🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 10:37

Repost:
@tanya.myblogaboutbeauty
Привет!
Продолжу знакомить вас с косметическими продуктами по уходу за телом и волосами от @siberina_cosmetics
Напомню, у меня есть шампунь, восстанавливающий и в пару к нему я взяла восстанавливающий бальзам.
Как и шампунь, бальзам создан из природных компонентов высокого качества, не содержит sls, искусственных консервантов, аромат заторов и красителей .
Аромат бальзама насыщенно кедровый, консистенция немного жидковатая, но сквозь пальцы не течет. Дозатор для такой консистенции палочка-выручалочка.
В паре с шампунем, этот бальзам работает превосходно. Волосы после использования этой парочки выглядят живо, мне кажется, что они стали более гладкими и ухоженными. Так что могу, смело говорить, что шампунь и бальзам действительно восстанавливают структуру волос, скорее всего, не маловажную роль играют масла в составе шампуня и бальзама.

Девочки, а пользуетесь ли вы натуральными средствами по уходу за волосами, и нравится ли вам от них эффект?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 11:49

На ряду с маслами лаванды и розы, масло жасмина известно с давних времен.
.
Масло жасмина получают из цветков, собранных в предрассветные часы, когда концентрация масла в них максимальна. Масло получают путем спиртовой экстракции, за счет чего оно получается очень концентрированным и насыщенным. Использовать жасминовое масло можно только добавляя его в базовое масло.
.
Масло жасмина прекрасно сочетается с другими маслами и обладает способностью связывать даже самые резкие и сильные запахи.
.
В косметологии масло жасмина подходит для ухода за любым типом кожи. Оно делает кожу эластичной, устраняет застойные явления  и рубцы, выравнивает текстуру и тон кожи.
.
Масло обладает обезболивающим, спазмолитическим и нормализующим свойствами. Оказывает общее стимулирующее действие на кровеносную и эндокринную системы.
.
В ароматерапии масло применяется для борьбы со стрессом и нервными расстройствами, поднимает настроение, самооценку и уверенность в себе. Масло развивает фантазию, стимулирует творчество и активную деятельность.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 11:49
ЭФИРНОЕ МАСЛО ЖАСМИНА
440.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 14:27

Siberina 100% НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ВЕК
Смягчает, разглаживает и защищает кожу вокруг глаз. Повышает эластичность кожных покровов и разглаживает морщинки, а также оказывает успокаивающее и заживляющее действие, устраняет отечность век. 
МАСЛО ЖОЖОБА повышает эластичность кожных покровов и разглаживает морщинки. 
МАСЛО АВОКАДО увлажняет, регенерирует, восстанавливает защитный и иммунный барьер кожи. 
МАСЛО ДЕРЕВА ШИ обладает превосходным смягчающим действием. 
ЭКСТРАКТ ЛИПЫ оказывает успокаивающее и заживляющее действие, устраняет отечность век. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО РОМАШКИ снимает воспаления, защищает от ультрафиолета.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2018 10:13

Для тех, кто боится аллергии на эфирные масла, а так же для ухода за детской кожей мы создали гипоаллергенную серию.
.
Жидкое мыло на основе натуральных масел хорошо очищает нежную кожу от загрязнений, питает и увлажняет. Экстракты растений препятствуют появлению раздражения, а эфирное масло ромашки защищает кожу от покраснений и высыпаний.
.
Мыло обладает кремовой текстурой, хорошо пенится и полностью смывается.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 10:24

Перхоть - неприятная и не эстетичная проблема, которая может коснуться каждого. Она может появиться от смены погоды, шампуня или гормонального фона. Чтобы эффективно и быстро решить эту проблему, воспользуйтесь натуральным шампунем против перхоти Siberina.
.
Состав шампуня полностью натуральный, за счет чего происходит не только избавление от перхоти, но и оздоровление кожи головы и волос.
.
Уже через несколько применений вы заметите, что перхоть и зуд проходят, а волосы становятся здоровыми и красивыми.
.
Шампунь можно применять как на регулярной основе, так и при появлении перхоти.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 22:20

Вы наверняка слышали про вред дезодорантов Мы решили сравнить составы натурального дезодоранта Siberina и антиперспиранта Nivea на сайте @ecogolikru и, если честно, были даже немного шокированы результатами настолько известного продукта.
.
 Дезодорант "Цветочный" прошел тест на 5+. А вот в составе антиперспиранта Nivea содержатся компоненты с 1 и 2 баллами. Это значит, что он может быть даже опасен для здоровья.
.
 Например, бутан, который стоит в составе антиперспиранта Nivea на 1 месте, включен в Список опасных веществ, составленный Национальным институтом здравоохранения США и является нейротоксичным.
.
Конечно, этот антиперспирант - уверенность в том, что вы не вспотеете, но какой ценой.
.
А что выберете вы: уверенность или свое здоровье?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 23:01
Кто мечтает о мягких, приятных на ощупь волосах, поднимите руки! Но не хочет тратить кучу времени на маски?  Сегодня мы расскажем вам о средстве, которое поможет вам добиться желаемого эффекта, но не будет отнимать драгоценное время. Верно, речь пойдет о бальзаме для сухих волос!
.
Давайте посмотрим, за счет чего достигается эффект питания и увлажнения волос:
.
 Кокосовое масло - универсальное средство для защиты волос от потери белка.
 Репейное масло - обеспечивает необходимое питание корней и кожи головы, благодаря чему устраняется ощутимая сухость и зуд головы, исчезает сухая перхоть.
 Эфирное масло герани - борется с выпадением волос и перхотью. Кроме того способствует быстрой регенерации эпидермиса и стимулирует рост волос.
 Экстракт душицы благотворно влияет на структуру сухих волос.
 Экстракт чабреца оказывает бактерицидное, противовоспалительное, противогрибковое действие.
 Экстракт донника оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие.
 Экстракт девясила оказывает увлажняющее действие и улучшает структуру волос.
.
Для действенности бальзама достаточно 2-4 минут! А волосы будут радовать вас каждый день благодаря накопительному эффекту!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 августа 2018 11:35

67%!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 11:23

 Ни для кого не секрет, что глина является крайне полезным продуктом для ухода за собой. Существует столько ее разновидностей и каждая имеет свои свойства. Сегодня речь пойдет про зеленую глину.
.
 Зеленая глина богата микроэлементами, которые обеспечивают её стимулирующее воздействие на кожный покров. Какими еще свойствами она обладает?
 Зеленая глина не только глубоко очищает кожный покров от загрязнений и токсинов, но и смягчает кожу, снимая раздражения и подсушивая очаги воспаления.
 Способствует правильной работе сальных желез, сужает поры, тонизирует и смягчает эпидермис, усиливает кровообращение.
.
КОМУ ПОДХОДИТ?
.
 Всем типам кожи. Для сухой кожи рекомендуется смешивать глину с базовым маслом. Но особенно полезно использовать данную маску обладательницам жирного типа кожи. Воздействуя как нежный пилинг, зеленая глина полностью удаляет загрязнения и скопившиеся сгустки кожного сала.
.
 Но не думайте, что глина предназначена только для кожи лица. Она также используется, как маска для лица, тела и волос. Добавляется в ванну. Применяется в виде компрессов, примочек, обертывания, пилинга.
.
 Например, глина укрепляет волосы, избавляет от перхоти, питает корни волос

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 14:57

Siberina Гидролат Бессмертника
Эффективное средство для заживления порезов и устранения раздражений после бритья. Облегчает боль в мышцах и суставах, ускоряет регенерацию клеток, ускоряет заживление синяков и ушибов. За счет регенерирующих свойств отлично подходит для зрелой кожи, ускоряет обмен веществ в клетках и борется с целлюлитом.
КОСМЕТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЛЯ ВОЛОС: Укрепляет, способствует росту волос ,подходит для волос любого типа.
КОСМЕТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЛЯ КОЖИ: Подходит для чувствительной и зрелой кожи, оказывает антиоксидантный и антивозрастной эффект, тонизирует и увлажняет, снимает раздражения и выравнивает тон кожи, устраняет прыщи, черные точки и сужает поры, регенерирует и восстанавливает клетки кожи, уменьшает темные круги под глазами, снимает раздражения после бритья и эпиляции.
ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА: Рассасывает гематомы и синяки, ускоряет заживление тканей, уменьшению рубцов, облегчает боли в мышцах, при ушибах и травмах, снимает напряжение с мышц после тренировок и нагрузок.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2018 10:11

 Зубной эко-порошок, как дополнение к вашему привычному уходу. Проведем такую аналогию: раз в неделю мы основательно приводим себя в порядок – делаем глубоко очищающую маску для лица, возможно пилинг кожи головы, скрабируем тело. Но никто такого внимания не уделяет зубам, их чистят два раза в день, что-то шаманят с зубной нитью. А не пора ли им тоже устроить детокс?
.
 Особенно интересен такой порошок будет тем, кто любит кофе, красное вино и сигареты, так как тщательнее избавляет от нежелательного налета и оттенка на зубах.
.
 Достигается такой эффект тщательной очистки благодаря соде, белой глине и морской соли. Сода выступает как дезинфицирующее средство, белая глина очищает от налета, а морская соль богата микроэлементами и минералами.
.
 Кроме этого в зубных порошках много эфирных масел и экстрактов, каждый из которых имеет свое определенное действие. Например, в освежающем порошке эфирные масла мяты и эвкалипта дают ощущение свежести и приятный аромат на длительное время. Экстракт лимона мягко отбеливает зубы.
.
 Рекомендуется пользоваться зубным порошком не чаще 2 раз в неделю, чтобы не повысилась чувствительность зубов. Способ применения также прост: небольшое количество порошка развести водой до получения кашицеобразной массы. Пользоваться при этом желательно зубной щёткой с мягкой щетиной. Техника чистки такая же, как и при использовании зубной пасты.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 10:06

Repost:
@nataliaradynskaya
Такого красивого хозяйственного мыла у меня никогда не было! В хозяйственном мыле Siberina @siberina_cosmetics хороши и упаковка, и мыло, и аромат, и эффект. Я ещё не встречала такого серьезного отношения производителей к хозяйственному мылу. Чувствуется, что ни на чем не экономили: сырьё, рецепты, упаковка - выше всех похвал. Мыло замечательно пахнет омыленным маслом. Состав абсолютно натуральный, помимо масел в нем горчичный порошок и соль. Даёт густую пену. Подходит для мытья посуды и стирки. Очень актуально в поездке, заменит массу бутылочек. Им приятно мыть руки. Смыливается медленно. Белые шнурки делает белоснежными.
Если любите использовать хозяйственное мыло, обязательно попробуйте это.
Мыло очень красивое. Возникло непреодолимое желание купить мыло для тела, конечно же розу, кедровое, с углём, медовое. Ассортимент разнообразный и очень заманчивый. Теперь мои планы на мыло весьма обширны.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 12:16

 Впервые гели для душа появились в продаже в семидесятых годах ХХ века. И за относительно короткий временной промежуток их популярность возросла. Однако дерматологи стали бить тревогу, но дело в том, что эта самая тревога получилась из-за содержания в обычных гелях для душа сульфатов и прочих химических пенообразователей. А они, как известно, вредят коже. Достаточно 10-15 сек нахождения такого геля на коже, чтобы повредить эпидермис.
.
 Сейчас, когда натуральная косметика уже захватила все прилавки магазинов, нет смысла быть против гелей. Состав в натуральных гелях безвредный и ничем не уступает мылу.
.
Основа натуральных гелей – это гликозиды (Lauryl Glucoside, Coco Glucoside). Это более мягкие пенящие вещества, которые получают из глукозы рисы, картофеля и пшеницы, т.е. из сахаров.
.
 А вот аромат, из-за которого отчасти покупается продукт, зависит от эфирных масел и экстрактов. Помимо запаха, такие гели можно считать за небольшую ароматерапию. В отличие от обычных гелей, где либо парфюм, либо отдушки, которые пользы никакой не приносят.
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 12:16
Супер-акция на первый выкуп!

Среди всех участников будут разыграны 5 натуральных дезодорантов! 
Оставляйте заказ, и после проведения выкупа генератор случайных чисел определит 5 счастливчиков, которые получат подарки!

Участвуйте в закупке - получайте подарки !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 21:52

Недавно мы рассказывали вам про зубные порошки в целом, а сейчас хотим подробно рассмотреть порошок "Освежающий"
.
Начнем с его состава:
 Основа: сода дезинфицирует, белая глина очищает от налета, а морская соль богата микроэлементами и минералами.
 Эфирные масла мяты, мелиссы и эвкалипта дарят ощущение свежести и приятный аромат на длительное время.
 Эфирное масло корицы обладает антимикробными свойствами, также является природным антиоксидантом.
 Экстракты сосны, пихты и можжевельника обеспечивают общую профилактику, поддерживая здоровье зубов и десен.
 Экстракт лимона мягко отбеливает.
.
Одно "но": зубной порошок можно использовать не больше 2 раз в неделю, чтобы не повысилась чувствительность зубов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2018 13:01

Летом многие жалуются на повышенную сухость волос. 
Отдых на море, палящие солнце делают свое дело - лишают волосы и без того не хватающего увлажнения. Именно поэтому за сухими волосами требуется особый уход. 

 Натуральный ШАМПУНЬ и БАЛЬЗАМ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС : 
глубоко увлажняет волосы от самых корней, 
возвращает природный блеск и гладкость, волосы меньше пушаться и электризуются, 
становятся гладкими и здоровыми. 

 Натуральные ингредиенты в составе шампуня защищают волосы и кожу головы от потери влаги, нормализуя работу сальных желез и уменьшая ломкость волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2018 17:42

Кто любит хвойный запах?
.
Этот гель для душа вобрал себя запахи самых лучших эфирных масел: кедра, пихты, сосны, а также экстракт можжевельника. Только представьте себе этот запах! Как в хвойном лесу! Спокойствие и умиротворение
.
 Но этот гель отличается также своими свойствами: он имеет омолаживающий эффект (опять же благодаря эфирным маслам и экстрактам).
.
 Эфирное масло кедры повышает эластичность, защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов, таких как плохая экология, ультрафиолет и другие.
.
 Эфирное масло сосны регенерирует кожу и повышает защитные функции эпидермиса
.
Поэтому этот гель особенно понравится обладателям проблемной кожи

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 12:18
КРЕМ ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ
305.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 23:29

 Мы уже не представляем своей жизни без бальзамов для губ! Но вот что получается, мы хотим принести губам пользу, а выходит наоборот. И во всем опять виноват состав.
.
Поэтому мы решили сравнить состав популярного бальзама для губ от Nivea и нашего с алоэ и хлопком на @ecogolikru 
.
Для @ecogolikru 4 ингредиента с оценкой 2 - это слишком. Не одобрил. А для вас?
.
 Микрокристаллический воск - продукт нефтепереработки
 Гидрогенизированный полидецен вызывает раздражение
 ВП/Гексадецен сополимер сушит кожу (Серьезно? В бальзаме для губ? Мы для этого разве все здесь собрались?)
.
Наш красавчик справился не только с прохождением теста, но и с покорением сердец наших покупательниц.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!