Центр раздач переехал подробнее >>

Где купить щенка ?

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 октября 2016 15:13
Цитата: Juliya
ну что-то долго очень до 1,5))) наша зассянка пакостила только рядом с пеленкой где-то ну месяцев до 10))
 
это вам повезло! наша из питомника, типа наученная, попав в другую среду сошла с ума))) у нее первая течка началась поздно - в 1,4 года, и после нее она начала ходить на пеленку, какой-то сдвиг что ли произошел, повзрослела)
а у подружек сплошняком парни, так там капец...мало того что парни делают дела подняв лапу и обрызгивая все вокруг, так  есть и такие кто не смог приучить, так и маятся, кто-то решил эту проблему начав выгуливать по 3 раза в день (таких большинство)

Цитата: Juliya
Ну и эти вечные помывки, резиночки, стрижки)))

когда мы свою покупали нас также все стращали, вот в августе 5 лет нашей мадаме исполнилось. Моем редко, стрижем 1 р в 3 месяца - при этом она не обросшая а всегда аккуратно выглядит, резиночки покупаю огромную пачку в парикмахерском проф магазине за 100 р, хватает на пол года. Когти стригу сама элементарно. Кормим Роял Канин с самого детства и не меняем никогда. Собака не пахнет вообще и не линяет ни грамма. Вообще йорк абсолютно безпроблемный. Главное пережить первый год, самый на мой взгляд тяжелый, когда она все грызет и ссыт где попало, а дальше красота!

katerinartf
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 647
4 октября 2016 15:30
Мы брали йорка в питомнике "Панда Шарм". Питомник хороший, можно в инете найти и созвониться с хозяйкой, она подскажет.

Моржа
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 497
4 октября 2016 16:59
Мы тоже долго думали про маленькую собачку, чтобы дети могли справиться, но при этом, чтобы и на собаку похожа была. У меня самой в детстве были дог, ротвейлер, я больше серьезных собак люблю. В итоге, решили взять кроличью таксу из питомника в Перми. Они как таксы, только совсем маленькие.  Конечно, очень любим, но... Папа - лучший производитель Дании, мама -России. А пёс наш хоть и сложен идеально и клеймен, но с крипторхизмом, потому даже не стали заморачиваться выставками. Характер - жуть))) истеричка!!! )))) а ещё все время роет-копает. Ему скоро уже 2 года будет. Диван уже перетянули. ))) А в августе на даче пошёл прогуляться и вернулся с щенком дворняги. Не смогли устоять, жалко... Забрали. Пёс умнейший!!! Сейчас около 5 месяцев, дома не гадит, понимает каждое слово, правда, уже выше Лабрадора размером... ))))
и кот у нас ещё. 9 лет скоро.
Зоопарк! ))) 

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
4 октября 2016 17:10

ДД! увидела в контакте объявление, две недели назад пристраивали, может спишетесь с автором: https://vk.com/basta***1988 (звездочки убирайте)

Давайте поможем найти дом!!!

йорка мальчика в добрые руки. Один гулял на улице, приютили. С нашим котом не уживаются. СРОЧНО

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!