🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 12:37

Они такие классные  Крема из специальной линейки, посвящённой культовому сериалу Твин Пикс!

 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
19 августа 2018 13:45
Заказала ещё бальзамчики длягуь они чудесные

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 14:50
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:29

Вся косметика Laboratorium — это от начала и до конца ручная работа.
Например, мыло. Его варят, разливают по формам, нарезают и упаковывают каждый кусочек — и всё это только вручную. В нём так много любви и заботы, поэтому с вашей кожей оно будет таким же мягким и деликатным.
Мыло с углём — суровое с виду, но на самом деле очень нежное. А ещё оно очень приятно пахнет корицей.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:30

Не так давно, наш любимый Laboratorium разработал тоники для лица, и за такой маленький период они завоевали сердца многих В составе как всегда, ничего лишнего, только натуральные ингредиенты
.
Тоник для сухой, чувствительной кожи.
Тоник для нормальной и комбинированной кожи.
Тоник для жирной кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:30


.
Придумывая концепцию сухих масок для лица, Laboratorium сосредоточились, главным образом, на двух задачах – мягком очищении и питании для кожи каждого типа. Получилось даже лучше, чем ожидали! Теперь у меня есть универсальная всеобщая любимица – маска со спирулиной и васильком. Я обожаю ее не только за волшебный цвет, но и потому, что буквально за 15 минут она превращает усталую тусклую кожу в свежую и сияющую. Для нормальной и жирной кожи – три глины (черная, голубая, зеленая) и три цветка (лаванда, ромашка, календула). Глины абсорбируют лишний себум, одновременно сужая поры, а цветы успокаивают и заживляют. И очень деликатная маска для сухой и чувствительной кожи: с питательной овсяной мукой, богатыми витаминами листьями петрушки и мяты, а также крахмалом, выравнивающим и защищающим от быстрой потери влаги. Кстати, советую использовать после снятия масок тоник Laboratorium, перед тем как нанести крем
.
(Маски хватит примерно на 10 применений)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 15:57

 Соляной цитрусовый скраб Laboratorium - неимоверно сочный и питательный скраб для тела
В арсенале скраба - масло авокадо , которое обладает омолаживающими свойствами, а также масла кокоса и касторки - для восстановления упругости и эластичности кожи
А эфирные масла лайма, лемонграсса и апельсина восстановят ясность Ваших мыслей

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 20:55
Скраб-мыло с глиной и морской солью для срочного омоложения
148.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 21:28
Малиновый сахарный скраб для сладких грезLaboratorium 
ЭТОТ СЛАДКИЙ И АППЕТИТНЫЙ СКРАБ ЕЩЕ И ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ ПИТАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО. ПРОСТО ПОМАССИРУЙТЕ КОЖУ ЭТИМ СКРАБОМ И РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО! 
Действие: 
Масло абрикосовых косточек справится с огрубевшими частичками кожи, масло кокоса сделает ее мягкой, а масло ши добавит гладкости. Ну и конечно малиновый аромат, который задержится на коже. Главное, не позволяйте скрабу попадать под струю воды, иначе он исчезнет. Подходит для тела и пяточек. 
Состав: 
Тростниковый сахар, вода, масло ши, касторовое масло, кокосовое масло, масло абрикосовых косточек, оливем (эмульгатор из оливкового масла), пищевой ароматизатор, пищевой краситель. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2018 22:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 12:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 21:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 10:43

ДЛЯ НЕЁ :ВАНИЛЬНО-ЦИТРУСОВЫЙ САХАРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ СВЕЖИХ ИДЕЙ от Laboratorium
ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СКРАБ ПОМОЖЕТ ОБНОВЛЕНИЮ КЛЕТОК, А КОЖУ СДЕЛАЕТ ГЛАДКОЙ И МЯГКОЙ. ПОДХОДИТ ДЛЯ ТЕЛА И ПЯТОЧЕК.
Действие:
Экстракт ванили и масло ши выровняют цвет кожи и придадут эластичность, а эфирное масло лайма разберется с целлюлитом, вам нужно только забраться в душ и помассировать влажную кожу этим скрабом! 
Состав: 
Cахар, морская соль, вода, масло ши, касторовое масло, кокосовое масло, масляный экстракт ванили, оливем (эмульгатор из оливкового масла), эфирное масло лайма, пищевой ароматизатор.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2018 17:28

Маска для всех типов кожи со спирулиной и ламинарией - очищает, освежает кожу, улучшает цвет лица и обладает Детокс потенциалом  Регулирует жирность кожи. Улучшает регенерацию кожи. В составе ТОЛЬКО - спирулина, овсяная и рисовая мука, растительные сливки, цветы Василька, спирулина. 
.
Скраб маска для нормальной и жирной кожи для глубокого очищениятонизирует и освежает, улучшает кровообращение. В составе целых 3 вида глины - Чёрная, Голубая, зелёная, овсяная мука, и цветы- лаванды, календулы и ромашки. 
.
Скраб- маска для сухой и чувствительной кожи необыкновенно деликатная. Нежно очищает, обновляет кожу, отбеливает. Подтягивает овал лица и питает За счёт - белой и красной глины, овсяной муки, кукурузного крахмала, цветков ромашки, петрушки, мяты
.
Маски нужно развести горячей водойДать настояться минутку, и нанести на лицо. Кожу вокруг глаз - избегайте. Маски бомбезно работают в условиях влажного воздуха- если хотите понять всю мощь и силу эффекта масок, то используйте их в бане /когда принимаете ванну. В крайнем случае (если нет бани и не хочется готовить ванну ) не давайте высохнуть маскам на лицеВзбрызгивайте на них минеральную водичку, гидродат - хотя бы просто воду После смывайте тёплой водой и наслаждайтесь мягкой нежной, глубоко очищенной коже 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2018 17:08

Мятное молочко для ванны, Laboratorium 

Это продукт из новой серии сухой органической косметики. Здесь нет ни консервантов, ни ароматизаторов только натуральные ингредиенты. Все молочко создано на основе обогащенной белой глины, сухих растительных сливок, морской соли и соды.
Каолин (белая глина) содержит минеральные соли, оксиды кремния, азот, кальций, магний и другие полезные элементы. Растительные сливки питают кожу, сода смягчает воду, а морская соль помогает расслабиться. Мы добавили в это молочко перемолотые овсяные хлопья, снимающие раздражение и увлажняющие кожу, а также эфирное масло мяты, которое хорошо справляется с общей усталостью.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2018 23:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 23:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2018 23:30
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 сентября 2018 14:34

 Laboratorium! Это бренд органической косметики, которая ухаживает за вашей кожей Вся продукция создаётся вручную, а некоторые из компонентов выращиваются самостоятельно! Косметика выполнена в стильном дизайне и наполнена невероятными запахами. Убтаны, скрабы с умопомрачительными ароматами, бальзамы для поцелуев, увлажняющие крема и маски для волос ждут вас

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!