Свободное общение/Вопросы/Ответы - Болталка;)Зона свободного общения, любые вопросы сюда

lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10468
28 января 2012 12:24
Скажите, была ли в какой-нибудь  закупке такая ситуация, что груз потеряла транспортная компания, груз не застрахован, то есть транспортная компания компенсировать ущерб не собирается - должен ли организатор в таком случае вернуть деньги участникам закупки?

Salbina
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 245
28 января 2012 12:31
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто знает.Нужен поильник авентовский или другой хорошей фирмы.
Была одна закупка в ноябре, видела в прайсе эти поильники, но сейчас не могу её найти

uta
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 144
28 января 2012 12:33
Цитата: Salbina
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто знает.Нужен поильник авентовский или другой хорошей фирмы. Была одна закупка в ноябре, видела в прайсе эти поильники, но сейчас не могу её найти

здесь посмотрите. может что-то подойдет http://www.ru-toys.ru/catalog/?search=поильник&x=0&y=0&page=2

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
29 января 2012 00:37
Цитата: Светлана5233
Добрый вечер,подскажите пож-та  ваш сайт стал медленно загружаться


Добрый) Наш сайт растет с каждым днем, и он уже требует более мощной технической части. В скором времени Вас ждет глобальное обновление сайта: новый сервер, новый дизайн, новые функции и разные фишечки, работа уже идет полным ходом, ждать осталось недолго smile 

djonny17
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 82
29 января 2012 11:34
Добрый день, а есть где нибудь закупка автокресел?

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
29 января 2012 13:51

Цитата: djonny17
Добрый день, а есть где нибудь закупка автокресел?

вот здесь посмотрите http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_98/1

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
29 января 2012 22:58
К админу, просьба БОЛЬШАЯ, сделайте что-нибудь с копированием и вставкой текстов,( и не только) в сообщения, пробовала через разные браузеры, раньше хоть через нельско кликов давал вставить текст, сейчас вообще ничего не могу сделать, не процитировать, ни какую либо другую скопированную информацию вставить. Помогите, мне ответы в теме писать надо, а тут такое!!!!!!!!!!!!!

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
30 января 2012 11:54

Цитата: Alenuschka
сделайте что-нибудь с копированием и вставкой текстов
 
Что именно у вас не получается? Опишите пожалуйста подробнее, что копируете и куда вставляете. Стандартные сообщения и цитирование в порядке. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 января 2012 12:30

Цитата: Admin
Что именно у вас не получается? Опишите пожалуйста подробнее, что копируете и куда вставляете. Стандартные сообщения и цитирование в порядке. 

пытаюсь скопировать текст из Вордоского файла, а он не встает в сообщение, т.е кликаю правой кнопкой мыши, выходит окно, я там нажимаю вставить, а ничего не происходит, даже по нескольку раз. Кстати с цитированием, с браузера Эксплоуэр, цирование там вообще не возможно, нажимаешь, кнопку тебя выбрасывает на верх страницы.как-то так!

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
30 января 2012 16:11
Цитата: Alenuschka
пытаюсь скопировать текст из Вордоского файла

Так делать нельзя (точнее можно, но нет гарантии что не возникнет проблем), об этом даже где-то в разделе "Новичкам" прописано. Дело в том, что в Word'e очень много внутреннего кода, и когда вы копируете от туда текст, помимо него копируется огромное количество внутренних "тэгов". Максимально возможная длина сообщения на нашем форуме - 15000 знаков, возможно что ваш текст (вместе с вордовским кодом) превышает этот лимит. Тогда вам нужно скопировать текст сначала в Блокнот, а потом уже в окно сайта. Если и в этом случае текст не вставится, тогда проблемы скорее в вашем программном обеспечении.

Цитата: Alenuschka
с браузера Эксплоуэр, цирование там вообще не возможно, нажимаешь, кнопку тебя выбрасывает на верх страницы

Проблема известная, но она встречается не у всех. Браузер Internet Explorer, к сожалению, очень плох, с точки зрения обработки современных сайтов, он уже морально устарел, рекомендуем вам пользоваться современными браузерами Google Crome или Mozilla Firefox

uta
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 144
30 января 2012 16:19
Цитата: Admin
Проблема известная, но она встречается не у всех. Браузер Internet Explorer, к сожалению, очень плох, с точки зрения обработки современных сайтов, он уже морально устарел, рекомендуем вам пользоваться современными браузерами Google Crome или Mozilla Firefox

 у меня такая же проблема с Mozilla. ещё иногда появляются дополнительные символы вместо пробелов при вставки текса из word

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
30 января 2012 16:25
Цитата: uta
ещё иногда появляются дополнительные символы вместо пробелов при вставки текса из word

Пока то же решение с блокнотом. Возможно после обновления сайта все эти мелкие недочеты будут устранены. Обновление запланировано на конец этой недели.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 января 2012 16:29

Цитата: Admin
Проблема известная, но она встречается не у всех. Браузер Internet Explorer, к сожалению, очень плох, с точки зрения обработки современных сайтов, он уже морально устарел, рекомендуем вам пользоваться современными браузерами Google Crome или Mozilla Firefox

Про копирование понятно, попробую Вашим способ, чуть позже. Спасибо!

Про мазилу, тоже самое, цитировать не дает, самым оптимальным вариантом  для меня  оказалась опера.

 

Еще проблемка, не могу отредактировать первый пост в теме, при редактировании увеличиваю шрифты, делаю просмотр, показывает, то что я сделала, все нормально, делаю сохранить, а вот сохраняется сообщение уже как-то по своему?? без увеличенных шрифтов и т.д.

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5160
30 января 2012 17:55
Цитата: Alenuschka
Еще проблемка, не могу отредактировать первый пост в теме, при редактировании увеличиваю шрифты, делаю просмотр, показывает, то что я сделала, все нормально, делаю сохранить, а вот сохраняется сообщение уже как-то по своему?? без увеличенных шрифтов и т.д.

Скорее всего, до этого вы этот текст вставили из Ворда или с другого сайта. И сейчас при редактировании "внутренности" ворда перебивают стили, которые выбираете Вы.  

Zakup
Администратор
Репутация: - 8 + Сообщений: 194
30 января 2012 18:07
Цитата: lula.asbest
Скажите, была ли в какой-нибудь  закупке такая ситуация, что груз потеряла транспортная компания, груз не застрахован, то есть транспортная компания компенсировать ущерб не собирается - должен ли организатор в таком случае вернуть деньги участникам закупки?
Скажите, а эти проблемы возникли на нашем ресурсе? 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
30 января 2012 19:38

Цитата: Admin
Скорее всего, до этого вы этот текст вставили из Ворда или с другого сайта. И сейчас при редактировании "внутренности" ворда перебивают стили, которые выбираете Вы.  

 этот текст я не копировала, писала в сообщении, там получается под словом ТУТ, я вставила ссылку на Гугловскую форму, вот это слово и не могу увеличить.


Сообщение отредактировал Alenuschka - 30 января 2012 19:43

Solnichko
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 844
30 января 2012 19:55
Цитата: Alenuschka
этот текст я не копировала, писала в сообщении, там получается под словом ТУТ, я вставила ссылку на Гугловскую форму, вот это слово и не могу увеличить.
это уже давно так, у меня осенью еще такая же штука была, так ничего и не смогла сделать.

lula.asbest
Организатор Моя витрина
Репутация: - 90 + Сообщений: 10468
30 января 2012 20:10
Цитата: Zakup
Цитата: lula.asbest Скажите, была ли в какой-нибудь закупке такая ситуация, что груз потеряла транспортная компания, груз не застрахован, то есть транспортная компания компенсировать ущерб не собирается - должен ли организатор в таком случае вернуть деньги участникам закупки? Скажите, а эти проблемы возникли на нашем ресурсе?
Нет, нет!!! У нас в городе организуются совместные закупки детской одежды, 4 заказывали - всё хорошо было, а в последний раз так не повезло!!!

Шуршик
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 442
2 февраля 2012 20:19
Девочки, хочу поделится результатами закупки угг, которая была удалена с данного ресурса, сейчас считаю абсолютно справедливо. diablo  Угги пришли с задержкой на месяц. через день развалились (начал рватся мех, просто расползатся cray ) Попыталась решить данную проблему с организатором мирно( речь была не о возврате. а о ремонте . цена вопроса 300 р.). но человек удалял все мои посты. а потом просто заблокировал вход на свой ресурс sorry  мой пост. просто как предостережение. фото брака к сожалению вставить не смогла

Мишель
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 309
2 февраля 2012 20:45
Девочки, а кто-нибудь получил свой заказ у Олесика? scratch_ 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!