🌲Ura'ala на основе древних рецептов.Мхи,минералы,смолы 🌲

14-й выкуп
350 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 17:03

Пост для тех кто еще в поиске идеальной сыворотки на летний период
Сыворотка от @uraala это настоящий увлажняющий коктейль! 
Живительная шунгитовая вода - природный сорбент и катализатор, антисептик, антиоксидант и иммуностимулятор! 
комбуча - восстанавливает волокна эластина и коллагена. Стимулирует обновление клеток и естественную регенерацию. Содержит полифенолы – природные антиоксиданты; полисахариды, замедляющие процесс старения клеток. 
фитостеролы горчицы - прекрасный увлажнитель, оказывает успокаивающее действие, создает защитный барьер, 
мочевина - компонент натурального увлажняющего фактора кожи, 
экстракты (со2) огурец, лопух, грецкий орех, крапива. 
В такой компании кожа увлажненная, гладкая и просто светиться от счастья! 
Легкая гелевая текстура приятно освежает лицо и моментально впитывается, не оставляя ощущения стянутости. Нельзя не отметить, что сыворотка, состав которой состоит сплошь из натуральных компонентов, имеет пролонгированный эффект повышает защитные функции кожи, уплотняет гидролипидный слой, что способствует гидратации кожи, возвращая ей сияющий и увлажненный вид. А приятным дополненением к основным свойставм сыворотки будет омолаживающий эффект 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 17:05

Первые отзывы на сыворотки от @uraala 
@margo_ecoblog Недавно забрала посылочку 
Продолжаю знакомство с косметикой @uraala
У меня новиночка- увлажняющая сыворотка. Она мега крутая. Увлажняет настолько хорошо, что не каждый крем может похвастаться такими увлажняющими свойствами и при всем этом она безжировая . Структура у нее довольно необычная, но это мелочь. Подробный отзыв напишу чуть позже. 
Порошок для умывания какао тоже очень понравился. Мягкое, нежное, деликатное очищение не травмирующее кожу. 
Ну и бальзам для губ- это второй стик этого потрясающего бальзама. Он для меня #1 и это говорит о многом. 

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2018 12:22
 СПИРУЛИНА В КОСМЕТОЛОГИИ  

Не хочется искать молодильное яблочко и возводить один из продуктов в ранг небожителей. Однако, спирулина имеет ряд свойств, которые действительно уникальны. 

Во-первых, эта водоросль содержит большое количество легкоусвояемого белка, что не только животику приятно, но и коже полезно. 
А во-вторых, является сильнейшим антиоксидантом, умеющим полностью останавливать окислительные (свободнорадикальные) реакции - причину нашего старения - на поверхности кожи. 

Нитевидная сине-зелёная водоросль (Spirulina Platensis) спирулина известна науке давно. Её возраст — порядка 700 миллионов лет, и она является одной из первых фотосинтетических форм жизни на Земле. 

С начала 80-х годов спирулина начала своё победное шествие по всему миру в качестве пищевой добавки. Сегодня ежедневный рацион японца или американца немыслим без 3-5 граммов водоросли. В Центре подготовки космонавтов эта водоросль получила постоянную прописку. 

В состав спирулины входит в большом количестве синий пигмент фикоцианин — единственное известное вещество, способное останавливать рост раковых клеток. Гамма-линоленовая кислота содержится только в спирулине и в материнском молоке. А ещё глютаминовая кислота, тирозин — «эликсир молодости», цистин, аргинин и пр, и пр. 

Всего в составе спирулины около 2000 (!) витаминов, минералов, в том числе незаменимых аминокислот и ферментов. 

Порошок для умывания со Спирулиной при ежедневном использовании в качестве утреннего очищения кожи и базы для масок уже спустя месяц делает кожу более гладкой, её цвет выравнивается, она выглядит напитанной, увлажнённой и очень ухоженной. Показан этот порошок всем - гамма-линолевая кислота в составе спирулины является как омолаживающим и оздоравливающим, так и противовоспалительным агентом, а значит, помогает и возрастной и молодой проблемной коже.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 16:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2018 10:18

Выкуп 2 - ждем отзывы!


Выкуп 3 - собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 08:14
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 15:56

#отзывыuraala
Наш шампунь - один из вечных хитов @uraala Нравится всем, помогает с ростом волос и при правильном применении совершенно не сушит волосы!  А вы пробовали?)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2018 10:53

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2018 15:00

Косметика нового бренда URA'ALA — это экологичность, безопасность и мгновенное действие!

Средства этого бренда сочетают в себе вековую мудрость индийской Аюрведы и современный подход к уходу за кожей и волосами. Лучшие эфирные и жирные масла, экстракты и смолы полезных растений, каолин, морская соль, мука и молоко стали составляющими уникальных рецептов для сывороток, тоников, шампуней и чистящих порошков для лица. 

Особенно хотим обратить Ваше внимание на натуральные спреи-лаки для волос. Теперь Вы сможете получить прекрасную укладку с помощью абсолютно безопасных натуральных средств! 

Откройте для себя простоту оформления и изумительную эффективность нового бренда натуральной косметики!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 09:30
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 12:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 15:55
Ждем отзывы! Кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 14:12
Ловите отзыв

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 14:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 14:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 11:34

 НЕУЖЕЛИ НА УРАЛЕ ВСЕГО 35 ЧЕЛОВЕК?? 

Ровно столько голосов у нашего бренда на премии Live Organic Awards 2018. 

Осталось-то всего несколько дней до завершения народного голосования. 

Мы, конечно, вас всё равно очень ценим, даже если вы решите, что мы не достойны! Но оленёнок на фото грустит. А сделать его чуточку веселее может каждый из вас - надо просто перейти по ссылке, найти в списке URAALA и отдать нам своё сердечко, свой голос и свою любовь!♥ 

Лучший бренд натуральной уходовой косметики  https://goo.gl/3QBf1w 
Лучшее натуральное уходовое средство для лица  https://goo.gl/sRLLj5 
Лучшее натуральное уходовое средство для волос  https://goo.gl/Ugyyvo 

Или мы вам не слишком милы?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:19
Ждем отзывы! Кто попробовал сыворотки? Напишите! Очень интересно!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 15:26

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!