Отзывы о закупке: СТОП ДОЗАКАЗЫ много акций *** Indefini *** 👙 нижнее

100%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Natalia Antonova
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 208
+1
Отзыв #3457
5.0 13 Июля 2016 21:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в первый раз, качество понравилось, размеру соответствует , закупка быстро набирается ) . Спасибо организатору !!!
Единственный минусик, у белого бюстика вшита сбоку косточка неправильно , царапает кожу , надо её подрезать аккуратно ( см фото) .Но думаю, это единичный случай . Буду заказывать ещё !!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
0
Отзыв #3439
5.0 11 Июля 2016 11:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала двое трусиков, очень мне понравились, материал нежный хлопок, посадка удобная, каждый в отдельном фирменном пакетике, красивые)) Буду еще заказывать

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 416
+1
Отзыв #3319
5.0 25 Июня 2016 13:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала костюм: маечка с шортиками, очень довольна! Заказала 48, на упаковке написано 46-48, т.е. если у кого-то размер пограничный, лучше заказать побольше. Спасибо организатору за закупку, приду еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatoschka
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 209
0
Отзыв #3317
5.0 25 Июня 2016 0:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бельё потрясающее! Заказывала серенький хлопковый комплект нижнего белья, полностью соответствует фото. На ОГ 91, О под Г 75 заказала 80в, то что надо! Маркировка на трусиках 44-46, тоже \"сели\" отлично, посадка достаточно низкая, для меня комфортная. Ткань мягкая, приятная, в жару вообще отлично. Ещё костюмчик заказывала с надписью love на груди, размер М на свой 46, что-то 44 ношу. Футболочка не в облипку, достаточно свободно мне. Качество у всех вещей замечательное! Закажу ещё не раз! Спасибо за закупку и оперативность!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ОлесяГорди
Организатор
Репутация: 176 Сообщений: 25158
+1
Отзыв #3286
5.0 21 Июня 2016 11:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сказать, что я очень довольна - ничего не сказать!!!!Белье отличное, очень приятное к телу, мягкое, тоненькое, красивое.Цена смешная.Юля, спасибо большое за такую закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

AlfaSaga
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 875
+2
Отзыв #3283
5.0 20 Июня 2016 22:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила красоту, цена очень радует, качество тоже. костюмы с шортами клевые, качество приятное.Организатор золотой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LanaV86
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 142
+1
Отзыв #3277
5.0 20 Июня 2016 11:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очередная моя радость)))Заказывала подружкам костюмчики с шортиками 5 разных-все отличнейшего качества, размеры все были разные-все пошли идеально)))!!!!Расцветки чудесные!!!Всем рекомендую)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katrin027
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 697
+3
Отзыв #3247
5.0 17 Июня 2016 16:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Никогда не заказывала себе белье через сайт. Покупая в магазине и то с трудом всегда находила на свою не большую грудь подходящий бюстгальтер. Но тут решилась, с мыслью, если даже и не подойдет, то за такую маленькую сумму страдать не буду... Когда получила заказ и померила, то была в полном ВОСТОРГЕ!!!! Все село ИДЕАЛЬНО!!! Бюстгальтер с эффектом пуш-ап, грудь, как два наливных яблочка))))))) размеры соответствуют таблице. Спасибо организатору за закупку, буду участвовать в ней еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

AlfaSaga
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 875
+2
Отзыв #3082
5.0 04 Июня 2016 22:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня комплект, на свой размер 75 b сел отлично, трусики м нигде не жмут, а то что их двое в комплекте очень радует, оставила ещё заказов на такую красоту. Спасибо организатору, очень быстро работает! Поучаствовав во многих закупках, понимаешь что многое зависит от орга)), спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LanaV86
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 142
+2
Отзыв #3059
5.0 02 Июня 2016 10:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поделиться радостью)Получила свой заказ)))Заказывала костюмчик с шортами, 2 комплекта белья и трусики-ЭТО ОТПАД)!!!Комплект с шортиками очень мягкий,приятный к телу,при этом ну очень красивый!Комплекты просто фантастика)я люблю большой пуш-ап,поэтому для меня самое то)!Трусики яркие,мягкие.Я ОЧЕНЬ довольна)буду заказывать еще)

Перейти в закупку   Написать комментарий

delowuscha
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 970
+2
Отзыв #3034
5.0 31 Мая 2016 22:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 234604 Костюм с бриджами. Размер М сел идеально на мой 46 российский. Качество супер, цена тоже. Спасибо большое за закупку. Одела померить, и снимать не хочется.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mari-cat
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 254
+2
Отзыв #2928
5.0 21 Мая 2016 17:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Белье отличное! Заказывала 2 комплекта размер 75В: у розового чашечки с небольшим слоем поролона, у белого больше))) Только цвет я сказала бы не белый, а скорее айвори. Трусики тоже хороши! Плавки размера s-m, но они один в один такие же, как трусы от комплектов xs-s . Спасибо организатору за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

LENто4ка
Шопоголик
Репутация: 93 Сообщений: 554
+2
Отзыв #2840
5.0 14 Мая 2016 18:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала дочери комплект за 490руб! Девочки оно классное, пошив придраться не к чему, размер еще не меряли но трусы М тянутся очень хорошо, выглядит достойно и 2 е трусиков это отдельный кайф! СПАСИБО
Цвет фиоллетовый как в середине снимка!

Перейти в закупку   Написать комментарий

almaz1982
Организатор
Репутация: 993 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #2823
5.0 13 Мая 2016 16:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это я заказывала в первом выкупе сестре-подростку. Белье хлопоковое. Качество на 5+. Трусики тоже, все хлопок. Все упаковано в пакетики. После первой стирки все отлично! Трусики за эти деньги отличные!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anarsel
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 111
+4
Отзыв #2822
5.0 13 Мая 2016 15:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Белье супер! Осталась очень довольна. Мои параметры обхват под грудью 80 см. грудь 90 см. бедра 98 см. Я взяла 80B. Чуть-чуть маловато. Трусики налезли, но конечно впритык. Бюст тоже немного давит. Пришла к выводу, что на мои параметры нужно брать 85B. Уже сделала заказ. Посмотрю какой размер будет лучше. По качеству пошива никаких претензий. Все швы ровные. Кружево мягкое. Работа организатора быстрая и четкая. Спасибо большое за такую замечательную закупку)

Перейти в закупку   Написать комментарий

nady3170
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 1102
0
Отзыв #2820
5.0 13 Мая 2016 14:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала несколько комплектов, так как знаю эту фирму хорошо и свои размеры тоже, нахапала на 10 лет вперед))))))), спасибо за закупку , а то в магазине цены сильно кусаются, столько не купишь, а так давно ходила облизывалась на некоторые модели.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!