👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 12:48
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 17:43
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 21:34
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2019 08:51
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2019 16:28

Маска эффективно подтягивает контур лица, уменьшает дряблость кожи, обеспечивают профилактику возникновения морщин. Насыщает кожу питательными элементами. Тонины  и флавоны содержащиеся в винограде активизируют процессы образования  подкожного коллагена и эластина. При этом Вас окружает совершенно неповторимый аромат растительного какао, уходит внутреннее напряжение и стресс.

Согласно многочисленным исследованиям ученых и собственным исследованиям ООО ВИ-Косметика, альгинатные маски способны:

устранить чрезмерную сухость кожи, сделать ее гладкой и продлить молодость;

вывести токсины, улучшить цвет лица;

Особенно эффективны на женской коже после 35-40 лет. Применение средства на основе бурых водорослей не только поможет убрать уже появившиеся мелкие морщинки , но и предотвратить их дальнейшее возникновение.

Применение: Развести сухую смесь холодной водой, интенсивно перемешивать в течении 1 минуты до получения однородной сметанообразной массы. Сразу же после смешивания нанести состав на лицо, оставляя область глаз и век открытыми. Через 15-20 минут – снять маску, остатки смыть водой. Маска НЕ ПЛАСТИФИЦИРУЕТСЯ как другие альгинатные маски O'Dio.

Состав: Растительные водорослевые альгинаты, косметический какао-порошок, диатомит, желтая глина, цеолит, сухой экстракт винограда, сухие молочные сливки

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2019 11:54
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2019 14:31
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2019 21:20
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2019 23:18
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2019 22:24

Маска корректирует дефекты кожи, нормализует работу сальных и потовых желез. Оказывает высококачественный очищающий пилинг эффект, насыщает клетки природными витаминными и антиоксидантными веществами. Совместно с комплексом аюрведических пряностей решает проблему инфильтратов, комедонов, покраснений, воспалений, акне и угревой сыпи. Показано для использования даже на юной проблемной коже.

Маска заслуженно является многолетним бестселлером продаж. Её прекрасные свойства улучшения внешнего вида проблемной кожи оценили сотни довольных покупателей. Важно: эффект от использования не является сиюминутным, а максимальный, пролонгированный результат гарантирован после курса из 10 масок. Составом одинаково успешно пользуются как профессиональные косметологи, так и обычные ценители минеральной косметики.

Состав: Каолин. Цеолит. Зелёная глина. Сульфидная грязь озера Карачи. Янтарная пудра. Активированный уголь. Сухие экстракты: корня аира, лопуха, крапива, мята перечная, лист березы. Нут. Кукуруза. Кардамон, кориандр, куркума. СО2 экстракты: зверобоя, ромашки, хвоща полевого.

Применение: Развести 10-15гр маски горячей водой в соотношении 1:1, размешать до получения однородной сметанообразной массы. Остудить до комфортной температуры. Нанести на чистую кожу лица и шеи, или локально на проблемную зону слоем 0,2-0,5см. Продолжительность процедуры 10-20 минут. После высыхания маски, смыть водой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2019 11:39
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2019 16:14

Альгинатно-угольная маска наследует лучшие свойства минеральной и водорослевой натуральной косметики. Активированный уголь обладает адсорбирующими, бактерицидными, и дезодорирующими свойствами. Благодаря своей выраженной пористости уголь «захватывает» отмершие частички кожи и сальные отложения, глубоко очищая поры, убирая черные точки. Препятствуя закупорке пор косвенно предотвращает появление комедонов, нежелательной пигментации.

Максимальный эффект обеспечивает компрессионная особенность альгинатов, помогающая с одной стороны глубокому очищению, а с другой внедрению питательных элементов маски. Вода, содержащая активный комплекс, проникает в подкожные слои, усиливает моющий эффект, препятствует возникновению воспалительных процессов. Восстанавливающее действие углеродов предотвращает процессы окисления и препятствует старению кожи, обладает омолаживающим эффектом, ускоряет процессы обмена веществ (метаболизм).

Маска способна быстро очистить проблемную кожу от акне и черных точек, снизить интенсивность воспалений (в том числе во время переходного возраста и гормональных изменений), разгладить рельеф, вернуть лицу гладкость и бархатистость. Эффективность комплекса не снижается даже при длительном применении. Подходит для кожи любого типа и возраста, особенно рекомендуется для  нормальной, жирной и комбинированной кожи.

Применение:  Развести сухую смесь холодной водой,быстро, интенсивно перемешивать в течении 1 минуты до получения однородной сметанообразной массы. Сразу же после смешивания нанести состав на лицо, шею и область декольте толстым слоем 2-4 мм (если слой получится тонкий, маска пересохнет, растрескается и будет плохо сниматься). Для губ и век - тоже очень полезно! Через 20-30 минут - застывшую маску снять "чулком", начиная с подбородка.

Состав: Растительные водорослевые альгинаты, активированный медицинский уголь, гвоздика, ваниль, кориандр.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 16:56

#ассортимент_vicosmetics 

Многофункциональная, высокоэффективная моделирующая маска O’Dio "Base", демонстрирует максимальный лифтинг-эффект.  Мощная пластифицирующая способность альгинатов, полученных из морских водорослей,  усиливает регенеративные процессы кожи, повышает уровень увлажнения. Маска выводит шлаки и токсины даже из глубинных слоёв дермы, разглаживает ее микро- и макрорельеф, стимулирует синтез коллагена, поддерживает естественные восстановительные процессы кожи и выравнивает ее цвет. Маска предотвращает преждевременное старение, препятствует образованию мимических морщин, а благодаря высокому содержанию витамина С является превосходным базовым средств любых anti-age процедур. В отличие от большинства сухих косметических средств подходит для применения даже на тонкой сухой коже! Заметный лифтинг-эффект уже после второго применения!

Примечания:

Маска может использоваться как база для введения дополнительных косметических компонентов: каолина, растительных экстрактов, янтарной пудры и т.д., в соотношении 3/1.

Для усиление эффекта перед использованием маски нанесите на кожу антивозрастной не жирный крем (например, Сливки Indica «Анти-age эффект»), и, не дожидаясь его впитывания, саму маску. Пластифицируясь, альгинатные компоненты доставят крем в самые глубинные слои кожи, обеспечив максимальную эффективность.

Будьте внимательны, при растворении в тёплой и горячей воде альгинаты пластифицируются мгновенно! Разводите маску только прохладной (лучше минеральной) водой.

Применение: Развести до 10гр маски прохладной водой в соотношении 2:1. Быстро размешать, довести до сметанообразной консистенции и тут же нанести на чистую кожу лица, глаз и век, шеи, оставляя открытой только зону ноздрей. Продолжительность процедуры: 20-30 минут. По окончании экспозиции снять маску «чулком». Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света.

Состав: водорослевые альгинаты, глюкоза, витамин С.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 21:48
Восстанавливающая пилинг-маска «Pearl to peel»
162.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 17:54
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!