🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 09:57

ОБЗОР
Гидрофильное масло Siberina для умывания "Очищающее" для всех типов 
кожи. 

По отзывам: 
масло хорошо смывает загрязнения и макияж, в том числе bb-крем, цвет лица становится более ровным.
• • •
Подходит для снятия макияжа, в том числе водостойкого, глубоко очищает поры, эффективно избавляет от камедонов и чёрных точек, увлажняет и питает кожу.
Достаточно одного нажатия, что бы полностью смыть макияж.

Активные ингредиенты:

Масло шиповника осветляет и защищает кожу от пагубного воздействия окружающей среды, помогает сохранять молодость кожи.

Масло авокадо обладает увлажняющим и регенерирующим действием, помогает поддерживать защитный и иммунный барьеры кожи.

Масло абрикосовых косточек снимает воспаления, омолаживает, эффективно против акне и следов постакне.

Экстракт зверобоя очищает, восстанавливает, предаёт коже здоровый и свежий вид.

Консистенция масла средней густоты, легко распределяется. При соприкосновении с водой превращается в молочко с лёгкой пеной.

После умывания нет ощущения липкости или "жирной" плёнки, но лучше воспользоваться дополнительным средством очищения, например гелем или пенкой.

Аромат приятный, цветочный на коже ощущается только при нанесении.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 10:05

Repost... @dariana_banana
«ГИДРОЛАТЫ ИЛИ КАК РАНЬШЕ ЖИЛА??!»
Косметика, тестирование странных продуктов, климат, который меняется каждую секунду и совсем не ПЭПЭ () питание привело меня к проблеме сухости, раздражению и чувствительности кожи 
НО! оказалось:
ГИДРОЛАТЫ — это ОФИГЕННО!
Я фанат, честно, раньше вообще не верила в их действие, посматривала на восторги @mangoy.beauty , но так и не доходили руки попробовать 
.
ВОТ КАК РАНЬШЕ ЖИЛА БЕЗ НИХ?!
Познакомившись гидролатами @siberina_cosmetics влюбилась навсегда 
.
ГИДРОЛАТЫ:
 это цветочная вода которая освежает и насыщает кожу лица и тела полезными компонентами соцветий!
 можно использовать поверх макияжа и в течении дня!
 наносить после умывания в качестве тонизирования или как компонент поверх или в смеси кремов, скрабов, шампуней, бальзамов и прочих уходовых средств!
.
 ГИДРОЛАТ КРАПИВЫ:
—продукт пароводовой дистилляции побегов и листьев крапивы двудомной;
—освежает, снимает следы усталости и уменьшает темные круги под глазами;
—улучшает цвет и тонус лица, стимулирует заживление пораженных тканей!
.
ГИДРОЛАТ МЕЛИССЫ:
—продукт пароводяной дистилляции мелиссы лекарственной!
—защищает от агрессивных факторов окружающей среды!
—сужает поры, уменьшает воспаления и раздражения, кожа приобретает ухоженный и здоровый вид!
—противовоспалительные и антибактериальные свойства!
.
ГИДРОЛАТ ИССОПА:
—продукт пароводяной дистилляции соцветий иссопа лекарственного!
—обладает обезболивающими, ранозаживляющими действиями, очень ценится в косметологии!
—способствует выздоровлению проблемной кожи 
.
ШИРОЧАЙШИЙ спектр применения гидролатов просто удивляет, если можно так называть, то это ГИДРОЛАТЫ - ЭТО ЖИЗНЬ ЦВЕТОВ в каждой баночке, которая отдаёт всё лучшее от природы для нашего здоровья 
Я использую данные гидролаты постоянно и Я ВИЖУ эффект в течении дня, когда один пшик возвращает мое лицо к жизни 
Также гидролаты использую поверх глиняных масок, скрабов, дневного и ночного ухода!
.
В общем Я РЕКОМЕНДУЮ, особенно данные натуральные гидролаты от #siberina_cosmetics 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 10:06

Какими свойствами обладает масло миндаля?
.
 Увлажнение
Предохраняет кожу от высыхания, предотвращает возможное ее шелушение. Если у вас сухая кожа, которая становится еще суше зимой, массаж с миндальным маслом помогает восстановить pH-баланс кожи, сохраняя влагу, придавая ей свечение. Миндальное масло, с его жирными кислотами, работает в направлении сведения к минимуму потери влаги в коже, сохраняя клеточные мембраны здоровыми и функционирующими должным образом.
.
 Смягчение
Благодаря своим смягчающим свойствам, когда миндальное масло используется непосредственно на лицо, оно способствует улучшению цвета лица и тонуса кожи, придавая ей здоровое сияние. Также масло широко используется для осветления кожи, а регулярное использование очищает кожу, делая ее мягкой и эластичной.
.
 Снимает раздражение
Такие заболевания кожи как псориаз и экзема, которые вызывают воспаление кожи, а также покраснение, зуд и сыпь, может быть уменьшено при использовании миндального масла. Местное применение миндального масла может временно снять воспаление и раздражение, связанное с такими условиями. Для некоторых, однако, миндальное масло может выступать аллергеном и вызывать раздражение кожи. Поэтому, перед применением, необходимо провести тест, на небольшом участке кожи, чтобы определить, есть ли у вас аллергия или чувствительность к миндальному маслу.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 10:06

Siberina НАТУРАЛЬНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА "МАТИРУЮЩАЯ" 
Матирующая сыворотка для лица на основе гидролата розмарина эффективно уменьшает жирный блеск и жирность кожи. При регулярном использовании сыворотки нормализуется работа сальных желез, кожа становится матовой и чистой. 
МОРСКАЯ СОЛЬ улучшает работу сальных желез и обладает подсушивающим эффектом на жирную кожу. 
ЭКСТРАКТ БОЯРЫШНИКА сужает поры, препятствует появлению угревой сыпи и воспалений. 
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести небольшое количество легкими массажными движениями на кожу лица до использования крема. Может использоваться как основа под макияж или как самостоятельное средство.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 10:07
Акция на первый выкуп!
1.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 11:25

На этот раз на разбор на @ecogolik попали бомбочки для ванн Вы часто принимаете с ними ванну? Вроде бы обычный продукт, в который не запихнуть лишнего, но и тут есть разница.
.
 Например, весь состав бомбочки Кафе красоты вроде неплохой, но за вкусный запах отвечает парфюм, а за цвет красители, один из которых токсичен, а второй может вызвать аллергическую реакцию.
.
Согласитесь, будет крайне неприятно, если вместо релакса вы получите вечер в компании супрастина.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 11:32
Давайте соберем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 17:40

 Масло виноградных косточек широко применяется в косметологии. Исследования показывают, что масло и экстракт виноградных косточек обладают противовоспалительными, антиоксидантными, антигистаминными, антимикробными и противоаллергическими свойствами.
.
 Линолевая кислота, которая содержится в масле виноградных косточек, обладает противовоспалительными свойствами и полезна при лечении акне и дерматита, водосодержащие свойства используются для предотвращения сухости и зуда кожи. Антиоксидантные свойства масла способствуют повышению выработки коллагена и эластина, что очень важно для здорового вида кожи.
.
 Масло можно использовать для увлажнения кожи, в том числе после бритья. Увлажняющее и заживляющее средство для потрескавшихся губ. Просто нанесите масло на участки кожи, которые нуждаются в уходе. Другой вариант, добавьте 5 капель в ваш любимый крем для кожи непосредственно перед использованием.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 21:49

Siberina Гель для душа "Можжевеловый"
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ИХ ДЕЙСТВИЕ: 
МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ нормализует работу сальных желез, отшелушивает ороговевшие клетки, устраняет воспаления, укрепляет стенки сосудов, стабилизирует клеточные мембраны, уменьшает количество морщин, сводит к минимуму проявления целлюлита. 
МАСЛО ЖОЖОБА оказывает регенерирующее действие на клетки кожи, увлажняет её, помогает избавиться от прыщей и угрей и понизить сальность кожи. 
ЭФИРНОЕ МАСЛО МОЖЖЕВЕЛЬНИКА способствует глубокой регенерации клеток эпидермиса, устраняет вялость, дряблость, неровный цвет и следы усталости, препятствует образованию рубцовой ткани, ликвидирует растяжки, заживляет язвы и раны, эффективно борется с целлюлитом. 
ЭКСТРАКТ МОЖЖЕВЕЛЬНИКА оказывает противовоспалительное, противомикробное, очищающее действие.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 10:35

Любите свежесть? 
Тогда натуральный дезодорант эвкалипт для вас! 

Он эффективно защищает от неприятного запаха, нормализует секрецию потовых желез, не закупоривая их.

Натуральные ингредиенты смягчают и защищают кожу, ре раздражая ее. Дезодорант подходит даже для самой чувствительной кожи и не вызывает раздражения и покраснения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 15:03
Много интересного! Давайте соберем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 16:14

 Облепиховое масло широко применяется в косметологии благодаря содержанию высоких концентраций различных полезных веществ, которые благотворно влияют на общее состояние кожи, волос и ногтей.
.
Облепиховое масло используют и в домашней косметологии, применяя в составе:
 Различных кремов и масок для ухода за кожей всех типов, в том числе огрубевшей и шелушащейся.
 Для восстанавливающей кожу косметики после загара.
 Для бальзамов по уходу за губами.
 Массажных масел.
 Для отбеливающих кожу масок.
 Как компонент для ароматерапии.
 Для масок, ухаживающих за волосами.
 Для ухода за поврежденными и ломкими ногтями.
 Для питания и укрепления ресниц.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 09:56
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 14:16

Siberina Сыворотка для лица Восстанавливающая 
Губоко восстанавливающая сыворотка для лица на основе гидролатов календулы, лопуха и ромашки. При регулярном использовании сыворотки улучшается контур лица, повышается тонус и упругость кожи.
ИНУЛИН восстанавливает иммунитет кожи, повышая ее регенеративные свойства и улучшая проникновение активных компонентов сыворотки.
ЭКСТРАКТ ЛАМИНАРИИ повышает тонус кожи и активизирует обменные процессы в клетках.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:Нанести небольшое количество легкими массажными движениями на кожу лица до использования крема. Может использоваться как основа под макияж или как самостоятельное средство.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 10:39

 Летом, когда в свободном доступе полно витаминов, не особо задумываешься об уходе за губами. Но с приходом осени, холодов, ветров и отопительных приборов, наши губы нуждаются в заботе и защите!
.
А такой яркий и вкуснопахнущий бальзам не только защитит губы, но и порадует цветом и запахом!
.
Облеиховое масло и экстракт морошки будут заживлять ранки и регенерировать кожу губ, чтобы они всегда оставались мягкими!
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 10:48

Repost... @mila21forever
Секретный пост для девочек! Мальчики просто лайк на фото♥
Девчат, хочу поделиться находкой
Уверена, вы как и я, много чего пробовали, много разных аптечных и не только жидких мыл, пенок, гелей
Некоторые из них мне нравились, но не абсолютно, другие же были просто бестолковые, дико дорогие и разрекламированные
Но познакомившись со 100% натуральным гидрофильным маслом @siberina_cosmetics для гигиены деликатных зон, я могу порекомендовать его всем!
Состав средства поддерживает естественный PH, нормализует микрофлору и не сушит кожу
Эфирное масло чайного деревавходящее в состав, оказывает антибактериальное действие.
Не содержит sls(простыми словами сушащие кожу сульфаты, соли, кислоты), парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.
Создано практически самой природой, только в удобном флаконе
У средств @siberina_cosmetics состав вообще суперский, всё на маслах основано и на экстрактах растений, в следующий раз про масло для волос расскажу

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 14:27

Siberina Сыворотка для лица Омолаживающая
Сыворотка с лифтинг-эффектом на основе протеинов пшеницы и гиалуроновой кислоты. При регулярном использовании сыворотки замедляются процессы старения кожи, разглаживаются морщины и ускоряется регенерация клеток.
ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ обладают регенерирующими и антиоксидантными свойствами, замедляют процессы старения и разглаживают морщины.
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА глубоко увлажняет кожу, за счет чего повышается эластичность и тонус кожи.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести небольшое количество легкими массажными движениями на кожу лица до использования крема. Может использоваться как основа под макияж или как самостоятельное средство.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 17:53

 Тоник используется как промежуточный шаг между умыванием и нанесением дневного или ночного крема и обеспечивает коже достаточное очищение и увлажнение. Придает лицу свежий и здоровый вид. Все эти свойства тоник приобретает благодаря составу:
.
 Гидролат ромашки оказывает противовоспалительное и антисептическое действия, очищает. Применяется для ухода за проблемной кожей лица.
 Гидролат лаванды успокаивают раздражённую и сухую кожу, помогают противостоять воспалениям при повышенной жирности, улучшают состояние при гиперчувствительности кожи, оказывают дезодорирующее действие.
 Гидролат чайного дерева хорошо подходит для борьбы с угревой сыпью, воспалениями, высыпаниями.
 Эфирное масло гвоздики ухаживает за проблемной кожей, страдающей от гнойничковых и угревых высыпаний.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 10:16

Сегодня на разбор на портале @ecogolik попали тоники, сужающие поры
.
 Наш тоник одобрен порталом, так как содержит в себе только растительные ингредиенты! И при этом справляется со своей задачей на 5+.
.
За сужение пор отвечают гидролаты и экстракты. Действуют мягко, не нанося вреда коже. Эффект не быстрый, но накопительный и с пользой для кожи.
.
 Тоник аптечной марки La Roche-Posay содержит денатурированный спирт на второй позиции, а значит средство будет сушить кожу лица, далее идет пропиленгликоль, который является консервантом, может вызывать аллергическую реакцию и раздражение на коже.
.
 Что такое динатрий ЭДТА? Он увеличивает пенообразование, усиливает действие консервантов. Кроме того он увеличивает проницаемость кожи и может вызывать раздражение кожи.
.
 ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло - ПАВ, эмульсионный компонент. Также повышает проницаемость кожи и может вызвать аллергическую реакцию.
.
А что выберете вы: мгновенный эффект или постепенный без время коже?

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 11:50
Открытием и сразу хитом продаж стали для нас натуральные дезодоранты от #siberina . В этот раз мы не скромничали и , помимо цветочного и натурального, привезли эвкалипт, цитрус, хвойный.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!