🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2019 16:46
Крем для роста ресниц и бровей "Miss Lash"
443.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2019 21:25
Тонизирующая сыворотка "Здоровье"
354.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2019 21:54

Очень - очень - очень ждем отзывы!

 

Напишите пожалуйста, кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2019 23:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 11:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 16:34
Спрей-кондиционер для волос "Жидкий шелк"
354.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 12:18
Термозащитный спрей для волос "Защита солнца"
354.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 14:43
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 17:49
ЗАЖИВЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК "СИЛА ПРИРОДЫ"
354.00 руб
ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК "ЛАКШЕРИ"
354.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2019 15:37
Шампунь-кондиционер "Авокадо BOOM"
89.00 руб
Детокс-шампунь "Можжевеловый лес"
89.00 руб
Увлажняющий шампунь "Гидратация"
89.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2019 22:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2019 11:28
Крем для век "Амброзия"
354.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2019 11:36
Тоник с муцином улитки "Peel moist"
354.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 15:25
Масс-маркет, «люкс», натуральная или аптечная? Сегодня попробуем разобраться в тонкостях выбора лучшей косметики.  

Вопрос, какую косметику приобретать, ежедневно волнует многих. Одни девушки отдают предпочтение исключительно продукции класса «люкс», другие доверяют лишь аптечным брендам, а кто-то, увидев яркую рекламу, бежит скупать новинки масс-маркета. Есть и те, кто, разочаровавшись в покупных продуктах, готовит косметику дома. 
Узнала себя? Тогда читай дальше, и сегодня я помогу тебе раз и навсегда определиться с выбором! 

Косметика категории «люкс» - это, прежде всего, статусность. Покупая ее, мы чувствуем, что балуем себя. Однако, далеко не каждая может позволить себе тратить 10-20 тысяч рублей ежемесячно на уходовые продукты. И что делать, если средство вдруг не подошло, и деньги были выброшены зря? 
Поищем достойные аналоги «люксу» в других категориях! 

Аптечная косметика неоднократно тестируется, является гипоаллергенной и во многих случаях весьма эффективна. 
Но, как и в любом другом сегменте, могут встретиться просто «не ваши» продукты, да и цена здесь не всегда уступает «люксу». 

Термин «масс-маркет» со своей пренебрежительной окраской прочно вошел в обиход покупателей средств «с натуральными добавками» по цене 100 рублей за литр. Я уже рассказывала, почему натуральная косметика не может быть дешевой, а значит, искать ее в бюджетном сегменте не стоит. Здесь можно встретить неплохие продукты, способные давать поддерживающий эффект, главным достоинством которых является доступность. 

Готовя полезную косметику дома, вы точно знаете, что входит в ее состав, но далеко не всегда на обычной кухне можно сварить по-настоящему эффективное средство, в силу отсутствия необходимого оборудования, знаний и навыков. Да и времени на это уходит немало! ‍

Таким образом, хорошей альтернативой всем перечисленным выше категориям может стать линейка продуктов, объединяющая в себе эффективность, натуральность и доступность. И это – косметика от Nature4U! Сбалансированные составы, натуральные ингредиенты и адекватная цена без накрутки на рекламу и упаковку. Вы платите исключительно за качество, и я благодарна вам за доверие 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 16:56
Грустная история про шампунь 

Недавняя поездка в Москву запомнится мне не только яркими впечатлениями и принятием по-настоящему нового мироощущения, но и грандиозным фиаско с шампунем  Мой любимый шампунь вылился в косметичку ‍ он вылился в косметичку дважды. Дважды, Карл! И на обратном пути тоже!
Отмывая от него кисти для макияжа и всю пострадавшую косметику, я дала себе торжественное обещание - впредь с собой я буду брать только твёрдые шампуни, ведь они:
- очень удобные, это отличный вариант не только для путешествий, но и для спортзала или бассейна. Маленький брусочек занимает минимум места и 100% исключает протекание. 
- гарантируют экономичный расход, и 60-граммового бруска хватит на два-три месяца, а то и больше! 
- более натуральные ведь, по сути, твердый шампунь – это концентрат полезных компонентов для волос, квинтэссенция пользы без лишних добавок и с минимумом консервантов. 
- еще более мягкие, опять же благодаря своему составу, где нет места загустителям и эмульгаторам. 

Чтобы избежать разочарования от использования – внимательно читай состав своего маленького помощника! В нем не должно быть агрессивных ПАВов SLS или SLES! 
Выбирай шампунь, отталкиваясь от типа и особенностей своих волос. Например, для жирных волос подойдут варианты с экстрактами лопуха или крапивы, сухим рекомендуются – с маслами сладкого миндаля, кокоса, жожоба и другими, а поврежденным, например, - с эфирным маслом иланг-иланг. 

И помни, что волосам необходимо привыкание при переходе с жидкого на твердый шампунь. Период адаптации может составить 2-3 недели, а применение бальзама-кондиционера в качестве завершающей процедуры мытья волос позволит тебе избавиться от эффекта жесткости и спутанности. 

Nature4U знает о шампунях все! Обращайся, и я помогу подобрать для тебя самый лучший 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 21:51
Пена для умывания "Лавандовый йогурт"
354.00 руб
Пена для проблемной кожи "Свежесть утра"
354.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 12:09
Витаминная сыворотка "Морской конек"
443.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!