Центр раздач переехал подробнее >>

Где купить щенка ?

Маришка
Организатор
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 11:54
svkotl,Спасибо.Но мне нужна именно маленькая собачка.

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
3 октября 2016 12:44
Цитата: malina777
тибетский мастиф это очень сложные и много требующие денег собаки, особенно в щенячьем возрасте
  так я же советую тому, кто в дом переехал, а не автору темы
Цитата: svkotl
Цитата: belena1302 Недавно в собственный дом переехали щас уж собаку настоящую будем заводить))) тибетского мастифа заводите ab

Маришка
Организатор
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 12:50
Лучше наверно девочку ?

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Ф.Ксения
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 27
3 октября 2016 13:29
Мы месяц назад искали щенка, дочка на день рождение очень просила! тоже маленького  йорка просила. В итоге взяли английского кокера, очень рады, взяли на авито, цена  хорошая была, собака с документами! Очень рады, что взяли именно его, йорк очень маленький побоялась, что вдруг не так взять щенок маленький и повредить можно его! счас радости нет предела, взяли 4-х мес, и не большой будет, и бегают вместе играются! Щенок очень умый, а еще такой милый вид делает )))) когда что нибудь просит)

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1258
3 октября 2016 14:20
Знакома с заводчиком Ши-тцу, у нее сейчас есть пара щенков. Случайно получилась внеплановая вязка. У нее несколько собак. Точно порода и точно очень ответственно растит щенков, приучены к пеленке, но гулять нужно будет. Так же знаю 2-х ее щеночков, от разных пометов, первый старший настоящая АФФчарка, охранят дом. Второй 6 месяцев еще щеночек, но бутуз такой. Хоршая крепкая собака, 4 года маленький ребенок таскать чиха и тоя,Ю мне кажется.

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
3 октября 2016 14:29
У нас Ши-тцу,могу сказать, что  если есть  много времени и большое желание, то собака супер, но если бы мне кто-нибудь раньше рассказал о прелестях собаки (о постоянном мытье(обычные шампуньки тут не подайдут), стрижках  и т.д и т.п, то в жизни бы не взяла.
ТК купили, пришлось смириться со всеми вытекающими, теперь любимица семьи и даже в задумках взять еще одного.


Сообщение отредактировал malina777 - 3 октября 2016 14:31

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 октября 2016 16:18
Маришка, еще скажу по своему опыту и опыту подружек-знакомых владельцев йорков, ну и других мелких пород. Беря мальчика и не кастрируя его будьте готовы к постоянно помечиванию с запашком соответственным и, простите, "любви" с мягкими игрушками и вашими ногами.. Это все кобельки. Девчонки вообще поблем не приносят. И заработать хорошо сможете, если конечно хороая красивая собачка вырастет)
И еще не знаю как у других, но наша начала ходить на пеленку только в 1,5 года, до этого обос... нам всю вартиру))) перепробовали все - ругали, хвалили, спреи разные пшикали... а в 1,5 как переклинило - пошла на пеленку и все. 
Короче к чему это я все - маленькая собака как ребенок, маяты дофига пока не вырастет)

neroli
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 4297
3 октября 2016 16:36
Интересная тема! Но чем больше читаю про собак тем больше радуюсь что у меня кошки!)))) 

Маришка
Организатор
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 16:39
neroli, ag 

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

neroli
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 4297
3 октября 2016 16:44
Маришка, а что -одной уже 10 лет и слава Богу только на стерелизацию к врачу один раз водила. Вторую так же. Стричь не надо мыть не обязательно. Гулять не надо. Внимания столько как кребенку не надо. Пожрали и спят. Одни сполшные плюсы. )))))


Сообщение отредактировал neroli - 3 октября 2016 20:41

Anna-S
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 367
3 октября 2016 16:53


Обожаю свою чихуашечку, но с ребёнком 4х лет , не советую, сильно мелкий щенок, размером с крыску ag очень легко задавить играя, особенно ребёнку, а вот йорк - самое оно, только не берите миника, а лучше среднего, не сильно мелкий, очень контактный и игривый, с детьми ладит....
И кстати - поведение собаки  зависит от воспитания, соответственно - тявкучие собаки, вина хозяев! 


Сообщение отредактировал Anna-S - 3 октября 2016 16:57

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 868 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 20:05
ой, а меня на лабрадоре заклинило , хочу...

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

Маришка
Организатор
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 20:36
mrsZak,Мне тоже они нравятся,но они большие.)

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

ника
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 190
3 октября 2016 20:55
https://vk.com/id76289295?z=photo76289295_421121292/album76289295_233457962/rev
Присмотритесь к породе пти брабарсон.  

NadezhdaS
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 87
3 октября 2016 21:03
Мы тоже брали йорка в "Панда Шарм" оч ответсвенные заводчик и свои ветеринары. Йорки оч добродушные  компанейские собачки!

RepinaK
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 400
3 октября 2016 21:19

Цитата: ника
https://vk.com/id76289295?z=photo76289295_421121292/album76289295_233457962/revП
рисмотритесь к породе пти брабарсон

Да-да,Марина, тоже рекомендую присмотреться к пти брабансонам.Эта собачка просто чудо!!! У меня тоже дети 4 и 7 лет. Купили в апреле дочке на ДР щенка 1,5 мес. Нашла по объявлению на Е1 и на авито тоже оно было, со всеми документами и от титулованных родителей, можем при желании участвовать в выставках. Покупали в В.Пышме. Эта порода  неприхотливая, расходы минимальны, очень любит детей, добрый,ласковый и очень умный!!! Сразу быстро приучился ходить на пеленку. Любимец всей семьи, даже не представляю как раньше мы жили без него.)))

Маришка
Организатор
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
3 октября 2016 21:21
ника,RepinaK,

Спасибо.

Но не моё) 

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Тагера
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 808
4 октября 2016 00:14
Цитата: belena1302
Недавно в собственный дом переехали щас уж собаку настоящую будем заводить)))
 

Возьмите азиата (среднеазиатская овчарка, алабай) супер собака для охраны. Почти девять лет с ними. 
Если интересно пишите ЛС. Мы являемся филиалом крупнейшего на Урале питомника САО. 

Juliya
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 177
4 октября 2016 00:40

Цитата: Zanna
И еще не знаю как у других, но наша начала ходить на пеленку только в 1,5 года, до этого обос... нам всю вартиру))) перепробовали все - ругали, хвалили, спреи разные пшикали... а в 1,5 как переклинило - пошла на пеленку и все. Короче к чему это я все - маленькая собака как ребенок, маяты дофига пока не вырастет)
ну что-то долго очень до 1,5))) наша зассянка пакостила только рядом с пеленкой где-то ну месяцев до 10)) типа ну извините, как могла старалась, но не попала))))  потом стала послушной девочкой-чистоплюйкой с замашками сторожевой собаки)))) потому что реально ненавидит всех чужих, своих охраняет!!!! но это не свойственно породе.. скорее это индвидуальный характер..))))

Мы до 1,5 лет заморачивались с кормёжкой. перебрали все корма) была худющая - не жрала вообще ничего(((( так, одолжение делала скорее иногда((( потом я плюнула, и всё-таки иногда стала в корм  подливать ровно 1 ложку человеческого" супа или бульона куринного -  больше ей для счастья ничего не надо.. чашка стала оставаться пустой!!!))но вообще она была бы счастлива абсолютно точно, если бы сухой корм отменили!!!! в общем, неудобства были поначалу только с питанием - выпедривалась как могла...

Ну и эти вечные помывки, резиночки, стрижки))) надо быть к этому готовой! тем не менее сейчас на фразы подруги: "говорииила я тебе, бери у нас таксу - ни стричь не надо, ни мыть часто не надо, ни расчёсывать не надо!", отвечаю - брала бы сейчас, взяла бы снова йорка))) хотя в прошлом у меня были большие 2 собаки серьёзных пород

 

Удачи автору темы в выборе четвероного друга !!!! и получить благословение от папы!!! мы тоже ждали его долго - 4,5 года почти)))


Сообщение отредактировал Juliya - 4 октября 2016 00:55

Juliya
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 177
4 октября 2016 00:43
Цитата: Natalie
и у всех они именно такие ак я описала, и только у одних спокойный, и то потому что старый уже 

 

спасибо, похохотала про тоев))))))


Сообщение отредактировал Juliya - 4 октября 2016 00:54

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!