*ЯРКИЕ ИДЕИ **lorentono**. ПАЛАНТИНЫ,ПЛАТКИ , ПАРЕО,ТУНИКИ, КЕЙПЫзаказ

5-й выкуп
86 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
3 декабря 2017 00:37
Палантин PS-279-4, опт 190
Размер: 200*55
Состав: 70% вискоза, 30% мохер
Палантин PS-279-4


Сообщение отредактировал Мариша - 3 декабря 2017 00:37

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Грейс
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 351
3 декабря 2017 08:52
Мариша, доброе утро! Отправила заказ на бижу. Код у сережек одинаковый, поэтому в примечании указала цвет, а в артикуле № фото по цвету. 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
3 декабря 2017 19:49
Парео от Lorentino

Парео – считается одной из немногих вещей в женском гардеробе способных принимать различные виды одежд. Ведь парео представляет собой прямоугольный отрезок ткани, благодаря чему его с легкостью можно завязать на бедрах, создавая эффект юбки, или завязать подмышками, создавая вид коротенького платья, или же придумать иной способ завязывания, в своем уникальном стиле. Парео способно придать неповторимый стиль, и при этом носить его одно удовольствие, за счет легкости и воздушности. Такой тип одежды был перенят у жителей островов. Считается, что такой тип одежды как парео, использовали женщины на Карибских и Гавайских островах, но, как ни странно эта одежда пришла в нашу моду с острова Гаити.
Парео PJPПарео PVFПарео PTПарео PTG <FONT color=red>АКЦИЯ</FONT>Парео S-120-SH Размер:120*120

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 262 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!