👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2019 16:23

Скраб Indica «2S» (sea salt) предназначен для общего оздоровления и укрепления защитных свойств кожи тела, нормализации обмена веществ, выведению шлаков и токсинов. Входящие в состав экстракты обладают легким анестезирующим эффектом, а кедровое масло защищает клетки кожи от вымывания полезных веществ. Эксфолиант на основе солей мёртвого моря и чаги глубоко очищает поры, улучшает внешний вид. Предназначен для нормальной, усталой, обветренной, ороговевшей кожи. Идеален для людей, впервые пользующихся косметическими скрабами. Прекрасно дополняет банные процедуры.

Совмещает свойства скраба и мягкого масла для тела. После использования не требуется дополнительное увлажнение другими косметическими средствами.

Состав: Морская соль, измельчённая чага. Зелёная глина, каолин, кедровое масло. Шунгированная вода. Экстракты: коры дуба, крапивы двудомной, хвоща полевого. Эфирное масло чайного дерева.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2019 21:53
"А крем весом 60 граммов, это сколько?" - часто пишете вы нам 

Баночки весом 60 граммов - это наиболее частая упаковка нашей косметики. Расход большинства средств очень экономичен. Такой баночки уходового крема хватает на 3-4 месяца

Нашей коже требуется разный уход в зависимости от сезона. Такой объем крема позволяет использовать полностью баночку в нужный сезон

На картинке ночной бальзам Манго и кедровая живица- одна из лучших разработок компании V.I.Cosmetics. Must Have в демисезонный период ! 

Плотный ночной крем соединяет омолаживающие свойства гиалуроновой кислоты и сока алоэ, увлажняет благодаря базовому маслу авокадо, питает, так как включает в состав натуральную кедровую живицу, воск, комплексный отвар зеленого чая и т.д..

Бальзам обладает антисептическим эффектом, косвенно борется с возникновением акне. Интенсивно питает, освежает, успокаивает раздраженную, обветренную кожу. Сохраняет эластичность и мягкость

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 11:15
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 16:15

#ассортимент_vicosmetics

Сверхлегкий сливочный тоник v.i.Cosmetics невероятно бережно заботиться о вашей коже! Он настолько легок, гипоаллергенен и безопасен, что скорее является продуктом SPA-ароматерапии, нежели агрессивным косметическим средством. Однако, природные сапонины эффективно очистят кожу, обширная витаминная база обеспечит своевременное питание клеток, а уникальная формула на базе коровьего молока, кофейного ассорти, сливок и ионов серебра дополнит качественный ежедневный уход для самой взыскательной женщины.

Состав эффективно матирует комбинированную и жирную кожу, оказывая вяжущее и дезинфицирующее воздействие. Молочная кислота замедляет развитие патогенных микроорганизмов, оздоравливает воспаленную кожу, снимает покраснения. Тоник обладает легким осветляющим свойством и особенно рекомендован для применения в демисезонный и летний периоды, когда прочие кремовые составы излишне «жирнят» кожу, забивают поры и не дают клеткам дышать.

Сливочно-кофейный тоник не только очищает лицо, шею, область декольте, но и дарит заряд свежести – бодрит. Не содержит спирта. Зато может похвастаться богатейшим составом, включающим комплекс из экстрактов целебных трав, пряностей и тонизирующего кофеина. Не оставляет липкой пленки. Активизирует доступ воздуха к клеткам и выводит токсины. Тонизирует, глубоко очищает и сужает поры, при этом, не нарушая естественную защитную мантию кожи. Попробовав раз, вы не сможете от него отказаться! Ведь на вооружении тоника от v.i.Cosmetics будоражащий аромат арабики, в который хочется войти, как в облако дорогого арабского парфюма.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2019 17:54

НОВИНКА!

 

Интенсивный ПЕПТИД для области век

287.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2019 18:00
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2019 18:40
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2019 18:48
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2019 20:15
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2019 23:39

Натуральный крем, который станет вашим любимчиком!

С течением лет под различными воздействиями (холодная погода, мытье посуды, стирка) кожа рук истончается, сохнет, начинает трескаться и шелушиться. Крем для рук Бифидокосметика с молочными пептидами помогает увлажнять сухую ослабленную кожу, делая ее гладкой и шелковистой.

При регулярном применении даже очень «сухие» ручки обретут бархатную мягкость как в юные годы

Крем содержит касторовое масло и отвар мать-и-мачехи, которые успокаивают раздражённую и обветренную кожу, деликатно восстанавливая эластичность. Нежная сливочная текстура легко распределяется по поверхности рук, мгновенно впитывается, интенсивно увлажняет, оставляя легкий естественный аромат. .
Крем защищает кожу рук от негативного воздействия окружающей среды, в результате которого могут появиться пигментные пятна

Состав: Вода, сухое молоко, масло касторовое, кунжутное, кокосовое, косметическая основа Липодерм Био, экстракт солодки, ромашки, мать-и-мачехи, глицерин, композиция  эфирных масел (грейпфрут, абрикос) витамин Е,F, сорбат калия

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2019 12:18
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2019 15:41
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2019 22:23

Ключ к молодости и красоте кожи – ее идеальное и правильное увлажнение. Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» создана для ежедневного применения и помимо традиционных питательных и витаминных компонентов содержит комплекс увлажняющих растительных экстрактов, способных проникать в глубинные слои кожи, изнутри насыщая клетки живительной влагой. Придает коже сияние. Возвращает упругость.

Особенностью сыворотки и явным преимуществом на фоне других кремов является её направленность на использование на коже жирного и смешанного типов: легкие цитрусовые кислоты регулируют деятельность сальных желез, предотвращают раздражения, покраснения, прекращают воспалительные процессы. Сыворотка обладает чрезвычайно легкой текстурой, полностью впитывается, не препятствует дыханию кожи, не забивает поры. В формулу входят миндальное молочко, экстракт эхинацеи и какао-масло – превосходные увлажнители, которые не нарушают микрофлору кожи лица. Благодаря точечному дозатору гарантирован экономный расход средства.

Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» - это глоток цитрусовой свежести в череде будних дней!

Применение: Нанести утром на кожу лица небольшое количество сыворотки, массировать до полного впитывания, можно использовать как основу для нанесения макияжа.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2019 20:59

СТОП КУПЕРОЗ 

Купероз проявляется на лице как скопление расширенных капилляров, заметных на коже в виде красноватых сосудистых “звездочек”, “винных пятен” или обширной капиллярной сетки

К проявлениям купероза больше всего склонны обладатели тонкой светлой и чувствительной кожи. На лице обычно локализуется на носу и щеках, реже на лбу и подбородке

Компания V.I.Cosmetics предлагает вам два реально работающих средства, укрепляющих стенки сосудов и помогающих в лечении купероза

АНТИКУПЕРОЗНАЯ СЫВОРОТКА -это легкое увлажняющее средство, снимающее покраснения, способствует устранению"сосудистых звездочек" и мелких гематом, укреплянию стенок сосудов. Сыворотка эффективно ухаживает как за молодой, так и за зрелой кожей, имеющей склонность к куперозу и покраснениям под воздействием неблагоприятных проявлений окружающей среды. Состав средства обладает капилляроукрепляющими свойствами, замедляет процессы увядания кожи, уменьшает ее чувствительность к раздражителям, восстанавливает минеральный баланс и улучшает рельеф.

Состав маски ЗДОРОВЬЕ И СВЕЖЕСТЬ– ноу-хау компании. Чтобы достичь эффективного, но мягкого и бережного косметического ухода, мы подобрали чрезвычайно щадящий комплекс природных препаратов для чувствительной кожи. Они укрепляют стенки сосудов и гарантируют длительное увлажнение, а витаминные-антиоксиданты в комплексе с полиненасыщенными жирными кислотами предотвращают истончение кожного покрова, питают, восстанавливают и даже препятствуют образованию мелких морщин. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2019 21:04

Январские морозы и февральские ветра сделали лицо красным? Утром оно словно «стянуто», а днём блестит? Шелушения? Зуд? Покраснения? Всё это говорит о том, что ваша кожа устала после зимы. Хорошая новость в том, что для восстановления нормальной функциональности не требуются какие-то радикальные методы, достаточно увлажнить кожу и подпитать необходимыми микроэлементами. Заслуженной любовью покупателей v.i.Cosmetics уже много лет пользуется Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24». Можно долго перечислять её плюсы, читать десятки отзывов довольных покупательниц здесь А можно один раз попробовать и влюбить навсегда! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 16:12

Крем-флюид Greeny «The Spring» - дает нежной и требовательной коже необходимое питание и защиту в течение всего дня. Благодаря составу высокой чистоты и концентрированному отвару зеленого чая обладает сильным антиоксидантным эффектом, защищает от пагубного воздействия свободных радикалов из декоративной косметики, обеззараживает. Крем легко впитывается и совсем не препятствует дыханию кожи; гарантирует максимальную защиту от мороза, ветра и солнца, а также обеспечивает превосходный уход в течение дня. Активные компоненты (СО2 экстракты, эфирные масла, цитрусовый микс) насыщают кожу витаминами, увлажняют, активизируют природную барьерную функцию и помогают бороться с внешними раздражителями, ставящими под угрозу молодость вашей кожи. Текстура: богатая, но чрезвычайно лёгкая, не оставляющая ощущения «маски». Активный крем создан для молодой нормальной, комбинированной и склонной к жирности кожи 20+, наделяет ее жизненной энергией и силой, помогает противостоять переутомлению.

Примечание: Флюид - это дневной крем, но более легкой, воздушной, не жирной текстуры. Отличается мгновенной впитываемостью и небольшим расходом. Под флюид можно применять сыворотку. А вот нанесение дополнительных увлажняющих кремов уже не требуется.

Состав: Масла Ши, кокоса, виноградной косточки, миндаля. Вода с коллоидами серебра. Пектин. Глицерин. Пюре сырого огурца, тыквы, апельсина. Экстракт зеленого чая. Косметическая основа «Липодерм БИО». Стеариновая кислота. Отвар золотого корня, ромашки, рябины. Ксантановая камедь. Эфирные масла эвкалипта, иланг-иланг.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2019 21:51

Двухфазный спрей, способный позаботиться о Ваших волосах весь день! Состав обладает несмываемой формулой с пептидом Capixyl™, которая интенсивно и быстро действует на причины выпадения и сухости волос. Питает и увлажняет. Компоненты спрея действуют внутри кортиса волоса, выводя его из состояния водного дефицита. Средство обладает пролонгированным действием, быстро возвращает мягкость, послушность, объем и блеск. Не загрязняет, не утяжеляет волосы.
Авторская двухфазная формула – это симбиоз уникальных натуральных и инновационных ингредиентов, в том числе ферментов цветочного меда, банана, грейпфрута, которые активно напитают волосы ценными микроэлементами.
Вторая фаза спрея эффективно препятствует выгоранию цвета, надолго сохраняет блеск и яркость окрашенных волос. Локоны выглядят здоровыми и блестят, они увлажнены, напитаны растительными экстрактами целебных растений и очень красивы! Спрей удобен в повседневном применении, не требует смывания, подходит для всех типов волос. Экономичен. Двухфазный  спрей -  для восстановления сухих, ломких и поврежденных волос рекомендуется применять  в комплексе с другими восстанавливающими средствами: Бальзам – кондиционер для сухих и ослабленных волос Flora +, Растительный шампунь с фитоэкстрогеном для сухих и окрашенных волос «Ласковый лайм», Тающая маска-бальзам для стимуляции роста волос, Био-масло проф уход для окрашенных волос «36», Бальзам конгдиционер « Amalaky».
Всего 3-4 нажатия на диспенсер достаточно, чтобы вы могли гордиться своими длинными, густыми и здоровыми волосами. 

Capixyl™ — био-активный пептидный комплекс, который предотвращает и уменьшает выпадение волос, а также стимулирует их рост.

Применение: Тщательно  встряхнуть, небольшое кол-во равномерно распределить   на чистые  волосы, мягко втирая в кожу головы.  Не смывать. Подходит для ежедневного применения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2019 00:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2019 10:51
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 21:05
Крем-мусс с гиалуроновой кислотой мгновенно активизирует синтез коллагена в коже, перегружает замершие процессы восстановления, регенерации, омоложения кожи, буквально «выталкивает» глубокие морщины изнутри

После двух недель использования 79% женщин констатировали сокращение глубоких морщин, коррекцию выраженных и исчезновение мелких морщин (по итогам внутреннего теста компании, проведенного при участии 43 женщин в возрасте от 35 до 65 лет)

Повсеместно отмечались уменьшение глубины морщин, их выраженности, улучшение цвета лица, его естественная увлажненность, свежесть. Мощное противоотечное действие. Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема смягчает кожу и даже является хорошей основой для макияжа глаз

От себя хотим добавить, что лучше всего крем показывает себя на области вокруг глаз. Гусиные лапки становятся менее выраженные

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!