🍄 Чудо - лукошко - дарит чудо! 🍄 Гипоаллергенная косметика на лекарственных травах!

3-й выкуп
234 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 22:23
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 09:58

 71%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 11:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 19:25

72%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 20:49
КРЕМ ДЛЯ ВЕК “ЛАСТИК ОТ МОРЩИН” С КОЛЛАГЕНОМ И ВИТАМИНОМ Е
122.00 руб

— Описание у поставщика 

- ОПТИЧЕСКИ МАСКИРУЕТ МОРЩИНЫ
- ПОВЫШАЕТ УПРУГОСТЬ КОЖИ
- УМЕНЬШАЕТ КОЛИЧЕСТВО И ГЛУБИНУ МОРЩИН
Эффективное средство против морщинок. Обладает двойным действием: уменьшает глубину и протяженность морщин и оптически маскирует их, делает кожу ровной и гладкой, придает здоровый цвет и сияние. Мельчайшие шарики силиконовой пудры заполняют морщины и поры и, рассеивая свет, дают «эффект фотошопа» на коже. Time Code стимулирует активность генов в синтезе «белков молодости», улучшает архитектуру внеклеточного матрикса кожи, увеличивает упругость, уменьшает морщины. Витамин Е и коллаген обеспечивают моментальный лифтинг. Высокоэффективный комплекс влагоудерживающих молекул поддерживает оптимальный уровень гидратации эпидермиса.

Способ применения: нанесите препарат на морщинки и распределите по всей поверхности кожи век. Используйте ежедневно утром и вечером. Идеальная основа под макияж.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 07:51

72%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 10:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 15:30
КРЕМ ЛАМИНАРИЯ, АКТИВНЫЙ СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА
139.00 руб

— Описание у поставщика 

Активно выводит шлаки, токсины и избыток влаги, расщепляет жиры, стимулирует кровообращение, препятствует образованию растяжек, подтягивает кожу, повышает ее эластичность, помогает коррекции фигуры, но не дает эффекта «обратного действия» при прекращении использования. Ламинария эффективно расщепляет подкожный жир. Фукус улучшает кровообращение, выравнивает кожу. Хвощ обладает дренажными свойствами, разогревает кожу, создавая эффект горчичника, усиливает микроциркуляцию и обмен в жировых клетках, снимает отечность, выводит токсины и соли тяжелых металлов. Зеленый чай и каштан укрепляют стенки мельчайших сосудов, активизируют кровообращение и процессы снабжения клеток кислородом. Растительные масла смягчают и питают кожу. Эфирные масла мяты, можжевельника, грейпфрута и апельсина обладают мощным антицеллюлитным действием, обновляют кожу, нормализуют углеводный и жировой обмен веществ, секрецию и дренажные функции сальных желез, способствуют снижению веса. Крем быстро впитывается.

Способ применения: Наносить после душа утром и вечером на проблемные участки. Идеально использовать при массаже и обертываниях.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 23:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 13:43
ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ КАЛИНЫ
101.00 руб

— Описание у поставщика 

Пенка нежно и тщательно очищает сухую и чувствительную кожу от макияжа и загрязнений, смягчает и увлажняет, не оставляя ощущения сухости. Не содержит щелочных компонентов. Мягкая моющая основа бережно очищает кожу, сохраняя водно-жировой баланс. Витамин Е и карбамид сохраняют природную влагу, предупреждают старение, разглаживают морщины, делают кожу бархатистой. Калина содержит витамины С, Р и К, успокаивает, тонизирует, снимает отеки и шелушение.

Способ применения: нанести на влажную кожу лица легкими массирующими движениями, смыть теплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 09:44
ОЧИЩАЮЩИЙ МУСС ДЕЛИКАТНЫЙ С ФРУКТОВЫМИ ЭНЗИМАМИ
116.00 р.

— Описание у поставщика 

- ОБЕСПЕЧИВАЕТ ДЕЛИКАТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ, ДЕМАКИЯЖ
- НЕ ПЕРЕСУШИВАЕТ КОЖУ
- ПОВЫШАЕТ ТОНУС И УПРУГОСТЬ КОЖИ
Разработан на основе фруктовых энзимов с ультрамягкими моющими свойствами. Не содержит синтетических ПАВ, не раздражает и не пересушивает кожу. Деликатно и тщательно очищает кожу любого типа от поверхностных загрязнений и макияжа (в том числе с глаз), удаляет продукты метаболизма, токсины и излишки кожного сала, сохраняя оптимальный уровень увлажненности. Не образует пены. Зеленый чай – мощный антиоксидант, тонизирует кожу, придает упругость и эластичность, предупреждает преждевременное старение, оказывает освежающее и защитное действие. Мусс заметно смягчает негативное действие на кожу жесткой и хлорированной воды.

Способ применения: нанести на кожу лица, помассировать легкими круговыми движениями в течение 1-2 минут. Тщательно смыть теплой водой. Применять ежедневно утром и вечером.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 13:53
Очень ждем еще отзывы! 

Напишите пожалуйста - кто что попробовал ?

За каждый отзыв - от меня плюсик )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 13:11
КРЕМ ДЛЯ ВЕК ПЕТРУШКА ЭКСПРЕСС-ЭФФЕКТ ПРИ ОТЁКАХ
134.00 руб

— Описание у поставщика 

Незаменим при отеках и темных кругах под глазами, разглаживает мелкие и уменьшает глубокие морщины, подтягивает, повышает эластичность, отбеливает, предупреждает увядание. Петрушка и зародыши пшеницы содержат витамины А, С, D, Е, группы В, защищают от преждевременного старения, делают кожу шелковистой. Конский каштан уменьшает отеки и мешки под глазами, содержит витамины А, D, F, убирает признаки усталости, активно омолаживает. Масло ши, витамин Е и D-пантенол защищают кожу от вредных воздействий окружающей среды и солнца. Коллаген подтягивает кожу, повышает ее упругость, разглаживает морщины. Гиалуроновая кислота, лактат и карбамид активно увлажняют и препятствуют испарению влаги.

Способ применения: нанести небольшое количество крема на кожу вокруг глаз после снятия макияжа или как основу под макияж.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2018 19:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2018 11:59
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 12:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 14:55

Расскажу про крем, который меня удивил. Отечественная какая-то фирма "Чудо-Лукошко" из столицы нашей родины, у нас эти кремики продаются в аптеках. Крем называется "Петрушка" (в смысле не герой кукольного театра, а пряное растение), для век, экспресс средство для борьбы с отеками. Отеки у меня не так часты, и я его использую каждый день, утром и вечером. Прекрасный крем, впитыватся, увлажняет. Утром, когда умываешься, такими "сопельками" не смывается. А состав - песня! Очень приятно, что на тюбике состав написан на русском. Вот он - вода, экстракт петрушки, зародышей пшеницы, конского каштана, глицерин, масло ши, спирт цетеариловый, пропилен гликоль, изопропил пальминат, каприлик каприк триглицерид, воск эмульсионный, витамин Е, диметикон, карбамид, D-пантенол, коллаген, гиалуроновая кислота, метипарабен, бутилпарабен, парфюмерная композиция. Вобщем для меня, это находка.  :-D

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 14:56

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 14:56

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 15:04

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!