ЗАКРЫТА без выкупа. Орто-обувь Тотто, ордодон. Орто коврикиБез рядов!!

46-й выкуп
1172 заказов
377 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ромашка Энн
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 129
23 апреля 2013 15:26
Ну вроде отправила заказ, проверь пож))))) и когда платить?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
23 апреля 2013 15:30
Цитата: Ромашка Энн
Ну вроде отправила заказ, проверь пож))))) и когда платить?
принято, спасибо. зарезервировала в корзине, еще ждем 6 пар и отправим. оплата после получения счета от поставщика 

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
23 апреля 2013 15:42
Наталья, подскажи, плиз, сколько стоят сандали с высоким берцем Ортек, арт. 73277? Они вообще есть в наличии? в файле их не нашла

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
23 апреля 2013 15:45
Цитата: CapsCat
Наталья, подскажи, плиз, сколько стоят сандали с высоким берцем Ортек, арт. 73277? Они вообще есть в наличии? в файле их не нашла
цена 1310р+орг, по наличию ор*тек - очень скудное, практически нет, этой модели нет ac  

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
23 апреля 2013 16:17
Ок, тогда другое посмотрю. сегодня получим ортодон, если понравится качество, то с открытым носом еще возьму

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
23 апреля 2013 16:26

Наталья,спасибо Вам большое за помощь в подборе.Мне понравилась модель 060. Только я не поняла, на 14,5 см есть размер или они все на 15см.Просто мы купили уже одни босоножки на 15см, малышка в них ходить не может,запинается.Если на байке еще можно носочек пододеть, то в босоножки нет.Если на 14,5см эти модельки, что вы указали есть в наличии, то я возьму.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
23 апреля 2013 16:37

Цитата: Nancy
Наталья,спасибо Вам большое за помощь в подборе.Мне понравилась модель 060. Только я не поняла, на 14,5 см есть размер или они все на 15см.Просто мы купили уже одни босоножки на 15см, малышка в них ходить не может,запинается.Если на байке еще можно носочек пододеть, то в босоножки нет.Если на 14,5см эти модельки, что вы указали есть в наличии, то я возьму.

 060     розовый/фуксия/21р=14,0см; 22р=22,0см - эта модель идет по старой сетке, там нет 14,5см

на 14,5 только 075 сиреневый/новая размерная сетка/23р=14,5см


Сообщение отредактировал kurenok - 23 апреля 2013 16:38

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
23 апреля 2013 16:58
Наташа, а 075 с одной липучкой, а нам надо две(((.Уже не знаю, что делать...Наталья, вы мне можете подсказать, как ориентироваться в новых-старых размерных сетках.А то я вас уже замучила и сама замучилась.Обувь нужна срочно, а подобрать не могу.Просто я файл по наличию смотрю, там указан размер и нигде не вижу пояснений, по новой это сетке размер, по старой ли.P.S.увидела, напротив некоторых моделей прямо в названии написано новая сетка))


Сообщение отредактировал Nancy - 23 апреля 2013 17:05

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
23 апреля 2013 17:20
Наталья, проверьте,пожалуйста, я нашла Тотто модель 035, в файле 23 р-р новая сетка, это на 14,5см,значит?? а еще вы писали, что у вас модель 129 на кож.подкладке есть в наличии(она получается на 15см?) я ее тоже возьму.

letany
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 288
23 апреля 2013 18:26

Цитата: kurenok
только коробами, если только с кем-то договариваться и делить

мы договорились с _Katrin_ (заказала мягкие) (и я заказала жесткие коврики), вы нам поможете с поделить?  ab

Nuri
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 424
23 апреля 2013 19:58
Заказ
если будет  28   размер

модель 4003 розовый/беж/белый

 


Сообщение отредактировал Nuri - 23 апреля 2013 20:00

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
23 апреля 2013 21:20

Цитата: Nancy
.увидела, напротив некоторых моделей прямо в названии написано новая сетка))
там, где цвет указан и написано "НОВАЯ размерная сетка"

Цитата: Nancy
Наталья, проверьте,пожалуйста, я нашла Тотто модель 035, в файле 23 р-р новая сетка, это на 14,5см,значит?? а еще вы писали, что у вас модель 129 на кож.подкладке есть в наличии(она получается на 15см?) я ее тоже возьму.
только 035     хаки/оранжевый/бежевый/новая размерная сетка/22

129 модель в наличии, могу отвезти в ЦР в субботу 

Цитата: letany
мы договорились с _Katrin_ (заказала мягкие) (и я заказала жесткие коврики), вы нам поможете с поделить?
если договорились, то поделю

Цитата: Nuri
если будет  28   размермодель 4003 розовый/беж/белый
хорошо, зафиксировала себе

 

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
23 апреля 2013 22:05

Наталья, я уже совсем ничего не понимаю, вы в сообщении 1907 писали, что "075 сиреневый/новая размерная сетка/23р=14,5см", а у 035 получается 14,5см=22 р-р, они по разным новым сеткам что ли.я тогда вообще не могу понять, как мне из наличия обувь выбирать по размеру, объясните доступно,пожалуйста...хаки/оранжевый/бежевый/ расцветка не подходит, надо на девочку.129 модель возьму.она у меня в заказ оформлена,выставьте,пожалуйста,счет.Наталья, по мод.129 в таблице ТОТТО размер 24=15,5 см, вы писали 24=15,0см, там тоже есть еще одна разменая сетка?? я запуталась (((
 

Сравнительная таблица для обуви ТОТТО на кож. подкладке:

       

Размер

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Длина обуви по стельке, см

13,5

14

15

15,5

16

16,5

17,5

18

18,5

19


Сообщение отредактировал Nancy - 24 апреля 2013 01:28

ekajara
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 241
23 апреля 2013 22:27
Можно за мной 059 розовый/фуксия 21 размер закрепить, завтра через кнопку оформлю?  Я правильно поняла, эти босоножки будут 14 см по старой размерной сетке?


Сообщение отредактировал ekajara - 23 апреля 2013 22:31

Darina2011
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 18
23 апреля 2013 22:39
Наталья, спасибо, все получили. Сейчас опробуем все три заказанные пары, если понравится, будем заказывать еще! Желаем этой закупочке жить!

Nuri
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 424
24 апреля 2013 06:26
Наталья, поменяйте мне пжлст на 29-й размер

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
24 апреля 2013 08:56

Цитата: ekajara
Наталья, я уже совсем ничего не понимаю, вы в сообщении 1907 писали, что "075 сиреневый/новая размерная сетка/23р=14,5см
да, все верно

Цитата: Nancy
а у 035 получается 14,5см=22 р-р, они по разным новым сеткам
я написала, что есть в наличии у этой модели

Цитата: Nancy
по мод.129 в таблице ТОТТО размер 24=15,5 см, вы писали 24=15,0см
 вы указали таблицу для кроссовок, для модели 129 другая, да и на коробке написано, что 24р=15,0см

 

Размерная сетка демисезонной обуви Тотто размерного ряда (19-26)

размер

19

20

21

22

23

24

25

26

см.

12

12,5

13

13,5

14

15

15,5

16,5

Цитата: ekajara
Можно за мной 059 розовый/фуксия 21 размер закрепить, завтра через кнопку оформлю?  Я правильно поняла, эти босоножки будут 14 см по старой размерной сетке?
да, все верно 21р=14,0см, модель зарезервировала. оформите, пожалуйста. заказ
Цитата: Darina2011
Наталья, спасибо, все получили. Сейчас опробуем все три заказанные пары, если понравится, будем заказывать еще! Желаем этой закупочке жить!
хорошо, спасибо!

Цитата: Nuri
Наталья, поменяйте мне пжлст на 29-й размер
поменяла, зарезервировала в корзине, оформите, пожалуйста, заказ

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
24 апреля 2013 09:29

Наталья, спасибо за ботиночки! Вчера получили, померяли, все ок!

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
24 апреля 2013 09:54
Цитата: CapsCat
Наталья, спасибо за ботиночки! Вчера получили, померяли, все ок!
замечательно!!  bp

flossy
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 410
24 апреля 2013 14:24
Наталья, я верно понимаю, что в сб можно будет и коврики получить? (Закупка №10) Или на них отдельно минималка собирается?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!