯЛЬ СПИТ, А Я РЖУ ТУТ СИЖУ...

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
12 ноября 2012 13:45
Девочки, ну хватит, я уже не могу смеяться, у меня пресс болит ak
у меня муж первый раз из ЦР тоже веселый приехал, говорит стою в очереди, а передо мной мужик под 2 метра ростом говорит что он Настенька (или какое-то другое женское имя в уменьшительно-ласкательной форме, он не запомнил точно). ag

Youlka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1010
12 ноября 2012 13:55
Цитата: nat_zz
в морозный декабрь, темным вечерком выпорхнула из машины и галопом помчалась забирать свои кофточки. Обычно хожу в очках, и тут они меня подвели - покрылись инеем на морозе (было за -30). Лечу, не вижу нифига. Звоню в домофон, дверь молча открывают, далее лифтом на нужный этаж. Дверь в квартиру уже гостеприимно открыта. Захожу - тишина. Зову орга по имени - мол, здрасти, Хэппи Хельга пришла. Вразвалочку выходит в прихожую паренек-мамонтенок лет так 25 в чудных семейных трусиках, только что со сна, судя по виду (а время было восьмой час вечера). Я ему повторяю - здрасти мне нужна ****, я с Деток за кофточками. Он испуганно смотрит на меня - за какими кофточками??? Я уже не понимаю ничего. Объясняю ему, какая СП. Тут детина выдает - я вообще-то папу жду! Ретируюсь, набираю телефон орга и выясняется, что промахнулась слегка домом - одинаковые одноподъездные свечки стоят Кофточки свои получила, ношу с удовольствием, вспоминая этот казус Думаю, молодой человек теперь вздрагивает от звонка в домофон. Зато спрашивать будет, кто прется в гости


Ой, девочки, я же точно также поехала за вещичками к lolo (Галине), поднимаюсь на нужный этаж - смотрю дверь гостеприимно раскрыта, ну раз раскрыта, значит меня ждут ag Захожу внутрь, а там парень молодой в одних трусах мне радостно навстречу вылетает ag Я вся в краску, в ступоре, а тут следом за мной дяденька с тетенькой вваливаются (явно родители паренька) и на меня с вытаращенными глазами ag
Тут хорошо хоть Галина дверь свою открыла, пулей улетела к ней. Пареньку, наверное, досталось, что девок каких-то успевает выпроваживать перед родителями bj
Теперь стараюсь все по возможности забирать из ЦР ag

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
12 ноября 2012 18:20
Цитата: vitaminka
у меня муж первый раз из ЦР тоже веселый приехал, говорит стою в очереди, а передо мной мужик под 2 метра ростом говорит что он Настенька (или какое-то другое женское имя в уменьшительно-ласкательной форме, он не запомнил точно).

 

это случайно не моего мужа он видел, т.к он как раз под 2 метра ростом и ник Аленушка и только он сдает мои закупки в ЦР  ag

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
12 ноября 2012 19:43
Цитата: Alenuschka
это случайно не моего мужа он видел, т.к он как раз под 2 метра ростом и ник Аленушка и только он сдает мои закупки в ЦР ag

может быть ag

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
13 ноября 2012 01:58
Посмеялась от души,
девочки..столько всего веселого...

Продолжаем поднимать настроение:

  

 
Участница:
нутрия собаки-объясните, корсак, что за звери((
Орг:
Нутрия -это мех, собаки - рисунок на тесьме.
Участница:
ой простите)))про рисунок я и не подумала


Девушки, кто-нибудь пробовал водолазку утепленную размер 3 50-52 надеть на 54 размер?


заказ отправил. Стоимость не указал, т.к. хз какова она


хочу похвастаться платьем..... p.s. на голову не смотрим, еще не купили...


была на встрече, в этой темноте, множестве машин с заляпанными номерами и отсутствием номера вашего телефона... расстерялась.. в конце увидела отъезжающую Ниву с номером 124,но бежать за ней уже не было сил

ответ
Встреча будет только завтра...
 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
13 ноября 2012 02:00
alt  



Пристраиваю очень красивый, зимний, комбинезон-трансформер для девочки! .......................... Подойдет ребеночку с 1 месяца и до конца зимы!


Орг:
У МАШИНЫ НЕ ТОЛПИМСЯ МАКС 2 ЧЕЛОВЕКА

участник:
Интересно как мы, почти 40 чел., получим не толпясь за 10 мин.
Скорость раздачи при этом должна быть 15 сек. на 1 чел., а еще надо успеть подбежать к машине и отбежать, чтобы не создавать толпу.)


Из темы пристроя:
Платье, рост 100см., 300р. причина пристроя - у нас мальчик)), но как платье увидела, сразу и девочку захотелось))


Пристрою бюстик пуш-ап V*i*c*t*o*r*i*a's S*e*c*r*e*t .
Причина пристроя - для этого бюстика у меня грудь слишком расставлена "по бокам"


Из пристроя, причем размещено в пристрое оргов, явно участником:

трусы муржские, тайский шелк.
- зимой тепло, летом прохладно. Причина продажи оказались мне велики. Цена 350 руб. Размер XXL. Талия 42 см в спокойном состоянии и в растянутом 70 см ag (это я имею в виду ни диамерт талии а лежащие трусы и я мерию их на столе), длина в районе ляшки 43 см. 


Сообщение отредактировал maximama - 13 ноября 2012 02:01

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
13 ноября 2012 02:07
   



Заказала я тут товары для дома с доставкой на дом. приехал мужчина, а сдачи и нет. говорит а вы кинте на телефон и все. ладно говорю кину, сейчас в личку напишу оргу. а он мне " да не надо, я сам скажу - Я БЕЛКИН МУЖ". как хорошо то думаю, что не сама "белочка" ко мне пришла :D


За меня частенько на раздачи ездит муж. И вот в очередной раз он на раздачу поехал с братом. Потом рассказывают оба: 
Подъезжаем, народ тусуется. Мы к ним. Еще машина подъезжает, по описанию - орга. Багажник открывается, начинается раздача. Орг называет ники, люди по одному подходят, забирают пакеты. Орг: "Маманька!" - в ответ мужским басом: "Я" :D


из той же серии. Стоим, ждем раздачу, я с детьми. Народу толпа. Подъезжает орг, все ломанулись к машине. Я дочке говорю: иди в сторонку, тебя затопчут, но куда там, стоит со мной. А рядом с ней здоровый мужик, нога минимум 45 размера. Я все смотрела, как бы он нам ноги не отдавил Орг называет ники. И кто бы вы думали был этот мужчина? :D Не догадаетесь - "Заяц" Милый такой, двухметровый зайчишка :rofl:
на ступню средней узкой полноты

Уважаемые коллеги по 2му выкупу!
АУ, отзовитесь, кто получил две черные перчатки (XL)- и обе на правую руку!!!
У меня оказались обе на левую))) Муж (избалованный какой!!))) носить их в таком виде отказывается. Посмотрите свои, пжлста....


Посмотрел оказывается у меня обе правые, вообще то я не избалованный могу и так носить, но исключительно из жалости к страданиям Вашего мужа готов поменяться =)
Напишите в ПМ где можно пересечься например завтра махнемся не глядя =)

в тему про "любовь и понимание" вторыми половинками СПзависимости: Мне муж сказал, что если я наконец-то не угомонюсь и не сокращу заказы хотя бы в два раза, то он от моего лица пообщается с Блонди без каких-либо признаков воспитанности и с "легким" налетом хамства (ничего личного, все для благой цели - спасения семьи от разорения)и тогда меня забанят пожизненно!!! Наташа, если что похожее от меня получишь, то это правда не я!!!

оплатила, описалась   

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
21 ноября 2012 00:09

Приколы-просто отпад!! Сижу, стараюсь ржать потише чтобы детей не разбудить и самые пресамые перлы шлю в виде смс мужу на сотик (он в командировке) ag 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 ноября 2012 23:49

 

 А Я НАТКНУЛАСЬ НА ТЕМКУ МУЖЬЯ И С*П, мммда, актуальненько так....

 

Девчонки привет)

Думаю поделиться веселыми замечаниями мужей (наших) высказываниями по поводу нашей фанатичной преданности С*П))
Как только не пытались бороться со мной мои мужчины и форум блочили, и сектой называли, и инет задерживали с оплатой. Я для экстерных случаев купила себе свисток Йоты и сидела дальше довольная)) . Душа их оттаяла только после цены уведенной в отделе Штайнберга и чудо -цена моего пальто 19тыс и 4500--http://sptovarov.ru/public/style_emoticons/default/058.gif . теперь ездит на встрече и ржет. говорит это похоже на мафиозную сходку и цветные авоськи Envirosax как пропуск .
А поиск нужной машины напоминает спортивное ориентирование)))))))))))))

У кого-то муж спросил: " А нельзя ли на нашем форуме денег заказать подешевле?" http://sptovarov.ru/public/style_emoticons/default/100.gif вот такие мои мужчины) А как ваши, поделитесь приколами, забавными ворчаниями и как вы отвлекаете их внимание от нашего "секретного" форума - Слёта шопоголиков ))))

 

*********************

Мой пока не может принять и понять СП. Говорит, что это секта, что меня тут кинут рано или поздно, что это полный бред покупать одежду и обувь без примерки. Когда, во время шопинга в Меге, я ему показываю вещь с ценой от 10 тысяч, и эту же вещь на сайте в 2-3 раза дешевле, немного оттаивает, но все равно считает, что раз на раз не приходится. На мое предложение купить ему что-либо в СП, отвечает либо отказом, либо демонстративным отмахиванием. Хотя когда нужно купить что-то детям, говорит, иди к своим, посмотри,что предлагают. Ну вот так созданы мужчины, мы на интуитивном уровне чувствуем, подойдет вещь или нет, ну подумаешь промахнемся иногда, им же нужно пощупать, потрогать, проверить, походить. Главное, что бы денег подкидывал на покупки и что бы мы им нравились в тех вещах, которые приобретаются на СП.

************************

у меня муж всегда на встречи ездит, я его каждый раз тщательно инструктирую, а он ржет, явки-пароли требует! один раз деньги в бумажку не завернул, когда самовывозом забирал, ох и попало же ему :wife: тоже говорит, что встречи на слет мафиози похожи! говорит, подходишь к месту встречи, и сп-шников сразу видно - лица напряженные, у многих в руках пакеты и стоят так "чтобы не создавать толпу" :) а еще ему смешно, редиске, когда я медалькам или плюсикам радуюсь!

******************

А мой меня иногда теперь по Нику дома зовет)))

*******************

Правда мой муж, ради моей радости способен мотануть из Твери в Москву на электричке, если мне очеь срочно надо.

 

P.S. А вот это подвиг прям какой-то.

******************

Тут в соседней ветке девочка написала прикол, я смеялась полночи.
Орг на встрече видит, идет к ней огромный такой дядя. Подходит, протягивает конвертик и говорит: Я - Любовница шефа.
Занавес.)))

Про ники - это вообще песня. Я всегда валяюсь, когда муж собирается на встречу и переспрашивает: от Капитошки, да?
Это так странно звучит.))))))))))

*********************

я даже своему не предлагаю ехать чонить забирать))) скажет - ку-ку чтоли???? итак мне грозится инет вырубить,но ходы всегда найдутся))) денег выклянчу,и спокойненько так сама на встречу еду))))

представила,если мой муж придет на встречу со словами - я дамочка)))))) тогда еще надо с собой любовницу шефа прихватить)))

**********************

про мужей и ники вспомнилось.ник у меня - альянс. Просто слово нравится. Я уже 5 лет на 7 форумах альянс
я забирала у мужа орга, подхожу к машине,говорю здрасте, я альянс.
А муж толи упахался, реально большой выкуп был, толи просто не понял, и говорит - С КЕМ?
- я - что с кем? я тока за себя забираю!
- он на полном серьезе, абсолютно - С кем альянс?
- ну я с вещами - альянс.
- тут до него доходит видимо, оставалось 2 пакета, он мне 1 выдает, я говорю спасибо, это все абсолютно ровным тоном, без шуток без смеха, ухожу.
вдогонку себе под нос слышу "ну хорошо, ..я, не КОАЛИЦИЯ"

я не стала разворачиваться)))))

Чей муж говорить не буду, человек хороший. просто мы не допоняли друг друга.

*************************

мой до сих пор против - он постоянно когда собираюсь на встречу мне выговаривает - ехать на другой конец Москвы из-за экономиии в 100 р. Что это за экономия тратишь время нервы и вообще ерунда все это
Сколько раз уже показывала ему и угги купленные за 5 а не за 10 тысяц, ребенка одеваю только в СП и на порядок дешевле магазинов.
Даже уже организовала свое первое СП игрушек, так как сижу без офиц работы - уволили еще 2 года назад - журнал закрылся - он все равно не доволен. Вот ты посчитай сколько бензина сжигаешь на езду на эти расдачи, вот когда поймешь, что эти твои 15% это просто убыток семейному бюджету, надеюсь и успокоишься ))))))))))))
А я взяла и открыла еще закупки, надеюсь они будут интересными

*********************

Доброй ночи)
ой девульки посмешили, подняли настроение)))
А у меня начиналось все со смешков - шифры, раздачи,
далее угрозы заблокировать сайт :119: ,
потом жалобы на то что ему ни чего не покупаю а все себе да детям,
а вот теперь самое главное - пополняет деньги на карту что бы я оплачивала наши покупки не выходя из дома. а то декретных уже не хватает, и сам подсел грит ну ка посмотри мне есть ли у вас там че нить)))похоже смерился) :084

*******************

Я аж прослезилась от смеха...))) У меня мужа нет, зато есть папа. Папа скептически относился сначала, потом, когда покупала плитку и светильники для ремонта, ощутил реальную экономию и теперь все, что купить планируем, сначала на СП ищем. Недавно на встречи стал ездить. Вот только ник мой не запоминает и правильно произносить не может - приходится на бумажке писать по английски с русским переводом..))) И на работе у меня одни дядьки, которых я тоже на СП подсаживаю потихоньку. Между прочим, женам своим подарки на СП заказывали...)))


НУ ВОТ, ПОДСАДИЛИ УЖЕ И НЕ ТОЛЬКО МУЖЕЙ, НО И ДЯДЕК С РАБОТЫ... ag ag


nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 ноября 2012 23:56

Уважаемые Sовместные шопоманы!   -Это заголовок в инете в СП.


Были  ШОПОГОЛИКИ, СП-шники, теперь еще и  Sовместные шопоманы! ag

 

 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
22 ноября 2012 00:09

 

 

 

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!