закрытааптечный товар по очень сниженным ценам

29-й выкуп
896 заказов
253 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15398
29 апреля 2020 13:32

Цитата: Алена Чк
Здравствуйте,мои перчатки отменены.Но тк в саду очень нужно,может,есть какие другие в наличии?
 

Здравствуйте.

Нет никаких, всё отправляется по госзаказам 

Анастасия Безрукова
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 401
29 апреля 2020 22:40
alyachesnok, добрый вечер. Когда мы заказывали гематоген, его срок подходил к концу, мы все об этом знали. Сейчас он уже истек, сколько вы будете держать его у себя? Сдайте пожалуйста оплаченный товар в ЦР! 

ckd_13
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
30 апреля 2020 12:11

Цитата: СВЛизаветка
Добрый день! Есть информация, когда в цр поступит 28-выкуп?

Уважаемый организатор, дайте однозначный ответ, когда сдадите выкуп в ЦР, заказы уже 2 недели, как принимаются!

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15398
30 апреля 2020 14:08

На данный момент

1.Некоторые заказы не оплачены

2.Есть заказы по акции апреля, жду их доставку

Сдам всё вместе, ездить по несколько раз нет возможности

 

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15398
30 апреля 2020 15:16
напишите номер карты пожалуйста для возврата
almaz1982
 ШАЛФЕЯ ЛИСТЬЯ 73,8        возврат
ПРОБИФИД Малыш 233,7 возврат
s.p.ann1986
Уголь активированный 55,35 возврат

ольгабер
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 418
1 мая 2020 09:59
А-ля,добрый день. Заказывала витамины ещё 11 марта,какой там срок уже не посмотреть,т.к их нет на витрине. Витамины не сданы в ЦР. Когда их можно получить?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 мая 2020 10:14

alyachesnok, киньте на телефон 

 

89028775262

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
1 мая 2020 11:04
alyachesnok,готова забрать из дома,но вы и так выдать не можете.пожалуйста сдайте заказы,там явно уже все просрочено 

OlgaRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1208
2 мая 2020 16:21

alyachesnok, у меня похожая ситуация 

заказала витамины ... ладно был карантин , ну хоть на неделю просрочки думала будет, а сейчас ....

сегодня забирала свои заказы- витамины так и не сданы, из дома не выдаёте 

платная раздача из тех, районов что была ни по времени ни по месту не подходила 

 

 

Corgic
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 843
2 мая 2020 17:46
Наверное организатор возьмёт себе весь просроченный товар, а нам вернёт деньги! Эта ситуация уже не форс-мажор 

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15398
3 мая 2020 00:37

Цитата: alyachesnok
На данный момент

1.Некоторые заказы не оплачены

2.Есть заказы по акции апреля, жду их доставку

Сдам всё вместе, ездить по несколько раз нет возможности

 

 

На следующей неделе довезут ещё товар по заказам и ЗАКУПКА ЗАКРЫВАЕТСЯ

Все ваши заказы в целости и сохранности. 

Когда были предложены варианты получения, кого волновали сроки ( и получения, и годности)-все получили заказы

кого не волновали- те жаловались админу, что было предложено получение на уралмаше, спасибо вам, все мои закупки закрыли

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15398
3 мая 2020 00:47

Цитата: alyachesnok

almaz1982  

ШАЛФЕЯ ЛИСТЬЯ 73,8        возврат

ПРОБИФИД Малыш 233,7 возврат

 

 

 

Номер телефона:

9028775262

 

Сумма платежа:

308.00 руб.

 

2.05.2020

 

OlgaRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1208
3 мая 2020 23:28

Цитата: alyachesnok
Когда были предложены варианты получения, кого волновали сроки ( и получения, и годности)-все получили заказы
 

Скажу за себя   - никому не жаловалась, но выдача на уралмаше, когда живешь на юго западе и при этом работаешь (даже в условиях карантина) до 19-00 нет возможности, к сожалению, бежать на уралмаш, жби или ботанику

 

Непонятно, почему оплаченные заказы нельзя было сдать :(

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
4 мая 2020 09:47
Всем доброе утро. Несколько раз перечитала тему, ну нигде не нашла про выдачу на Уралмаше. На ботанике предлагали, на Сулимова, Машинной,и т.п. Я б с Уралмаша забрала, в заказе кроме взрослых есть и детские витамины, как их детям давать просроченные? da 

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 1520
4 мая 2020 11:47

Цитата: Solnce polunochy
Всем доброе утро. Несколько раз перечитала тему, ну нигде не нашла про выдачу на Уралмаше. На ботанике предлагали, на Сулимова, Машинной,и т.п. Я б с Уралмаша забрала, в заказе кроме взрослых есть и детские витамины, как их детям давать просроченные?  
 

 

В личные сообщения приходило предложение забрать с Уралмаша.

 

Девочки, не паникуйте! Даже, если истек срок годности, можно смело принимать их, если!!! это не бак.препараты. Внимательно смотрите, если таблетка в оболочке и она без изменений, не крошится, таблетка целая, можно применять. Срок годности определяется производителем эксперементальным путем, никто не ждет 3-5 лет. Таблетку подвергают повышенной температуре, влажности...... и далее измеряют содержание действующих веществ, это если кратко. Предположим, с.г. составил 3г и 11 месяцев, значит производитель укажет 3года, а по факту он значительно больше. Раньше большинство препаратов было со с.г. 5 лет, сейчас в основном 3-4, это маркетинговый ход, что бы выбрасывали и чаще покупали. В советские времена в аптеках часто была просрочка, сдавали в конторольно-аналитическую лабораторию, всегда они продлевали с.г. на год, после лаборатторных испытаний! Кто в теме, тот подтвердит мои слова. Но мы всегда говорим пациенту, что нельзя принимать просроченные препапары, но сами только такими и пользуемся.

enovos
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 327
4 мая 2020 13:24

Цитата: зая
В личные сообщения приходило предложение забрать с Уралмаша.  
 

Мее не приходило. Единственное-  у меня висит одно непрочитанное сообщение, но оно нигде не отображается. Может быть, это оно и есть?

А Назонекс просроченный тоже можно использовать?

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
4 мая 2020 14:55

Мне тоже не приходило, к сожалению... А то забрала бы.

зая, спасибо за разъяснения. А Вы врач, да?


Сообщение отредактировал Solnce polunochy - 4 мая 2020 15:07

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 1520
4 мая 2020 15:30

Цитата: Solnce polunochy
зая, спасибо за разъяснения. А Вы врач, да?
 

 

Пожалуйста. Я провизор, много лет проработала в аптеке, пока не началась жуткая аллергия.

 

Назонекс можно использовать, сама его жду.

ckd_13
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
4 мая 2020 19:10

Цитата: alyachesnok
кого не волновали- те жаловались админу, что было предложено получение на уралмаше, спасибо вам, все мои закупки закрыли
 

При всем уважении к вам, как к орагнизатору, я полагаю закупки закрыли не только по этой причине, в конце-концов вы элементарно не выполнили пункт правил 

3.3.17. Организатор обязан привезти заказы в Центр выдачи в оговоренное с Участниками закупки день и время, но не позднее, чем через 7 дней, после прибытия груза, если в установленный день привезти заказы не получается, необходимо как можно скорее оповестить об этом участников своей закупки путем размещения соответствующего сообщения в теме с закупкой. В случае, если заказ был сделан на товар из наличия (Пристрой), 7 дней считается с даты оплаты счета участником. Все сдаваемые заказы должны быть промаркированы этикетками, полученными в личном кабинете, содержащими штрихкод  и номер заказа, а также логин Участника в системе.

Если сейчас мы все в условиях карантина, то получается сдать нужно в течение 7 дней, как ЦР возобновил прием закупок от Организаторов, почему то ВСЕ везли свои заказы и в ЦР даже не зайти было, а вы без дополнительных согласований решили не возить, только по тому, что вам это не удобно. Так к участинкам не относятся.

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15398
5 мая 2020 00:17

Цитата: ckd_13
я полагаю закупки закрыли не только по этой причине
 

вот именно по той причине

я НЕ рекламировала сторонние сайты и никого не переманивала, как мне приписывает многоуважаемый админ (Бог ему судья)

 

Цитата: ckd_13
Если сейчас мы все в условиях карантина, то получается сдать нужно в течение 7 дней
 

я уже выше писала, что жду получение дозаказов

знания правил этого сайте мне больше не нужны, зачем вы мне их цитируете? я их знаю

 

к тому же, по-мимо правил этого сайта, есть важнее - Указ губернатора Свердловской области от 29 апреля 2020 г, в котором говорится,  не покидать жителям своих домов, за исключением некоторых случаев: купить продукты или товары первой необходимости в ближайшем магазине, посетить аптеку или врача, вынести мусор, выгулять собаку.Про ЦР ни слова bn 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!