👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 20:25
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 20:39
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2019 21:00
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 20:55
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2019 22:27

Лосьон, который ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшит состояние проблемной кожи и пост-акне

33 отзыва на сайте Irecomend, средняя оценка 4.8

Очищающий тоник способствует  избавлению  от прыщей и черных точек, убирает избыток кожного сала, удаляет загрязнения и обновляет поверхность кожи

Для того чтобы повысить эффективное воздействие на уже образовавшиеся прыщи и сохранить оптимальную переносимость нежной кожей лица, специалисты лаборатории V.I.Cosmetics соединили: активные флавониды цитрусовых растений, корректирующих кислотность и химические процессы на поверхности кожи и традиционную салициловую кислоту, обладающую антибактериальным эффектом‍

Среди дополнительных компонентов лосьона следует выделить концентрированную витаминную базу группы «С», которая вместе с растительными пептидами регулирует метаболизм кожи клеток, концентрированный сок Алоэ Вера, обладающий яркими восстанавливающим свойствам и полное отсутствие парабенов и спиртов

Лосьон-эксперт pH-нейтрален, является полностью натуральным косметическим средством, гипоалергенен

Эффективность с момента образования прыщей + воздействие на следы после прыщей. Ноу-хау разработки: применение альфа ипоевой кислоты, чей активный компонент (тиоктацид) кондиционирует клеточные стенки, стимулирует питание клеток, благоприятно влияет на процессы метаболизма, детоксикации кожи

Уже после первого применения кожа начинает выглядеть более здоровой, цвет лица ровный, ясный, несовершенства менее заметны. При постоянном использовании тоник:
Совершенствует и матирует поверхность кожи
Уменьшает покраснения, предотвращает их дальнейшее возникновение
Сужает поры

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2019 11:22
Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glace»
295.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 10:50

Жемчужная маска O’Dio «Blue sand» - всё для здоровой кожи!

Белая глина (фарфоровая) отлично зарекомендовала себя в косметологии, она сорбирует шлаки, токсины, отмершие клетки эпидермиса, лишний жир, насыщая кожу минеральными веществами. Сосуды верхних слоев кожного покрова становятся гибкими, глина способствует образованию коллагена, придающего тканям эластичность. Особенность данной маски O'Dio – введение в состав до 20% жемчужной пудры, а так же солей мёртвого моря и аюрведических компонентов. Жемчужная пудра обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает кожу естественной УФ-защитой, регулирует уровень PH, активизирует репаративную способность клеток. Визуально, уже после первого применения заметна отбеливающая способность маски: веснушки и пигментные пятна бледнеют, проходят покраснения, коже возвращается естественный цвет. Показана для применения на нормальной и сухой коже. Маска максимально эффективна в программах омоложения и оздоровления. Во время нанесения присутствует ощутимый согревающий эффект, помогающий порам раскрыться и избавиться от загрязнений.

Состав: Белая глина (каолин), голубая глина, жемчужная пудра – 20% от состава, имбирь, корица, мускатный орех, соль мёртвого моря.

Применение: Разведите сухую маску водой в пропорции 1:1, размешайте деревянной или стеклянной лопаточкой до получения однородной массы. Нанесите смесь на предварительно вымытую кожу лица и шеи слоем примерно 0,5—0,7см, оставляя области вокруг глаз и носа свободными. Продолжительность процедуры 10-20 минут. По завершении, смойте маску, тщательно сполосните лицо и нанесите сливки Indica "Anti-age эффект" тройного действия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 16:13
Черная маска
212.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2019 17:35

Второе название этого комплекса «Ягодное удовольствие» благодаря невероятно яркому, бодрящему аромату смородины и цитрусового эфирного масла, имеющего и практическое применение, ведь именно цитрусовые и ягодные компоненты максимально эффективны в процедурах лифтинга, коррекции, тонизирования ослабленной, вялой, обвисшей кожи.

Крем-соль – современное обогащённое средство 2 в 1, сочетающее действие профессионального минерального пилинга и солевого аромакомплекса для принятия успокаивающей, чрезвычайно приятной ванны, не только снимающей проявления стресса и каждодневных волнений, но и благоприятно влияющей на состояние кожи. Особенно показано для применения женщинам, которые работают над восстановлением фигуры после родов, а так же в программах похудения и лифтинга, коррекции проблемных зон.

Соль эффективно очищает кожу от отмерших клеток и загрязнений, раскрывает поры, способствует выведению токсинов. Розовая глина и комплекс масел оказывают лифтинг-эффект, придают коже гладкость и упругость, успокаивают раздраженную кожу, устраняют шелушение, способствуют снятию напряжения. Экстракт листьев и ягод смородины великолепно освежает, тонизирует и бодрит.

Применение: на влажную распаренную кожу нанести крем-соль, растереть легкими массирующими движениями, затем тщательно смыть. Для усиления эффекта добавить 2-3 столовые ложки крем-соли в наполняемую ванну.

Состав: Минеральные соли мертвого моря, природные сапонины, масло виноградной косточки, какао, касторовое. Розовая глина. Глицерин. Лецетин. Сыворотка. Комплекс растительных антиоксидантов. Экстракт морских водорослей. Смородина. Эфирное масло апельсина.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2019 11:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2019 15:04
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2019 16:37

Натуральное разогревающее средство с барсучьим жиром и кедровой живицей, способное улучшить качество жизни любого человека, столкнувшегося с мышечными и суставными болями. 
Во время нанесения в подкожном слое постепенно ускоряются метаболические и обменные процессы, заметно усиливается кровообращение. Мышцы согреваются, что приводит к глубокому расслаблению, устранению спазмов и болей. Пролонгированный эффект длится до получаса, но и после этого действие питательных компонентов бальзама не прекращается. Ткани получают недостающие питательные вещества, вспомогательные компоненты снимают воспаление.
Пациенты фокус-группы отметили, появление ощутимых результатов уже после первого применения препарата (30 минут после нанесения). Бальзам действует одновременно в трех направлениях: разогрев, насыщение клеток целебными веществами, фиксация результата.   Разогревающий эффект бальзама помогает организму легче усваивать питательные ферменты живицы кедра, эфирного масла пихты, эвкалипта и, конечно, барсучьего жира.
В отличие от большинства препаратов с разогревающим действием, крем не сушит кожу, не вызывает шелушений, а напротив – обладает хорошим косметическим эффектом.
Показания к применению:
•    Все виды массажа и при наличии дискомфортных ощущений в области суставов, позвоночника, мышц и связок;
•    до/после интенсивных физических нагрузок, включая спортивные тренировки;
•    после длительного пребывания на холоде (Зима близко!);
•    при патологии периферического кровообращения («синдроме холодных конечностей»);

Благодаря авторской формуле на основе органических и растительных элементов бальзам рекомендован для предотвращения и устранения целлюлита. Он стимулирует сжигание жировой ткани и ускоряет выведение распавшихся клеток и избыточной жидкости. Нормализует обменные процессы, помогает в устранении косметических дефектов кожи.

Применение: Нанесите небольшое кол-во крема на сухую или чуть влажную кожу, втирать массажными движениями до полного впитывания. Спустя 20-30 минут протереть кожу сухой салфеткой. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2019 23:10

Скраб Indica «2S» (sea salt) предназначен для общего оздоровления и укрепления защитных свойств кожи тела, нормализации обмена веществ, выведению шлаков и токсинов. Входящие в состав экстракты обладают легким анестезирующим эффектом, а кедровое масло защищает клетки кожи от вымывания полезных веществ. Эксфолиант на основе солей мёртвого моря и чаги глубоко очищает поры, улучшает внешний вид. Предназначен для нормальной, усталой, обветренной, ороговевшей кожи. Идеален для людей, впервые пользующихся косметическими скрабами. Прекрасно дополняет банные процедуры.

Совмещает свойства скраба и мягкого масла для тела. После использования не требуется дополнительное увлажнение другими косметическими средствами.

Состав: Морская соль, измельчённая чага. Зелёная глина, каолин, кедровое масло. Шунгированная вода. Экстракты: коры дуба, крапивы двудомной, хвоща полевого. Эфирное масло чайного дерева.

Применение: Нанести скраб на увлажненную, чистую кожу мягкими растирающими круговыми движениями до лёгкого покраснения. Смывать без применения мыла - масла впитаются в кожу в течение 5-7 минут, обеспечивая максимальную защиту и увлажнение. В процессе могут возникать ощущения пощипывания и покалывания.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 16:09
Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24»
300.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 16:35
Освежающая эмульсия для умывания FREEZE
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 13:12
Сливочный тоник-ликер Baileys
315.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 18:31

#ассортимент_vicosmetics 

Альгинатная anti-age система активно борется с возрастными изменениями, мимическими морщинами, отеками, вялостью зрелой кожи. Способствует синтезу коллагена, тонизирует, корректирует контур лица, стимулирует гидролиз. Маска активно расслабляет мышцы лица, освежает кожу, насыщает её влагой, дарит ощущение комфорта. Пряности – источник мощнейших оздоравливающих фито-элементов, питают, активизируют замершие процессы естественной регенерации. После курса из 10 процедур наглядно уменьшается количество мелких и выраженность крупных морщин.

Состав: Альгинаты. Каолин. Цеолит. Янтарная пудра. Овсяная мука. Нут. Сухие экстракты корня аира, корня лопуха, крапивы. Специи: Корица, имбирь, фенхель, аджван.

Применение: Развести 10-15гр маски прохладной водой в соотношении 1:1. Быстро размешать, довести до сметанообразной консистенции и тут же нанести на чистую кожу лица и шеи, оставляя открытой только зону ноздрей. Будьте осторожны, в тёплой воде альгинаты пластифицируются мгновенно! Продолжительность процедуры: 20-30 минут. По окончании экспозиции снять маску «чулком». Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 08:14
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 10:00

Экстра-скраб глубокого очищения 2S. 
Более 9 лет назад, ООО ВИ-Косметика только начинала свой путь на отечественном рынке натуральной косметики, тогда нами и был изобретен революционный скрабирующий состав, который с одной стороны был косметической питательной маской, с другой увлажняющим кремом и только потом соляным скрабом. Идея ушла в массы и сегодня многие производители пытаются повторить опыт v.i.Cosmetics, однако оригинальная формула доступна лишь у нас! Экстра-скраб глубокого очищения 2S – то, что нужно для глубокого очищения, увлажнения и питания кожи тела. Особенно рекомендуем использовать в баньке! 

 

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 2650
15 мая 2019 12:15

ДД

оставила заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!