🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2019 18:11
Доставка делится на всех участников заказа поровну, доставка теплая  ДПД - 500 - 700 р примерно в зависимости от объема

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 636
2 апреля 2019 19:31

Цитата: Aleksandra
MilanoMaria, а зачем вы в заказе указали сумму с оргом? сейчас счет переделаю

Всегда просят с оргом, поэтому и указала.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2019 19:38
MilanoMaria, написала вам в личку ) напишите пожалуйста номер карточки, верну переплату

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 636
2 апреля 2019 22:52

Цитата: Aleksandra
MilanoMaria, написала вам в личку ) напишите пожалуйста номер карточки, верну переплату

Увидела, спасибо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2019 12:30

ДОЗАКАЗЫ!

Инжир
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 66
3 апреля 2019 18:44
Добрыый вечер. Оплатила, уведомление отправила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 10:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 22:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 10:11
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы с оперативной оплатой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2019 12:38

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2019 09:53

Выкуп 2 - ждем отгрузку!


Выкуп 3 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2019 11:03
Выкуп 2 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 15,04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2019 17:40
3%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 10:55

SPA-соли Компании "Секрет Красоты" - продукт многофункциональный. 
Расскажем о способах их использования. 

Первый и самый очевидный способ использования - ванны со SPA-солью. 
Наберите в ванну воды, добавьте 3-4 ложки SPA-соли и наслаждайтесь. 
Следите за временем! Ведь, несмотря на кажущуюся простоту и безобидность, эта процедура оказывает мощнейшее воздействие на организм. Входящие в состав SPA-соли минералы и витамины проникают в глубокие слои кожи, оказывают влияние на центральную нервную систему (вот почему SPA-соль «Успокаивающую» http://skmlm.ru/products/care/care/5-2-5/ стоит применять вечером). Большое значение имеет температура воды и длительность процедуры (на каждой упаковке есть таблица рекомендаций). 

После ванны со SPA-солью кожа полностью готова к глубокому очищению: ороговевшие чешуйки размягчены, их легко удалить с помощью жесткой мочалки. После процедуры воспользуйтесь литокомплексом для тела - такой комплекс процедур действует как детокс, вытягивая из кожи шлаки и токсины. 

Еще один способ использования SPA-соли - обертывания. Особенно эффективен этот способ для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями. Разведенную до состояния густой сметаны SPA-соль "Профилактика целлюлита" http://skmlm.ru/products/care/care/5-2-4/ нанесите кончиками пальцев или кистью на нужную зону, прикройте пищевой пленкой и утеплите. Через 20-30 минут смойте теплой водой и в течение двух часов не охлаждайте - SPA-соль продолжает работать! 
Для эффективного восстановления кожи рук используйте SPA-соль "Эффект увлажняющий" http://skmlm.ru/products/care/care/5-2-2/

Разведите до состояния густой сметаны, нанесите на руки до запястья, наденьте одноразовые перчатки, а сверху теплые варежки. После воздействия кожа преобразится: уйдет сухость, кожа станет гладкой и приобретет здоровый цвет. 

С помощью SPA-соли удобно делать пиллинг. Разведите, нанесите, помассируйте проблемные зоны, а затем ополосните водой. Кстати, можно воспользоваться такой схемой: отмерить 3-4 столовых ложек SPA-соли в емкость, развести теплой водой до состояния густой сметаны, забраться в ванную (пустую), нанести кашицу на все тело, помассировать, а затем наполнить ванну водой и еще 10-15 минут наслаждаться воздействием целебных растений, солей и минералов, входящих в состав SPA-соли. После процедуры хорошо ополоснитесь под душем. 

Весной нередки простуды. При первых симптомах разведите 1-2 чайные ложки любой SPA-соли в стакане горячей воды, остудите до комфортной температуры и полощите им горло. Входящие в состав морская соль и лекарственные травы не оставят простуде ни единого шанса! Также отлично работают ингаляции со SPA-солью: разведите немного продукта кипятком в удобной широкой чашке и вдыхайте пар (накройтесь полотенцем, чтобы не выходил целебный пар). 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2019 10:04

#продукт@sekret_krasoty_club 

Удивительно, как много могут рассказать о человеке его глаза! Смеющиеся или лукавые, строгие или добрые... Единственное, чего они не должны рассказывать о своей хозяйке - ее возраст. 
Но кожа вокруг глаз больше всего подвержена образованию морщинок. Это неудивительно: ведь каждая эмоция отражается в уголках глаз. Для того, чтобы предотвратить появление морщин и разгладить уже существующие, мало просто разглаживающего крема. 

Нужен продукт, который устранит причину появления мимических морщин. 
Причина их возникновения в напряжении микромышц вокруг глаза. Мы напрягаем их постоянно, а вот как их расслаблять со временем забываем. 
Научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика» создала два крема для кожи вокруг глаз «Супер-дуэт», которые решают эту задачу. 

Вечерний крем «Веки & Контур-релакс», содержит три инновационных актива. Аргирелин (Argireline) – безопасная альтернатива ботоксу. Именно он проникает в глубокие слои эпидермиса и расслабляет микромышцы вокруг глаз. Кстати, высокую эффективность он показывает и на коже в области лба и носогубном треугольнике. Второй актив - Леуфасил (Leuphasyl) действует аналогичным образом, усиливая эффект. Он ослабляет мышечные сокращения и расслабляет тем самым напряжение мышц, разглаживая кожу. А когда мышцы расслаблены, в игру вступает третий актив - Матриксил 3000 (Matrixyl 3000). Он активизирует регенерацию поврежденной кожи, замедляя естественный процесс старения. 

Формула утреннего крема «Веки & GRAND-эффект» имеет в своем составе два anti-age актива с доказанной эффективностью. 
Бьютифай (Beautifeye) является альтернативой блефаропластике, он подтягивает верхнее веко и уменьшает (до 34%!) морщинки в уголках глаз. Знакомый уже многим актив Оптим Гиал (Optim Hyal) - заполняет морщины и разглаживает сетку микролиний. 
Регулярное примеение "Супер-дуэта" в течение 4-5 недель дает ошеломительный доказанный результат! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 13:03
За зиму наши волосы изрядно настрадались. Отрицательные температуры и шапки даже самые густые и здоровые волосы сделают блеклыми и безжизненными.  К тому же, зимой в помещениях часто очень сухой воздух из-за работающих обогревателей и радиаторов, что тоже не добавляет волосам силы и блеска. 
Пора срочно браться за волосы! Ведь впереди сезон красивых причесок, роскошных локонов и отсутствия головных уборов. 

Компания «Секрет Красоты» создала «коробочный» продукт, готовую высокоэффективную программу для восстановления волос. Это программа «Укрепление и Рост SPA-уход за волосами №1» http://skmlm.ru/products/neopremium/spa/1-3-00-1/ 

В наборе есть все, что необходимо для полноценного курса из 8-10 процедур (в зависимости от длины волос), а стоимость набора сопоставима всего лишь с одной салонной процедурой. 
Набор включает в себя NEOФАМ Литокомплекс-ЦЕО для глубокого и бережного очищения кожи головы, ТУРБО-МАСКУ-ШАМПУНЬ «Укрепление & Рост» для эффективного восстановления волос, и Литофитолосьон «Секрет Красоты» №6, «Для укрепления и роста волос». 

Курсовое применение дает заявленный гарантированный результат: 

Уйдет сухость и зуд кожи головы; 

Волосы приобретут естественую мягкость, эластичность и блеск за счет глубокого увлажнения структуры каждого волоса и разглаживанию чешуек волос; 

Волосы станут гуще, и это не видимый, а реальный объем: комплекс стимулирует пробуждение волосяных луковиц; 

Выпадение волос уменьшится и вернется к физиологической норме (до 100 шт. в день);

Ослабленные и медленно растущие волосы укрепятся, скорость роста волос вернется к норме (1,5-2 см в месяц). 

С программой «Укрепление и Рост SPA-уход за волосами №1» роскошные, здоровые и сильные волосы – это просто! 
Встречайте лето в новом образе! Восхищайте окружающих шикарными волосами! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 14:45

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2019 11:14

#продукт@sekret_krasoty_club 

Задумывались ли вы о том, сколько пыли и смога оседает на вашей коже в течение дня? Соединяясь с кожным жиром и ороговевшими чешуйками эта «гремучая смесь» раздражает кожу лица, закупоривает поры, образуя комедоны и воспаления. 

Не все средства хороши для очищения. Парадокс, но некоторые промышленные средства для умывания могут вызвать закупорку пор. Наверняка вы замечали, что поверхность кожи после некоторых средств становится словно покрытой тонкой пленкой. 

Очистить кожу эффективно, не только на поверхности, но и в глубине – возможно ли это? 
Да, если доверить это Литокомплексам. 

Литокомплексы – продукт, которым гордится Компания «Секрет Красоты». Их формула запатентована, а эффективность – доказана. 

В основе действия Литокомплексов лежит уникальное свойство природного цеолита – вещества, способного вытягивать из глубоких слоев кожи не только частички пыли и грязи, но и токсины, тяжелые металлы и шлаки. При этом Литокомплекс действует деликатно. Он не высушивает кожу. Напротив, благодаря обратному осмосу, клетки кожи напитываются влагой. Литокомплексы «умеют» укреплять стенки кровеносных сосудов и стимулировать неосинтез коллагена и эластина: после каждого применения кожа становится все более упругой и гладкой, разглаживаются мелкие мимические морщинки. 

В линейке Литокомплексов «Секрет Красоты» представлены продукты для нормальной кожи (Литокомплекс «Актив» http://skmlm.ru/products/syscare/litho-complex/26-1-2/), чувствительной кожи (Литокомплекс «Деликат» http://skmlm.ru/products/syscare/litho-complex/26-1-4/), а также Литокомплекс для век http://skmlm.ru/products/syscare/litho-complex/26-1-5/и Литокомплекс «Универсальный» http://skmlm.ru/products/syscare/litho-complex/26-1-7/, который подойдет для глубокого очищения склонной к образованию акне кожи лица. 

Красота начинается с правильного очищения! 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!