👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2019 16:22

#ассортимент_vicosmetics 

Маска из  голубой глины лучше всего подойдет обладательницам жирного и комбинированного типа кожи, а также для  проблемной кожи. Она обладает противовоспалительными свойствами, способна бороться с появлением прыщей, ускоряет заживление ранок, омолаживает кожу, делает ее более упругой и эластичной. Выраженные матирующие способности! Улучшает цвет лица и осветляет веснушки и пигментные пятна. Обладает антиоксидантным действием, улучшает эластичность и тонус, снимает отеки. Морская соль в составе маски помогает бережно очистить кожу, обогатить ее микроэлементами, купировать воспалительные процессы и высыпания. Применение маски выравнивает тон кожи, помогает уменьшить проявления пигментации (в том числе и от пост-акне), обладает разглаживающим действием. Убирает жирный блеск! Обладает общим омолаживающим эффектом.

Применение:  для приготовления маски для лица смешайте сухую массу в пропорции 1:3 с водой комнатной температуры до консистенции густой сметаны. Маску наносят на предварительно очищенную кожу, слоем 2-3 мм. В течении 7-10 минут маска образует плотную эластичную пленку. Маску рекомендуется смывать через 25–30 минут  теплой  водой.

Состав: диатомитовая земля, альгинат натрия, глина голубая, овсяная и рисовая мука, лист мяты, морская соль, сухой экстракт алое вера.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2019 21:43

#ассортимент_vicosmetics 

Представляем Вашему вниманию компиляцию научных достижений v.i.Cosmetics в направлении антивозрастного ухода, заботы и регенерации кожи в диапазоне 35+. Три мощнейших компонента на страже вашей естественной красоты: альгинаты – производные морских водорослей, янтарная пудра – бесценный органогенный источник питательных компонентов, корица – превосходная целительная пряность. И ничего лишнего!

Маска способствует регулярному обновлению эпидермиса, не травмируя кожу, взаимодействует с глубинными подкожными слоями, извлекая патогенные соединения; насыщает клетки всеми необходимыми микро-, макро- элементами. Благодаря лёгкому компрессионному воздействую альгинатной маски эффект проявляется быстрее: разравнивается рельеф кожи, прекращаются воспалительные процессы, лицо восстанавливает здоровый цвет.

    №1 в антивозрастных салонных комплексах (коррекция морщин, темных пятен, восстановительный лифтинг);

    Корректирует овал лица;

    Устраняет сосудистые расширения, препятствует возрастной пигментации;

    Помогает противостоять причинам, провоцирующим преждевременное увядание кожи: неправильное питание, усталость, диеты, вредные привычки, стресс;

    Естественное противокомедонное средство. Предотвращает закупорку пор и возникновение воспалительных процессов, делает кожу матовой;

    100% натуральный состав. Не содержит консервантов, отдушек и поверхностно-активных хим. соединений.

Применение: Перемешать маску в упаковке или встряхнуть. Обработать брови и ресницы жирным кремом, чтобы избежать подсыхания маски. Развести 2-3 чайные ложки состава холодной водой до сметанообразного состояния, нанести на кожу лица, шеи. Время экспозиции: 15-20 минут. Затем маска снимается чулком.
Хранить при любой температуре с плотно закрытой крышкой во избежание попадания влаги. Подходит для всех типов кожи, но особенно эффективна для проблемной, комбинированной и жирной кожи.

Состав: 65% - Растительные водорослевые альгинаты, 30% - косметическая янтарная пудра, 5% - корица и вспомогательные элементы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2019 12:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2019 10:21
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2019 00:13

#ассортимент_vicosmetics 

Янтарная маска O'Dio «Blue sand» - первая среди лучших в уходе за лицом. Голубая глина отлично зарекомендовала себя в косметологии, она очищает кожу от токсинов, абсорбирует вредные вещества и сальные излишки, насыщает кремнием для повышения иммунной защиты. Инновация данной маски O'Dio – введение в состав до 20% янтарной пудры, а так же солей мёртвого моря и аюрведических компонентов.

Макро и микроэлементы янтарной пудры в активной ионной форме проникают через кожу при наружной аппликации, усиливают лимфо- и кровообращение, метаболические процессы в тканях, повышают кислородный обмен. Соли, куркума, мускатный орех, нут – обладают непревзойдёнными заживляющими эффектами, устраняют экземы, раздражения, акне. Маска демонстрирует лёгкий согревающий эффект, усиливающий её свойства. Показана для использования на жирной, проблемной и нормальной коже. Максимально эффективна в программах профилактики и питания кожи.

Состав: Голубая глина, янтарная пудра– 20% от состава, кунжут, куркума, гвоздичный перец, имбирь, нут, соль мёртвого моря.

Применение: Необходимое количество сухой маски (15-20 гр порошка) насыпать в отдельную емкость и тщательно перемешать при помощи шпателя с теплой водой (в соотношении 1:2)  до образования сметанообразной консистенции. Выдержать на коже лица, шеи, декольте 15-20 мин.Смыть теплой водой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2019 09:46

Сливочный баттер до и после загара
Сливочный баттер изготовлен по традиционным методикам народной медицины и представляет собой твердую смесь из натуральных компонентов: полезных масел (кокоса, кунжута, миндаля и многих других), целебных отваров и молочной основы. При соприкосновении с теплой кожей твердый крем мгновенно тает, превращаясь в ароматный шелк. Успокаивает, увлажняет и питает кожу, способствует заживлению трещин и ожогов. Хорошо впитывается, восстанавливает тургор и эластичность. Входящие в состав кокосовое (холодного отжима) и кунжутное масла являются идеальной базой для ухода за нежной кожей, потому что оказывают увлажняющее, питательное и успокаивающее действие. Сливочные компоненты снимают покраснения, помогают поврежденной коже быстрее восстановиться. 
Молочный баттер работает и как природный антиоксидант: предотвращает появление признаков старения кожи, выводит токсины. Является натуральным продуктом, способным поглощать УФ-излучение. Он предотвращает появление легких ожогов, не допускает сухости и шелушения кожи. Защита кожи по типу фильтра SPF-15. Идеально подходит для любых видов массажа лица и тела. Гарантированно высокое качество. Рекомендован для использования после солярия и для любых видов массажа. 
Мама лечила обгоревшие плечи сметаной, а я – сливочным баттером БифидоКосметика! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2019 17:36

#ассортимент_vicosmetics 

Альгинатные маски - это средства на основе альгинатной кислоты, получаемой из морских водорослей, с сильными омолаживающими свойствами. Они содержать в себе лучшее, что может дать море - массу необходимых витаминов и микроэлементов. Коллаген – структурный материал, обеспечивающий упругость кожи, а также наравне с гиалуроновой кислотой отвечающий за ее жизнеобеспечение и увлажненность. В юные годы коллаген вырабатывается быстро, поэтому на лице не образуются морщины. С возрастом обмен веществ замедляется, и организм нуждается в поддержке. Маска быстро заполняет все мелкие морщинки, наполняя кожу полезными веществами и оказывая сильный лифтинг-эффект. Результат после использования сравним с эффектом косметической ревитализации, но без уколов и неприятного периода восстановления. Маска уменьшает мелкие морщинки и обеспечивает пролонгированный эффект, дольше сохраняя упругость и гладкость кожи, ведь она обогащена растительным коллагеном. Компоненты состава быстро проникают в глубокие слои эпидермиса, задерживают влагу и стимулируют естественные процессы синтеза коллагеновых волокон. Подходит для любого типа кожи (20+).

Состав: диатомитовая земля, сульфат кальция, розова глина, альгинат, коллаген, экстракт гамамелиса, петрушка.

Применение:  смешайте сухую массу в пропорции 1:3 с водой комн. темпер. до консистенции густой сметаны. Нанесите слоем 2-3 мм. (ресницы и брови  предварительно смазав  маслом или жирным кремом). Снимите через 25–30 минут одним пластом снизу вверх, предварительно слегка отсоединив ее по краям от кожи. Остатки  снимают влажной салфеткой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2019 14:20
Осветляющий крем с солнцезащитным эффектом «be Milky»
295.00 руб

Описание у  

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
1 июня 2019 09:15
Aleksandra,здравствуйте, а к 22 июня выкуп н получится забрать, не сформируется ? А то крема заканчиваются, покупать в магазине не хочу, жду у вас. А после 22 июня меня не будет долго в городе.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2019 12:43
Steffani,сложно сказать, в принципе заказы есть, и поступают регулярно) можно попробовать подождать еще дней 10, если что то отмените заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2019 13:31
Сливочный баттер до и после загара
189.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2019 20:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 10:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 19:57

Скраб Indica «2S» (sea salt) предназначен для общего оздоровления и укрепления защитных свойств кожи тела, нормализации обмена веществ, выведению шлаков и токсинов. Входящие в состав экстракты обладают легким анестезирующим эффектом, а кедровое масло защищает клетки кожи от вымывания полезных веществ. Эксфолиант на основе солей мёртвого моря и чаги глубоко очищает поры, улучшает внешний вид. Предназначен для нормальной, усталой, обветренной, ороговевшей кожи. Идеален для людей, впервые пользующихся косметическими скрабами. Прекрасно дополняет банные процедуры.

Совмещает свойства скраба и мягкого масла для тела. После использования не требуется дополнительное увлажнение другими косметическими средствами.

Состав: Морская соль, измельчённая чага. Зелёная глина, каолин, кедровое масло. Шунгированная вода. Экстракты: коры дуба, крапивы двудомной, хвоща полевого. Эфирное масло чайного дерева.

Применение: Нанести скраб на увлажненную, чистую кожу мягкими растирающими круговыми движениями до лёгкого покраснения. Смывать без применения мыла - масла впитаются в кожу в течение 5-7 минут, обеспечивая максимальную защиту и увлажнение. В процессе могут возникать ощущения пощипывания и покалывания.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 10:00
Превосходная очищающая маска на основе глины, которая идеально корректирует неровности кожи  Идеальна для жирной и проблемной кожи 

Маска-гоммаж Greeny «Королевский гибискус» - сверхнежная формула пилинга разработана на основе классических рецептов, однако многократно улучшена и по ощущениям больше напоминает крем. Каолиновая составляющая превосходно удаляет загрязнения, сужает поры, а после курса из 15 процедур убирает «чёрные точки», корректирует неровности.

 Даже при эпизодическом применении, заметен матирующий, успокаивающий эффект маски

Гоммаж снимает раздражения и покраснения. Благодаря активным компонентам гибискуса, зеленого чая и комплекса эфирных масел, средство демонстрирует пролонгированную  антиоксидантную защиту клеток кожи. Салициловая кислота оказывает выраженный анти-акне эффект.

Показана для жирной, комбинированной, проблемной кожи диапазона 14+. Мягкая формула позволяет использовать средство до 3-4 раза в неделю.

Инновация: Увлажнение + (после снятия маски не требуется дополнительное нанесение кремов, что благотворно сказывается на здоровье проблемной кожи)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 12:10
Бальзам-кондиционер для сухих и ослабленных волос Flora +
229.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 21:54

Внешний вид шеи и зоны декольте, как и состояние кожи рук – маркер, по которому можно безошибочно определить возраст женщины. К сожалению, многие дамы игнорируют уход за этой деликатной зоной, становясь заложницами высоких воротников и шарфиков. А ведь нежная кожа этой области тела благодарно реагирует на питающую, увлажняющую косметику. Правильно подобранный состав способен корректировать шейные морщины, тонизировать кожу области декольте и оказывать стойкий лифтинг-эффект для груди.

Технологи ООО ВИ-Косметика специально разработали крем Декольтенол + для антивозрастного ухода за данной зоной. Крем создан из растительных масел, козьего молоко и активного витаминоподобного компонента – декспантенола, который проявляет мощные регенерирующие свойства и повышает прочность коллагеновых волокон. Состав оказывает мгновенный тройной эффект: заметное увлажнение, лифтинг, укрепление кожи шеи, декольте и области груди. Крем насыщен веществами, усиливающими защитные и пластичные свойства соединительной ткани, а также обеспечивает эффект лифтинга с защитой от действия свободных радикалов. После нанесения оставляет ощущение бархатистости легко впитывается, не липнет. При курсовом применение вы заметите, как день за днем кожа шеи, декольте и области груди  становится более подтянутой, обновленной.  Крем Декольтенол + в целом улучшает состояние кожи, помогая сохранить красоту и молодость деликатной области (шеи, декольте и груди) в любом возрасте.

Применение: Ежедневно  наносите утром и вечером на очищенную кожу круговыми движениями на область шеи (массирующими движениями снизу вверх), декольте и область груди. Хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость. Противопоказания: беременность и грудное вскармливание.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 00:14
Согласитесь, девочки, что когда лето, солнце, жарко, то не хочется перегружать организм тяжёлой едой, хочется носить лёгкие натуральные ткани Так же и с уходом за кожей, хочется лёгкости, свежести в уходовой косметике но при этом не в ущерб ухаживающим свойствам

Серия Бифидокосметика от V.I.Cosmetics - это именно то, что нужно нашей коже летом. Ключевой особенностью новой линии является использование переработанного молочного сырья и успевших себя хорошо зарекомендовать лизатов пробиотических микроорганизмов

Большое количество наших красавиц не дадут соврать (просим подтвердить в комментариях), что бифидо-серия прекрасно "идёт" летом, благодаря своей йогуртово-сливочной текстуре, отличной впитываемости. А так же она:

 Способствует профилактике возрастных изменений.

 Восстанавливает иммунитет клеток кожи

  Повышает тонус.

 Активизирует синтез коллагена и перезапускает замершие процессы регенерации в глубинных слоях кожи

Ее нельзя назвать исключительно летней серией, поскольку она содержит полный комплекс ухаживающих компонентов,не только увлажнение. Но почему-то летом она "носится" особенно хорошо 

Серия представлена для всех возрастных групп : 20+, 30+, 40+, 50+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:03

Жемчужная маска O’Dio «Blue sand» - всё для здоровой кожи!

Белая глина (фарфоровая) отлично зарекомендовала себя в косметологии, она сорбирует шлаки, токсины, отмершие клетки эпидермиса, лишний жир, насыщая кожу минеральными веществами. Сосуды верхних слоев кожного покрова становятся гибкими, глина способствует образованию коллагена, придающего тканям эластичность. Особенность данной маски O'Dio – введение в состав до 20% жемчужной пудры, а так же солей мёртвого моря и аюрведических компонентов. Жемчужная пудра обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает кожу естественной УФ-защитой, регулирует уровень PH, активизирует репаративную способность клеток. Визуально, уже после первого применения заметна отбеливающая способность маски: веснушки и пигментные пятна бледнеют, проходят покраснения, коже возвращается естественный цвет. Показана для применения на нормальной и сухой коже. Маска максимально эффективна в программах омоложения и оздоровления. Во время нанесения присутствует ощутимый согревающий эффект, помогающий порам раскрыться и избавиться от загрязнений.

Состав: Белая глина (каолин), голубая глина, жемчужная пудра – 20% от состава, имбирь, корица, мускатный орех, соль мёртвого моря.

Применение: Разведите сухую маску водой в пропорции 1:1, размешайте деревянной или стеклянной лопаточкой до получения однородной массы. Нанесите смесь на предварительно вымытую кожу лица и шеи слоем примерно 0,5—0,7см, оставляя области вокруг глаз и носа свободными. Продолжительность процедуры 10-20 минут. По завершении, смойте маску, тщательно сполосните лицо и нанесите сливки Indica "Anti-age эффект" тройного действия.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 12:28

Второе название этого комплекса «Ягодное удовольствие» благодаря невероятно яркому, бодрящему аромату смородины и цитрусового эфирного масла, имеющего и практическое применение, ведь именно цитрусовые и ягодные компоненты максимально эффективны в процедурах лифтинга, коррекции, тонизирования ослабленной, вялой, обвисшей кожи.

Крем-соль – современное обогащённое средство 2 в 1, сочетающее действие профессионального минерального пилинга и солевого аромакомплекса для принятия успокаивающей, чрезвычайно приятной ванны, не только снимающей проявления стресса и каждодневных волнений, но и благоприятно влияющей на состояние кожи. Особенно показано для применения женщинам, которые работают над восстановлением фигуры после родов, а так же в программах похудения и лифтинга, коррекции проблемных зон.

Соль эффективно очищает кожу от отмерших клеток и загрязнений, раскрывает поры, способствует выведению токсинов. Розовая глина и комплекс масел оказывают лифтинг-эффект, придают коже гладкость и упругость, успокаивают раздраженную кожу, устраняют шелушение, способствуют снятию напряжения. Экстракт листьев и ягод смородины великолепно освежает, тонизирует и бодрит.

Применение: на влажную распаренную кожу нанести крем-соль, растереть легкими массирующими движениями, затем тщательно смыть. Для усиления эффекта добавить 2-3 столовые ложки крем-соли в наполняемую ванну.

Состав: Минеральные соли мертвого моря, природные сапонины, масло виноградной косточки, какао, касторовое. Розовая глина. Глицерин. Лецетин. Сыворотка. Комплекс растительных антиоксидантов. Экстракт морских водорослей. Смородина. Эфирное масло апельсина.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!