Отзывы о закупке: ~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!-

100%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
0
Отзыв #11383
5.0 04 Января 2018 17:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пуховик отличный!
Плед большой!
Угги - огонь! Ценник на бирке 3999 руб. А по факту оплатила здесь 1500.
Организация, как всегда,на высоте! Спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #10965
5.0 06 Декабря 2017 23:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за зимнее женское пальто-очень,очень понравилось,за такие деньги -это просто супер пальтишко,качество прекрасное,все прошито идеально,пальто толстенькое,думаю в нем должно быть тепло,сидит очень удобно,замок блестит и сделан очень хорошо.Думаю,пальто идёт в размер.Спасибо за качественную вещь.Фото получилось не очень .

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+3
Отзыв #10605
5.0 09 Ноября 2017 23:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Долго охотилась за джемпером фирмы ENTER THE DRAGON, знаем эту турецкую фирму давно, вещи у мужа из разряда любимых. Пришла, к сожалению, не та модель, которую заказывали, муж сказал, что носить не будет, я расстроилась. Нно... он ее все-таки надел и вот уже не снимает который день :)))
Теперь подробнее о самом джемпере. Вернее внешне он смотрится как кардиган, но пуговицы на полочках - обманки, имитация футболки на груди (ее можно при желании срезать). Карманы - не обманки, самые настоящие. Плотный трикотаж 90% хлопок, 10% полиэстер. Размер соответствует заявленному, 52 сел отлично на 50-52, свободно. Цена 500р. К покупке рекомендуем!

Перейти в закупку   Написать комментарий

NNNad
Шопоголик
Репутация: 124 Сообщений: 1441
0
Отзыв #10537
4.5 06 Ноября 2017 22:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У меня такая же куртка. Брала 44 размер на свой 42. Первое впечатление было не очень. Под подмышками как-то широко в бёдрах совсем впритык из-за этого вверх ползла куртка. В общем решила я её попробовать поносить пару деньков. В итоге в бёдрах куртка растянулась или утеплитель примялся в общем сейчас она мне нормально стала. И видать за счет того что в бёдрах стала шире, то и под подмышками уже не кажется широкой.
И еще мне кажется холодной зимой в ней замерзнёшь, тонковата что ли. Сейчас в ней хожу не \"спарилась\".

Перейти в закупку   Написать комментарий

ibragimovaes
Шопоголик
Репутация: -3 Сообщений: 846
0
Отзыв #10536
4.5 06 Ноября 2017 21:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте участницы. Сегодня получила курточку, подскажите у кого такая же, моя маломерит сильно. На ярлыке 48 но она на 44р. А так очень красивая яркая, теплая. Сшить просто отлично, жалко растоваться. Светлана спасибо большое.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4946
0
Отзыв #10528
5.0 05 Ноября 2017 22:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И ещё один отзыв... Взяла для мамочки пальто, качество отличное, швы ровные, лёгкое и теплое!!! Самое главное, что по размеру подошло отлично! Все остались довольны, и я, и мама.))))) Спасибо большое организатору за такую хорошую закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4946
+1
Отзыв #10527
5.0 05 Ноября 2017 22:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то собралась написать очередной отзыв об этой замечательной закупке!!! Получила свои долгожданные ботиночки!!! Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать!!! Аккуратненькие, мягонькие, зелёненькие, оооочень удобные!!! Отлично подходят к моему пальто!!! Замечательно смотрятся, как с брюками, так и с юбкой!!! Себе брала зелёные, а подруге синие, ей тоже подошли и по размеру, и цвет понравился. Все остались довольны! Идут размер в размер, такого блеска, как на фото, в действительности нет, это вспышка дала такой эффект.))) Светочке отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за хорошую закупку и качественную недорогую обувь!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 301 Сообщений: 3395
0
Отзыв #10514
5.0 05 Ноября 2017 11:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила полотенца, они суперские и на подарок очень даже хороши. Месяц назад брала такой же размер в Икее дороже и качество хуже, эти отличные.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4946
0
Отзыв #10130
5.0 08 Октября 2017 16:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поделиться ещё одним отзывом. Заказывала балеточки для мамы и подруги. Нам всем они очень понравились, мягкие, удобные, идут размер в размер, подошли идеально!!! Света, большущее спасибо за качественную обувь и отличную закупку!!! Теперь с нетерпением жду свои ботиночки.))))) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+1
Отзыв #10111
5.0 07 Октября 2017 20:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила замечательные ботинки 38 размера. На ногу 24,3 см как раз, супер, на носок из ангорки. Ботинки аккуратные, подклад очень комфортный.
Спасибо огромное оргу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
+1
Отзыв #10110
5.0 07 Октября 2017 20:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила обувку 38 и 39 размеров. На ногу 24,3 см подошла обувь 39 размера, 38 мало. Кожа хорошая, мягкая, запаха нет. Модель очень даже красивая. Оргу спасибо большое за классное приобрение!

Перейти в закупку   Написать комментарий

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 530 Сообщений: 3242
0
Отзыв #10108
5.0 07 Октября 2017 20:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила кучу своей обуви и очень довольна. Вся обувь очень удобная и комфортная, подклад- мягкий и плюшевый материал, совершенно обалденный. Подошва такая, что при ходьбе пружинит и поэтому ходить очень комфортно, ноги не устают от топания по асфальту.
Все ботинки куплены двух размеров- 38 и 39. На стопу 24,3 ботинки 38 размера как раз, причем на носок из ангоры. Ботинки 39 размера велики, хотя.....на носок с махрой тоже нормально будет. Ботинки сшиты так, что 39 размер на ноге смотрится аккуратно и совсем не выглядит большим.
Нюанс: ботинки с неакантованными дырочками для шнурков любого цвета сшиты более аккуратно, нежели ботинки с акантоваными дырочками, и кожа более хорошей выделки.

Оргу спасибо огромное за хорошие обувки и четкую работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+5
Отзыв #10006
5.0 29 Сентября 2017 14:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще одна уникальная, на мой взгляд, вещь - платье \"Листопад\". И в пир, и в мир, как говорится... Я в нем ходила на фотосессию, на день рождения в кафе и просто без повода под настроение. И везде в нем смотрелась выигрышно! Идет в размер, на фигуре смотрится очень красиво. Цена смешная. На сайте оно периодически появляется, ловите!

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+2
Отзыв #10005
5.0 29 Сентября 2017 14:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Симпатичный вариант повседневной кофточки, хоть в офис, хоть на кофе-брейк, хоть в гости. Состав: 80%хлопок, 10% лайкра, 10% вискоза, хорошо сидит (смотрим на модель) и очень приятная к телу. Идет в размер. Заказывала тот, который ношу. 440р. Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+1
Отзыв #10001
5.0 29 Сентября 2017 12:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот балетки мне не очень понравились в этот раз: на левой нормально сидит, а на правой ноге пузырь какой-то (выделила красным) и залом образуется, может, подрастянутся еще, ну, попробую растянуть это место, видимо где-то тянет)))
на 25см стопу брала 38 размер, в размер идут.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+1
Отзыв #10000
5.0 29 Сентября 2017 11:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По стельке 28,5-28,8 см где-то, стелька не вынимается, 43 размер - идут в размер)
Комбинированная кожа, внутри натуралка.
Всего 733 рубля вместе с доставкой, че б не взять, но по стилю не подошли.
Отличный вариант для старшеклассника, кмк)
Пристрою, пишите в личку)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #9928
5.0 23 Сентября 2017 20:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за полотенца-цвета яркие,сами мягонькие.Полуботинки демисезонные мужские (натуральная кожа) -мужу очень понравились,брала на липучке и на шнуровке,идут в размер,на ноге,муж говорит,очень удобные.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+3
Отзыв #9855
5.0 19 Сентября 2017 13:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень клевые кеды, пахнут кожей, мягкие.
Так как эта фирма маломерит (по отзывам из инета), взяла 39 на стопу 25см (у меня не широкая и низкий подъем и обычно в этой закупке всегда беру 38 себе) - отлично подошло все, шнурки решила поменять потом на черные, мне каж, будет лучше)

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+1
Отзыв #9756
5.0 09 Сентября 2017 23:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала из пристроя лоферы серебрянные. 40 размер =25 см стельки. Нравятся, по моде, удобные, мягкие, натуралки, как всегда \"без лишних трат\". Ношу, привыкаю. Но есть одно НО: они широкие по краям и при ходьбе оттопыриваются. Возможно они на широкую ногу и высокий взъем. Но я все равно их ношу, т.к. не критично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+1
Отзыв #9755
5.0 09 Сентября 2017 23:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Про ботинки мужские (предыдущий отзыв) хочу добавить: после нескольких дней носки блеск исчез, как и предполагалось. Муж ходит довольный, т.к. на его широкую ногу редко обувь садится удобно. К покупке рекомендуем, идут в размер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+2
Отзыв #9691
5.0 05 Сентября 2017 23:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Делюсь отзывом о мужских полуботинках за 700р. Мужу на широкую ногу и высокий взъем подошли! Говорит, что комфортно. По качеству: исполнены неплохо, кожа, как было заявлено не вся натуральная, а комбинированная (свиная скорее всего и искуственная), на фото видно, что они из кусочков собраны. Единственное, что смущает -это их блеск, надеемся, в эксплуатации по пыли грязи он станет менее заметен. Вобщем, твердая 4ка, на повседневку, если не сильно престижная должность, относить пару сезонов можно. А может и один только :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4946
0
Отзыв #9683
5.0 05 Сентября 2017 21:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу еще похвастаться.))) Младшему сыну брала Джинсы-стрейтч 2033 ( от 5до 10 лет) п. 318370. ООООчень понравились, качество отличное, а самое главное - они МЯГКИЕ!!! Они нам правда пока большеваты, но я и брала на следующее лето, сейчас уже теплые штанишки носить будем.))) Я в восторге от этой закупки! Большое спасибо организатору!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4946
+3
Отзыв #9673
5.0 05 Сентября 2017 13:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила Полуботинки демисезонные мужские (натуральная кожа) п. 318345, мне очень понравились и сыну тоже!!! Сын сегодня обновил.))) Заказывала 40 размер, идут размер в размер. Показала подруге, ей понравились, для ее сына тоже заказала. За такую хорошую цену просто идеальный вариант! Рекомендую!!! Отдельное спасибо организатору за отличную закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!