🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 20:29
Гидрофильный скраб для тела "Мед" для сухой кожи
403.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 20:31
Гидрофильный скраб для тела "Шоколад" для сухой кожи
403.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 20:33
Гидрофильный скраб для тела "Мандарин" для нормальной кожи
403.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 20:34
Гидрофильное масло
298.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 20:43
Девочки, давайте соберем! Очень крем хочу!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 21:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 21:46
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 10:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 10:30
Девочки, давайте соберем! Очень крем хочу!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 13:41
Скраб для лица " Нежный"
232.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 14:45

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 17:23

 Ночной крем для лица - апгрейд! 

Мы часто дорабатываем составы уже привычных средств. Пользуемся, пользуемся, а потом хотим сделать еще лучше, еще легче или плотнее, питательнее и, несомненно, эффективнее. 

Перезагрузка и произошла с одним из самых плотных кремов для лица - ночным. Она связана с тем, что мы очень хотим, чтоб кожа после рабочего дня имела возможность отдохнуть, восстановиться и успокоиться. Здесь на помощь приходит масляный экстракт мелиссы (который мы трепетно настаиваем сами), масло авокадо, витаминный комплекс и маточное молочко. Все эти компоненты активизируют внутренние процессы, которые направлены на увлажнение и питание кожи с протекцией на гипоаллергенность. 

Крем стал более легким, отлично успокаивает не только кожу, но и нервы. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 11:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 11:56
Девочки, давайте соберем! Очень крем хочу!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 13:53

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 16:16

Твердые: шампунь и бальзам!

Твердые шампуни: несомненный bestseller 2018

Этой весной мы создали с особым трепетом первые в своей жизни твердые шампуни. Изначально они были двух видов и одного цвета. Затем появилось здоровое желание расширять линейку, чтобы быть полезными большому типу волос.

Наши шампуни получились в виде удобного и симпатичного брусочка весом в 90 гр. У каждого свой цвет, ведь в составе различные отвары - от розы до василька, а еще масляные экстракты, которые мы настаиваем сами.

Совсем недавно, мы немного изменили технологию в пользу экономичности расхода — теперь средства хватит на гораздо более долгое время, а выглядеть они стали еще красивее! Согласитесь, в эстетике уходовых средств тоже есть прелесть.

[attachment=197228]

 

 

1 из 3

 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 16:16

Необходимо поддерживать силу не только нормальных волос, но и помогать разным типам, поэтому мы пошли дальше и расширили линейку. А какие красивые цвета получились, настоящий handycraft налицо:

- для сухих волос и поврежденных - на основе отвара василька

- для блондинок - на отваре лимона

- для склонных к жирности - на основе берёзового отвара

- для окрашенных — на основе дамасской розы

- для нормальных волос - на основе отваров зеленого чая и крапивы, на отваре календулы

— для того, чтобы были сильные и быстро росли

- для мужчин - брутальный брусочек на основе мяты и активированного угля.

твердый мужской шампунь на основе активированного угля, листьев мяты оставляет приятное ментоловое ощущение

Мы настолько полюбили наш продукт, что решили поместить его в стильную, удобную коробочку, которая будет создана вручную по индивидуальному эскизу. Скажете: "Поместите в баночку, ведь многие так делают". Но, нет, мы за уникальность, поэтому у нас все по-своему. Наши шампуни нежные, солнечный свет они не любят, поэтому совсем скоро встречайте новую упаковку любимых продуктов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 16:17

Твердый бальзам: самая долгожданная новинка!

Не может твердый шампунь жить без твердого бальзама подумали мы. Первыми ласточками стали твердые бальзамы для:

— нормальных волос на масляном экстракте одуванчика, с кокосовым маслом, маслом авокадо и экстрактом граната. 
— сухих и поврежденных волос на масляном экстракте василька с маслом какао, алоэ, с витамином F. Все ингредиенты для того, чтобы сделать волосы очень увлажненными.

Как это выглядит: по форме твердый бальзам один в один как твердый шампунь - овальный брусочек 90 грамм.

Как пользоваться: берем брусочек и водим по мокрым волосам после того как смыли шампунь. Бальзам практически не пенится и это нормально. Смываем и получаем невероятно гладкие шелковистые волосы. С таким расходом он практически вечен)

Стоимость: 400 руб.

Отзыв от Анастасии Сарайкиной: «Попал мне в руки этот волшебный кусочек счастья для волос! Сначала меня немного удивило то, что когда водишь им по влажным волосам - не происходит ровным счётом ничего Волосы остаются просто влажными, нет ни пены, ни мыльного ощущения. При смывании бальзам тоже никак себя не проявляет... Зато потом начинается чудо Волосы уже во влажном состоянии рассыпаются сами, их даже не нужно расчесывать (при условии, что у меня волосы длинные и постоянно путаются), а когда голова полностью высыхает - мы получаем шелковистые пышные волосы! Эффект от бальзама сохраняется надолго! Вот такой волшебный бальзам!»

Мы за удобство и технологичность, поэтому очень рады, что теперь наконец не надо покупать отдельно бальзам для волос, возить с собой твердый шампунь в упаковке и вечно проливающийся жидкий бальзам, да как минимум они рядом на полочке стоят как группа «Не пара». Одинаковые брусочки, красивая и удобная упаковка, эстетика и эффективность!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 16:22
Девочки, давайте соберем! Очень крем хочу!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 10:56

Улыбайся!

А мы обещаем, что дискомфорта не будет! Никаких трещинок, сухости, только увлажнение и мягкость на 100% после использования софт-скраба и бальзама!

Масло-скраб для губ с кокосовым сахаром. В этом средства хорошо все: масляный экстракт цветков лаванды, кокосовый сахар как нежно-скрабящее вещество и молотая скорлупа миндаля. А в результате — мягкое скрабирование, отшелушивание, питание кожи губ. 


Масло- призвано питать, увлажнять, смягчать и предотвращать трещинки. В арсенале имеются такие аппетитные вкусы: 
- мед/лимон создано на основе мясляного экстракта лимона (который мы делаем сами), пчелиных сот (те самые, натуральные) и мёда. 
- кофейное создано на основе масляного экстракта кофе (продолжаем делать сами), пчелиных сот и витаминов. 
- какао создано на основе масло какао, пчелиных сот и витаминов. Он пахнет настоящей шоколадкой. 
! в разработке масло на основе корицы (сразу запахло Новым годом!)

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!