🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩

320-й выкуп
25704 заказов
880 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
abdeeva
Шопоголик
Репутация: - 202 + Сообщений: 733
16 марта 2022 20:51

Добрый вечер!

Можно на витрину 

Mao Feng зеленый, 100 пакетиков

bukwa13
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 380
17 марта 2022 13:03

ДД. Можно на витрину?

суфле манго в шоколаде

Нежнейшее... Очень вкусное

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
18 марта 2022 21:38

Цитата: bukwa13
ДД. Можно на витрину? суфле манго в шоколаде Нежнейшее... Очень вкусное
 

ДВ!Добавлю. Тоже ооочень понравилось.

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
26 марта 2022 16:55
ДД, оплатила с Делобанка, уведомила.

Munya007
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 706
26 марта 2022 16:57
Здравствуйте,  скажите пожалуйста на те позиции на которые нет счета их нет? И можно ли замены оставить? 

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 10205
26 марта 2022 16:59
Оплатила одной суммой 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
26 марта 2022 17:08

Цитата: Munya007
Здравствуйте,  скажите пожалуйста на те позиции на которые нет счета их нет? И можно ли замены оставить? 
 

Если нет счета, то не идет на выкуп (не набрано нужное количество), либо нет на складе.

Заказ поставщику формируется только один раз (был оформлен в пятницу), дозаказать увы нельзя.

Если будет что-то из пристроя, то выставлю счет.

ZVV
Шопоголик
Репутация: - 136 + Сообщений: 952
26 марта 2022 17:26
Цитата: Wilma
Почти на все позиции, которые выкупаются, цены изменились!!!
ai ai ai капец больше чем на 200 рублей белуччи повысили

Олесик14
Шопоголик
Репутация: - 162 + Сообщений: 1163
26 марта 2022 17:28
ДД! Оплатила, уведомила! 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
26 марта 2022 17:44

ZVV, ДД! Цены очень выросли, к сожалению:(((

В интернет-магазине яшкино 535,56 стоит, у нас в закупке 490,35 с оргом. 


Сообщение отредактировал Wilma - 26 марта 2022 18:35

Emma
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 895
26 марта 2022 20:17
Wilma, оплатила уведдомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!