ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
26 апреля 2013 13:24

Цитата: Tany77
Добрый день, Можно узнать наличие следующих моделей 070, 1024, 1027, 1028  на ножку 16,5 см, мальчику. А еще, на этих модельках с верху гладкая кожа или замша, спасибо.
070,1028 нет на мальчика, 1024,1027 на 30, 31 размеры

26р=17,0см, 27р=17,5см по новой размерной сетке 27р=17,0см, 28р=17,5см - ничего нет

и у орто*дон с супинатором 2 модели - нет вашего размера

 

 

 

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
26 апреля 2013 17:15
Наташ, отправила заказ. Ту модель 035     хаки/оранжевый/бежевый/новая размерная сетка/23=14,5см не надо. Если хаки 059 не будет, можно хаки/ бежевый


Сообщение отредактировал din din - 26 апреля 2013 17:17

Tany77
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 277
26 апреля 2013 19:33
Цитата: kurenok
070,1028 нет на мальчика, 1024,1027 на 30, 31 размеры 26р=17,0см, 27р=17,5см по новой размерной сетке 27р=17,0см, 28р=17,5см - ничего нет

Вы писали, что будет поступление, там вроде бы наши размеры были написаны, можно на них расчитывать?

LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
26 апреля 2013 20:51
Наташа, добрый день! Смотрю скоро стоп, решила брать размер 14,5 см кроксы. Вы там бронировали по-моему красные, и есть еще какие то этого размера? Хочу отправить заказ по форме

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
26 апреля 2013 23:07

Цитата: din din
Наташ, отправила заказ. Ту модель 035     хаки/оранжевый/бежевый/новая размерная сетка/23=14,5см не надо. Если хаки 059 не будет, можно хаки/ бежевый
хорошо, зарезервировала 059/хаки/21

Цитата: Tany77
070,1028 нет на мальчика, 1024,1027 на 30, 31 размеры 26р=17,0см, 27р=17,5см по новой размерной сетке 27р=17,0см, 28р=17,5см - ничего нет Вы писали, что будет поступление, там вроде бы наши размеры были написаны, можно на них расчитывать?

теперь появились:

070     розовый/фуксия/новая размерная сетка/27, остальные большие размеры. может, уже разобрали - зарезервировали

Цитата: LoveINa
Наташа, добрый день! Смотрю скоро стоп, решила брать размер 14,5 см кроксы. Вы там бронировали по-моему красные, и есть еще какие то этого размера? Хочу отправить заказ по форме
не появилось, а наоборот уменьшилось количество и выбор

на 14,5 QOQI арт. Амфиби     бирюза/145

 

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
26 апреля 2013 23:38
добрый вечер!Наталья!
оставила заказ на ботинки ортодон для дочки

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
26 апреля 2013 23:43
Цитата: rifaa
добрый вечер!Наталья!оставила заказ на ботинки ортодон для дочки
зарезервировала

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
27 апреля 2013 00:41
Здравствуйте Наталья! я отправила заказ на обувь ортодон, на мальчика арт. 1333 синий/молочный 22 размер. вроде есть в наличии. учавствую в закупке впервые, поэтому прошу дать мне точные указания smile


Сообщение отредактировал vasya - 27 апреля 2013 00:42

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
27 апреля 2013 00:44
Цитата: vasya
Здравствуйте Наталья! я отправила заказ на обувь ортодон, на мальчика арт. 1333 синий/молочный 22 размер. вроде есть в наличии. учавствую в закупке впервые, поэтому прошу дать мне точные указания
зарезервировала в корзине. в поенедльник отправлю поставщику, когда получим счет, тогда отмечу у заказа сумму к оплате, увидите реквизиты. пока ждите

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
27 апреля 2013 16:35
Наталья,спасибо,ботиночки забрали.

Дашуля-мамуля
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 159
28 апреля 2013 00:19
Наташа, здравствуйте
Хочу заказать сандалики ортопедические, нам нужны лечебные с высоким берцем, но в файлике по наличию не нашла ни одной модели которая нравится, хочу уточнить, может удастся все-таки что-нибудь выкупить
Интересуют следующие артикулы:   73279 белый/голубой, 1112 Белый, 10-023 белый,1444 персиковый/бежевый/, 73280 белый/желтый

Дашуля-мамуля
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 159
28 апреля 2013 00:22
А и забыла добавить, нам нужен размер по стельке 17 см

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
28 апреля 2013 17:03
Подскажите, а для плоско-вальгусных стоп какую обувь смотреть? ортодон подойдет?

lapinochka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 168
28 апреля 2013 22:50

Здравствуйте,хотела бы заказать сланцы пляжные на мальчика,желательно с рисунком или собака или дельфин, стелька 14 см, нужно брать на 140 или с запасом?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
29 апреля 2013 09:42

Цитата: Дашуля-мамуля
А и забыла добавить, нам нужен размер по стельке 17 см
Цитата: Дашуля-мамуля
Наташа, здравствуйтеХочу заказать сандалики ортопедические, нам нужны лечебные с высоким берцем, но в файлике по наличию не нашла ни одной модели которая нравится, хочу уточнить, может удастся все-таки что-нибудь выкупитьИнтересуют следующие артикулы:   73279 белый/голубой, 1112 Белый, 10-023 белый,1444 персиковый/бежевый/, 73280 белый/желтый
орт*ек нет,

орто*дон 27р=17,0см

1112 белый только 30р, 10-023 - нет

1444     персиковый/бежевый/27

 

Цитата: Катя04
Подскажите, а для плоско-вальгусных стоп какую обувь смотреть? ортодон подойдет?
вам надо обувь с супинатором, у орто*дон такие модели 4003, 4004, 5000 или тот*то смотрите

Цитата: lapinochka
Здравствуйте,хотела бы заказать сланцы пляжные на мальчика,желательно с рисунком или собака или дельфин, стелька 14 см, нужно брать на 140 или с запасом?
надо запасик

 

есть только

 догги/бирюза/145

alt

СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ _ УСПЕВАЕМ!!

 


Сообщение отредактировал kurenok - 29 апреля 2013 13:05

moreshine
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 41
30 апреля 2013 00:26
Цитата: kurenok
вам надо обувь с супинатором, у орто*дон такие модели 4003, 4004, 5000 или тот*то смотрите

Мы с таким же диагнозом были в ортопедическом салоне на луначарского, врач выписала специальные стельки. Там нам сказали, что в обувь, в которой уже есть супинатор (как раз говорили о тотто)  - не подходит для лечения. Нам там показывали обувь, которая нужна и к тем требованиям подходит как раз ортодон. В них как раз можно вкладывать стельки и жесткость задника у них должна быть нужная. Оставила заказ на модель 1111 синий/молочный, 25 р-р, чтобы носить дома.
Хотела для улицы все-таки тотто, но нет нужных размеров...

Подскажите - есть ли у поставщика  стельки для нашего диагноза? А то на сайте непонятное описание и фото нет.
 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
30 апреля 2013 08:55
Доброе утро, вчера до нас доехали наши сандали. Как всегда все супер, сыну понравились. Спасибо, Наташа, за такую хорошую закапку. Ведь экономия денег по сравнению с магазином в 2-3 раза. 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
30 апреля 2013 08:56

Цитата: Angelde
Доброе утро, вчера до нас доехали наши сандали. Как всегда все супер, сыну понравились. Спасибо, Наташа, за такую хорошую закапку. Ведь экономия денег по сравнению с магазином в 2-3 раза.
спасибо, очень приятно, хоть я и не производитель. ah

рада, что понравилось и подошло bp

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
30 апреля 2013 09:08
kurenok, а можно уточнить у поставщика модель 5001 с жесткими берцами или нет?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!