🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 22:54

СТОП 21.02!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 11:40

#Скраб на масляной основе – действенный инструмент красоты, насыщающий кожу витаминами, и дарящий ей молодость и здоровье.
.
Сегодня в нашей рубрике #разборсостава соляной скраб #Трамонтана. Для бархатистой и необычайно гладкой кожи.
.
Итак, Состав: морская соль, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, глина голубая, эфирное масло чайного дерева.
.
морская соль- питает и заживляет кожу, смягчает ее, ускоряет ее регенерацию и способствует более быстрому ее обновлению. Разглаживает кожу, убирает первые признаки старения.
.
масло сладкого миндаля – регулирует объемы выделяемого секрета сальными железами, предотвращая расширение пор, устраняет воспаления и различные раздражения, а также служит хорошим профилактическим средством шелушения, потери тонуса и эластичности.
.
масло виноградной косточки – обладает увлажняющим, защитным, регулирующим и антиоксидантным свойствами, стимулирует выработку коллагена и эластина, помогает в борьбе с возрастными изменениями, заживляет небольшие ранки, сглаживает рубцы.
.
спирт цетеариловый – стабилизатор, связующее вещество.
.
глина голубая – очень богата минеральными солями и микроэлементами, особенно медью и хромом. Хорошо очищает, питает и дезинфицирует кожу, разглаживает мелкие морщины, повышает увлажненность кожи. Улучшает кровообращение.
.
эфирное масло чайного дерева – Хорошо заживляет раны, очищает поры, насыщает эпидермис кислородом, сводит к минимуму воспалительные процессы, выравнивает цвет кожных покровов, возвращает коже эластичность.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 12:20

Выкуп 1 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

Aleksa_off
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 86
21 февраля 2019 12:26
ДД! Оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 13:11

Хотите выглядеть на миллион долларов? тогда пополните свою косметичку жидкой альгинатной маской #Питание
.
Жидкий альгинат Питание:
Повышает тонус и эластичность кожи. Интенсивно питает, стимулирует синтез коллагена.
Улучшает цвет лица,
Снимает следы усталости.
.
Как применять:
.
Шаг 1. Нанести маску тонким слоем на лицо, избегая области вокруг глаз. Выдержать 15-20 минут.
.
Шаг 2. Интенсивно распылить тоник-активатор на маску.
.

Шаг 3. Жидкий альгинат полностью пластифицируется, снять маску одним пластом.
.
(Смотри подробное видео на нашем канале #YouTube)
.
Удобно: Не хотите, чтобы она пластифицировалась, просто смойте ее, не распыляя тоник-активатор на лицо (в каждой баночке натуральная и очень мягкая губочка в #подарок)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 13:31

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2154
21 февраля 2019 14:12
Оплатила и уведомила)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 16:10

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 1722
21 февраля 2019 20:12
Добрый вечер. Оплатила, уведомила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:21
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 11:19

Жду еще оплаты!

 

Приму дозаказы с оперативной оплатой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 11:22

Спасибо @lei_e_lei♥♥♥

Как-то неудобно уже хвалить 

Попробовала у Greenmade @greenmadepro уже около десятка средств, и ни об одном плохого сказать не могу. Вот и кондиционер порадовал. Хотя, терпя одну за другой неудачи с аналогичными средствами других брендов натуральной косметики, я уже научилась обходиться вообще без бальзамов/ополаскивателей 

Но теперь я наконец-то получила дополнительное увлажнение, легкое расчесывание влажных волос; после высыхания они более мягкие.

Про состав молчу: Greenmade всегда радует 
Цена? Берите на официальном сайте сразу дуэт средств для волос – существенно сэкономите!

Признаюсь, минус я тоже нашла. Но не такой, чтобы отставить флакон в сторону, мол, фууу. Расход высокий  А может, это просто "сигнал" снова наведаться в парикмахерскую и кардинально сменить стрижку? 

 

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
22 февраля 2019 11:24

Добрый день

Оплатила и уведомила)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 22:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 22:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 17:33

Выкуп 1 - ждем отгрузку!

 

Выкуп 2 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2019 12:31
Выкуп 1 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 06.03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 21:48
Выкуп 1 - груз прибыл, в субботу в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2019 14:33

8 марта это не просто Международный женский день: это праздник пробуждения природы, красоты и нежности. А женщины — не просто олицетворение любви, вы и есть сама любовь! 
Greenmade заботиться о том, чтобы все женщины были неотразимы не только в этот замечательный праздник, поэтому мы с любовью создаем натуральные средства для вас, для вашей красоты, здоровья и молодости! 
И в этот день, как, впрочем, и во все остальные, мы хотим порадовать вас своей натуральной косметикой, а вы, в свою очередь, порадуйте мир своей красотой и очарованием! Мы уверены: восхищенные взгляды вам гарантированы! 
Выбирайте все лучшее! C любовью и заботой о вас, коллектив #Greenmade.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2019 21:45

Очень - очень - очень ждем отзывы!


Напишите пожалуйста как вам косметика?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!