🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2021 18:19
Выкуп 10 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2021 11:48
Натуральный несмываемый спрей-кондиционер для волос из «Кокосовой коллекции»
342.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2021 22:01

РАСТИ КОСА ДО ПОЯСА 

или сила медового экстракта для волос.

В эфире наша любимая рубрика, в которой мы рассказываем о составах и уникальных природных компонентах, используемых для создания нашей косметики.

И сегодня поговорим о мёде, точнее, его экстракте.

Невероятно питательный, лечебный, сладкий и такой вкусный! Еще с давних времен красавицы используют его для омоложения и питания кожи и волос.

Богатый витаминами, аминокислотами и минералами, он способствует укреплению волос и интенсивному питанию.

Бережно обволакивая, он увлажняет их и наполняет силой. Использование косметики с содержанием этого ингредиента значительно улучшает состояние волос, делает их более блестящими и гладкими.

Еще мёд обладает антибактериальными свойствами, а значит маски для волос с его содержанием будут полезны людям, желающим избавиться от перхоти.

Ощутить всю пользу медового экстракта вы можете, попробовав маску для волос «Лайм и мята». Экстракт добавляет сочному цитрусовому аромату сладкие и нежные ноты. Это создаёт баланс между сочностью и сладостью.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2021 11:58
Натуральный дезодорант для тела "Аромат дождя"
317.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2021 12:29
Скраб для тела «Зеленый банан и тиаре»
317.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2021 21:56

КИСЛОТЫ ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ‍ 

высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая,
молочная,
янтарная.

Целый комплекс кислот, содержащийся в мультикорректирующей маске «Красное золото Италии», сохранит гладкость и упругость кожи лица, шеи и декольте.

Кислоты, в сочетании с витаминами А, Е и С и натуральными экстрактами, имеют тонизирующие и увлажняющие свойства.

Также маски обладает крутым лифтинг-эффектом, глубоко питая и насыщая эпидермис аминокислотами.

Для улучшения результата рекомендуем использовать маску в сочетании с сывороткой для лица от Ecocraft.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2021 12:57

ГИДРОЛИЗОВАННЫИ КЕРАТИН 

- отличныи вариант для оживления и восстановления волос

Это природныи белок, дарящии им питание и прочность.

О его волшебных своиствах знают, наверняка, многие: проникая в структуру волос, он заполняет все имеющиеся пустоты, оживляя и оздоравливая каждыи волосок.

В состав кератина входят аминокислоты, они-то и отвечают за его восстанавливающие своиства. Регулярная «кератиновая терапия» для волос подарит им шелковистость, гладкость и манящее сияние.

Натуральныи серум для блеска и гладкости волос из коллекции Сaptivating oudh содержит в себе не только гидролизованныи кератин, но и множество природных увлажнителеи и масел. Такои питательныи микс улучшит волосы, наполнит их силои и защитит.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2021 13:03
Гидрогелевая маска для жирной и проблемной кожи "Пленительный уд"
342.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2021 14:59
Выкуп 11 - СТОП! Оплата!

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
4 июня 2021 18:42
Aleksandra, дозаказ примите?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2021 22:11
Ольга1508, дд, в этот раз уже все выкуплено, оставляйте заказик в следующий выкуп, сейчас закупка быстро собирается

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!