С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
30 декабря 2015 20:48
Всем доброго вечера!

Сегодня уже 364 день, как отбили куранты в последний раз.
Наверное, уже пора подвести черту уходящего 2015 года D83CDF84 D83CDF84 D83CDF84 
alt
Чем запомнился этот год для всех нас?
Это был год стремительного роста, год новых достиженей, год борьбы, год, когда мы перестали реагировать на слова "Кризис" и "Санкции", потому что это стало частью нашей жизни, частью, которая только делает нас с вами лучше, и не дает закисать!

Наш проект "Закупись!" переживает второе рождение и многим мы обязаны вам, наши дорогие участники и организаторы! Со многими из вас мы видимся на протяжении уже пяти лет, и поэтому поправу можем называть наш сайт одной большой семьей.

За этот год наш Центр Раздач посетило более 20 тысяч человек, и это было серьезной проверкой на прочность! Но в то же время и является поводом для гордости. Мы рады, что наши труды, и труды организаторов дают такую синергию, которая помогает многим тысячам участников экономить на своих повседневных покупках. 

Последние дни уходящего года были особенно жаркими для тех, кто получал свои заказы. ЦР работал без выходных в течении двух недель, чтобы обеспечить максимально быструю приемку и выдачу всего объема заказов. Да, были трудности и система иногда давала сбой, но мы надеемся, что это не омрачило вашего предпраздничного настроения! Все замеченные недочеты к следующему новому году будут исправлены)

О чем хочется сказать?
Что наш сайт - не какой-то холодный и безликий интернет-магазин, все здесь построено на человеческих взаимоотношениях: между участниками, организаторми, работниками центра выдачи и администрацией. Нет нерешаемых проблем, в любой ситуации можно разобраться, и все мы открыты для диалога! Эта добрая традиция помогает нам расти, становиться еще лучше и делать сайт еще удобнее для всех. Так давайте продолжим ее в наступающем 2016 году!

Желаем вам успехов, новых достижений и счастья в Новом году! Чтобы каждая минута была наполнена положительными эмоциями и ничто не могло выбить вас из своей привычной колеи! Здоровья вашим близким и семейного тепла! D83CDF84 D83CDF84 D83CDF84 D83CDF78 D83CDF78 D83CDF78 

С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

 

---

С уважением, Администрация "Закупись-екб.ру"


Сообщение отредактировал Admin - 30 декабря 2015 21:05

Маришка
Организатор
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
30 декабря 2015 21:46
Друзья !!!!!!!!

 Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Запах апельсиновой корки и еловой ветви наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда. Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря преумножаться в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой, все то, что приносило разочарования. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и дом ваш наполнится добротой и достатком. В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней и открыться для новых свершений. Пусть все искренние пожелания друзей, произнесенные за праздничным столом, обязательно сбудутся!

 

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
30 декабря 2015 22:10

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
30 декабря 2015 22:14
Дублирую так же здесь :)

Дорогие друзья, прекрасные девочки ct  и сильные наши мужчины! df 

Я от всей души хочу поздравить вас с наступающим (нам на пятки уже) Новым годом :)

(чуток заранее поздравляю, так как завтра буду в процессе резания тазиков салатов на даче у родителей, ну вы поняли ag bc)


Конечно, хочется сказать, что этот год был непростым. Но вот вчера меня буквально осенило! Друзья, как бы ни был труден путь, впереди нас ждет победа. Победа над трудностями, страхами, какими-либо невозможностями, которые мы через усилия превращали  в жизнь в этом году. Мне этот путь видится как подъем в гору. Зато представьте, оказавшись на вершине, что вы увидите!? :) Поэтому не нужно унывать. Возможно пройдена только часть пути к вершине! Все в конечном итоге будет хорошо..нет, ОЧЕНЬ ХОРОШО :) ! 

А кризис/не кризис....Прорвемся dk 

Хочется поблагодарить каждого за плодотворную работу в этом году. Мы как никто другой понимаем друг друга. Как бывает тяжело не только физически с объемными закупками, а просто даже морально. Зато как душу греют эмоции покупателей. :) Спасибо вам за дружность, девочки. За доброту и теплоту, с которой вы относитесь к друг другу! Я очень ценю те моменты, когда я не могу просто прийти к оргу и забрать заказ ap . Мы же языками зацепимся на полчаса минимум ag bc 


Дорогие друзья, я от всей души хочу пожелать каждому из вас счастья и гармонии в Новом Году. У каждого эти понятия складываются из своих составляющих. Дак вот пусть все будет :) 
 


И побольше улыбок вам с наступающем! Пусть каждый день Нового 2016 года будет наполнен  радостью и теплом!!!!



Всех люблю! cv cv cv 

Засонька. dk   

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
30 декабря 2015 22:39
Девчат, с наступающим  Новым годом!
Пусть у каждого сбудется по мечте....и у меня тоже ad  

 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
31 декабря 2015 00:04
Друзья! Примите с Новым Годом поздравленья
И пожеланья счастья и любви!
В год будущий побольше вам терпенья,
Удача пусть наполнит ваши дни!
Партнёров честных, умных и надёжных,
Не отклоняться с нужного пути!
Закупок прибыльных и больше можно,
И к цели чтоб намеченной прийти!

П.С. ОГРОМНОЕ ОРГ-СПАСИБО нашей ЛЮБИМОЙ администрации! ВЫ-ЛУЧШИЕ!

С НОВЫМ ГОДОМ!


 

nataha67
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 114
31 декабря 2015 00:07
Спасибо за Ваш проект, спасибо за замечательных организаторов. Из далекого Смоленска присоединяюсь к поздравлениям и желаю долгих лет работы, процветания сайту и здоровья всем участникам.

donna-roza
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 204
31 декабря 2015 00:22
Друзья,с Наступающим Новым Годом! Удачи всем,добра,тепла, здоровья. Лучший сайт совместных закупок!!!!!!  Ура!!!


Сообщение отредактировал donna-roza - 31 декабря 2015 00:24

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21661
31 декабря 2015 00:34
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

СЧАСТЬЯ,УСПЕХОВ И МНОГО-МНОГО СИЛ В НОВОМ ГОДУ!!!
 

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
31 декабря 2015 00:48
Всем - всем- всем!!! Нашим самым замечательным и дорогим оргам, да научатся транспортные компании возить быстро, а поставщики забудут о минималке и рядах!!! Нашей супер-пупер классной администрации, роста им, развития и преуспевания на наше всеобщее благо!!! Участницам и участникам закупочек, обновок и вкусняшек нам по самым низким ценам!!!  И тем, кто только придет к нам в наступающем году, всем НАМ хочется пожелать -
счатья, здоровья и достатка, а остальное есть на: http://zakupis-ekb.ru!!!! 
              С наступающим Новым Годом !!!
 

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
31 декабря 2015 09:45
Настал самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать Вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья!
С Новым годом, наши замечательные участники!
С Новым годом, наши самые лучшие организаторы и администраторы сайта!
 

alt
 


Сообщение отредактировал Raiska - 31 декабря 2015 09:54

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 959 + Сообщений: 32767
31 декабря 2015 11:57
Новый год - особый праздник, наполненный  светлыми надеждами, большими планами и верой в будущее!
Желаю всем здоровья, успехов, больших достижений!
Двигаться вперед, расти и развиваться!
Пусть 2016 год станет для всех нас с вами годом новых побед!


 

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2452
31 декабря 2015 12:26
Пусть только мир, любовь и счастье нам обезьяна принесет! Стихи.

LenOK83
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 604
31 декабря 2015 12:29

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 224 + Сообщений: 6061
31 декабря 2015 17:46
Всех ,всех С Новым годом!!Всем всем счастья,удачи,любви!!

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
31 декабря 2015 18:06
Всех-всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть в каждый дом придет радость, успех, здоровье!!!!! Пусть детки радуют нас свои смехом и улыбками!! В такие праздники всегда ожидаешь от жизни сказочных перемен, желаю НАМ всем исполнения самых заветных желаний и веры во всё самое хорошее!!!!!
 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
31 декабря 2015 19:01

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!

Всем счастья, здоровья, успехов и пусть все ваши желанию сбудутся!!!!
 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 января 2016 01:35
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством!

Спасибо администрации за отличную модернизацию и работу сайта в 2015 году, спасибо организаторам за интересные и нужные закупки, и всем участницам и участникам закупок большое СПАСИБО, что вы с нами!!!

Я от всего сердца поздравляю вас с Рождеством и передаю вам пожелания всего самого лучшего! Пусть ваша жизнь радует вас исполнением желаний и настоящей любовью самых близких людей!


Источник:http://datki.net/pozdravleniya-s-rojdestvom/v-proze/


Новый год и Рождество

Это сказка, волшебство.
С детства праздников мы ждем,
Их скорей прийти зовем.
Вас сегодня поздравляем,
Мы вам от души желаем,
Чтобы все мечты сбывались,
Чтобы чаще улыбались! 

С Рождеством и Новым годом! 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
31 декабря 2019 16:27

Дорогие участники закупок и организаторы! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Обязательно загадывайте желания под бой курантов, если верить, они сбываются! Ставьте цели на следующий год, даже такие, которые кажутся неисполнимыми. Желаю вам, чтобы все задуманное обязательно сбылось в скором будущем!


Ну и конечно, удачных покупок и выкупов на нашем сайте! 

 

 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 311 + Сообщений: 32767
31 декабря 2020 11:01

Поздравляю всех участников моего любимого сайта с наступающим!

 

Новый год — это время загадывать желания, это время чудес.

Пусть все ваши мечты и все самые заветные желания исполнятся в этом году.

Новый год — время начать жизнь с чистого листа.

Оставьте всё плохое в прошлом, а с собой возьмите лишь прекрасные воспоминания и достижения.

С Новым годом!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!