ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
24 апреля 2013 14:38
Цитата: flossy
Наталья, я верно понимаю, что в сб можно будет и коврики получить? (Закупка №10) Или на них отдельно минималка собирается?
да, коврики пришли, в ЦР отвезу в субботу 

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
24 апреля 2013 14:48
Наталья, вот эта модель на 14,5см=23 размер по новой сетке есть в наличии????
35  розовый/фуксия/новая размерная сетка/ 23

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
24 апреля 2013 14:56
Цитата: Nancy
Наталья, вот эта модель на 14,5см=23 размер по новой сетке есть в наличии???? 35  розовый/фуксия/новая размерная сетка/ 23
модели 035 вообще нет пока 

ekajara
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 241
24 апреля 2013 15:02
Мой заказик проверьте, пожалуйста, я оформилась. ab

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
24 апреля 2013 15:03
Цитата: ekajara
Мой заказик проверьте, пожалуйста, я оформилась
принято, зарезервировано 

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
24 апреля 2013 19:15

Наталья, счетик оплатила.В сб отвезете в ЦР?Наталья, где можно посмотреть актуальные на сегодня остатки по складу по босоножкам с закрытым носом Тотто и ботинки на байке Тотто????

сегодня в 17:12
Перевод частному лицу
4276 81** **** 7131
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА К.
-1 224,00 руб.
Исполнен


Сообщение отредактировал Nancy - 24 апреля 2013 19:16

AnzhelA
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 270
24 апреля 2013 23:57
Наталья, ДВ! Примите мой заказик??? Незнаю, правильно ли указала цену, все еще ли эти сандалики по акции (с 19 по 25 р-р - 790 руб.)???

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
25 апреля 2013 08:45

Цитата: Nancy
Наталья, счетик оплатила.В сб отвезете в ЦР?Наталья, где можно посмотреть актуальные на сегодня остатки по складу по босоножкам с закрытым носом Тотто и ботинки на байке Тотто????
оплата пришла, в ЦР отвезу в субботу

свежее наличие сейчас сделаю и прикреплю в 1 сообщении

Цитата: AnzhelA
Наталья, ДВ! Примите мой заказик??? Незнаю, правильно ли указала цену, все еще ли эти сандалики по акции (с 19 по 25 р-р - 790 руб.)???
 принято, зарезервировано, цена пока 790р, при получении счета проверим

ekajara
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 241
25 апреля 2013 08:49
Извиняюсь за назойливость ab, но уж не терпится, сколько еще пар до выкупа осталось? Спасибо!!!

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
25 апреля 2013 08:56
Цитата: ekajara
Извиняюсь за назойливость , но уж не терпится, сколько еще пар до выкупа осталось? Спасибо!!!
в названии темы пишу. еще 3 пары ждем 

aleksandra_vl
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 41
25 апреля 2013 12:23
Добрый день!
Хочу оставить отзыв по этой закупочке ab
Наталья, огромное спасибо за такую полезную и приятную закупку! очень рада нашему сотрудничеству. Второй раз заказываю обувь Тотто и второй раз получаю отличный выбор этой марки, которого нет у нас в мангазинах, весьма приятные цены и, что важно, адекватную и оперативную информацию от организатора закупки - и по моделям, и по размерам, и по времени доставки.
Еще раз большое спаибо! Уверненна, что еще неоднократно появлюсь в этой темке))

*хвастик не нашла, поэтому пишу здесь. Если он есть - могу и там пробудлировать. ad

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
25 апреля 2013 13:04

Цитата: aleksandra_vl
Добрый день!Хочу оставить отзыв по этой закупочке Наталья, огромное спасибо за такую полезную и приятную закупку! очень рада нашему сотрудничеству. Второй раз заказываю обувь Тотто и второй раз получаю отличный выбор этой марки, которого нет у нас в мангазинах, весьма приятные цены и, что важно, адекватную и оперативную информацию от организатора закупки - и по моделям, и по размерам, и по времени доставки.Еще раз большое спаибо! Уверненна, что еще неоднократно появлюсь в этой темке))*хвастик не нашла, поэтому пишу здесь. Если он есть - могу и там пробудлировать
СПАСИБО! ah

очень приятно и рада, что вам подошло и нравится обувь

ekajara
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 241
25 апреля 2013 13:25
kurenok, спасибо!!! ab

Зяблик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 23
25 апреля 2013 14:31
Здравствуйте!А сандали ортодон  4004     есть выкладка свода/сиреневый/пион/28 еще есть в наличии?На них акция действует?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
25 апреля 2013 14:58
Цитата: Зяблик
Здравствуйте!А сандали ортодон  4004     есть выкладка свода/сиреневый/пион/28 еще есть в наличии?На них акция действует?
28 размера пока нет, цена действует 850р 

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
25 апреля 2013 18:55

Спасибо.Наталья, а в сб в ЦР после скольки можно будет ехать забирать?? Наталья, остальные мои заказы отмените,пожалуйста,чтоб я не путалась.


Сообщение отредактировал Nancy - 25 апреля 2013 21:19

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
25 апреля 2013 23:34
Цитата: Nancy
Спасибо.Наталья, а в сб в ЦР после скольки можно будет ехать забирать?? Наталья, остальные мои заказы отмените,пожалуйста,чтоб я не путалась.
пока точно не знаю: если я повезу, то к 11, а если муж, то чуть позже

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
26 апреля 2013 11:46

Наталья, это уже с новым поступлением наличие обновилось?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
26 апреля 2013 13:04

Цитата: din din
Наталья, это уже с новым поступлением наличие обновилось?
нет, сегодня вечером или ночью обновлю, сейчас очень некогда

вам зарезервировала в корзине последнюю пару: 035     хаки/оранжевый/бежевый/новая размерная сетка/23=14,5см, оформите, пожалуйста. через кнопку


Сообщение отредактировал kurenok - 26 апреля 2013 13:06

Tany77
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 277
26 апреля 2013 13:18
Добрый день,
Можно узнать наличие следующих моделей 070, 1024, 1027, 1028  на ножку 16,5 см, мальчику. А еще, на этих модельках с верху гладкая кожа или замша, спасибо.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!