🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 12:55
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 14:28
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 22:01
имеет нежную, легкую консистенцию. Эффективно укрепляет и оживляет нежную кожу вокруг глаз, глубоко увлажняет, восстанавливает ее упругость и эластичность, разглаживает морщинки. 
20 мл. 
350 

Состав: Вода, гидролат василька, биосахаридный гель, экстракт голубой водоросли, воск ним, масло зеленого кофе, масло арганы, оливковый сквалан, соевый лецитин, цитрат серебра, СО2 экстракты ромашки, петрушки и тепло наших рук! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июня 2018 19:04
Это альгинатные маски! Просто 
~~~
♥АНТИОКСИДАНТНАЯ - Эта альгинатная маска обладает антиоксидантными свойствами, богата витамином С и полисахаридами, что хорошо влияет на микроциркуляцию крови, улучшает структуру кожи, выравнивает цвет лица. Подходит для всех типов кожи, особенно для увядшей кожи. Рекомендуется для включения в антикуперозные программы.
♥С ГЛИНОЙ ГАССУЛ - глубоко очищает кожу и поры; эффективно выводит токсины; устраняет избыток сального секрета; интенсивно питает; способствует устранению пятен постакне; снимает воспаление; выравнивает тон кожи; повышает упругость и эластичность кожи.
♥МОРСКАЯ - Укрепляющая, моделирующая альгинатная маска для зрелой кожи лица. Мгновенно освежает и увлажняет кожу, увеличивает эластичность, подтягивает, питает и защищает. Уникальный минеральный и витаминный состав спирулины позволяет отвести ей почётное место на полочке с косметическими средствами. Благодаря природным компонентам достигается поразительный эффект омоложения кожи, насыщение её полезными аминокислотами и витаминами.
♥ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ-Маска­-основа — естественный продукт, предназначенный для частого использования. Минеральные соли и микроэлементы способствуют удалению токсинов, оказывают тонизирующее и смягчающее действие.Уже сама по себе, без добавок, альгинатная маска обладает лифтинговым, моделирующим эффектом, повышает тонус и эластичность кожи, улучшает проникновение активных ингредиентов. Оказывает дренажное действие, улучшая отток крови и лимфы, способствует рассасыванию застойных пятен, регенерирует кожу, оказывает омолаживающее действие
♥УВЛАЖНЯЮЩАЯ-увлажняет и устраняет сухость кожи, успокаивает, кожа становится гладкой, упругой, эластичной. Полезна для любого типа кожи и возраста.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 10:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 16:56
Мода на Экологичную жизнь уверенно приобрела своих кумиров!
И дала российским производителем ценящим и любящим природу возможность развиваться и творить!
Именно творить потому что например, продукция Частной мыловарни ЖИВИЦАэто творение созданное природой. Это натуральная косметика, которая завоевала наши сердца и сердца наших клиентов. 

В продукции Живица отсутствуют продукты нефтехимического сырья, силиконов, синтетических добавок. В ассортименте компании насчитывается более ста наименований продукции: натуральное мыло, бельди, средства для волос, кремы для лица и тела, гидролаты. 
Разработчики ее, говорят "Наша продукция эффективна. Мы тщательно продумываем каждый состав , отбирая только лучшие формулы." 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 22:01

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 10:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 14:02

ГИДРОЛАТЫ

Живая вода!!! Иначе не назовешь наши ГИДРОЛАТЫ.

Часто возникают вопросы что же такое цветочная вода?! На наш взгляд, это — одно из самых универсальных средств по уходу за кожей. Вот небольшой перечень как можно их применять:

1) ТОНИК. Он отлично заменит тоник в том случае, если Вам нельзя сушить кожу;

2) УСПОКАИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО в случае раздражения;

3) ОТЛИЧНАЯ БАЗА перед нанесением Вашего крема и масок.

Многие знают, что вода — отличный проводник уходовой косметики. После умывания сделайте пару пшиков на Вашу кожу и смело наносите крем. Крем лучше впитается, а его действия усилятся. Вы заметите преображение Вашей кожи уже через несколько дней. Она станет более мягкой и увлажненной, а раздражение и покраснение уйдут.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 14:53

В качестве спрея-защиты от комаров можно использовать абсолютно натуральный репеллент - гидролат «Лаванда». В летнее время очень актуально: побрызгались, комары испугались, а вы спокойно пошли гулять, хоть вдоль воды, хоть по лесу. А всё потому, что эти кровопийцы не переносят ярко-выраженный запах лаванды. Только нам он приходится по душе 

Еще огромный плюс в том, что гидролат Лаванды подойдет всем членам семьи, даже самым маленьким, не вызовет аллергии и не нанесет вреда коже.

Так же гидролат Лаванды:
 бережно снимает воспаления,
 успокаивает кожу и заживляет микротравмы, 
 устраняет пигментные пятна,
 для волос: напитывает их энергией и силой, возвращает локонам естественный блеск и шелковистость, 
 пряный лавандовый аромат приводит нервную систему в равновесие. 

Подходит для ухода за самой чувствительной кожей, в том числе детской.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 23:18
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 00:01
Словно сливочное мороженное, он тает от соприкосновения с Вашей кожей. А нежный, окутывающий вихрем наслаждения аромат ванили напомнит Вам умопомрачительно вкусный десерт... Заманчиво, правда? Звучит, как во многообещающей рекламе. Тем не менее, так оно и есть!
По консистенции баттер "Ванильный" от @milozhivitsa похож на крем от праздничного торта.
Он такой же масляный, совершенно не плотный и тает от соприкосновения с кожей. Если взять немного баттера в руку и подержать подольше, то он попросту растает. По этой причине его легко и приятно наносить на кожу, он быстро распределяется по телу.
Чего не скажешь о впитываемости. Все таки, это не крем, а смесь масел. Поэтому при нанесении кожа будет масляная, и нужно будет подождать какое-то время, чтобы масло впиталось.
Запах - это что-то нереальное!
Состав: Рафинированное масло ши, нерафинированное масло ши, масло оливы, масло сладкого миндаля, масло кокоса, экстракт стручковой ванили, СО2 экстракт овса.
Состав ценный и полезный.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 10:56
Классный крем от ТМ Живица с ценным ликопином (экстракт кожуры помидорок). Крем имеет натуральный spf (примерно 3) , очень легкую летнюю консистенцию и прекрасно увлажняет Стоит пробовать



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 11:28
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 15:28
УХОД ЗА ЛИЦОМ 
СЫВОРОТКА С ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ 

Король антиоксидантов - дигидрокверцетин - экстракт лиственницы сибирской - задерживает процесс старения клеток и поддерживает здоровое состояние и ухоженный вид кожи. 

Сыворотка подходит для: 
 зрелой кожи лица, 
 кожи, склонной к куперозу, 
 юношеской кожи в качестве противовоспалительного средства, 
 улучшения цвет лица, 
 выравнивания тона кожи. 


Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
21 июня 2018 16:17
Aleksandra, дд! брала мицелляную воду жиивица,  пока еще не  открывала, на бутылочке нашла маркировку - баночка с открытой крышечкой, но цифры затерты , не могу прочитать, сколько хранить после открытия флакона. В инете порылась - там фото флаконов и такой маркировки нет, просто срок годности 12 месяцев. Может подскажете, если владеете информацией. Спасибо!


Сообщение отредактировал Ольга1508 - 21 июня 2018 16:18

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 16:21
Ольга1508, ничего не поняла, что затерто? Дата производства?

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
21 июня 2018 18:49
Aleksandra, неет, есть такой значок на баночках, открытая крышечка, он означает, что после открытия продукта есть ограничения по  использованию,  дата производства там все хорошо она есть.  Так то ничего страшного, все в порядке, просто пользуюсь ТМ Клеона Леврана еще, там есть эти значки  использования 3 месяца, на Живице продуктах такого не замечала, а тут обратила внимание. Просто хотела уточнить, чтобы знать, вдруг вы в курсе))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 22:51
Ольга1508, уточню у поставщика )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 11:30
Ольга1508, сказали что после вскрытия - 6 месяцев

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!