🌳 Живая косметика Сибири-Наука+опыт наших бабушек 🌳Натуральная косметика, уникальные кремы

4-й выкуп
100 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 18:35
Тоник №3 уход за жирной кожей Одолень-трава
193.00 р.

— Описание у поставщика 

Жирная кожа является распространённой проблемой, особенно у молодых людей. Уход за жирной кожей должен быть тщательным. Сальный блеск, угри, расширенные поры – это проблемы, к которым может привести отсутствие ухода за жирной кожей. Средство для ухода за жирной кожей включает в себя отвары полевого хвоща, мяты перечной, тысячелистника, цветов ромашки и календулы, набор неорганических солей (Na+, K+, Ca2+, Mg2+). Гарантируется полное отсутствие консервантов и бактериостатиков. 

Средство по уходу за жирной кожей способствует сужению пор и снижению функции сальных желез (хвощ, цветы календулы), освежает кожу, уменьшает аллергические и воспалительные проявления, отечность (ромашка, тысячелистник, мята). Наличие в составе средства неорганических солей способствует очистительному эффекту за счет осмотических воздействий на клеточные системы. 

Показания. Средство предназначено для улучшения состояния жирной кожи. Рекомендуется к применению с 20-25 лет.
Тоник №4 для увядающей кожи Одолень-трава
256.00 р.

— Описание у поставщика 

Средство содержит соки алоэ, красной рябины. лимонника китайского, отвары шалфея лекарственного и шишек хмеля. 
Благодаря экстрактивным веществам используемых растений средство обладает витаминизирующим и тонизирующим действием на клеточные системы кожи, сужает поры, уменьшает воспалительные проявления. Фитогормоны алоэ и хмеля стимулируют клетки кожи, благодаря чему средство обладает мягким регенерирующим эффектом, улучшая состояние кожного покрова. 

Показания. Средство предназначено для улучшения состояния кожи всех типов. Рекомендуется к применению с 30-35 лет.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 18:37
Тоник № 6 для светлых волос
180.00 р.

— Описание у поставщика 

Cредство содержит отвары ромашки, лопуха, аира, шалфея мускатного, шишек хмеля, масло розового дерева, масло розмарина, масло шалфея мускатного и мяты. Благодаря экстрактивным веществам используемых растений средство обладает: -Укрепляющим действием, делает волосы более густыми - Улучшает состояния общего внешнего вида волос - Делает цвет волос боле насыщенным - Повышает блеск, упругость и эластичность волос - Восстанавливает поврежденные волосы Показания: Средство предназначено для улучшения состояния светлых волос. Способ применения. Смешать 50 мл Тоника с 1 литром теплой воды. Нанести на чистые, влажные волосы. Не смывать. Объем: 200 мл.
Тоник № 7 для темных волос
180.00 р.

— Описание у поставщика 

Средство содержит отвары крапивы, лопуха, аира, чая черного, мяты, масло розового дерева, масло розмарина, масло шалфея мускатного и мяты. Благодаря экстрактивным веществам используемых растений средство обладает: -Укрепляющим действием, делает волосы более густыми - Улучшает состояния общего внешнего вида волос - Делает цвет волос боле насыщенным - Повышает блеск, упругость и эластичность волос - Восстанавливает поврежденные волосы Показания: Средство предназначено для улучшения состояния темных волос. Способ применения. Смешать 50 мл Тоника с 1 литром теплой воды. Нанести на чистые, влажные волосы. Не смывать. Объем: 200 мл.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 18:39
Активатор Lift комплекс
1184.00 р.

— Описание у поставщика 

АктиваторLift комплекс – это двухкомпонентная ампулированная косметика, состоящая из компонента АктиваторLift комплекс восстановление кожи и компонента АктиваторLift комплекс лифтинг кожи. 

АктиваторLift комплекс лифтинг кожи стимулирует выработку собственного коллагена в коже, за счёт фермента коллагеназы, выделенного из печени морских крабов. 
Восстанавливает упругость и эластичность кожи, уменьшает морщины и восстанавливает овал лица. 
С возрастом уменьшается время жизни эластичного коллагена, происходят внутри- и межмолекулярные «сшивки» в молекуле коллагена и он перестает быть эластичным. Фермент коллагеноза разрушает «сшитый» неэластичный коллаген, способствует образованию собственного нового коллагена в коже. 

АктиваторLift комплекс восстановление кожи за счет введения в состав, соответствующей питательной среды и концентрированного экстракта икры серых морских ежей, активизирует потенциал хранящейся в нашей коже стволовых клеток. Способствует полноценному питанию клеток кожи. Наша кожа питается как в молодости, соответственно и выглядит как в молодости. 
АктиваторLift комплекс восстановление кожи побеждает даже глубокие морщины не с помощью внешнего воздействия (как пилинг), не с помощью инъекций, и даже не благодаря мастерству пластической хирургии. Нет, собственные стволовые клетки начинают делиться, превращаясь в новые клетки кожи. Никакой другой способ борьбы с факторами старения не даст такой ощутимый эффект как собственная, новая, молодая клетка. 

Основные причины старения кожи связаны с развитием явлений гемодинамической и гормональной недостаточности в организме человека. 
Гемодинамическая недостаточность определяется изменениями в структуре капилляров, питающих клеточные системы верхнего слоя кожи – они постепенно теряют эластичность. В результате снижается приток к клеткам эпидермиса питательных веществ. 
Гормональная недостаточность определяется тем обстоятельством, что суммарное количество эстрогенов в крови женщин в период менопаузы снижается, по сравнению с нормой, примерно в 13 раз. Переход к менопаузе сопровождается постепенным изменением концентраций индивидуальных гормонов, а также нарушением их соотношений. Это не может не отразиться на состоянии организма в целом и, естественно, на состоянии кожи. 

Для достижения максимального эффекта рекомендуется применение препарата курсом. АктиваторLift комплекс восстановление кожи и АктиваторLift комплекс лифтинг кожи использовать чередуя каждый день в течении курса. 

Комплекс состоит из: 
1. флакон АктиваторLift (восстановление кожи) концентрат 0,25 мл - 5шт. 
2. флакон АктиваторLift (лифтинг кожи) концентрат 0,25 мл - 5 шт. 
3. флакон гелевой основы 50 мл. 1шт 
4. лопаточка для нанесения 1шт

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 18:43
"Синильга" косметический кремовый набор 20-25 лет
467.00 р.

— Описание у поставщика 

Косметический кремовый набор "Синильга" состоит из дневного и вечернего кремов. Дневной крем увеличивает размеры клеток кожи, уменьшая межклеточное пространство, тем самым защищает ее от загрязнений окружающей среды и косметики. Наличие прополиса препятствует развитию воспалительных процессов в коже и снимает раздражение. Растительные масла облепихи, шиповника и лаванды подпитывают, витаминизируют кожу и блокируют развитие перекисного окисления липидов за счет антиоксидантного действия.

Этот крем производится в летнем и зимнем вариантах.

Вечерний крем по составу аналогичен дневной кремовой композиции. Вместе с тем, в его составе увеличено содержание коллазы - фермента, выделенного из печени дальневосточных крабов, блокирующего развитие механизма старения кожи, связанного с появлением "сшитого" (неэластичного) коллагена, крем уменьшает размеры клеток кожи и увеличивает межклеточное пространство, повышает проницаемость кожи.

Вечерний крем, наряду с подпитывающим, увлажняющим, витаминизирующим и антиоксидантным действием, обладает также способностью очищать поры кожи и усиливать выход продуктов клеточного метаболизма (шлаков), а также создает условия для глубокого проникновения биологически активных веществ, повышая эффективность их воздействия на клеточные системы кожи.

Регулярное чередование дневного (утреннего) и вечернего кремов, сопровождаемые последовательным растяжением и сжатием клеток кожи, является своеобразным массажем, способствующим поддержанию естественного механизма подтягивания кожи.
"Клеопатра" кремовый набор 30-35 лет
701.00 р.

— Описание у поставщика 

Косметический кремовый набор "Клеопатра" состоит из дневного и вечернего кремов. Дневной крем увеличивает размеры клеток кожи, уменьшая межклеточное пространство, тем самым защищает ее от загрязнений окружающей среды и косметики. Крем обладает витаминизирующим, увлажняющим, питательным, регенерирующим и антиоксидантным действием, защищает кожу от солнечных лучей. 

Наличие прополиса препятствует развитию воспалительных процессов в коже и снимает раздражение. Этот крем производится в летнем и зимнем вариантах.

Вечерний крем является сложной биологической композицией усиленного действия, блокирующий основные механизмы старения кожи. Фермент коллагеназа "выглаживает" кожу и предотвращает накопление неэластичного ("сшитого") коллагена, приостанавливая возникновение "старческой пергаментности кожи". Сперма животных, благодаря содержащимся в ней ферментам, "расшивает" молекулы гиалуроновой кислоты, способствует проникновению биологически активных веществ в глубинные слои кожи и выведению продуктов клеточного метаболизма (шлаков) через кожу. Кроме этого, сперма активирует клеточное деление базального слоя эпидермиса и нормализуется процесс его формирования. Вечерний крем уменьшает размеры клеток кожи и увеличивает межклеточное пространство, повышает проницаемость кожи.

Регулярное чередование дневного и вечернего кремов, сопровождаемое последовательным растяжением и сжатием клеток кожи, является своеобразным массажем, способствующим поддержанию и сохранению естественного механизма подтягивания кожи.
"Златогорушка" кремовый набор 40-45 лет
1139.00 р.

— Описание у поставщика 

Косметический кремовый набор "Златогорушка" состоит из дневного и вечернего кремов. Дневной крем увеличивает размеры клеток кожи, уменьшая межклеточное пространство, тем самым защищает ее от загрязнений окружающей среды и косметики. Крем обладает витаминизирующим, увлажняющим, питательным, регенерирующим и антиоксидантным действием, защищает кожу от солнечных лучей. Этот крем производится в летнем и зимнем вариантах.

Вечерний крем является сложной биологической композицией усиленного действия, блокирующий основные механизмы старения кожи. Фермент коллагеназа "выглаживает" кожу и предотвращает накопление неэластичного ("сшитого") коллагена, приостанавливая возникновение "старческой пергаментности кожи". Гонады морских гребешков, благодаря содержащимся в них ферментам «расшивают» молекулы гиалуроновой кислоты, способствуя более легкому проникновению биологически активных веществ в глубинные слои кожи и выведению продуктов клеточного метаболизма (шлаков). Одновременно, благодаря наличию факторов роста, активизируется клеточное деление эпителиального базального слоя и нормализуется процесс формирования эпидермиса (наружный слой кожи).

В гонадах морских беспозвоночных содержатся вещества, способствующие усиленной витаминизации и подпитке клеточных систем.

Регулярное чередование дневного и вечернего кремов, сопровождаемое последовательным растяжением и сжатием клеток кожи, является своеобразным массажем, способствующим поддержанию и сохранению естественного механизма подтягивания кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 21:43
3%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 23:04
Собираем! Пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 23:47

Гель для кожи вокруг глаз Живая Косметика Сибири Сияние - отзыв

Гель для кожи вокруг глаз Живая Косметика Сибири Сияние фото

Уж сколько перебрала всего, это единственное, что хоть как-то уменьшает мой бич с детства - синие круги под глазами! То ли сосуды близко, то ли что, но были они у меня всегда, кремами не корректировались, тоналками не замазывались. Не скажу, что избавилась, для меня это невозможно, видать((, но уменьшились они от Сияния точно! И после бессонной ночи (я врач, дежурю часто) хотя бы не увеличиваются на поллица... Расход просто никакой, упаковка 38 грамм, и лучше бы они её уменьшили))), потому что хватает на год, а то и больше. Там написано, что можно использовать как маску на всё лицо, делаю раз в неделю, а то срок годности всего год! А благодаря тому, что крем всегда холодный (хранение только в холодильнике), глаза с утра быстро "открываются", даже если подотекли, что, безусловно, плюс... 
Привожу состав:Желеобразный марикрем для век "Сияние" содержит фермент коллагеназу, выделенную из печени дальневосточных крабов, сперму серых морских ежей (Strongylocentrotus intermedins), а также сок лимонника, настойка листьев смородины, кукурузное масло, глицерин, экстракт зеленых морских водорослей, бензойную кислоту, масло шалфея мускатного, экстракт листьев черемухи, неорганические соли (Na+, K+, Ca2+, Mg2+).
Крем блокирует три основных механизма старения кожи (коллагеновый, сшивки в молекулах гиалуроновой кислоты, снижение скорости деления клеток базального слоя эпидермиса), не содержит продуктов пчеловодства.
Результатом действия крема "Сияние" является улучшение состояния кожи век и замедление процесса образования морщинок. Крем обладает также подпитывающим и регенерирующим действием (подращивание эпидермиса).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 00:34
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 00:58

Крем для лица Живая Косметика Сибири Ариадна - отзывы

риобрела этот крем-маску в поиске хорошей увлажняющей и разглаживающей маски, использовала тоже пока только как маску (производитель предлагает использовать и как маску, и как крем).

 

Крем для лица Живая Косметика Сибири Ариадна фото

Немного обо мне и моей коже: мне 37 лет, моя кожа в тёплое время года ближе к комбинированной/нормальной, в холодное время года она ближе к чувствительной, обезвоженной.

Эта маска мне понравилась с первого применения, эффект тоже был виден сразу после первого применения: кожа выглядела гладкой и бархатистой, матовой, и была очень приятной на ощупь.

При нанесении маски я сразу для себя отметила запах.Как и сливки "Любимые" (ссылка на мой отзыв) этого же производителя, данная маска имеет довольно необычный запах, но если Сливки мне пахнут прополисом и чем-то травяным, то эта маска пахнет только прополисом, и довольно сильно, но запах этот натуральный, не удушающе химозный.Учитывайте этот факт, если вы не любите запах прополиса.

Маска имеет консистенцию крема или пудинга, довольно густая, но при этом хорошо распределяется по коже и не течёт.При нанесении на кожу приобретает консистенцию желе или геля и довольно быстро впитывается (я наношу как маску, слоем средней толщины).Если нанести тонким слоем как крем, то впитается очень быстро.

Я нанесла маску в один слой средней толщины на лицо, села и приготовилась ждать 30 минут.Примерно через 10 минут я обнаружила, что маска полностью впиталась, и мне пришлось нанести ещё один слой.Очевидно, надо с самого начала наносить эту маску в 2-3 слоя, как и написано на тюбике.По прошествии необходимого времени, я пошла смывать маску.Смывается она легко, на коже не засыхает, и сразу после смывания, вытерев лицо полотенцем, я была приятно удивлена видом матовой и бархатистой кожи, до сих пор ни одна маска не давала мне такого результата.

Уже несколько раз применяла эту маску и она не перестаёт меня радовать.

Из минусов для себя отметила малый объём тюбика, но это минус относительный, т.к. продукт натуральный (хранить его производитель рекомендует при температуре от 0 до +10 градусов, т.е. в холодильнике) - учитывая это малый объём служит гарантом того, что маска не испортится раньше, чем вы её используете до конца.

Также лично для меня большим минусом является необходимость хранить маску в холодильнике - я постоянно забываю о ней из-за этого, мне проще видеть свои маски на полочке в ванной комнате, перед глазами.Но это уже издержки натуральности, за натуральность и эффект от маски я готова простить ей этот маленький недочёт.

 

В целом этот продукт достоин всяческих похвал, довольно универсален (рекомендован производителем для любого типа кожи).Рекомендую.Буду покупать ещё.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 10:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 13:32

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТЕ

***

Очень понравилась косметика! У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Раньше постоянно присутствовали 3-4 прыщика, пробовала разные кремы и косметические и аптечные, но эффекта мало было. Прочитав отзывы о ЖКС купила Ягодку, Медею и Золотой луг. Ягодку на ночь наношу, не смываю, уторм на весь день Медея. Иногда, если вдруг начнет намечаться какой-нибудь прыщик точечно наношу Золотой луг - он или не дает дальше воспалению развиваться или наоборот ускоряет созревание прыщика и он быстро проходит. А так высыпаний намного меньше - почти нет. Пользуюсь чуть больше месяца, привыкания кожи нет, не сушит и ожидаю что крема будут так же радовать. Лично мое мнение - очень довольна. Думаю еще Леда+ и Дидилию взять.

http://sponzhik.ru/живая+косметика+cибири?from=99842

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
25 июня 2017 15:18
Заказала на пробу!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 15:21
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 21:43
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 12:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 13:09
Новая темка!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 23:30
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2017 10:26
Активненько собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2017 11:14
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2017 12:33
"Дидилия" питательная крем-маска с коровьим молозивом
304.00 р.

— Описание у поставщика 

Питательный крем "Дидилия" благодаря молозиву обладает повышенной питательной ценностью, способностью блокировать развитие разнообразных вирусных инфекций (связывание вирусных частиц на поверхности кожи гамма-глобулиновой фракцией молозива), а также - высокими противовоспалительными и антисептическими свойствами. Яичные желтки являются источником витаминов, лецитина, макро- и микроэлементов. Неорганические соли способствуют увеличению проницаемости кожи. Крем увлажняет кожу, хорошо впитывается, сохраняя естественную матовую поверхность кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для сухой, истонченной или очень чувствительной кожи.
"Искорка золотистая" марикрем-маска с икрой морских ежей
258.00 р.

— Описание у поставщика 

Питательный марикрем "Искорка золотистая" способствует улучшению увядающей кожи и сохранению ее хорошего состояния в течение длительного времени.

Икра морских ежей содержит все вещества, необходимые для развития живых клеток, и поэтому обладает мощным сбалансированным подпитывающим воздействием на клеточные системы кожи. Растительные экстракты и сок лимона усиливают витаминизирующее и антиоксидантное действия марикрема, а также определяют ее бактерицидные и фунгицидные свойства. Неорганические соли способствуют более глубокому проникновению биологически активных веществ. Марикрем легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для сухой и нормальной кожи.
Результат: Стимулирует обменные процессы в клетках кожи. Усиленно питает, увлажняет, улучшает цвет лица.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!