ПРИСТРОЙ МЕХОВЫХ ТАПОЧЕК ~ALTRO-ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ ~ ТАПОЧКИ ,ОДЕЯЛА ,ПЛЕДЫ ,ЖИЛЕТЫ, КУизделия из верблюжей шерсти,мериноса, и альпаки

2%
9-й выкуп
165 заказов
84 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
11 декабря 2020 21:49
GalinaT,дв! конечно ) 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
12 декабря 2020 00:38
Цитата: novosylova
по выкупу 4   так ..в процессе получения и разбора выяснила что нам отдали только один мешок в ТК  второй гуляет где то в Москве(( поэтому отметила пока что не пришло: "в дороге еще"   
ДН! Наталья, поясните пожалуйста по моим заказам (заказывала не для себя). В комментарии одного заказа написано "в дороге еще", в другом - "не пришли", оба заказа перенесены в 5 выкуп, хотя оплачены. Оба заказа приеду до НГ или нет? 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
12 декабря 2020 00:48

ulina,перенесены- потому что мне сдавать отчёт надо Сайту по позициям которые я сдаю в Цр .

Выкуп= сдача пришедших позиций в Цр. Лишнего ( непришедшего ) в выкупе не должно быть .  Отсюда соответственно меняется нумерация заказов . 

 Поэтому непришедшее нужно из выкупа убрать ( т.е перенести , это технический момент , на это не надо обращать внимания )

когда получу недостающий мешок - тогда смогу написать когда сдам в Цр . Сейчас ничего наперёд не могу знать 


Сообщение отредактировал novosylova - 12 декабря 2020 00:52

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
23 декабря 2020 09:08
novosylova, ДУ! Наташа, нет новостей по второму мешку, который не приехал? До НГ не приедет? Заказывала для подруги просто. 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
24 декабря 2020 11:08
ulina,дд! Получила , в Цр 26 декабря передам 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

ulina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 370 + Сообщений: 4946
26 декабря 2020 15:19
novosylova, ДД! Наталья, в ЦР сдан один мой заказ, по второму написано в комментарии возврат, написать номер карты, но я не могу вам написать, т.к. ящик переполнен.

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
26 декабря 2020 17:26
ulina,Дд! Почистила 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 850
6 января 2021 20:18
ДВ   как часто бывает пересорт по размеру? расцветке?

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
7 января 2021 10:08
Елена Тенкачева,Дд! Было пару раз 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 850
9 января 2021 13:54
 хочу взять модель  Жилет ALTRO арт.1184-01 КВИНТ Город (серый)
могли бы уточнить, соответствует ли размерной сетке именно эта модель, можно ли в ручном режиме измерить  ОГ?...носим 52 размер....
и еще...из вашей практики.. не садятся ли эти изделия, может есть смысл взять на размер больше, там получается на 4 см побольше?


Сообщение отредактировал Елена Тенкачева - 9 января 2021 13:56

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
9 января 2021 17:35

Елена Тенкачева,Дд! замеры не делают , так как работают по Система отшива с фабрики . 
размерные сетки есть на сайте . 
моей практики нет) я не брала себе ) 

только тапочки брала  

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
9 февраля 2021 20:21
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Lara-V
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 175
21 февраля 2021 17:47
Хочу узнать про Куртка ALTRO ВИА ЛАТТЕА - рекомендуется сухая чистка, как можно не стирать? Есть опыт?

cheri
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1056
24 февраля 2021 08:33

Цитата: Lara-V
Есть опыт?
 

Я постирала. Ничего не изменилось. Какая была, такая и осталась. Стирала в машинке с шампунем для волос.   Сохнет очень быстро. 

 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
24 февраля 2021 09:38
cheri,тоже всё стираю , проблем нет никаких . Щадящий режим , для шерсти 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

cheri
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1056
24 февраля 2021 09:52

novosylova, хочу отзыв написать по этой куртке. Брала я ее для прогулок с собаками.  Там и температурный режим был указан до -25.  куртка  оправдала полностью все мои ожидания. Нынешняя зима тому подтверждение. Выдерживает  температуру и -34.  Не холодно, не продувается. Глубокий капюшон защищает  лицо от ветра и мороза.  В сильные морозы надеваю под куртку тонкий мохеровый свитерок.    В планах  заказать еще  одну  другого цвета.

Вообще  все вещи этой фирмы , которые я покупала, не разочаровали меня.  Оргу огромное спасибо за закупку.   

 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
24 февраля 2021 10:19

cheri,спасибо большое за отзыв ! ) 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
28 февраля 2021 10:49

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
6 марта 2021 11:03
Приём заказов 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23460
14 марта 2021 09:48
Собираем 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!