🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 10:32
Крем для роста ресниц и бровей "Miss Lash"
443.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 14:44

Первые морщинки на лице - STOP! 

Заметив морщинку, мы сразу впадаем в панику: Как? Уже? Срочно пилинг! Срочно крем с коллагеном, сыворотку от морщин! ‍

Погодите! 
У вас что, уже менопауза? Нет? Тогда всё это не нужно. Эластин и коллаген, конечно, разглаживают морщины. Но, пока наши половые гормоны вырабатываются в достаточном количестве, кожа сама в состоянии их для себя производить. А вот в менопаузу можно уже и крем с эластином и коллагеном. Ваша же морщинка появилась от недостаточного увлажнения кожи. 

Как её убрать? Сейчас разберёмся. 
В первую очередь, обратим внимание на натуральный увлажняющий фактор (НУФ) – молекулы на поверхности кожи, которые притягивают и удерживают влагу. Чтобы помогать им обновляться, достаточно правильно увлажнять кожу. Это же необходимо гидролитическим ферментам, чтобы процесс отшелушивания мёртвых чешуек проходил активнее. В противном случае они будут скапливаться и образовывать морщинки. Белок коллаген, содержащий много воды, под действием ультрафиолета, теряет гибкость, растворимость и воду. Это нарушает текстуру кожи, опять же морщинки появляются. 

Что делать? 
Во-первых, очищайте мягкими средствами, это позволит избежать травм и потери влаги. 
Во-вторых, аккуратней с ультрафиолетом: используйте кремы с SPF-защитой, находясь на солнце, откажитесь от солярия, это сохранит упругость кожи и спасёт коллаген. 
В-третьих, используйте средства, помогающие удерживать влагу в коже. Сыворотка, конечно, хороша, она её притягивает, но важно и не давать её покидать клетки. Тут на помощь придут альгинатные, сметанные маски, и корнеотерапевтические крема. 
В-четвёртых, наконец, кожу нужно поддерживать и изнутри, в этом нам помогут омега-кислоты, лецитин, и антиоксиданты.

Вывод. 
Сыворотки, пилинги и кремы со стимулирующими пептидами могут стать лишь дополнением к этой программе. Но без вышеперечисленных правил ухода хорошего результата от не будет.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 14:30
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 17:01
Воздушное облако для деликатного очищения кожи 

Наша кожа подвергается агрессивным влияниям внешней среды – от погодных условий до уличной пыли. К тому же декоративная косметика, отторгнувшиеся чешуйки рогового слоя, пот и кожное сало, скапливаясь, могут затруднять нормальную работу сальных и потовых желез. Появляются микробы, а с ними – раздражение, гнойничковые заболевания и прочие неприятности. Не всегда помогают уходовые средства, кожа их может просто не принимать. 

Чтобы они подействовали нужным образом, важно не просто правильно их подобрать, но и тщательно, бережно очистить кожу. Средство для умывания должно подходить типу кожи, быть мягким, не разрушать роговой слой. 

Универсальное и уникальное средство для умывания – пенка. Она подходит для всех типов кожи, бережно и нежно воздействуя на неё, при этом очищая и увлажняя. Даже для очень чувствительной кожи пенка будет безопасна, так как её pH ниже, чем у мыла или геля для умывания. 

Вспенивается она за счёт конструкции флакона, поэтому не растягивает и не повреждает кожу при нанесении на неё. Сухая или проблемная кожа с акне или куперозом? Молодая, возрастная, детская? Пенка бережно очистит и подготовит её для использования уходовых средств.

Все для вашего наслаждения ежедневным ритуалом по уходу за вашей кожей ♥

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2019 12:32
Сегодня в тренде безсульфатные шампуни и много видов: сухие, жидкие, твердые, ковошинг. А что же было раньше? ‍

Когда речь идёт о мытье головы, мы сразу думаем о шампунях, жидкий или твёрдый – для нас это неотъемлемое средство для очистки волос. А вот, представьте себе, что первый шампунь был создан только в 1898 году немецким химиком Хансом Шварцкопфом и был он порошком. Жидкий же шампунь появился лишь в 1927 благодаря Шварцкопфу-младшему. 

Что же, до XX века голову не мыли? ‍
Ещё как мыли! Способов было множество. От простокваши и отваров трав до создания мыла прямо на голове. 
В основном использовали золу или пепел как щелочную основу. Просто заваривали её водой и мыли. Так же в ход шли яйца, универсальные для всех типов волос, сыворотка, крапива, ржаной хлеб, корень мыльнянки, животная желчь… Различные масла тоже были популярны, часто их смешивали с пеплом или глиной. Кстати говоря, это был прообраз мыла. А вот раствор пищевой соды, смешиваясь с выделениями сальных желез кожи головы, превращается в глицериновое мыло! Только представьте себе, индивидуальное мыло на основе вашей собственной жировой смазки. Похожая реакция происходит при использовании пепла: образуется калиевая соль жирных кислот – шампунь.  

Средств для мытья волос было множество. Некоторые были вполне доступны, другие дорогостоящие. Но все они состояли из натуральных компонентов без консервантов. Так что приходилось создавать такой «шампунчик» непосредственно перед тем, как помыть голову. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2019 12:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2019 14:42
От сердца к сердцу ♥

Ваши отзывы - это бесценно! 
Для тех, кто выбирает.
Для нас - стать лучше. Для вас - убедиться, что мы лучшие. 
Пишите как можно больше, возможно, именно ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 11:18
Крем ночной "Принцесса луны" (сухая кожа)
663.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 16:29

Почему я выбрала натуральную косметику? 

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло)
Спустя полгода после родов у меня начали выпадать волосы из-за изменения гормонального баланса. Процесс естественный, но неприятный. К тому же на затылке появился сильный зуд. Это очень напрягало. И пошла я к трихологу, чтобы мне объяснили, как это прекратить. Специалист выявил у меня аллергию и посоветовал пользоваться органическими средствами для мытья волос. Аллергия прошла, но волосы стали сухими и тусклыми. Да, не смотря на свою натуральность, эти эко-шампуни оказались не идеальны. Тогда я задумалась, а что нельзя сделать, чтобы он был и лечебный, и увлажняющий? Кто-то ведь делает эту косметику, что мешает создать такую, которая могла бы справиться с моей задачей?

По большому счёту, эко-косметика была избрана мной, так как больше подходила: я лечила свою аллергию не с помощью химических средств, а благодаря природным компонентам. Когда поняла, что волосы сохнут, решила не отклоняться от заданного курса и попробовать натуральные масла, всякие народные рецепты… Эффект был, но довольно незначительный.

Изменилось всё, когда у меня закончился баттер для ног. Я случайно нашла рецепт его приготовления и решила сделать сама. Когда я покупала необходимые компоненты, невольно обратила внимание, что их ещё очень много, разных. Меня охватил восторг, появился азарт: а для чего это всё? Я с воодушевлением стала изучать вопрос: статьи, мастер-классы… Постепенно стала отличать правильные рецепты от неточных. Это помогло мне понять, как сделать идеальный шампунь. И ещё много крутой косметики. Натуральной, а значит, полезной, безопасной, не вызывающей аллергии и... просто классной.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2019 16:39
Тонизирующая сыворотка "Здоровье"
354.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 17:56
Крем для роста ресниц и бровей "Miss Lash"
443.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 21:37
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2019 22:06
Витаминная сыворотка "Морской конек"
443.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 20:22
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 11:07
Крем ночной "Осень в Тоскане" (зрелая кожа +35)
885.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 22:33
Крем-скраб для лица "Персиковый джем"
53.00 руб
Скраб для лица "Фруктовая кислинка"
53.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 15:20
Сыворотка-миорелаксант "Эссенция времени"
530.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 22:09

Зачем нужен ночной крем? 

Итак, что делать с нашей кожей днём, нам понятно.
А вот ночной уход обычно незаслуженно игнорируется. 

Чтобы понять, почему он необходим, давайте вспомним, что происходит с кожей ночью:
 гидролипидный барьер ослабляется, и активные компоненты лучше проникают в кожу, потому что больше воды испаряется с её поверхности; 
 повышается уровень собственных антиоксидантов в коже; 
после дневного воздействия окружающей среды кожа естественным образом восстанавливается; 
 и её восстановлению не мешают гормоны стресса; 
 сальные железы работают в 2 раза слабее.

Вот поэтому идеальный ночной крем должен не просто увлажнять или питать, но ещё и улучшать цвет лица, укреплять сосуды, восполнять недостаток витаминов, незаменимых кислот, макро- и микроэлементов. Для этого хорошо бы иметь в составе мультифункциональные активные компоненты: питающие, увлажняющие, успокаивающие Омега-кислоты ещё и отбеливают, укрепляют сосуды кожи. Высокое содержание линолевой, а также сверхвосстанавливающих альфа-линоленовой и гамма-линоленовой кислот есть в маслах виноградной косточки, розы москета, черной смородины, малины, примулы вечерней. Крема «Nature4U» насыщенными этими маслами. 

Чтобы облегчить задачу кожи и избежать аллергии нужно тщательно отобрать компоненты, которые не будут перегружать состав крема. Кроме того, крем должен создавать условия для самостоятельной работы кожи, а это достигается за счет его плотности. Чем легче крем, тем проще коже дышать и правильно функционировать.

Кремы «Nature4U» обеспечивают кожу всем необходимым, при этом, даже восстанавливающие, довольно лёгкие.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2019 11:58
Тонизирующая сыворотка "Здоровье"
354.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2019 14:13
Тоник с пребиотиками "Тайна моря"
354.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!