👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 17:18

Крем-соль с цитрусовым экстрактом мгновенно тонизирует ослабленную кожу, улучшает кровоснабжение, оказывает мощнейшее местное массажное воздействие, что значительно улучает эстетическое состояние «проблемных зон».

Действующие элементы:

Минералы Мертвого моря (соли) – природный источник жизненно необходимых молекулярных соединений, которые регулируют водный баланс и обмен веществ кожи, защищают ее от негативных факторов окружающей среды. Очищают, успокаивают, стимулируют процесс обновления клеток. Снимают отечность, обезболивают.

Кремовая база на основе природных сапонинов, масла зародышей пшеницы, касторового и какао масел, эфирного масла мандарина. Комплекс защищает кожные покровы от повреждений, а в процессе эффективного пиллинга питает, насыщает клетки витаминными и биологически активными соединениями, без которых невозможен процесс регенерации и обновления кожи.

После применения крем-соли с цитрусовыми экстрактами Ваша кожа станет бархатистой, нежной и подтянутой! Состав, в том числе, способствует осветлению пигментных пятен, снятию воспалений и подсушиванию прыщиков.

Применение: на влажную распаренную кожу нанести крем-соль, растереть легкими массирующими движениями, затем тщательно смыть. Для усиления эффекта добавить 2-3 столовые ложки крем-соли в наполняемую ванну.

Состав: Соль мертвого моря, природные сапонины, масло зародышей пшеницы, какао, касторовое. Жёлтая глина. Глицерин. Лецетин. Сыворотка. Комплекс растительных антиоксидантов. Апельсиновая цедра. Эфирное масло мандарина.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 21:11

#ассортимент_vicosmetics 

Зачастую контрастный душ и отшелушивающее средство – вот и всё что нужно, чтобы тонизировать тусклую, уставшую кожу. Мягкая формула  пилинг-маски косметической серии Indica восстанавливает питательные вещества, которые кожа теряет  во время очищения и смягчает её благородными маслами. Уже после первой поцедуры вы заметите эффект: кожные покровы преображаются, становятся нежными и гладкими словно шёлк.
Состав подобран для тонкой, чувствительной и увядающей кожи. Пилинг-маска «Pearl to peel» проявляет регенерирующий эффект, глубоко очищает и восстанавливает кожу. Обладает противовоспалительным, антибактериальным действием. Скрабирующие частицы на основе натурального жемчуга в составе пилинга деликатно отшелушивают омертвевшие клетки. Сорбируют загрязнение и болезнетворные бактерии. Жёлтая глина в тандеме с маслами  стимулирует процессы омоложения кожи, обладает антиоксидантным действием, стабилизирует липидный обмен за счет линолевой кислоты, жирорастворимых витаминов А и Е и фосфолипидов, содержащихся в маслах.
После применения заметен эффект осветления пигментных пятен, прекращаются воспалительные процессы, кожа становится матовой, приобретает здоровый цвет.

Состав: Жемчужная пудра, черёмуховая косточка. Жёлтая глина. Масла авокадо, оливы. Гликолевая кислота. Соль мертвого моря. Отвары: чабреца, пижмы, мха. Эфирные масла: мяты, пупавки благородной, мимозы, дикой моркови.

Применение: Пилинг-маска наносится на разогретое тело ровным слоем массирующими движениями, которые стимулируют кровообращение и возвращают естественное дыхание кожи. Спустя 5-10 минут, когда маска слегка подсохнет, отшелушить средство сухими руками, смыть остатки теплой водой при помощи косметической губки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 00:18
Биобальзам регенерирующий «L’atte»
311.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:27

Пилинг для безукоризненной заботы о чистоте и здоровье Вашего тела. Глубоко очищает кожу и повышает тонус проблемных зон. Стимулирует микроциркуляцию крови и лимфоток в тканях. Мгновенно улучшает внешний вид, делая кожу более нежной и гладкой. Повышает эластичность и упругость, возвращает естественную чистоту и свежесть. Входящие в состав маски янтарная пудра, мёд и экстракты лекарственных растений интенсивно питают и омолаживают кожу, выводят токсины, обеспечивают глубокий дренажный эффект. Применение маски качественно дополнит процедуры восстановление фигуры после похудения, беременности и родов. Регулярное использование янтарной маски-скраба «Amber ambré» восстанавливает и подтягивает кожу, помогает бороться с проявлениями целлюлита, создаёт длительное ощущение чистоты и свежести.

Применение: Нанести на влажное тело и массировать легкими движениями 2-3 минуты. Особое внимание рекомендуется уделить зонам бедер и ягодиц. Оставить как маску на 5-10 минут. Смыть теплой водой. Для нормальной кожи оптимальным является использование скраб-маски «Amber ambré» 2-3 раза в неделю, для сухой – не чаще одного раза. В ходе курса антицеллюлитных процедур возможно ежедневное использование на зоне бедер и ягодиц.

Состав: Янтарный эксфолиант. Каолин. Липовый мёд. Соль мертвого моря.  Масла: рыжиковое. Куркума, шунгированная вода, отвар тибетских трав. Экстракты: пастушьей сумки, корня цикория, порошка дерева Ним. Эфирные масла: розы, сандала, душицы.

 

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
16 июня 2019 12:18
Aleksandra,Здравствуйте, а когда будете делать стоп

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 12:21
Steffani, как минималку наберем - сразу СТОП ) Пока не могу сказать, 30% набрано.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 22:12
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:19

Скраб-концентрат Greeny “Katana” для тела бережно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, очищает, питает и сохраняет ее гидролипидную пленку, защищая от патогенного воздействия окружающей среды. Состояние кожи улучшается, она становится более мягкой и гладкой. Входящее в состав скраба масло Ши, сходное по составу с подкожным жиром, восстанавливает липидную мантию эпидермиса и препятствует трансэпидермальной потере влаги. Регулярное использование - питающий микромассаж кожных покровов, улучшает капиллярное кровообращение, заметно подтягивает обвисшую кожу, является вспомогательным средством в антицеллюлитных программах. Скраб-концентрат способствует глубокому проникновению питательных растительных элементов, укрепляет тургор, восстанавливает эластичность и упругость кожи.

После применения не требуется дополнительного увлажнения, скраб-концентрат продолжает действовать и после снятия основной субстанции.

Применение: Разведите концентрат в чаше с водой в соотношении 1:2, нанесите скраб на тело, проведите лёгкий массаж, смойте водой. В антицеллюлитных программах и для получения максимального эффекта нанесите гранулы скраба на влажную кожу без предварительного разведения водой, при помощи сухой губки и легкими, втирающими движениями обработайте поверхность кожи.

Состав: Морская соль. Масла: Ши, какао, абрикоса. Сухое молоко. Отвар зеленого чая, овса и крапивы двудомной. Лецитин. Глицерин. Ментол. Эфирное масло лайма, мяты.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 14:21
Янтарная маска для лица «Blue sand»
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 16:57

Частенько женщины в поисках щадящего моющего средства для интимной гигиены делают ошибочный выбор, отдавая предпочтение детскому хозяйственному или дегтярному мылу. Ни одно из  этих средств не стоит применять ежедневно, ведь они негативно сказываются на микрофлоре.
Преимущества гелей для интимной гигиены очевидны, ведь они в отличие от мыльной базы не провоцируют щелочную реакцию, а поэтому не нарушают нормальную кислотность. Гель для интимной гигиены Bio Pro серии C&B содержит растительный комплекс (из экстрактов цитрусовых, шалфея, алоэ вера, ромашки лекарственной) отвары трав и эфирные масла, а также молочную кислоту для поддержания нормальной микрофлоры.
Молочная кислота, входящая практически во все гели для интимной гигиены, защищает слизистую от раздражения и воспаления, поскольку воздействует на организм как мягкий антисептик. Таким образом, гель наделен противовоспалительными свойствами и комфортно регулирует PH-баланс микрофлоры. Он мягко очищает кожу, обеспечивает ощущение чистоты и свежести в течение всего дня. Поддерживает естественные защитные функции кожи, легко смывается.
 Гель отлично справляется с очищением интимной зоны, не вызывает пересушивания кожи и слизистых оболочек, а также гарантирует свежесть в течение всего дня.

Применение:  Небольшое количество геля  нанести на область интимной зоны, вспенить, смыть теплой водой. Рекомендовано для ежедневной женской гигиены.

Состав: Вода шунгированная, глицерин, д-пантенол, мыльный орех, биовестин, молочная кислота, комплекс лизатовпропионово-кислых бактерий, экстракты лимонника, алое вера, шалфея, ромашка, отвары: эвкалипта, хвоща полевого, солодки, эфирные масла: чайного дерева, розы, концентрат коллоидного серебра.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 12:26
Освежающая эмульсия для умывания FREEZE
240.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 14:30
Разглаживающий крем-лифтинг для шеи Morning Tea
274.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 17:36

Ароматическое массажное масло для тела Indica «Расслабляющее +» прекрасно дополнит любую SPA-программу. После проведения массажа кожа становится бархатисто-мягкой, а мышцы упругими. Одновременное сочетание масел (авокадо, жожоба, виноградной косточки) комплексно обеспечит кожу незаменимыми жирными кислотами (которые кожа не может синтезировать самостоятельно, а получает только извне), что способствует повышению её барьерных свойств. Масло обладает влагоудерживающими, восстановительными, тонизирующими свойствами. Снимает воспаление, кожные высыпания.

Применение: Нанести на чистую кожу, провести сеанс массажа. Допустимо применение на зонах с особочувствительной кожей. По завершении процедуры снять не впитавшиеся остатки средства бумажным полотенцем, либо смыть тёплой водой. В отличие от аналогов, массажное масло Indica «Расслабляющее +» прекрасно смывается водой, не оставляя жирных следов. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Состав: Мёд вересковый. Коллоидное серебро. Патока. Масла: Жожоба, авокадо, виноградной косточки. Камедь рожкового дерева. Отвар: верблюжье молоко + зёрна арабики + аир. Липодерм био. Пентавитин. Ваниль. Эфирное масло: иланг-иланг.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:30

НОВИНКА!

 

NEW! Вьетнамская альгинатная маска с абрикосом MAI

257.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 14:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 16:48
Интенсивный ПЕПТИД для области век
287.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 10:11
Собираем!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 17:14

Косметическое молочко для тела Indica, обладает лёгкой, воздушной консистенцией, способствующей экономичному расходу, легко наносится, впитывается, не оставляя следов. Отличается ярко выраженным увлажняющим эффектом, питает, оздоравливает кожу (благодаря отварам целебных трав). Оставляет легкое "послевкусие" ароматного винограда и эфирных масел. Натуральный виноградный сок в составе обеспечивает лёгкий тонизирующий лифтинг-эффект. Успокаивает и смягчает раздраженную кожу, восстанавливает эластичность.

Молочко Белый виноград – идеальное средство для завершения любых косметических процедур. И, пожалуй, идеальный легкий крем для Вашего тела! Применяется для профилактики солнечных ожогов, эритем, не аллергических высыпаний. Предупредит ощущение "стянутости", сухости кожи после посещения сайны, бани и душа.

Состав: Масла ши, миндаля, авокадо, примулы вечерней; глицерин, камедь рожкового дерева, косметическая основа "Липодерм Био", коллоидное серебро; растительный комплекс пентавитин (Pentavitin); отвары эхинацеи, лопуха, льна, листа облепихи; СО2 экстракты имбиря, муската, радиолы розовой; эфирные масла шалфея, герани, янтаря, иланг-иланг; сок белого винограда.

Применение: Небольшое количество молочка нанесите на кожу тела растирающими движениями после душа и/или применения скраба (маски, обертывания) равномерными круговыми движениями распределить по поверхности сухой  кожи. Именно тонким слоем, чтобы молочко имело возможность быстро впитаться, и не оставляло на поверхности кожи жирного блеска и жирных пятен на одежде.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 11:22
Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект
257.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!