🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Бережный уход за телом и волосами

51%
3-й выкуп
76 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2019 22:38
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "МГНОВЕННОЕ СИЯНИЕ КОЖИ"
492.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2019 22:39
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ПРОТИВ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН С SPF 12"
492.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2019 22:39
КРЕМ-ЛИФТИНГ "ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ"
492.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2019 21:52

Отвечаем на вопрос "Кому может подойти крем-масло Роза?"

Тип кожи: Сухая
Тип проблемы: Шелушение
Эффект: Увлажнение

Состав натурального крем-масла  проникает в глубокие слои кожи, питает, разглаживает, тем самым придавая ей ухоженный и здоровый внешний вид.

Кокосовое масло поддерживает оптимальный баланс влажности.
Масло бабассу превосходно разглаживает кожу.
Масло ши содержит предохраняет кожу от обезвоживания и высыхания.
Масло манго способствует скорейшей регенерации клеток, смягчает и увлажняет кожу, делает ее нежной, избавляет от шелушения.
Эфирное масло розы придаст коже упругость и эластичность.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 11:02

#Repost @love_libe_beauty_blog
• • • • •
Я не один раз рассказывала о гидролатах, но вопросы мне все равно поступают.
Конкретно для меня гидролат стал открытием.

Тоники мне не подходили, а вызывали только раздражение и прыщи. Да, прыщи были моими спутниками долгое время.
И этап тонизирования я пропускала. Что ж поделать, когда не подходит тоник.

И как то случайно наткнулась в интернете на гидролат. Начала искать отзывы и все сплошь положительные. Не удивительно, с их то свойствами.
Решила попробовать.

Начать хотелось с такого гидролата, который бы предотвращал покраснение кожи и не превращал поры в кратеры.
Так появился на моей полке гидролат мелиссы. Для жирной кожи лучше не найти.

Ну и затем было много гидролатов...

Сейчас у меня гидролат мандарина от @siberina_cosmetics уже не в первый раз беру гидролат данной марки.
Бутылочки стеклянные, тёмные, распылитель отличный.
Срок годности 1 год. А ещё мне нравится матовая этикетка.

Итак, гидролат я применяю для кожи, но можно и для волос.

Гидролат мандарина восстанавливает эластичность кожи, уменьшает размер пор и количество раздражений. Улучшает цвет лица. И ещё наткнулась на мнение, что хорош для предотвращения растяжек у беременных. Нужно только добавить несколько капель в крем. Жаль, не было такой информации раньше. Я бы попробовала.В общем, если вам не подходит тоник, не можете найти свой или ещё какие причины - приобретите гидролат. Всё только натуральное и полезное. И это тот же этап тонизирования. А разницу вы заметите!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 17:07

Жирная кожа на лице отличается непривлекательным блеском, а на ее поверхности образуется своеобразная пленка. Сальные железы в этом случае функционируют неправильно, в результате чего ситуация постепенно усугубляется.
Маска для лица "Для жирной кожи" подойдёт жирной и комбинированной коже лица.
Она интенсивно очищает, питает и сужает поры. В результате кожа выглядит более свежей и сияющей, выравнивается цвет лица.

Масло лесного ореха обновляет клетки эпидермиса.
Гидролат лопуха действует как подсушивающее и омолаживающее средство.
Белая глина повышает упругость и эластичность кожи, нормализует работу сальных желез.
Эфирное масло иланг-иланг позволяет привести в тонус уставшую кожу, выровнять рельеф и улучшить цвет лица.
Экстракт зверобоя снимает воспаления кожных покровов.

Способ применения:
Нанесите маску на предварительно очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 10-15 минут. Смойте тёплой водой с использованием ватного диска.
Используйте 1- 2 раза в неделю.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2019 10:07

#Repost @ellinovaa
•  •  •  •  •
У меня было достаточно времени, чтобы попробовать на себе эти два продукта и вынести окончательный вердикт.

Первое, что скажу - натуральная косметика не для всех, одним не по душе запах, другим покажется завышенной цена.

Для остальных любителей «only organic» и натуральных ингредиентов в косметике, рекомендую познакомится с российским производителем @siberina_cosmetics.

Сегодня остановлюсь на несмываемом воске для секущихся кончиков. Увидев состав, я уже поняла, что он будет работать на моих волосах, так как я сама увлажняю кончики различными маслами.

Опять же пять банок с маслами в отпуск я не повезу‍или повезу? Здесь же в составе полный комплекс, баночка малюсенькая, но вы не успеете и ее использовать за 6 месяцев, так как расход получается совсем небольшим.

Использую воск после каждого мытья головы, то есть примерно 4-5 раз в неделю.

Мои личные рекомендации: лучше воск наносить на влажные волосы, а не на сухие как советует производитель. масла утяжеляют, поэтому для кончиков нужно немного воска -с горошину. экспериментируйте с воском в зависимости от структуры и состояния волос, кому-то нужно больше продукта, другим наоборот.

Про крем для тела я уже писала отзыв - он питательный, достаточно увлажняет, и у меня уже одходит у концу(маленький флакон)

Для новичков напомню о некоторых нюансах в использовании натуральной косметики: срок годности продуктов небольшой из-за натуральных ингредиентов, в составе нет отдушек, поэтому в косметике только аромат трав и эфирных масел.

Кстати, у марки целая коллекция гидролатов.На заметку - можно использовать летом вместо термальной водички.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 13:04
#Repost @greensnasti_blog
•  •  •  •  •
Всем большой привет!

В наше время очень сложно представить домашний уют без приятных ароматических дополнений.

Сейчас такое многообразие товаров для благоухания и ароматизации помещения - эфирные масла, диффузоры и свечи.
Есть, из чего выбрать и что больше всего нравится.

Я, как ценитель натуральных ароматов, предпочитаю эфирные масла и натуральные ароматические свечи на основе натуральных восков и эфирных масел.

Ведь очень важно, что мы используем в пространстве, в котором находимся большую часть времени.

Свеча - это не только элемент декора, но и приятный элемент для ароматерапии.

Уже давно известно, что ароматы воздействуют на нас не только на физиологическом уровне, но и на эмоциональном.

Выбрав подходящий аромат мы может расслабиться после тяжёлого трудового дня или наоборот взбодриться и набраться сил.

В свечах я предпочитаю больше ароматы, которые помогают настроиться на позитивный лад, ощутить релакс и расслабление.

И такими свойствами обладают эфирные масла мяты и эвкалипта.

И я просто не могла пройти мимо свечи "Мята и Эвкалипт" от @siberina_cosmetics

Свеча не содержит искусственных ароматизаторов и красителей! Только натуральные ингредиенты!

Баночка со свечой миниатюрная и компактная, выполнена из стекла, не занимает много места в интерьере.

Даже при закрытой крышке ощущается эфирное масло мяты, которое исходит от упаковки.

А уже при открывании начинается волшебство...Аромат просто пленит и завораживает!

Благоухание свежей, только что собранной мяты переходит в дуэт с хвойным и свежим ароматом эвкалипта. Просто потрясающий аромат!

При вдыхании аромата воображение рисует картинки хвойного и свежего леса, где очень - очень много елей и других хвойных растений. А рядом с деревьями, в траве, немного замаскировавшись, цветет мята.... Более подробный отзыв можно прочитать на портале #экоголик по активной ссылке в шапке профиля

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 22:03

Чтобы оставаться молодой и привлекательной важно регулярно ухаживать за кожей. Отмершие клетки кожи скапливаются на ее поверхности, в результате чего она начинает шелушиться и становится тусклой.

Только с помощью воды устранить слой ороговевших клеток невозможно
Необходимо проводить процедуру пилинга

Натуральный солевой скраб для тела "Витаминный" бережно и эффективно удаляет ороговевший слой кожи. Нормализует процесс обновления клеток эпидермиса, способствует глубокому очищению и сужению пор. Выравнивает текстуру и цвет кожи, придавая ей гладкость и нежность.

Морская соль предотвращает появление воспалений на коже.
Миндальное масло увлажняет кожу.
Эфирные масла апельсина и гвоздики придают коже гладкость и упругость.
Витамины А и Е подпитывают кожу и замедляют процесс её старения.
Экстракт зверобоя и крапивы очищают и стягивают поры, регулируют выделение кожного сала, успокаивают раздражение кожи, избавляя от грибка и гнойничковой сыпи.
Экстракт клюквы и шиповника обогащают полезными веществами и усиливают усвоение кожей кислорода, помогая ей более успешно сопротивляться вредному воздействию окружающей среды.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2019 10:39
СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА "БЕЗУПРЕЧНАЯ КОЖА"
300.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2019 16:26

Все посещают ванную комнату. Кто-то просто для того, чтобы освежиться. А кто-то для того, чтобы с максимальной пользой провести своё время. Для этого можно использовать пены для ванн: они помогают расслабиться + благоприятно воздействуют на кожу.

Мы решили разобрать состав пены для ванн двух марок: Siberina и Fa.

Наш состав не имеет претензий у портала @ecogolik

А пена для ванн Fa «Тайна Масел Розовый Жасмин» содержит в своем составе много "интересного":

Лауретсульфат натрия (SLES) -  ПАВ. Вызывает раздражение кожи, сушит волосы и кожу. Может содержать токсичные примеси. Загрязняет окружающую среду.
Лаурет -  ПАВ, моющее вещество, эмульгатор. Вызывает раздражение кожи и глаз.
ПЭГ-40 Гидрогенизированное касторовое масло - ПАВ. Повышает проницаемость кожи. Может вызвать аллергическую реакцию и раздражение кожи.
ПЭГ-55 пропиленгликоля олеат -  Эмульгатор, регулятор вязкости, ПАВ. Может вызывать раздражение кожи. Загрязняет окружающую среду. Может содержать токсичные примеси и канцерогены.
Бутилфенил метилпропиональ -  Синтетический ароматизатор.  Обладает высокой аллергенностью.
CI 16035 - Косметический краситель красного цвета. Токсичен.
CI 17200 - Косметический краситель синий-красный (азокраситель). Токсичен, аллерген.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2019 11:17
#Repost @lidochek_26
•  •  •  •  •
Не так давно, познакомилась с новой для меня маркой натуральной косметики - "Siberina".

И первым делом, конечно же, опробовала гидрофильное масло и тоник. Это два средства, без которых я уже не представляю ритуала по уходу за кожей лица.

"Очищающее" гидрофильное масло @siberina_cosnetics - полностью натуральное и эффективное средство для очищения кожи лица! Отлично справляется с косметикой и загрязнениями! Расход у масла экономичный и хватит его на долго
Аромат у него  приятный и понравится тем, кто любит натуральную косметику,я чувствую иланг-иланг .

Тоник распыляю на очищенную сухую кожу лица.
Мне нравится, что дозатор обеспечивает объемное распыление «облачком», охватывая сразу большой участок .
После распыления на коже чувствуется свежесть.
Он прозрачного цвета, по консистенции как вода, аромат очень приятный цветочно-травянистый , в котором можно выделить ноты розы. Состав тоника очень богатый, состоит из смеси гидролатов, экстрактов растений, а также эфирных масел.

Ну и не забываем про увлажнение

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2019 10:51

Гидролат зеленого чая обладает мощным омолаживающим свойством, помогает бороться с признаками старения и уменьшает морщины.

Эффективен при отеках и воспалениях, улучшает цвет и текстуру кожи. Отлично помогает в борьбе с целлюлитом.
Снижает излишнюю активность гормонов, стимулирует иммунную систему.

Польза для волос:
Укрепляет, способствует росту волос
Придает блеск волосам
Подходит для волос любого типа

Польза для кожи:
Подходит для любого типа кожи
Оказывает антиоксидантный и антивозрастной эффект
Тонизирует и увлажняет
Снимает раздражения и выравнивает тон кожи
Повышает упругость кожи
Подходит для ухода за кожей вокруг глаз

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2019 22:07

#Repost @mariabeauty.19
•  •  •  •  •
Натуральная сыворотка для лица SIBERINA

Если не хочется сильно перегружать кожу плотным кремом, я достаю эту сыворотку.
прекрасно увлажняет кожу
очень приятная консистенция
экономичный расход
большинство компонентов натуральные
удобная упаковка

Конечно запах у неё своеобразный, но можно привыкнуть, к тому же он быстро выветривается) Сейчас, с наступлением более тёплого времени года , я использую её в дневном макияже)Сыворотка не скатывается под косметикой, и лицо остаётся напитанным целый день.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 13:02
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "ПРОТИВ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН С SPF 12"
492.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 19:43

В нашей жизни есть много причин получить ссадину или ожог. Это может произойти по невнимательности или в спешке, и никто от подобного не застрахован. Не обрабатывая подобные травмы, вы подвергаете себя дополнительным мучениям от длительности заживления повреждения. Чтобы быстрее и легче пережить этот неприятный момент вам необходим заживляющий крем.

Siberina может предложить свой универсальный крем «Заживляющий». Он выполнен на основе масел и экстрактов растений. Способствует быстрому заживлению ссадин, порезов, ожогов и ран, улучшает регенерацию клеток благодаря своим активным ингредиентам:

Масло ши ускоряет заживление повреждений кожи.

Эфирное масло нероли улучшает регенерацию тканей, снимает воспаления и покраснения.

Экстракт амаранта смягчает кожу, улучшает заживление и восстановление кожных покровов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 23:23
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 10:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 14:57
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА "МГНОВЕННОЕ СИЯНИЕ КОЖИ"
492.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 21:30

Включают ли скраб в ежедневный уход за кожей лица?
В ежедневный - нет. Но в регулярный, с определенным промежутком времени - однозначно стоит!
В зависимости от типа кожи следует придерживаться следующих временных рамок:
При сухом типе кожи  применяйте скраб раз в 7-10 дней.
При нормальном и комбинированном типе - раз в 5 дней.
При жирном типе - 2-3 раза в неделю.

Мягкий скраб для сухой и нормальной кожи глубоко питает и увлажняет нежную кожу лица. Мелкая абразивная основа абрикосовой косточки восстанавливает упругость, бережно отшелушивает ороговевшие частицы дермы., а комплекс натуральных компонентов способствует следующему:

Масло ши активизирует синтез коллагена, смягчает и защищает кожу от воздействия окружающей среды.
Пшеничный протеин борется с дряблостью и морщинами.
Эфирное масло апельсина отбеливает и стимулирует циркуляцию крови.
Эфирное масло жасмина заживляет мелкие повреждения и трещинки.
Эфирное масло пачули устраняет шелушение.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!