Хвастики:Оптовые цены на Kapous, BY FAMA , Spa Master, C:EHKO ,Concept

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
1 декабря 2014 20:31
Достоинства: *доступная цена, держит фиксацию, не склеивает волосы, приятный запах, экономичен

Kapous как марка для ухода за волосами мне вполне нравится.Моим волосам она подходит и не вызывает ни перхоти не раздражения.
Постоянно укладывая волосы мне нужно чтобы у прически был объем.Конечно же можно это и сделать и с помощью расчистки,но увы такой способ не вполне удобен.т.к.он быстро падает.Данный мусс позволяет держать же этот объем на протяжении дня.
Маленького комочка будет вполне достаточно для укладки. а его несомненным плюсом является то что он абсолютно НЕ СКЛЕИВАЕТ ваши волосы и они не будут смотреться как сосульки. ЗАПАХ очень приятен и не вызывает отващения .Мне он наоборот нравиться,но если сбрызнуть после волосы немного спреем или парфюмом запах абсолютно не будет чувствоваться и не смешается. Данный продукт не вызвал у меня никаких отрицательных эффектов,будто перхоть раздражение и т.п. Стоит они примерно 200 рублей и вполне оправдывает себя за эту цену.
Не ставлю 5 лишь потому что я все еще в поиске самого лучшего мусса для волос,но пока мои выбор пал на него.Рекомендую!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 декабря 2014 12:28

Eщё одна масочка о которой хочу написать...Попробовала её у подруги и тут же побежала её покупать:)

Баночка представлена в большом объеме и в интересной черной упаковке

Маска выполняет все обещания производителя, что очень порадовало  

В составчике у неё есть силикон

Масочка закрыта защитной пленкой, что радует, т.к. на моих глазах не раз девчули пробуют чуть ли не прям в магазине консистенцию, запах конечно же))

По консистенции она средней густоты, белого цвета, при нанесении тает на волосах, не течет. Делаю её я раз в неделю на 10-15 минут обычно.

!!! А теперь об эффекте !!!

Когда смываешь маску сразу чувствуется что волосики гладенькие мягкие. После сушки волосы увлажнены, не торчат в разные стороны кончики, маска убирает сухость, но я всё равно чуток дорабатываю вот этой несмывашкой ещё на мокрые волосы. Волосы послушные блестят и отлично поддаются укладке. Она конечно волос не уплотняет, но отличное состояние поддерживать помогает и даже очень. 

Фото результата 

 

sarra
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 790
23 декабря 2014 13:13
Подтверждаю последний отзыв, тоже очень нравится эта маска.


Сообщение отредактировал sarra - 23 декабря 2014 13:14

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 декабря 2014 18:29
шокопай,кстати про лак делала укладку, продержалась прическа с 14.00 субботы до 20.00 воскресенья пока голову не помыла))))понравился не склеил волосы, сначала набрызгала подумала что склеится и будет не красивые сосули но лак быстро высох и никаких следов, а еще главное для меня это нет навязчивого запаха. А еще!!!!!!!!! (ну разошлась, но не могу остановиться) мне безумно понравилось аргановое масло, так рада что взяла сразу большой объем, голову помыла подсушила нанесла и никаких завитушек идеально гладкие волосы даже утюжком проходить не надо. Даже с недосохшими волосами легла спать, проснулась а волосы в полном порядке не "помялись". Волосы мягкие блестящие. я довольна и это главное))) флюид не пробовала еще сказать ничего не могу. ну а спрей с термозащитой незнаю показалось спрей как спрей, надеюсь что защищает!!))) А еще же шампуньку я брала для восстановления волос и кондер. шампунь экономен в использовании, бальзам просто вещь!!!!Довольна своими средствами, мегаоперативной закупкой, отзывчивым организатором!!! Счастья и здровья Вам Екатерина в новом году!!!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 января 2015 16:45

Доброго времени суток!

Я продолжаю серию отзывов на продукты из серии "Magic Keratin" от российского производителя  Kapous Professional.

Напомню, сейчас у меня в арсенале 4 средства из этой серии:

alt

1. Кератин шампунь для волос

2. Кератин бальзам для волос 

3. Реструктурирующая маска для волос с кератином

4. Сыворотка с кератином

Я уже делилась своим мнением о шампуне и  бальзаме и сегодня пришел черед рассказать прореструктурирующую маску для волос.

 

 ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Показать цитату

 

Цена: 350 рублей в магазине профессиональной косметики. 

 


Сообщение отредактировал шокопай - 2 января 2015 16:46

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 января 2015 16:45

 

               ВНЕШНИЙ ВИД:

Пластиковая баночка бронзового цвета.

alt

Ничего лишнего, но смотрится симпатично.

Крышка прозрачная, плотно закручивается. Под крышкой была защитная мембрана. Я очень ценю средство с мембранами, это дает гарантию, что до меня ничьи руки в баночке не побывали.

Объем маски приличный - 500 мл

 

     КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Маска нежнного светло-желтого цвета, очень похожа на бальзам из этой же серии. Консистенция средней густоты, не жирная.

alt
alt

По волосам распределяется легко, просто "тает" на них.

Вся серия Magic Keratin не имеет парфюмированных добавок. Поэтому насыщенного аромата ждать не стоит. Маска имеет скорее нейтральный запах, не особо приятный, но и не отталкивающий. После применения запах на волосах не остается.

 

 


Сообщение отредактировал шокопай - 2 января 2015 16:48

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 января 2015 16:46

 

 СОСТАВ:

alt

Ничем не примечательный состав. Силиконы в изобилии. Обещанный кератин в самом конце состава и представлен в виде гидролиза. А как я уже писала в двух предыдущих отзывах на продукты этой серии, гидролиз - это уже распавшийся кератин. Толку от него не будет. Можно считать, что добавлен он просто для вида. К сожалению, даже в довольно дорогих средствах производители хитрят и добавляют именно гидролиз.

  СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель рекомендует:

Показать цитату

У меня жирные корни, поэтому наношу маску только на длину и оставляю на 10-20 минут. Различие результата  с применением тепла и без я не заметила  поэтому заморачиваться с нагревом перестала.

Обычно наношу маску 1 раз в неделю или перед важным событием.

   РЕЗУЛЬТАТ:

Мои волосы тонкие, сухие на концах и жирные у корней, после нескольких лет обесцвечивания, а потом мелирования, склонны к сечению и ломкости. От маски в первую очередь я ждала увлажнения кончиков волос.

И она меня ни капли не разочаровала. Маска шикарная! После применения волосы безумно гладкие, блестящие, выглядят гораздо лучше и здоровее. Лежат идеально, просто волосинка к волосинке.

alt

И даже после сильного ветра волосы не спутываются(а обычно мои волосы очень сильно спутываются) и не требуют тщательного расчесывания

alt

.

Но самый главный эффект от маски- это маскировка или может даже увлажнение сухих концов. Сеченные кончики становятся практически не заметными. Ещё ни одно средство не давало моим волосам такого результата.

Никакой жирности, липкости после применения маски на волосах не остается.

 

Я просто влюбилась в эту маску! Если бы было можно, я поставила бы и 10 баллов! Обязательно куплю её ещё раз. Настоятельно советую попробовать маску девушкам с похожим типом волос.


Сообщение отредактировал шокопай - 2 января 2015 16:48

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 января 2015 16:43

Начну с описания моих волос:волнистые,сухие по структуре,при этом жирные на корнях .Волосы достаточно капризные,кожа головы -тоже.

Люблю пробовать разные шампуни,ищу постоянно свой идеал)Иногда покупаю просто потому,что хочется попробовать,начитавшись отзывов,а иногда-спонтанно что-то приобретаю.Так вот об этом шампуне отзывов я не читала вообще.Решила познакомиться просто с фирмой Капус.На тот момент мне захотелось попробовать какой-нибудь шампунь для объема.

 

 

Что обещает производитель:

 

Шампунь для придания объема волосам прекрасно подходит для тонких и повреждённых волос, обеспечивая дополнительную пышность в укладке и максимально возможный объём, позитивно действует на кожу головы.

Мягко очищает волосы благодаря моющим компонентам растительного происхождения, поддерживает гидро-липидный баланс кожи головы.

Шампунь содержит протеины хлопка, которые являются природным источником белка.

Глубоко проникая в структуру, микро-белки восстанавливают и стабилизируют волос изнутри, питают и увлажняют по всей длине.

Также в его состав входит комплекс аминокислот, которые восстанавливают поврежденные участки волос, предотвращают их ломкость и придают волосам здоровый блеск и объем, который продержится до следующего мытья головы.

Шампунь подходит для частого применения.

Обладает защитными функциями

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
9 января 2015 16:43

Мои волосы сами по себе достаточно пушистые,и я побоялась,что он сильнее их распушит,ведь шампуни для объема обычно не разглаживает чешуйки волос,а наоборот-за счет этого они не такие прилизанные.Но всё же решила попробовать.

Консистенция шампуня такая средняя,не густая,но и не жидкая.

Запах у шампуня косметический,мне он показался достаточно резким,можно было бы сделать его и послабее и по мягче.Но тут-на любителя.Многим нравятся не ванильные запахи,а именно такого типа.Я ж люблю тоже косметические запахи,но все таки более мягкие.Но не суть.

Пениться шампунь просто отлично!За счет это у него такой экономный расход.Мыть голову им очень приятно,он скользит по волосам приятно.Я намыливаю голову дважды,на второй раз нужно совсем его немного.

Смывается шампунь без проблем.После я обязательно наношу бальзам на длину-для моих волос это необходимость при любом шампуне.Но не после каждого шампуня ми волосы радуют меня мягкостью,несмотря на бальзам.Очень большую роль играет и сам шампунь!Если не подходит-волосы как проволока,несмотря на бальзамы-маски.

Так вот,после высыхания волосы мои выглядят замечательно)Он не высушивает,он очень бережно,но качественно промывает волосы.Волосы не прилизанные.У меня волосы достаточно тяжелые,у подруги,к примеру,волосы короткие и когда она как-то помыла  у меня голову-объемчик был неплохой)

Волосы к шампуню не привыкают,они не становятся хуже,не пачкаются быстрее при долгом применении.

Вот фото состава:

 

В общем мои впечатления о шампуне положительные,поставлю смело ему 5 с минусом,минус-за запах,для меня он резковат.Хотя не трагично)

 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
10 января 2015 23:18
Цитата: шокопай
еще!!!!!!!!! (ну разошлась, но не могу остановиться) мне безумно понравилось аргановое масло, так рада что взяла сразу большой объем, голову помыла подсушила нанесла и никаких завитушек идеально гладкие волосы даже утюжком проходить не надо. Даже с недосохшими волосами легла спать, проснулась а волосы в полном порядке не "помялись". Волосы мягкие блестящие. я довольна и это главное))
скажите что за органовое масло у меня тоже очень пушащиеся волосы устала бороться.

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
10 января 2015 23:35
Мачета,это средство для волос с высоким содержанием масла арганы.Не жирнит и не склеивает волосы.При этом волосы после его нанесения блестящие послушные,хорошо расчесываются,упругие.Вообщем очень хорошо питает и увлажняет.Пробуйте,не пожалеете!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
12 января 2015 17:02
Цитата: шокопай
Мачета,это средство для волос с высоким содержанием масла арганы.Не жирнит и не склеивает волосы.При этом волосы после его нанесения блестящие послушные,хорошо расчесываются,упругие.Вообщем очень хорошо питает и увлажняет.Пробуйте,не пожалеете!

где мы его заказываем и как пользуемся? 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 января 2015 17:06
Мачета, заказываем в закупке: http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7832 . Наносить не большое кол-во после мытья, не смывать) 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
17 января 2015 21:32

Некоторое время назад я стала более серьезно задумываться об уходе за волосами и пришла в мысли о том, что мне стоит попробовать профессиональный уход. Средства масс-маркета, хоть и были порой хороши, не всегда приносили желаемый результат. Поэтому я отправилась в магазин проф. продукции Sakwa и закупилась там несколькими средствами марки Kapous: бальзам, шампунь и увлажняющее несмываемое средство аргановой серии, а также несмываемый флюид для кончиков. Начну серию отзывов с бальзама.

 

Моя дружная компания cредств Kapous
Моя дружная компания cредств Kapous

 

О БАЛЬЗАМЕ

Бальзам относится к аргановой серии Аrganoil, т.е. ухаживающие своства базируются на свойствах арганового масла. Также он входит в линейку "Fragrance free", т.е. не содержит ароматизаторов, которые, как известно, часто являются аллергенами.

Как я уже начала писать, основа ухода в бальзаме - это масло арганы, а также масла семени льна и гидролизованные белки шелка. Бальзам призван увлажнять волосы, восстанавливать поврежденную кутикулу волос, защищать от неблагоприятных воздействий. Он образует на поверхности волоса тонкую защитную пленку, которая обволакивает волос, разглаживает его, тем самым облегчает расчесывание, купирует электризацию, защищает волос.

 

Бальзам Kapous Arganoil
Бальзам Kapous Arganoil

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
17 января 2015 21:32

ПРИМЕНЕНИЕ

В применении бальзам очень прост: наношу его после мытья (на упаковке рекомендуется экспозиция 3-5 минут, и этого действительно достаточно), избегая корней (только на длину), сворачиваю волосы в пучок, домываюсь, потом смываю бальзам. Он очень легко распределяется по волосам и также легко смывается. Ничем не пахнет. Средней густоты, желтоватого цвета. Объем тюбика - 200 мл, этого мне хватило на 2 месяца при почти ежедневном использовании (время от времени пользовалась новинкой - бальзамом от КОРЫ с тамбуканской грязью).

 

РЕЗУЛЬТАТ

Волосы действительно:

- великолепно расчесываются

- становятся более гладкими и послушными

- приятные, шелковистые на ощупь

- не утяжеляются, но становятся прямее (обычно у меня без сушки феном концы сильно мнутся, с этим бальзамом - почти не мнутся), за счет этого выглядят более длинными

- кожа головы не жирнится

- волосы не электризуются даже зимой под верхней одеждой

 

По-моему, это все, что требуется от бальзама. Я довольна!

 

Волосы после использования бальзама Kapous Arganoil
Волосы после использования бальзама Kapous Arganoil

 

Единственное, с чем он не справляется, к сожалению - это мои поврежденные мелированные пряди. В течение прошлого года я 2 раза мелировала волосы довольно грубым и агрессивным порошком. Теперь сращиваю эти пряди с нетерпением: они просто ужасны... Уже не дают никакого вида мелированных волос, но сухие, секутся просто как веники, мнутся, путаются, портят всю картину на волосах (на фото это видно).

 

Еще хочу сказать: девушки, не ждите от бальзамов слишком многого - они не восстановят вам посеченные концы, они не обязаны это делать. Бальзам нужен для того, чтобы меньше повреждать, защищать волосы по длине. Тогда будущие концы дольше сохранятся целыми.

 

Увлажняющим средством той же серии я тоже довольна, а флюид вообще оказался просто волшебным. Но вот шампунь не советую: сначала, когда пользовалась этим бальзамом с другим шампунем (Timotei Pure), результат был просто выше всяких похвал: ровные, гладкие, послушные волосы, прядка к прядке до самых кончиков. Но Timotei кончился, я перешла на шампунь Kapous Arganoil, и - привет, пересушенные, как веники, помятые концы!

 

А бальзам рекомендую. Надеюсь, вам он понравится также сильно, как и мне.

katyusia
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 270
17 января 2015 21:41
Бальзам арганойл супер, третью банку использую, для меня по эффекту сравним с действием дорогих масок, которые надо держать по 15 минут (ха ха, молодые мамы с шилопопым чадом, попробуйте ка, тот ещё аттракцион), а тут всего 3 минуты. В общем, мой маст хэв, отлично работает как после органического шампуня, который сурово сушит волосы, так и после моего любимого керастаза, всяко рекомендую. 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
19 января 2015 20:15

Kapous и волосы. Волосы и Kapous - эти термины должны быть вместе всегда! (+ фото, состав, фото волос)

TatianaKa аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 21:05 
отзыв от TatianaKa
5

Всем здравствуйте!

!!!Про несмываемый уход обязана знать каждая обладательница длинных волос!!!

Я использовала несмываемые средства разных марок, но Kapous всегда были на голову выше всех.

Обещания производителя:

Питает, интенсивно увлажняет и помогает восстановить поврежденные волосы. Содержит масло аргании.

 

Цена 209р.

Объем 60 мл

 

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
19 января 2015 20:15

 

 

 

ПЛЮСЫ:

  • флюид отлично, я бы даже сказала ИДЕАЛЬНО, работает на моих волосах: сводит сечение волос к минимуму, увлажняет, питает, восстанавливает!!!
  • придает заметный блеск;
  • помогает содержать мои волосы ухоженными и послушными;
  • очень экономично расходуется, учитывая что волосы у меня густые;
  • недорого стоит, относительно аналогичных люксовых несмываемых продуктов;
  • содержит АРГАНОВОЕ МАСЛО
  • удобная упаковка с дозатором;
  • без запаха, то есть без синтетической отдушки - меньше химии, больше пользы.
  • защищает волосы при термо-воздействии (привет плойке, фену и термо бигуди Smile )

МИНУСЫ:

Для меня их просто НЕТ! Smile

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
19 января 2015 20:16

Для меня их просто НЕТ! Smile

 

 

 

 

 

 

Вывод: это идеальный флюид. Он также хорош, как и его собрат Kapous Crystal Shine. Я знаю, что оба этих флюида (как и десятки других) на силиконовой основе, но я силиконов не боюсь - в плане ухода за волосами они мои друзья. Тем более, что волос после 10 см от корней - это мертвая структура, которую постоянно нужно оживлять. Девушки, я всем советую этот суперский флюид!

шокопай
Организатор Моя витрина
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
20 января 2015 17:10

Шампунь KEEN для объема волос
alt
Шампунь для объема Keen volume придает вашим волосам силу, естественный блеск и невероятный объем. В состав шампуня входит чистое пиво, которое содержит необходимые витамины, декстрин, углеводы и протеины, укрепляющие волосы от корней до самых кончиков и придающие здоровый вид.
Заказать за 227.00 руб.

хороший шампунь! Как получить заветный объем читай здесь

Slatysya аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 19:19 
отзыв от Slatysya
5
Достоинства: *доступная цена, хороший состав, - имеет приятный аромат

Купила данный шампунь для всей семьи на повседневку.

Производитель (Германия) обещает: Шампунь для объема Keen volume придает вашим волосам силу, естественный блеск и невероятный объем.

Отмечу плюсы:

- большой объем (1 литр) за небольшие деньги. Уже точно не помню вроде ок 350р брала

- приятный аромат, хорошо пенится и очищает волосы

- придает объем, т.е. волосы легкие, упругие, блестящие

- расходуется экономно

- хороший состав: пивные дрожжи, протеины, пантенол, витаминный комплекс

Первый раз когда мыла, поняла что без бальзама не обойдусь, волосы очищаются до скрипа, спутываются, нанесла бальзам на кончики (1 мин) - смыла, легко и быстро подсушила феном и уложила волосы, результом довольна. В другой раз бальзам не применяла, конечно волосы немного спутаные и сразу мокрые рачесывать я их не рекомендую, я сначала подсушила феном и потом расчесала, кстати без труда, буд-то применяла бальзам. Теперь так и чередую, мою с бальзамом и без. Результат - волосы пышные, блестящие, по ощущениям словно их стало больше.

Отмечу сразу, проблему жирных волос он не решает, по крайней мере у меня - мою как прежде 1 раз в два дня.

Ну и конечно нужен правильный (для вашего типа волос) бальзам который не утяжелит волосы после этого шампуня и не "съест" весь объем, либо наносить бальзамчик только на кончики.

Скорее всего для сухих, тусклых и лишенных объема волос этот шампунь не подойдет. Для нормальных и жирных очень даже хорошо, советую!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!